Я и Левый Яичник

Модератор: marvin

Re: Я и Левый Яичник

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 22:48

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а):Мани»пулирование – это всегда (попытка «подмять Человека «под Себя)Давление на волю человека, на его «МАНИ»пуру.(третья чакра) Власть над третьей чакрой оппонента – это и есть манипулирование

Именно так. Но ты не учитываешь (или намеренно, если даже и неосознанно игнорируешь) более эффективный способ манипулирования: внедрение в структуру другого убеждений, мнений, которым человек подчинит свою волю сам, это - гораздо эффективнее и менее энергозатратно для манипулирующего, чем прямое воздействие на волю, на что мало кто на самом деле способен, включая тебя. Власть над умами - это проще и удобнее, чем власть над волей, манипурой - и дает власть над манипурой гораздо более глубокую и тотальную.

Другими словами и используя понятный тебе язык, ты мне сейчас в духопоток пытаешься встроить "тарелку"

Левый яичник писал(а):Но в данном случае мне «твоя воля» ну не нужна просто и неинтересна. Я и так все про тебя знаю (и прошлого и текущего и будущего). Зачем «мять-то» еще, добивать тебя?

Я описал много раз в этой теме зачем тебе это и в чем твоя выгода.
Ты невнимательно читал (или намеренно пропустил это мимо).

Найти цитаты и для тебя повторить еще раз?

А почему ты мне "запрещаешь" пребывание в своей ветке форума, и- на основании чего? (частных амбиций(сую минутных чувствований))?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 22:54

Левый яичник писал(а):А почему ты мне "запрещаешь" пребывание в своей ветке форума, и- на основании чего? (частных амбиций(сую минутных чувствований))?

Я разве "запрещаю" тебе пребывать на моей ветке форума?

Это - манипулятивная подмена смыслов, я тебе доношу одну и одну только идею: ты лезешь без спросу хозяйничать туда, куда тебя не зовут, более того - не хотят тебя видеть, где ты потерял МИЛОСТЬ.

Причины этого я описал уже не раз и детально, не мои амбиции или чувствование, а то, что имеет отношение к тебе, попробуй не переводить стрелки на меня и внимательно перечитать мои ответы, чтобы понять мое отношение к тебе и позицию относительно моего участия в общении с тобой.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 22:58

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а):Мани»пулирование – это всегда (попытка «подмять Человека «под Себя)Давление на волю человека, на его «МАНИ»пуру.(третья чакра) Власть над третьей чакрой оппонента – это и есть манипулирование

Именно так. Но ты не учитываешь (или намеренно, если даже и неосознанно игнорируешь) более эффективный способ манипулирования: внедрение в структуру другого убеждений, мнений, которым человек подчинит свою волю сам, это - гораздо эффективнее и менее энергозатратно для манипулирующего, чем прямое воздействие на волю, на что мало кто на самом деле способен, включая тебя. Власть над умами - это проще и удобнее, чем власть над волей, манипурой - и дает власть над манипурой гораздо более глубокую и тотальную.

Другими словами и используя понятный тебе язык, ты мне сейчас в духопоток пытаешься встроить "тарелку"

Левый яичник писал(а):Но в данном случае мне «твоя воля» ну не нужна просто и неинтересна. Я и так все про тебя знаю (и прошлого и текущего и будущего). Зачем «мять-то» еще, добивать тебя?

Я описал много раз в этой теме зачем тебе это и в чем твоя выгода.
Ты невнимательно читал (или намеренно пропустил это мимо).

Найти цитаты и для тебя повторить еще раз?

мне скучно просто, когда меня - моим же и "тычут", да, я выхожу из тела("полет по белому туннелю", как и описывают смерть клиническую(или многие бабы когда им наркоз дают при родах).. Нет у тебя,Иван,- ДУХопотока.
(почему оно так- на этот вопрос сам себе и ответь) Сам. Ты не обвиняй других в "краже" того, чего НЕТ у тебя. У тебя нет "Духопотока" последние 7 лет. "воровать-то нечего"совсем... да и Бесы воруют, а не я.

Представь себе паталогоанатома, который, достав ВСЕ органы еще ЧИП(числовой интегральный процессор) трупу пришьет.(вдруг, тот заговорит)
Миха

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 23:15

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а):А почему ты мне "запрещаешь" пребывание в своей ветке форума, и- на основании чего? (частных амбиций(сую минутных чувствований))?

Я разве "запрещаю" тебе пребывать на моей ветке форума?

Это - манипулятивная подмена смыслов, я тебе доношу одну и одну только идею: ты лезешь без спросу хозяйничать туда, куда тебя не зовут, более того - не хотят тебя видеть, где ты потерял МИЛОСТЬ.

Причины этого я описал уже не раз и детально, не мои амбиции или чувствование, а то, что имеет отношение к тебе, попробуй не переводить стрелки на меня и внимательно перечитать мои ответы, чтобы понять мое отношение к тебе и позицию относительно моего участия в общении с тобой.

Твою "МИЛОСТЬ"(которая от человека греховного) потерял или ПРАВДУ(Божью)?
Ты сразу и обозначь так: не хочу Правды в своей теме. Хочу того, что МОЕМУ УХУ ПРИЯТНО....
"ВНИЗ, через кроличью нору, ведущую вверх", разберетесь"))) Правда, Иван?

Изображение
Мы- с тобой оба Отцы троих Детей.... Вот только в этом наше с тобой и РАВЕНСТВО, несмотря на расстояние.
Многое - понял?
Миха

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 23:22

Левый яичник, я знаю что это твое мнение обо мне и не стремлюсь его в тебе изменить, если ты так считаешь (или считаешь что ты так видишь) - то на это ты имеешь полное и безусловное право, кто я чтобы спорить с твоим мнением (или видением)?
marvin

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 23:28

Левый яичник писал(а): Твою "МИЛОСТЬ"(которая от человека греховного) потерял или ПРАВДУ(Божью)?

Некорректная и манипулятивная постановка вопроса.

Ты потерял мою милость как благожелательное и открытое отношение к твоему мнению, доступ в мой "дом". В этом плане я (как тот, кто может дать эту милость, а может ее отозвать) - царь и бог и мое слово - беспрекословный закон, даже ЗАКОН.
Левый яичник писал(а):Ты сразу и обозначь так: не хочу Правды в своей теме.

Нет, не хочу неправду, которую ты преподносишь как (и искренне считаешь что это так) правду.

Заметь, ты даже ПОДУМАТЬ не можешь о том, что твоя "правда" может быть ох как даже неправдой и все переводишь стрелки на меня. Именно так и работают... некие неприятные образования в структуре человека, которым подчиненно его мышление и восприятие.
marvin

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 23:31

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а): Твою "МИЛОСТЬ"(которая от человека греховного) потерял или ПРАВДУ(Божью)?

Некорректная и манипулятивная постановка вопроса.

Ты потерял мою милость как благожелательное и открытое отношение к твоему мнению, доступ в мой "дом". В этом плане я (как тот, кто может дать эту милость, а может ее отозвать) - царь и бог и мое слово - беспрекословный закон, даже ЗАКОН.
Левый яичник писал(а):Ты сразу и обозначь так: не хочу Правды в своей теме.

Нет, не хочу неправду, которую ты преподносишь как (и искренне считаешь что это так) правду.

Заметь, ты даже ПОДУМАТЬ не можешь о том, что твоя "правда" может быть ох как даже неправдой и все переводишь стрелки на меня. Именно так и работают... некие неприятные образования в структуре человека, которым подчиненно его мышление и восприятие.

Вань, я прочитал твои два верхние поста и скажу тебе так: "я тебе не враг и не оппонент", я просто тот - чего ты не ПОНИМАЕШЬ пока :)
Миха

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 23:36

Левый яичник писал(а):Вань, я прочитал твои два верхние поста и скажу тебе так: "я тебе не враг и не оппонент", я просто тот - чего ты не ПОНИМАЕШЬ пока :)

Именно такое мнение и отношение и делает тебя врагом.

Если ты не заметил, то даже в этих словах ты поставил себя выше, пытаясь утвердиться за мой счет, ведь ты - тот кто понимает, а я - тот кто (пока) не понимает.

Но, у меня хорошая новость: врагом ты можешь быть только и исключительно при одном условии: если я тебе даровал свою МИЛОСТЬ. Без нее - ты не более чем человек, у которого есть некое мнение, что не делает тебя ни оппонентом, ни тем более - врагом.
marvin

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 23:38

marvin писал(а):Левый яичник, я знаю что это твое мнение обо мне и не стремлюсь его в тебе изменить, если ты так считаешь (или считаешь что ты так видишь) - то на это ты имеешь полное и безусловное право, кто я чтобы спорить с твоим мнением (или видением)?

да не Вань, "нора" ,конечно, хороша, и ВВерх и ведет...
Изображение

Но только - для Женщин,(тех, кто с "чине Жены") а не Мужчин.
"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием" (1Тим 2:11-15).
Миха

Сообщение Миха » 11 янв 2017, 23:45

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а):Вань, я прочитал твои два верхние поста и скажу тебе так: "я тебе не враг и не оппонент", я просто тот - чего ты не ПОНИМАЕШЬ пока :)

Именно такое мнение и отношение и делает тебя врагом.

Если ты не заметил, то даже в этих словах ты поставил себя выше, пытаясь утвердиться за мой счет, ведь ты - тот кто понимает, а я - тот кто (пока) не понимает.

Но, у меня хорошая новость: врагом ты можешь быть только и исключительно при одном условии: если я тебе даровал свою МИЛОСТЬ. Без нее - ты не более чем человек, у которого есть некое мнение, что не делает тебя ни оппонентом, ни тем более - врагом.

Ну хорошо, пусть так оно и будет,
как и сам скажешь.
Я - вот Он , Слева... а ты-то Где? Иван, Где?
Изображение
" вниз, через кроличью нору, ведущую вверх - да тот то ПУТЬ ИЗБИТЫЙ уже :grin: ..."

Больше-то НИЧЕГО предложить не можешь?

Ну и какая же при этом "манипуляция"(давление на волю)?
Миха

Сообщение marvin » 11 янв 2017, 23:54

Левый яичник, я не собираюсь даже задаваться теми вопросами, которые ты мне задаешь, и тем более - отвечать.
Левый яичник писал(а):Ну и какая же при этом "манипуляция"(давление на волю)?

Я уже пояснил, повторю: ты внедряешь (пытаешься внедрить, в моем случае) мнения и убеждения в другого, которые, если они будут приняты, подчинят его (и его волю) тебе.
marvin

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 00:08

marvin писал(а):Левый яичник, я не собираюсь даже задаваться теми вопросами, которые ты мне задаешь, и тем более - отвечать.
Левый яичник писал(а):Ну и какая же при этом "манипуляция"(давление на волю)?

Я уже пояснил, повторю: ты внедряешь (пытаешься внедрить, в моем случае) мнения и убеждения в другого, которые, если они будут приняты, подчинят его (и его волю) тебе.

Не видеть очевидного – это не есть «внедрение своего мнения». Иван, я уважаю твое мнение (ровно на столько на сколько ты его и сам уважаешь)- оставайся, конечно, при своем, всегда, но я люблю- Правду, а не «Кривду"
Это БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ. Просто – и по определению

вот скажи мне,новозеландец….

\
Ну вот герой фильма что-либо ему "внедряет"???
Миха

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 00:21

Левый яичник писал(а):Не видеть очевидного – это не есть «внедрение своего мнения»

Опять переврал и выкрутил.

Повторюсь: твое мнение, на которое ты имеешь полное право и я это не оспариваю, для меня не имеет больше права доступа или даже право голоса в моем пространстве, поэтому оно даже мной не рассматривается.Еесли ты не заметил - я не спорю с твоим мнением обо мне и не возражаю ему - потому что его, мнения, для меня просто нету как фактора. Все мои ответы - только и исключительно об одном, ты потерял право доступа со своим мнением в мой мир и без моего позволения и разрешения и милости ты не более чем навязываешь свое мнение другому помимо и вопреки его воле.

Почему - я пояснил неоднократно, еще раз повторить?
marvin

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 00:47

marvin писал(а):
Левый яичник писал(а):Не видеть очевидного – это не есть «внедрение своего мнения»

Повторюсь: твое мнение, на которое ты имеешь полное право и я это не оспариваю, для меня не имеет больше права доступа или даже право голоса в моем пространстве, поэтому оно даже мной не рассматривается.Еесли ты не заметил - я не спорю с твоим мнением обо мне и не возражаю ему - потому что его, мнения, для меня просто нету как фактора. Все мои ответы - только и исключительно об одном, ты потерял право доступа со своим мнением в мой мир и без моего позволения и разрешения и милости ты не более чем навязываешь свое мнение другому помимо и вопреки его воле.

Еесли ты не заметил - я не спорю с твоим мнением обо мне и не возражаю ему - потому что его, мнения, для меня просто нету как фактора. Все мои ответы - только и исключительно об одном, ты потерял право доступа со своим мнением в мой мир и без моего позволения и разрешения и милости ты не более чем навязываешь свое мнение другому помимо и вопреки его воле.

Давай, я -интерпретирую: "Я ПРО-СРАЛ ВЕРУ(и Надежду и Любовь)" (настолько разуверился)
Так?
С Чего Ты решил, что я- Ошибаюсь, а не Ты - "доступ закрываешь к Правде"?
Миха

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 01:01

marvin писал(а):

для меня не имеет больше права доступа или даже право голоса в моем пространстве, поэтому оно даже мной не рассматривается.Еесли ты не заметил - я не спорю с твоим мнением обо мне и не возражаю ему - потому что его, мнения, для меня просто нету как фактора. Все мои ответы - только и исключительно об одном, ты потерял право доступа со своим мнением в мой мир и без моего позволения

))) Ну вот смотри: я живу(нахожусь) в мире физическом, и, Имею такие же неоспоримые доводы, Проверенные временем, как и у тебя. При этом – я не «спорю и не я-каю», я понимаю, что сознательно ни Одним процессом в своем теле – я не управляю сознательно: начиная от деления клеток при регенерации, заканчивая выделением белазы-липазы-амилазы, при пищеварении. Я даже не знаю сколько мышечных волокон на левой ноге у меня, не контролирую лимфообмен, поступление кислорода к клеткам.
Заявлять «Я» может только конченный эгоист. Который реально-«ОН»
Ну вот Ты – и есть – ОН. Который поставил себя «особняком» и от Бога и от Духа.(эгоист) Хочешь САМ – пожалуйста.
Миха

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 01:07

в моем пространстве

я описать могу его) это 11-й план из 14-ти земных астральных.
Я думаю, ему следует еще и Флаг и Гимн приобщить.. и валюту свою, плюс независимость) :grin:
Миха

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 01:15

Левый яичник, ты не понял.

Ты для меня не являешься (больше) человеком, чьё мнение обо мне для меня имеет кокой-либо вес или ценность, причины я описал выше.

Поэтому сама постановка тобой вопроса насчёт, например, состояния связи с духом у меня просто неуместна, ты имеешь полное право говорить что угодно и ставить любые вопросы, но только не в моем пространстве, внутреннем мире, менталы, как угодно и не важно.
marvin

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 01:25

marvin писал(а):Левый яичник, ты не понял.

Ты для меня не являешься (больше) человеком, чьё мнение обо мне для меня имеет кокой-либо вес или ценность, причины я описал выше.

Поэтому сама постановка тобой вопроса насчёт, например, состояния связи с духом у меня просто неуместна, ты имеешь полное право говорить что угодно и ставить любые вопросы, но только не в моем пространстве, внутреннем мире, менталы, как угодно и не важно.

наоборот, мне-понятно все, но я тот, кого ты слушать - не желаешь(больно).
Поэтому просто Знак Дорожный. В дискуссии с куском дерева сложно вступать.

/состояния связи с духом у меня/
Иван, это "Бренд", то что модно сейчас, то, что может продаться...
Тебе хочется верить в то что у тебя "связь с Духом" есть у тебя - ну верь хоть до усери, я тебе, как сторонний наблюдатель(Знак дорожный) - говорю что нет у тебя ее и не было НИКОГДА, Жить во Лжи и Иллюзии это ведь прекрасно, да, Иван? :grin:
Миха

Сообщение Zvetochek » 12 янв 2017, 01:31

Левый яичник писал(а):

Тебе хочется верить в то что у тебя "связь с Духом" есть у тебя - ну верь хоть до усери, я тебе, как сторонний наблюдатель(Знак дорожный) - говорю что нет у тебя ее и не было НИКОГДА, Жить во Лжи и Иллюзии это ведь прекрасно, да, Иван? :grin:

А зачем ты его уговариваешь?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 01:36

Zvetochek писал(а):
Левый яичник писал(а):

А зачем ты его уговариваешь?

ну, хочется мне именно так, а чего такого-то? Послать его на три буквы- это пройденный этап уже, как и пояснения- он в них только "зло видит" и "беды для себя". давление на его волю, нет которой.

Если ты идешь по улице и видишь изнасилованную(бесами) девушку, которая в луже валяется, которая ревет и мучается и которая говорит: у меня все хорошо, отвали от меня", я-сама) Ты- как поступишь?
Миха

Пред.След.