Женщина мужчине...?

Модератор: marvin

Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 00:02

Хотелось бы сказать, друг товарищ и брат, но это не более чем мои негармоничные убеждения о том как ДОЛЖНО быть.

Опыт и практика показывают, что зачастую и в большинстве случаев женщина мужчине - враг номер 1 и нету у мужчины более опасного врага.

Великий И писал(а):marvin просто осознай что женщины намного опаснее мужчин и они всегда будут стремиться управлять мужчинами. У женщин интеллект выше. Но больше им ничего не надо. Только свой мужчина под боком и чтобы сильно не рыпался, а она подскажет ему как исполнить все его фантазии и даже примет в этом участие. Пойми ты что вынося мозг женщина показывает мужчине что он ей нравится. Просто у неё такой способ ухаживания. Зачем устраивать из этого трагедию и тем более поднимать руку.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 00:05

К сожалению, мои наблюдения и выводы вполне совпадают с тем, что озвучивает автор, по сути, если не во всех формальных проявлениях, которые он приводит.

Ну не ходят в разведку с теми, кто втыкает нож в спину тому, кто уверен, что у него - надежный тыл и пользуясь тем, что тыл - открыт.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=0W0pabK83bQ
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:08

А потом еще проворачиваются в печени, да?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 00:18

Zvetochek писал(а):А потом еще проворачиваются в печени, да?

Не вполне, потому что сзади неудобно смотреть в глаза, проворачивая.

Но речь идет о метафоре, поэтому конечно проворачивая и конечно глядя в глаза.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:29

Не знаю кто ты , но мальчик хватит ныть.
Ты будущий мужчина , а значит воин , будь выше этого!
А знаешь я даже завидую мужчинам...

А может не стоит ?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:34

Может я слишком идеализирую?

А знаешь ..на мужчин не обижаются, только кусают логти...но только мужчины не выдерживают и становятся мальчиками, нытиками...когда вроде бы победа у них в руках...так, просто , из наблюдений..
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 00:36

Во избежание недоразумений и ложных интерпретаций, уточню:

Речь не идет о ВСЕХ женщинах, на моем жизненном пути встречались, к счастью, женщины, к этическим качествам которых у меня нет никаких вопросов и которых я уважаю. Открытое забрало (в рыцарской этике - символ открытости, даже в поединке и противостоянии) и честность присущи как НЕКОТОРЫМ женщинам, так и НЕКОТОРЫМ мужчинам, к счастью и слава Богу.

Речь также не идет о черно-белом и огульном навешивании категоричного ярлыка, качества имеют градации и в разных ситуациях проявляться по-разному, но некое количество "позитивных" проявлений не может быть аргументом, отрицающим ВЕСЬ спектр (точно так же и с "негативными" проявлениями). Тем не менее, есть то, что называется "точка бифуркации", ветвление, где выбор варианта А или варианта Б определяется качествами человека и их проявляет практически. Если человек систематично и последовательно склоняется к одному из выборов и для него труднодоступен или недоступен вообще "чистый" выбор одного из вариантов, то по совокупности и сути этих выборов можно говорить о преобладающей системно тенденции, при этом в "да" всегда есть место "но", но "но" не отрицает "да", к сожалению.
"Да, но..." - конечно, но все же "да", даже с учетом "но".
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 00:38

Zvetochek писал(а):Не знаю кто ты , но мальчик хватит ныть.
Ты будущий мужчина , а значит воин , будь выше этого!

А кто тебе сказал, что я ною?

Это во мне ноет, в то время как я - исследую и делаю мужскую работу, подобно тому как после инсульта люди учатся заново ходить, говорить, жить.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:45

marvin писал(а):Во избежание недоразумений и ложных интерпретаций, уточню:

Речь не идет о ВСЕХ женщинах, на моем жизненном пути встречались, к счастью, женщины, к этическим качествам которых у меня нет никаких вопросов и которых я уважаю. Открытое забрало (в рыцарской этике - символ открытости, даже в поединке и противостоянии) и честность присущи как НЕКОТОРЫМ женщинам, так и НЕКОТОРЫМ мужчинам, к счастью и слава Богу.

Речь также не идет о черно-белом и огульном навешивании категоричного ярлыка, качества имеют градации и в разных ситуациях проявляться по-разному, но некое количество "позитивных" проявлений не может быть аргументом, отрицающим ВЕСЬ спектр (точно так же и с "негативными" проявлениями). Тем не менее, есть то, что называется "точка бифуркации", ветвление, где выбор варианта А или варианта Б определяется качествами человека и их проявляет практически. Если человек систематично и последовательно склоняется к одному из выборов и для него труднодоступен или недоступен вообще "чистый" выбор одного из вариантов, то по совокупности и сути этих выборов можно говорить о преобладающей системно тенденции, при этом в "да" всегда есть место "но", но "но" не отрицает "да", к сожалению.
"Да, но..." - конечно, но все же "да", даже с учетом "но".

Безусловно.
Какие могут быть ярлыки.. всё так , образно..больше о ситуациях...
Тут вообще сложно прожить и увидеть всю интимность ситуации со стороны.. иногда всё видется совершенно противоположно.
И что интересно... результат той или иной ситуации, плоды так сказать....зависят от того на сколь искренними и какими были мысли изначально, цель почти всегда достигается...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Великий И » 06 янв 2017, 00:46

marvin дельфины умнее человека. Почему они до сих пор не улетели в космос? Всё легко и просто: чем выше интеллект, тем меньше есть тяга создавать геморрой, тем выше тяга к живым созданиям.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:49

marvin писал(а):
Zvetochek писал(а):Не знаю кто ты , но мальчик хватит ныть.
Ты будущий мужчина , а значит воин , будь выше этого!

А кто тебе сказал, что я ною?

Это во мне ноет, в то время как я - исследую и делаю мужскую работу, подобно тому как после инсульта люди учатся заново ходить, говорить, жить.

Это я без злобы...капаешься, пытаешься понять это уже дорога в правильном направлении. ..ИМХО

С каждого спросят по мере его возможностей, поэтому сравнения бессмысленным конечно ..
Это как в притче о блудном сыне...можно оказаться далеко позади , особенно в проявлении гордыни.
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 00:51

Великий И писал(а):marvin дельфины умнее человека. Почему они до сих пор не улетели в космос? Всё легко и просто: чем выше интеллект, тем меньше есть тяга создавать геморрой, тем выше тяга к живым созданиям.

Дельфином ещё нужно родиться))
Но мне хотелось бы быть птичкой ...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Auschauts » 06 янв 2017, 02:20

а Марвин все барышень тиранит..
Тиранозавр.. :-?

п.с.: вы меня тут не видели. короче...
Аватара пользователя
Auschauts
*********
*********
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Zvetochek » 06 янв 2017, 02:28

Пытается )
В таких ситуациях я иногда проявляю слабость, хочется пожалеть мальчика, утешить.. материнской инстинкт?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 03:27

Auschauts писал(а):а Марвин все барышень тиранит..
Тиранозавр.. :-?

п.с.: вы меня тут не видели. короче...

Только в ответ.

Первым я не начинаю никогда, это некрасиво.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 03:33

Zvetochek писал(а):Пытается )
В таких ситуациях я иногда проявляю слабость, хочется пожалеть мальчика, утешить.. материнской инстинкт?

По отношению ко мне очень не советую и предупреждаю сразу: такое отношение я рассматриваю как агрессивный акт и реагирую соответствующе.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Auschauts » 06 янв 2017, 03:47

marvin писал(а):
Auschauts писал(а):а Марвин все барышень тиранит..
Тиранозавр.. :-?

п.с.: вы меня тут не видели. короче...

Только в ответ.

Первым я не начинаю никогда, это некрасиво.

звучит угррррожающе.

"поняла, испугалась, исчезла"(с).... 8-)
п.с.: вот Дады на тебя нету... :mrgreen:
Аватара пользователя
Auschauts
*********
*********
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 04:45

Auschauts писал(а):
marvin писал(а):
Auschauts писал(а):а Марвин все барышень тиранит..
Тиранозавр.. :-?

п.с.: вы меня тут не видели. короче...

Только в ответ.

Первым я не начинаю никогда, это некрасиво.

звучит угррррожающе.

"поняла, испугалась, исчезла"(с).... 8-)
п.с.: вот Дады на тебя нету... :mrgreen:

Нет, поняла, но не то.

Если ты рассмотришь свой первый комментарий внимательно, то обнаружишь там интересное построение: это, мол, все Марвин, тиран, барышень тиранит. Барышни при этом как бы нипричем, а причина - в Марвине и его тиранозавронутости (это слово предлагаю прочитать вслух, масса удовольствия!)

Так вот, с барышнями, которых нет причин тиранить я мурлыка-единорог-осьминог (последнее уточнять не буду), а с теми, которых тиранить причины есть - я учусь обходиться адекватно.

Как ты считаешь, по каким причинам я тираню женщин, которых есть причины тиранить?

PS: а, а даде я бы вдул, это да
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение Великий И » 06 янв 2017, 09:09

marvin писал(а):Как ты считаешь, по каким причинам я тираню женщин, которых есть причины тиранить?

Неумение тратить время на себя - единственная причина почему Вам могут не давать покоя чьи-то слова, из-за которых начинаете страдать дурью.
А любой адекватный человек предпочтет потратить время на себя, чем называться на конфликт. Зацепили слова - сугубо Ваша сексуальная драма. Вот и тираньте себя за это, а не других.
Кому Ваше тиранство принесёт пользу? Вам? Тому, кого тираните? Вы реально думаете что в столь низко вибрационном поведении Вы несете кому-то пользу? Если не Ваша женщина - Вы вообще не имеете права решать достойна она тирании или нет. Стыдно вести себя как хозяин там, что Вам не принадлежит.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Женщина мужчине...?

Сообщение marvin » 06 янв 2017, 09:20

Великий И, еще раз поясняю: я не начинаю войну первым, мой выбор "тиранить" вполне оправданно можно критиковать, но я себя люблю, понимаю и принимаю таким, как я есть в гораздо большей степени, чем любые критики и комментаторы.

Теперь, если тебя не затруднит, можешь в том же духе и тоне написать о тех, кто своим поведением, отношением и коммуникацией провоцирует ОТВЕТНУЮ тиранию?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0