ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Я и Женщина

Модератор: marvin

Я и Женщина

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 05:50

Эпиграфы:
marvin писал(а):Однажды я явился женщине в облике себя.

Она увидела мужчину.

Сижу на облачке и гадаю, что пошло не так? :roll:

Что за зверь баба такой? (с) Молли

Повиснуть на ремнях
В разбитых жигулях и целоваться
(с) Сплин

Что есть твоя реальность?

Что есть эта полная чудес вселенная?
(с) Деви

Я себя уверяю — ты созданье пустое,
Ты совсем не моё, и люблю я другое.

Только всё-таки что-то меня побеждает,
Твои руки в обратном меня убеждают.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Я и Женщина

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 05:54

Тема для меня тяжелая и болезненная, даже сейчас просто открывая ее, у меня перехватило обручем горло и состояние полупотери сознания.

Я - основной герой этой темы, Женщина - мой помощник в том, чтобы понять не столько что со мной не так (дорогая, ты очень убедительна и настойчива в этом, но я буду думать своим умом, если ты не возражаешь? Точнее, несмотря на твои категоричные возражения), но кто я, собственно, такой.

Увлекательный вопрос и задача, тем более если она предполагает плыть против течения известного и не подлежащего сомнению.
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:01

Ты явилась мне в ипостаси той, для которой я - не более чем метод и способ выживания тебя в материальном мире как минимум три раза. Как сказала ты будучи моей мамой, "некому будет стакан воды подать" - и родила меня, чтобы было кому. Круто, я существую для тебя как подаватель стакана воды, и меня нужно посадить на ошейник так плотно, чтобы я с него не сорвался и был тем, кем я для тебя должен быть - подающим стакан воды (метафорически говоря, конечно). В других ипостасях это было сбегание от ненавидимых родителей (иронично, но будучи в возрасте своей мамы тогда ты стала ее копией), или тем, кто принесет в клювике пряничный домик твоей мечты...

Я был этим для тебя, но вот меня для тебя никогда не было, что пошло не так?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:11

Ты явилась мне в ипостаси той, для которой я был третьим колесом, затычкой, способом получить то, что ты не получала от того мужчины, который был центром твоей вселенной, через любовь или ненависть, но важнее меня, потому что он был точкой отсчета, а я - пометкой на шкале, желательно - на ее противоположной стороне. Он был для тебя всем, я - способом уйти от всего, чем он был.
Ты сделала это три, нет, два с половиной, нет, три четыре раза как минимум.

Но ни разу - наоборот, ты мне должна эти три (или два с половиной? ладно, не четыре так хотя бы один) раза, но ты же знаешь, что я готов тебе простить все, включая то, что ты воспользуешься этим на уровне рефлекса.

Я был этим для тебя, но меня для тебя не было, что пошло не так?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:14

Ты явилась мне в ипостаси той, которая несет образ себя, который неприкасаем и не может быть подвергнуть сомнению или критике и который я должен подтвердить собой как истину, а иначе я тебе не просто не нужен, но где-то даже и враг как минимум пять раз.

Я был этим для тебя, но меня для тебя не было, что пошло не так?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:26

А так ты мне явилась единожды и мимолетно.

Ты очень красивая здесь.

marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:39

Интересно, будь я нищим, неподконтрольным, раненым, кусачим, видящим как есть и думающим как я (но не ты) хочу; неспособным дать тебе ничего больше того, что дает тебе твой бойфренд или муж или того, чем ты можешь закрыть для себя его присутствие в твоем мире; видящим тебя как объект и не более того и во всех смыслах, которые может иметь это слово; не имеющий за душой ничего, кроме души и та - пустая и ничего из себя такого не представляющая; если бы я не мог тебе дать по большому счету ВООБЩЕ НИЧЕГО, ты бы в мою сторону даже и не посмотрела бы, не так ли?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 06:42

А теперь - о себе.

Почему я мог этим всем быть, но для меня этим всем быть - невозможно?

А каким и чем - возможно?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 08:16

Я знаю что ты тоскуешь по мне иногда.

Я не оставляю след в душе твоих ипостасей, я оставляю шрамы.
"На этом месте в небе должна быть звезда, ты чувствуешь сквозняк от того, что это место свободно".
Ветерок.

Ты помнишь тот зимний день и санки в роще 30 лет тому;
тебе не хватает меня, когда ты орешь от наслаждения под своим любовником;
ты сидишь одна с двумя детьми на мифическом острове Бали и вспоминаешь меня;
ты терпеть не можешь слово "bereft", которое я узнал от тебя год тому, муж и трое детей или нет;
не переживай, мне тебя тоже очень сильно не хватает.
Где тебя блять черти носят?
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 19:36

Однажды Бог отчеканил монету, где я был орел.

Мы всю жизнь были вместе, но всегда по разные стороны.
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 20:40

Что есть твоя реальность?

Что есть эта полная чудес вселенная?
(с) Деви

van_gogh_never_saw_the_last_by_sagittariusgallery-d9opr88.jpg

Отрезать себе ухо что ли? :-?

На самом деле в игнор, дурацкая картинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 22:53

А давай договоримся на следующий раз, попробуем сделать не так как всегда?

Ты не будешь проводом, по которому пустили ток и зажглись праздником гирлянды,
не будешь переживать прекрасное чувство любви по всем наслаждениям по всем чакрам или нет, и еще более прекрасное быть любимой и производные от них что они несут для тебя: гнездо, стакан воды, бывший и мир неправы, вот оно то, что нашептала мне мамочка, материал для применения женской магии и ведьмической силы, ошейник и намордник на подставленные для поцелуя лицо и шею, рефлекторно и на всякий случай, в этом больше нет необходимости или мы еще не усвоили уроки и опыты под общим названием "методы и способы убить ЭТО и меня вместе с ним наверняка"?

А давай ты в какой-то момент задохнешься от того, что открылось тебе и чему открылась ты, прошептав на невозможном для расширенной до размеров вселенной груди языке: "ТЫ? ТЫ? ТЫ!!!!! Ты, ты, господи, ты, господи, что же это делается, господи, господи, господи, ТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!"

И мы растворимся в глазах друг друга, в объятиях, в теплых поцелуях длинной в вечность, а потом, когда больше не будет сил переживать ЭТО, мы пойдем покорять этот мир, или покоряться ему или какая хрен разница, да хоть к мужу или любовнику, кого это кроме них самих волнует?

Я знаю, что прошу невозможное, как обычно, ведь все возможное (и ненужное) у меня уже есть...

Но ведь у нас почти получилось, хотя почти не считается...
Давай рискнем, а?

Не отвечай, я знаю ответ, знал его до того, как написал это. It's OK.
marvin

Сообщение marvin » 13 дек 2016, 23:08

Я тебе дам один простой до невозможности ключ на будущее:

Не видеть во мне решение своих проблем...
Но то, ради чего ты пойдешь и решишь все свои проблемы, которые до появления меня были для тебя нерешаемы.
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 04:28

marvin писал(а):расширенной до размеров вселенной груди

Конечно же я процитировал и не понял.

https://www.youtube.com/watch?v=oK7t54FAR0Y

Ты знаешь что я нахожу странным, как и все "случайности" так настойчиво и назойливо преследующие нас?

Что текст перекликается в ключевых словах с другими текстами, теми что я тебе говорил все эти годы и текстом другой песни, которую я предусмотрительно оставил себе как вехи и маяки, как и случайные неслучайности, чтобы распознать... Что?

https://www.youtube.com/watch?v=ghb6eDopW8I
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 04:40

И я не буду спорить с легионами психологов и мимикрирующих под них шинкующих меня в грубую стружку слов, терминов и понятий, что все со мной понятно и это я просто вместо 14 касаний получил ноль когда был маленький (или маленький большой) и что это все объясняет, и дальше и говорить не о чем, проходите,проходите, не задерживайтесь, за полицейской лентой отгорожен от впечатлительных глаз пластиковыми мешками на молнии несчастный случай, человека переехало жизнью детством насмерть, слава Богу что все так удобно сложилось и легко обошлось, кто его породил тот его и убил...

Но когда ты еле ощутимым касанием выжигала на моей спине невидимую невыводимую и полыхающую прямо сейчас онемевающим пламенем наполненную в ее причудливых узорах только тебе известным и невыразимым смыслом и содержанием татуировку, все эти сорок дней? часов? минут? я не могу адвекватно описать этот временной промежуток, да фиг с ним, наверное все-таки минут, логически мысля, даже если эти оба слова вместе и по отдельности вызывают приступы неудержимого хохота... Что это было и зачем?
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 04:58

Я всегда буду вспоминать о тебе с трепетной нежностью.

Даже когда буду орать от боли, унижения и обиды и боли и унижения и обиды от того и на то, что я ору от боли, унижения и обиды.

Особенно в эти моменты, трепетно, нежно.
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 13:59

Ты сказала:
Две части тебя стали целым пока мы были связаны.
Теперь они разъединились.

Да, так и было, так и есть.
Я не хочу нагружать тебя описанием того, как это ПЕРЕЖИВАЕТСЯ внутри, это мое личное и это останется со мной.

Ты сказала:
Я чувствую их.
Две разные энергии.

Да, так и было, так и есть.
Я не хочу нагружать тебя описанием того, как это ПЕРЕЖИВАЕТСЯ внутри, это мое личное и это останется со мной.

В конце концов у нас получилось, даже ты сама ЗНАЕШЬ, что я СПАС тебя.

Прикольно, я искал спасения в тебе и не нашел, но я спас тебя, даже если я стремился сделать это вдвоем и вместе, это казалось естественным и сам собой разумеющимся, но я как обычно у меня принято, ошибался. Этого не будет и не будет никогда, я знаю, теперь знаю что ждет меня. Ты права, у меня нет и никогда не было выбора, кроме как быть собой, я им был. Некое непродолжительное время. Спасибо тебе за это, а у меня на этом все. Ты делилась со мной, темная тьма, пожирающая твою душу, в самой ее глубине. Интересный опыт, мне повезло, я тантрик, поэтому я могу просто прожить его как еще один опыт, какая хрен разница, включая отсутствие разницы в проживании и не-проживании этих опытов.

У нас ПОЧТИ получилось. И это считается.
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 14:12

marvin писал(а):Однажды женщина сказала мне: "You make rules as you go and then break them" (ты создаешь правила находу, а потом сам же их и нарушаешь").

Я спросил: Кто я, женщина?

Я могу ответить сейчас, уже.

На самом деле все не так просто и несколько более неприятно.

Ты сказала:
Ты ВСЕГДА нарушаешь правила

Да, но есть одна деталь: я могу нарушать СВОИ правила, но их у меня почти нет.

Я нарушаю правила, которые НЕЛЬЗЯ нарушать, а если нарушил - выставляется счет. Причем в геометрической прогрессии, если это повторное нарушение и тем более - одного и того же правила. На этом форуме меня формально не забанили, но этот форум ОЧЕНЬ и слишком много мне прощает. И да, ты права, у меня нет на самом деле выбора, я не нарушаю правила с пальцами в раскорячку, посмотрите какой я крутой! - у меня действительно и просто нет выбора, даже если я понимаю какие последствия нарушение правил повлечет для меня лично (обычно не понимаю до конца, но это все равно ничего не изменило бы, у меня реально нет выбора их не нарушать).

Процент и процент на процент и геометрическая прогрессия.

Десять лет тьмы, впереди еще двадцать, и все так же нет выбора.
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 14:31

Когда я говорю о том, чтобы платить по счетам, я конечно же цитирую эзотерические источники, в этом конкретно случае - песню группы Radiohead:
Karma police
I've given all I can
It's not enough
I've given all I can
But we're still on the payroll

Я писал об этом выше, идея была в том, чтобы свести все счета в ноль вдвоем и вместе, я всегда к этому стремился, даже когда не понимал этого. Похоже, что это невозможно (не в моем случае, по крайней мере), но похоже что возможно обунлить счет одного за счет другого, правда странно, что выше по теме я тебя упрекаю в попытках сделать это за мой счет, а сейчас я этому рад?

Похоже что вместо досужих спекуляций на этот счет я доказал (хотя и не стремился, так получилось), что да, возможно взять на себя и прожить проживать карму другого, при удачном стечении обстоятельств, фактором которых является отсутствие выбора или возможности этого не делать.

Помнишь, я сделал отсутствие выбора своим выбором? Буду ли (от)давать, если я ЗНАЮ наверняка, что ничего, вообще ничего не получу? Как показала практика - буду, не ожидая в ответ и взамен ничего, кроме того, о чем я писал выше - Я не хочу нагружать тебя описанием того, как это ПЕРЕЖИВАЕТСЯ внутри, это мое личное и это останется со мной.

На этом у меня все, даже эта тема - это попытка и стремление не платить по счетам, я прощаю себе эту человеческую слабость.

Будь благословенна во всех своих ипостасях и пожалуйста, слышишь меня? Будь счастлива, я тебя очень прошу.
marvin

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 14:32

Тема закрыта, спасибо и извините.
marvin

След.