Я и Женщина

Модератор: marvin

Re: Я и Женщина

Сообщение marvin » 14 дек 2016, 20:30

Трепетно, нежно.

https://www.youtube.com/watch?v=OeNeB0ClA0k
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 08:29

marvin писал(а):Тема закрыта, спасибо и извините.

Я не соврал.
Я решил изменить правила, на ходу.
marvin

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 08:29

ароматом соленого ветра
ты ложишься в ладони мои
и сжимается вечное "где-то"
в бесконечную точку земли...
и сжимается сердце так сладко
что приятель мой ветер притих,
я целую нахально украдкой
память пальчиков тонких твоих...
я украдкой нахально касаюсь
серебристого чувства струну
и сжимаю, сжимаю, сжимаю
землю в точку одну.
и соленые ветра ресницы
на лице безмятежного дня
будут снова и снова мне сниться
в ожиданьи тебя
marvin

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 08:36

Ты тогда пришла ко мне и исцелила меня, странно или нет, но с каждой итерацией ис-цел-ение все целостнее, но когда ты покидаешь меня... Разрыв тотальнее и глубже.

А я ведь не говорю тебе "до свидания", я искренне прощаюсь на этот раз.

Почему? Не знаю, вот так чувствую и все тут...

I miss you
marvin

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 21:19

Спасибо что объяснила мне что происходит, это очень странно и почти невыразимо человеческими языками, но я попробую...

ВНИМАНИЕ! Дальше будет полный бред!

Да, по той или иной причине, которая не является чем-то, что я сотворил, за что я несу ответственность или вину или могу изменить, "две части" меня, "две разные энергии" во мне соединить в целое можешь только ты. Я не исключаю, что есть способ это сделать самому или гуру или психологом или монахом (кстати, попросил и получил благословение от двух буддистских монахов прямо на улице вчера, было прикольно, они: "какого рода благословение? (blessing) я: "ну там спасение всех живых существ включительно со мной, вы должны быть в курсе". Они были в курсе), но пока я этот способ не нашел, моя единственная надежда на тебя.

Дальше - странно, ты приходишь ко мне через женщину, женщин, которые являются твоими ипостасями, сосудами, способами Тебе проявляться в этом мире людей и машин. Здесь человеческий язык теряет свойство адекватно описывать то, что ты мне вчера... чем ты со мной вчера поделилась, но приблизительно так: в каждом мужчине - Бог, в каждой женщине - Богиня. Это по сути один и тот же Бог и одна и та же Богиня, люди в этом смысле как пальцы на руку - разные, но с точки зрения руки - пальцы. Или как чайки, их уровень индивидуализации почти нулевой, это одна большая чайка, разбитая как в зеркальном шаре для дискотек во множество отражений - отдельно взятых чаек. Но кроме Богини есть еще и земная женщина, и в большинстве случаев Богини по сути и нету - человек (женщина) для нее спит и иногда видит сны о Ней, о Тебе.

Чисто как упражнение для ума:
Йогическая поза для восприятия №1: Женщина, характер, прошлое, личность, человек
Йогическая поза для восприятия №2: Все выше не более чем ваза для Тебя как цветка, которому нужна ваза.
Кстати, один и тот же человек.

А потом появляюсь я...
"Но кто мог знать, что он(а) провод, пока не включили ток?"

Я не вполне уверен, что понимаю, что происходит, но в самом упрощенном варианте если между мной и женщиной есть обоюдный интерес, та самая искра, "я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь", ХЗ короче, то ты нисходишь в нее, начинаешь звучать в ней, делаешь ее свои сосудом и своей рукой и касаешься ею меня - и исцеляешь меня, спасибо тебе за это, ты знаешь ЧТО это для меня, что это для меня значит и что я без этого, меньше чем ничего, меньше чем отсутствие ничего...

Некоторые бегут этого сразу. Я все удивлялся - да что же такое, я вроде не маниак с руками по локоть в крови, почему НЕКОТОРЫЕ женщины реагируют на меня ТАК (навскидку помню три случая минимум), причем так все чудно мило, искры-фейерверки, включение... А потом на следующий день они пугаются и бегут, а все просто - вот то, что называют "эго" понимает, что вошедшее в женщину как сосуд для него, можно сказать даже одержатель (Богиня в человеке - это то же самое одержание с точки зрения человеческого существа) не оставит от него, эго, камушка на камушке и для него это будет смерть (что неверно и не истинно, но эго-то не знает). Или находят другой способ, и не бегут сразу, но я теперь понимаю этот необъяснимый и, кстати, неосознаваемый вообще страх и ужас, который я часто считываю... Понимаю ошейник и намордник, понимаю комплекс неполноценности...

Да, вернуться обратно в земное и приземленное, я понимаю их выбор, но также понимаю, что останется шрам, нет, не от моего прикосновения, как я ошибочно написал выше по теме, от ТВОЕГО. Останется и будет ныть по ночам.

Do you think about me now and then?

Maybe we can start again?
marvin

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 21:48

marvin писал(а):ты нисходишь в нее, начинаешь звучать в ней, делаешь ее свои сосудом и своей рукой и касаешься ею меня

Извини, забыл, тебя позабавил вчера мой комментарий вчера, не "ты нисходишь в нее", а я... не подберу слово, благословляю? подселяю тебя как сущность? делаю ее одержимой тобой? короче, на кого пал мой выбор, ты соглашаешься с ним и входишь в нее, зачастую - против ее и иногда даже твоей воли... Это объясняет много, ты знаешь о чем я, много, но не все... Потому что часто ОНИ приходят, причем приходят обратно, через время, в поиске чего-то, что они почувствовали, ЗОВ.
"You feel strange, you smell strange..."
Блин, мои милые ночные бабочки, не летите слепо на этот свет, пожалуйста, пожалейте свои расписные крылышки...
marvin

Сообщение marvin » 15 дек 2016, 21:55

marvin писал(а):ВНИМАНИЕ! Дальше будет полный бред!

Вообще-то и до этого был полный бред... :-?
marvin

Сообщение marvin » 20 дек 2016, 08:05

Ты рассказала мне очень много о себе за эти дни. Ты все так же играешь в кошки-мышки со мной и я все так же совершенно не знаю что у тебя на уме, и на уме ли?

Зато я нашел (ты мне дала) ответ на вопрос, который я задал в том самом месте, где ждал цунами, которого не будет (кстати, как верно по русски сказать о чем-то в будущем, но из прошлого? Не было будет быть?) - просто пугаются тебя, твои ипостаси. Ты их манишь и притягиваешь, делаешь их живыми и брызжущими искрами шампанского (не я, ох не - ты), но... Контроль и эго и страх никто не отменял, и тебя... Даже не знаю как назвать процесс, но от тебя закрываются.

А вообще - грустно, помнишь девочку в баре, с которой я поделился стулом, которую ты коснулась? И когда я узнал, что ее бойфренд сидит напротив за столом, я, конечно, отморозился... Но было поздно, через час они скандалили о чем-то громко и отчаянно за перекрестком, но ты же знаешь мое отношение к тебе, так что - конечно же из-за меня.

Трепетно, нежно.
marvin

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 00:28

А ещё был вечер, когда твоя душа витала надо мной, разгоняя мрачные мысли...
marvin

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 00:36

Знаешь, наверное так чувствует себя человек после инсульта, от которого остался один огарок, который вынужден заново учиться думать, дышать, говорить, ходить.

Раз пошла такая жара, то конечно можно походу научиться заново делать иначе, чем раньше и то, как и настолько я изменился за последнее время меня устрашает, тебя, кстати, тоже. Помнишь когда я пообещал вышвырнуть тебя нафиг из машины и твою реакцию на это? :mrgreen: Ох не зря ты боялась в неё по первой поре садиться... :roll:

Игры, маски, никчемное по сути и не нужное никому, кроме этого долбаного "кармического Я" с его уроками и задачами на текущее воплощение, найду - надеру ему задницу за его тотальный и беспросветный эгоизм.

И ты знаешь это, чувствуешь это, пытаешься от этого убежать и у тебя даже получится (don't stop can't stop it's like a freight train), на какое-то время: трепетно, нежно.
marvin

Сообщение marvin » 23 янв 2017, 12:01

marvin писал(а):Трепетно, нежно.
marvin

Сообщение marvin » 26 янв 2017, 10:21

Ты ведь знаешь почему я это повторяю, опять и опять?

Знаю что знаешь)))))

Мой план, как ты сказала однажды "ты и твои планы"....

Есть то, что я не просто планирую забрать с собой в могилу, я планирую пронести это с собой ещё дальше, даже если это забрала могила, которая забирает все, даже это...

Трепетно, нежно.
marvin

Сообщение marvin » 04 фев 2017, 22:42

Прикольно что я говорю цитатами из текста, написанного Тобой, "я чувствую это и мне не нужны доказательства"...
This I have a plan to take with me beyond grave
...
They say our soul is immortal.
I can confirm it, even if I cannot prove it.
When we die, we forget and it's like losing consciousness, forgetting.
My plan is based on a premise
That soul retains impressions
That came from her experiences while being in a body.
I bet on a hypothesis
That if impression is really strong
(And it is)
I will remember more than just an impression
In a way it's staying alive after death, but I'm not THAT interested in being immortal
My reasons are quite different
So...
Me and my plans
marvin

Сообщение Эйя » 05 фев 2017, 03:08

Трепетно, нежно.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение marvin » 23 фев 2017, 08:06

marvin

Сообщение marvin » 03 мар 2018, 06:49

Для ньюфагов: Кто такой "Алень" ?

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.

А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения. "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах. В общем существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их чужими, преимущественно бабскими, догматами и принимающее решения в ущерб себе, искренне полагая, что они единственно верные.
---------------------—
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя).
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.).
6. Низкая самооценка.

Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
------------------------—
Алень - это мужчина, существующий в ложной системе координат. Он аленит, и ему внушают, что это круто, и это подпитывает его самооценку. Он убежден, что он крут и привык к этому. Если его болевой порог еще не достигнут хитрой бабой - он и не рыпается. Пусть его имеют с особым цинизмом, зато это не очень больно и вроде как почетно.
Попал он в стойло постепенно. Его заводили туда мягко, ласково, поощряя вкусной пи...тинкой. Гайки закручивали постепенно. Мозг выедали нежно. Он этого процесса не ощутил, не осознал, не понял. Он к нему был подготовлен с детства. Теперь ему говорят, что он [тяв]. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши.
И поэтому он покидает стойло только после того, как его мир по факту разрушен, ему уже очень больно и его самооценка нулевая. Когда ему уже нечего терять. То есть после измены и развода.

Почему мужик стал аленем?

Потому, что он не имел ни малейшего представления о реальных мужчинах, бабах, отношениях и браке. Его так воспитали.
Слепым и в иллюзорном представлении о мире. Не понимающим даже того, кто он и зачем. Соответственно у него не было шанса сориентировться и сделать осознанные движения. Вылупился: "Ктоя? Где я? Куда я куда?" Тут его за рога и в стойло.
Он и пикнуть не успел. Помочь можно только тому, кто помогает себе сам(с)

Убежденный алень это корм для самок. Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.
-----------------------------—
Аленями определенно становятся.

1. Человек рождается и воспитывается в матриархальном окружении.
2. Влюбляется, не понимая что с ним происходит. Принимает это за тот светлый миг, когда все в жизни само становится на свои места.
3. Свадьба. Долгое приготовление. Много гостей. Поздравления и куча потраченых денег.
4. Совместная жизнь. Здесь у людей в зависимости от степени аленизма и стервозности супруги появляются первые беспокойства.
5. Рождение ребенка. Супруга чувствует что алень уже привязан по крепче. Тут еще чаще появляются синдромы СДС. Углубляется аленизнм. Искреннее недоумение - "После рождения ребенка её как подменили".
6. Развивается крах всей системы. Сквозь мнимое чувство долга, навязанной вины, "любовь" проступают части неприятной реальности. Идет вынос мозга оленя, измены, откровенные унижения. На этом этапе создаются темы "Можно ли сохранить брак..." или "Живем вместе только ради детей..."
7. Развод. На аленя направляется шквал говна. Обвинения, наглый отъем имущества, несправедливые требования по обязательствам. И тут мы видим темы: "Ехали, ехали и приехали...", "Развод, санчас, посоветуйте как быть..." А так же вся мерзота и безобразие из войны полов. "Подстава со стороны бывшей жены...", "Не дает видеть детей..."
8. Если остались какие то завязки и с детьми вопрос не решен. Продолжается активная война полов. Со всеми сопутствующими ужасами.

Т.е. аленизм имеет конкретные стадии развития. И человек соскакивает на каком то этапе к новому образу жизни или в могилу. В чем то он похож и на алкоголизм. С начала человек пьет и это на время улучшает его жизнь. Кто бы что не говорил, а алкоголь это по началу дает. Потом нарастают проблемы. Больной уже не замечает, как расстается с нормальной жизнью. Так и в аленизме есть приятная составляющая - наслаждения женщиной. Но есть и все то о чем тут так много написано.

Пришло через Lever, источник: http://manseducation.blogspot.co.nz/201 ... st_35.html

Тест себя самого на аленизм, :004: указывает ан найденное соответсвие:
Для ньюфагов: Кто такой "Алень" ?

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами. :004:
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб. :004:

А манипуляции, как правило, основаны на эксплуатации привитой установки, что "мужчина должен" и ложных понятий благородства и самоотвержения. :004: "Алень" старается соответствовать тем стереотипам поведения, которые ему навязыват бабы в своих интересах. :004: В общем существо условно мужского пола, неспособное самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, заменяя их чужими, преимущественно бабскими, догматами и принимающее решения в ущерб себе, искренне полагая, что они единственно верные. :004:
---------------------—
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся жене и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя). :004:
2. Слово жены решающее (от покупок до времяпровождения).:004:
3. Готов за жену броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.:004:
4. Жена на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).:004:
5. Имеет нездоровую зависимость от жены (любовь, розовые сопли и т.п.). :004:
6. Низкая самооценка.:004:

Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе
------------------------—
Алень - это мужчина, существующий в ложной системе координат. Он аленит, и ему внушают, что это круто, и это подпитывает его самооценку. Он убежден, что он крут и привык к этому. Если его болевой порог еще не достигнут хитрой бабой - он и не рыпается. Пусть его имеют с особым цинизмом, зато это не очень больно и вроде как почетно.
Попал он в стойло постепенно. Его заводили туда мягко, ласково, поощряя вкусной пи...тинкой. Гайки закручивали постепенно. Мозг выедали нежно. Он этого процесса не ощутил, не осознал, не понял. Он к нему был подготовлен с детства. Теперь ему говорят, что он [тяв]. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир. :004:
2. Это полностью разрушает его самооценку. :004:
3. Это требует принятия решений и решительных действий :004:
4. Это требует материальных и прочих потерь :004:
5. Это требует признания себя лохом и чмом. :004:
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом :004:
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла :004:

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши.
И поэтому он покидает стойло только после того, как его мир по факту разрушен, ему уже очень больно и его самооценка нулевая. Когда ему уже нечего терять. То есть после измены и развода.

Почему мужик стал аленем?

Потому, что он не имел ни малейшего представления о реальных мужчинах, бабах, отношениях и браке. Его так воспитали. :004:
Слепым и в иллюзорном представлении о мире. :004: Не понимающим даже того, кто он и зачем. :004: Соответственно у него не было шанса сориентировться и сделать осознанные движения. :004: Вылупился: "Ктоя? Где я? Куда я куда?" Тут его за рога и в стойло.
Он и пикнуть не успел. Помочь можно только тому, кто помогает себе сам(с) :004:

Убежденный алень это корм для самок. Отработанный материал. Земля пухом. Наплевать и забыть. Не париться.
-----------------------------—
Аленями определенно становятся.

1. Человек рождается и воспитывается в матриархальном окружении. :004:
2. Влюбляется, не понимая что с ним происходит. Принимает это за тот светлый миг, когда все в жизни само становится на свои места. :004:
3. Свадьба. Долгое приготовление. Много гостей. Поздравления и куча потраченых денег.
4. Совместная жизнь. Здесь у людей в зависимости от степени аленизма и стервозности супруги появляются первые беспокойства.
5. Рождение ребенка. Супруга чувствует что алень уже привязан по крепче. Тут еще чаще появляются синдромы СДС. Углубляется аленизнм. Искреннее недоумение - "После рождения ребенка её как подменили".
6. Развивается крах всей системы. Сквозь мнимое чувство долга, навязанной вины, "любовь" проступают части неприятной реальности. Идет вынос мозга оленя, измены, откровенные унижения. На этом этапе создаются темы "Можно ли сохранить брак..." или "Живем вместе только ради детей..."
7. Развод. На аленя направляется шквал говна. Обвинения, наглый отъем имущества, несправедливые требования по обязательствам. И тут мы видим темы: "Ехали, ехали и приехали...", "Развод, санчас, посоветуйте как быть..." А так же вся мерзота и безобразие из войны полов. "Подстава со стороны бывшей жены...", "Не дает видеть детей..."
8. Если остались какие то завязки и с детьми вопрос не решен. Продолжается активная война полов. Со всеми сопутствующими ужасами.

Т.е. аленизм имеет конкретные стадии развития. И человек соскакивает на каком то этапе к новому образу жизни или в могилу. В чем то он похож и на алкоголизм. С начала человек пьет и это на время улучшает его жизнь. Кто бы что не говорил, а алкоголь это по началу дает. Потом нарастают проблемы. Больной уже не замечает, как расстается с нормальной жизнью. Так и в аленизме есть приятная составляющая - наслаждения женщиной. Но есть и все то о чем тут так много написано.

marvin

Сообщение Ириния » 04 мар 2018, 20:06

Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Lever » 27 авг 2018, 08:33

Изображение
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение Трансцендец » 27 авг 2018, 08:37

Lever писал(а):Изображение

у одной он есть...
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение DK » 27 авг 2018, 19:36

Главное найти свою :) Девушку, жизнь, дорогу. Обходить стороной не своих. Я например всегда обходил стороной курящих, развязных, нескромных и т.п. :) Не моё. Кому-то нравится - флаг им в руки. А себе я выбрал своё.

Я думаю в рамках человека как вида существуют подвиды. И каждый подвид не скрещивается с другими. На генетическом уровне несовместимость. Поэтому нужно просто - находить своё.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.