ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Я и Левый Яичник

Модератор: marvin

Re: Я и Левый Яичник

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 03:37

Zvetochek писал(а):А ты думаешь легко с самолета без парашюта прыгать ??

так нехрен прыгать было - вторым пилотом лететь надо
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 12 янв 2017, 03:42

Левый яичник писал(а):

У меня прав нету.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 03:46

Zvetochek писал(а):
Левый яичник писал(а):

У меня прав нету.

А проблемы негров- белых- не е-ут..
Читайте Библию, там все написано:
Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).
«Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит своими руками» Притчи Соломона

ну а остальным - только и сигать с самолета остается, и тусить на форумах среди себе же и подобных))
До свидания) :)
Миха

Сообщение Zvetochek » 12 янв 2017, 03:52

Левый яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):
Левый яичник писал(а):

У меня прав нету.

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).
«Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит своими руками» Притчи Соломона

ну а остальным - только и сигать с самолета остается, и тусить на форумах среди себе же и подобных))

Конечно, чё уж там..
А лучше три жены и что бы каждая с сундуком золота))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 12 янв 2017, 04:09

Zvetochek писал(а):
Левый яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):
Левый яичник писал(а):

У меня прав нету.

Конечно, чё уж там..
А лучше три жены и что бы каждая с сундуком золота))

У меня три уже было

Странно все получается, на земле все через 4 проявлено:
Сторон света-4, групп крови- 4, 4 расы человеческих, 4 океана, даже ДНК человека из 4-х нуклеотидов образован..
Не, спасибо, мне такого счастья даром не надо. Мне и «Троицы хватит»

«с милым- рай и в шалаше»
, гласит поговорка, еще и Овсиенко тут поднапевает тоскливо: «женское счастье….

ну а кому золота надо - то пусть сами за ним и гоняются

Че сказано-то:?
«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» Мф 6:19,20

МНЕ ЛИЧНО НИ БАБ НИ «ЗОЛОТА ОТ НИХ»- НУ ДАРОМ НЕ НУЖНО. ЭТО НИ КО МНЕ ПРОСТО. СОВЕТ, ТОТ ДА, ИНОГДА НУЖЕН,ЛАСКА ЖЕНСКАЯ, ВНИМАНИЕ, «ТЫЛ» ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ – А ПОТОМ В БОЙ ОПЯТЬ, НО НИКАК НЕ "ЗОЛОТО". Золото-то оно - в Душе, а никак не снаружи. :)
Миха

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 04:37

А вот с этим не могу не согласиться:
Левый яичник писал(а):Вы там дальше сами с Иваном и рамсите, мне все это (астральные перетекания, сопли) – ну не интересно просто, он как раз «эмпат»(с текущей нехваткой женский энергий), что как нельзя лучше подходит бабе в качестве «собеседника».

Левый яичник писал(а):ну а чего мне тут делать-то? Полугодовалую жажду общения(связанную с отсутствием чел общества) я сполна утолил с ванькой, а более мне ничего и не надо как бы.хе-хе.
Женский пол мне как бы вообще не интересен на тек момент, переболел(гриппом) Ничем просто.
вообще-ничем. Так что- сорри. :)

У кого переизбыток мужской энергии - тому нужно восполнить недостачу женской.

И наоборот, у кого переизбыток женской - тому женский пол не интересен, но "жажда" утоляется общением с тем, у кого переизбыток энергии мужской.

Не зря мне женщины последнее время твердят голосят и причитают о том, как они меня боятся и какой я страшный. Привлекательный и притягательный, но - страшно, жуть как. Или сразу - когти, зубы, шипение.

Женщины разные и между собой незнакомые, а говорят одно и то же, почти слово в слово, даже если разных языках.

Не бойтесь, милые, под овечьей шкурой - кроткий агнец, просто не будите в нем зверя и все будет хорошо, тихо и мирно )))))))

Что косвенным образом подтверждает, что то, что я в себе подшаманил... слегка... реально подшаманилось.... Прикольно.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 05:36

marvin писал(а):А вот с этим не могу не согласиться:
Левый яичник писал(а):Вы там дальше сами с Иваном и рамсите, мне все это (астральные перетекания, сопли) – ну не интересно просто, он как раз «эмпат»(с текущей нехваткой женский энергий), что как нельзя лучше подходит бабе в качестве «собеседника».

Левый яичник писал(а):ну а чего мне тут делать-то? Полугодовалую жажду общения(связанную с отсутствием чел общества) я сполна утолил с ванькой, а более мне ничего и не надо как бы.хе-хе.
Женский пол мне как бы вообще не интересен на тек момент, переболел(гриппом) Ничем просто.
вообще-ничем. Так что- сорри. :)

У кого переизбыток мужской энергии - тому нужно восполнить недостачу женской.

И наоборот, у кого переизбыток женской - тому женский пол не интересен, но "жажда" утоляется общением с тем, у кого переизбыток энергии мужской.

Не зря мне женщины последнее время твердят голосят и причитают о том, как они меня боятся и какой я страшный. Привлекательный и притягательный, но - страшно, жуть как. Или сразу - когти, зубы, шипение.

Женщины разные и между собой незнакомые, а говорят одно и то же, почти слово в слово, даже если разных языках.

Не бойтесь, милые, под овечьей шкурой - кроткий агнец, просто не будите в нем зверя и все будет хорошо, тихо и мирно )))))))

Что косвенным образом подтверждает, что то, что я в себе подшаманил... слегка... реально подшаманилось.... Прикольно.

ты это все на полном серьезе написал?
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 05:50

Aviendha, это что за вопросы такие?

Тем не менее, из милости и сострадания - отвечу: да, конечно. Я это написал на "полном серьезе".

Одно из этих проявлений, кстати, как раз и задавание такого рода вопросов, но это делают только люди, у которых разрыв внутри выше некоего критического уровня (как у тебя, например, но не только у тебя).

Люди, а особенно - женщины, которые в контакте со своими эмоциями и чувствами об этом говорят более явно и для них это очевидно.
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 05:52

marvin писал(а): да, конечно.

спасибо
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 05:55

Aviendha писал(а):
marvin писал(а): да, конечно.

спасибо

Нет, в этом "спасибо" нет благодарности, но только формальный оборот речи, притворство, поэтому не могу его принять, извини.
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 05:59

Вань, как хочешь. Мне было интересно узнать, я задала вопрос. Спасибо, ты на него ответил.
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 06:03

Aviendha писал(а):Вань, как хочешь. Мне было интересно узнать, я задала вопрос. Спасибо, ты на него ответил.

Нет.
Как Я хочу - это ты задаёшь вопрос, получаешь ответ и рассматриваешь в первую очередь что не так с твоим восприятием, чтобы задавать такие вопросы.

Поэтому - не как я хочу, но как ты хочешь, это без вопросов.
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 06:17

"как хочешь" - относилось исключительно к твоему желанию или не желанию принимать спасибо) остальные твой "хочу" - это не ко мне, сорри)
с восприятием моим все нормально.
вопрос, действительно, был написан не корректно относительно твоего мира, не серчай
по другому было бы долго расписывать - а что я для себя хотела прояснить
а проясняя, это была бы уже дискуссия, а мне не хочется в нее вступать
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 06:27

Aviendha, а мне разве нужно твоё позволение или даже согласие, чтобы принимать или не принимать твоё "спасибо"?

Конечно же и аксиоматично что как я хочу, а как вообще иначе? Откуда вообще эти идеи, что ты можешь что-то комментировать, позволять, соглашаться или нет? :shock: :shock: :shock:

Насчёт всего остального - очень хорошо, что ты не хочешь вступать в дискуссию, так как это будет пустой и напрасной тратой времени и сил, так как все, что такого рода дискуссия может прояснить - это откуда и почему у твоего восприятия такие искажения, но даже сама постановка вопроса таким образом для тебя невозможна и недоступна, конечно же с твоим восприятием может быть только "все нормально", а ненормально, естественно, переносится на воспринимаемое.
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 06:45

А у меня есть идея, что я могу позволять тебе что-то или нет?))))))
комментировать - да, могу. И на это мне твоего позволения не нужно) не серчай))
Вопрос исходил чисто из сферы работы энергетики. Извини, но там по тексту столько ляпов, что я удивилась..."а серьезно ли ты говоришь" (это я как специалист по энергетике тебе говорю )
Остальное по тексту: извини, я на простройки и прессупозиции отвечать не буду))
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 06:51

Aviendha, ты не специалист по энергетике, извини.

То, что ты воспринимаешь как "ляпы" не более чем нечто новое и неизвестное для тебя, или тебе непонятное, но между "усомниться в своём восприятии, а значит - пьедестале и статусе "специалиста"" и "назвать то, что противоречит твоим представлениям "ляпом"" тебе доступно только второе, но не первое. Это - тоже без вопросов.

Другими словами: "ляпы" собственного восприятия и понимания вынужденно объявляются "ляпами" другого, я думаю если найти доверчивого лоха, не подозревающего подвоха, то ему даже можно это будет внушить, чтобы он в это поверил.
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 07:14

ну, ответа в этом духе я ожидала, тут ты не удивил
Прикольно, Вань, когда тебе нужна была моя помощь как "специалиста по энергетике" (кстати, твое выражение), то я была специалистом и "человеком с доступом в очень высокие планы"
манипуляция с целью получения личной выгоды?)))
ляпы есть, причем на уровне азов, сори
Не специалист? без вопросов. У меня не было плана переделывать твое понимание или видение. Чисто для себя сняла непонятку
остальные конструкции твоих предложений ... Вань, это для тех, кто их не изучил наизусть. Если больше нечем заняться прямо сейчас с пользой, то можешь писать большие тексты в ответ и дальше))
у меня все )
Aviendha

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 07:21

Aviendha, нет, не специалист.

Хороший потенциал и задатки - это да, доступ - да, причём не хуже чем у того же михи, но с теми же глюками личностного плана, и, как результат, это закрыто для развития необходимостью обслуживать гордыню и невозможностью работать с обратной связью (что означает усомниться в себе).

Если говорить о том, в чем ты реально специалист высшего уровня в плане энергетики - так это перехват и подчинение себе энергопотоков других людей и паразитирование на этом. В этом плане - да, специалист и другим специалистам и претендентам на специалистов у тебя учиться и учиться, реально высочайший уровень, включая как инструментарий, так и виртуозное им владение.
marvin

Сообщение marvin » 12 янв 2017, 07:26

Да, забыл: там нет НИ ОДНОГО ляпа )))))))
marvin

Сообщение Aviendha » 12 янв 2017, 07:33

не, извини, не могу ни принять, ни даже рассматривать... слишком много в конствукции постов ко мне личностного, плюс агрессивная защита, мгновенный переход на личность..не, слишком стремная и неуравновешенная реакция ((

p.s. да есть.. и не один
Aviendha

Пред.След.