Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Эйя » 31 июл 2017, 20:09

Правый Яичник писал(а):гольный иллюзионист. ни грамма правды. вообше - ни грамма.

А может это одухотворённый интеллект ( ментальное тело)...мне в это легче поверить... #021
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 20:35

Миша Чайт писал(а):для цветочка специально,
слышал, реальная история в фильме показана
[video]//vk.com/video_ext.php?oid=298188639&id=456239209&hash=15981c30856df2e3[/video]

Муть какая-то...
Ты вообще странный... )
Ну это ничего...может поподробнее поинтересуюсь индускими штуками...
От куда ты берешь эти странности всякие...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 20:59

Да...и кстати забавно...мне месяц назад подарили иконку Николая Чудотворца...)))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 21:25

И не менее забавна история того как эта икона попала ко мне....

У мужчины есть две женщины..
Одна привезла из Иерусалима потенциальной свекрови эту икону....
Та имея некоторую неприязнь передаривает её второй женщине...
Та зная что икона подарена другой женщиной отдаёт её мне...
Вот такие предрассудки....когда символ как бы чистоты становиться косвенно объектом неприязни...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 22:04

Миша Чайт
А это тебе)
https://youtu.be/Iz4QH_2S7iw
Тем более что в его творчестве принимала участия знакомая тебе и не понятная мне Индия...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 22:22

Ну а раз пошла такая пьянка...то ещё раз для Лайси...
https://youtu.be/dgmXH2_F6Us
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 22:36

И ещё почему-то ощущается образ какой-то женщины...
Вот так...
https://youtu.be/9dRFhVgEtCw
....и пусть это будет для Анахиты ...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 22:45

И оставлю это пожалуй себе любимой...
https://youtu.be/7VTU8udx98Y
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 31 июл 2017, 23:57

Шико....милый друг...
Как же я могла про тебя забыть...
https://youtu.be/llfouD6Mb64
Нет, лучше так:
https://youtu.be/n-JC7czP83s
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Трансцендец » 01 авг 2017, 07:44

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):для цветочка специально,
слышал, реальная история в фильме показана
[video]//vk.com/video_ext.php?oid=298188639&id=456239209&hash=15981c30856df2e3[/video]

Муть какая-то...
Ты вообще странный... )
Ну это ничего...может поподробнее поинтересуюсь индускими штуками...
От куда ты берешь эти странности всякие...

Тоже посмотрел только минут 15 до момента когда Зоя окаменела. Лет 10 назад по ТВ смотрел полностью, потом услышал, что реальная история. Сейчас случайно наткнулся и сразу о тебе вспомнил, не знаю отчего такая ассоциация, вот и икона у тебя есть... не подскажешь?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 01 авг 2017, 10:41

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):для цветочка специально,
слышал, реальная история в фильме показана
[video]//vk.com/video_ext.php?oid=298188639&id=456239209&hash=15981c30856df2e3[/video]

Муть какая-то...
Ты вообще странный... )
Ну это ничего...может поподробнее поинтересуюсь индускими штуками...
От куда ты берешь эти странности всякие...

Тоже посмотрел только минут 15 до момента когда Зоя окаменела. Лет 10 назад по ТВ смотрел полностью, потом услышал, что реальная история. Сейчас случайно наткнулся и сразу о тебе вспомнил, не знаю отчего такая ассоциация, вот и икона у тебя есть... не подскажешь?

Годам к 30 я заметила забавную штуку.... еду в метро и слышу знакомый голос...точно очень знакомый...оборачиваюсь...совсем не тот человек...или вижу знакомые черты, всматриваюсь..нет...
Просто со временем память накапливает типажи...
Поэтому взгляд замыливается...
С одной стороны мы набираемся опыта и видим больше, а с другой ошибаемся...
Может это конечно и не твоя история...
Я не увидела близкого в этом фильме...не из чувства гордыни...просто не увидела, не затронуло...
Если бы я слепо шла за стериотипами мне бы проще было отпустить ситуацию.. это и хорошо вроде и в тоже время ошибка..
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 01 авг 2017, 21:24

Эйя писал(а):
Правый Яичник писал(а):гольный иллюзионист. ни грамма правды. вообше - ни грамма.

А может это одухотворённый интеллект ( ментальное тело)...мне в это легче поверить... #021


Да понятно, что легче, Вот представь себе, что все,о чем только МОЖНО сказать - УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

Такого понятия как одухотворенный ментал – его нет попросту в природе не существует.
Знаешь, кто такой Сатана? Это некогда (до низвержения с Небес) самый сильный, самый красивый, самый могущественный и самый «умный» из АНГЕЛОВ.
Понятие же Дух (равное как и прилагательное «духовное») нет ни в одном учении или религии, кроме христианства, ввел в обиход Иисус Христос, сказав:
Иоанна 14:15-18
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам».

Касаемо этого Рогатого(только одна рожа и влезла на картинку), то мне его сложно классифицировать, я не спец по демонам. (это ж не бес даже, не инородный подсад…). но попробую все же.

Изображение

И -Демон нехилый такой, не рядовой рогатый, а с 6-го круга Ада (дробь на голограмме 1/6894) , если брать по Данте Алигьери и его Божественной комедии https://www.litmir.me/br/?b=57668

Изображение
Судя по схеме Данте Алигьери это
Лжеучитель («лжемастер» супер уровня, способный обратить любое – в противоположное), поэтому и тело ментальное – фиолетового цвета, а не синего или голубого. Не тупой и совсем не глупый, а наоборот (большое тело ментальное), но весь насквозь Лживый,Лукавый и извращенный(Правды-нет в нем). Астральное тело тоже немалых размеров - прекрасно все чувствует , по размерам оно даже намного более чем у женщин даже(вот кто эмпат-то) , что дает ему неоспоримое преимущество при общении с разного рода девицами.
Контур человека целиком ниже уровня физ плана( по голову) - вот все плохое, что может быть в человеке – все эти качества ему и присущи ( от «за копейку удавится», в материальном застрял по самое «не улыбайся»)
По факту рождения – человек, но 18 лет назад добровольно продал душу демону (СДЕЛКА), после чего – стал тем – кто и есть и ныне.( я не знаю, как оно делается(«душа продается»), но тут уже ритуал какой-то демонический нужен) Он прекрасно знает, кому он душу продал, бесы и демоны – только согласия самого человека и по его воле – в тела входят. ( вот до чего дирьмо под названием «эзотерика» и доводит)
Вся чакровая структура – это ротовое отверстие демона(все, что говорит – только от имени демона), отсутствует Сердечная, присутствуют доп чакры на руках и ногах и нижние три – объединены в одно целое. (волевой типец такой, при волеизъявлении тут же идет в то место и делает именно то, но пока сам не захочет- даже слушать никого не станет) и последние 18 лет в нем нет ни грамма Любви, вообще -ни грамма.
Ну и как демону во плоти – ему присущи все их качества (а демоны – это падшие с Небес ангелы), от ума, изворотливости, лени, похоти, увода от веры, и т.п.
Над башкой на голограмме – « огненная корона» . т.е. этот тип еще и «коронованным» себя считает, что он - Царь и Король. Изображение
Конкретизировать и идентифицировать же…Демона в теле Лейси хоть как-то…ммм. Гляжу на эту рожу рогатую и в башке
ваал баал завр крутится какой-то....ща глянем, что это
http://grimuar.ru/poltergeist/demonolog ... demon.html
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 01 авг 2017, 21:29

Вот Он, Красавец, как целиком весь выглядит ( а не только рожа, которую, кстати довольно точно и воспроизвел,если присмотреться и сравнить с голограммой, сам себе поражаюсь)
Изображение


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%83%D0%BB
Вельзевул это, собственной персоной… "возвышенный владыка". ( И все, что про Вельзевула пишут – ему по качествам «как проданной личности» и - присуще)

http://midnight13.ru/demonologiya/demon-velzevul/
И если у Ангелов своя атрибутика, то у демонов – признак Статуса это капюшоны
Изображение (ну и меж собой там: я - Темный маг 2-10 уровня)))
И какое счастье, что Рогатые могут паразитировать только на «эзотериках»(а к верующим они просто не подступятся)
Этого дирьма - мне абсолютно не жалко.:)
Тьфу, не хочу я тварь эту больше описывать. Блевотина к горлу подступает сразу же. Тут экзорцист нужен.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 19 авг 2017, 19:53

Яйцо , куда же ты пропал ...брат.... :sad:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Атман » 20 авг 2017, 09:41

Правый Яичник писал(а):Вот Он, Красавец, как целиком весь выглядит

Раньше людям было очень скучно, вот и развлекались, как могли придумывая чем себя по пугать.
Аватара пользователя
Атман
*********
*********
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение laysi » 20 авг 2017, 13:01

Правый Яичник писал(а):И какое счастье, что Рогатые могут паразитировать только на «эзотериках»

Правый Яичник писал(а): а почему у тебя нет сердечной чакры?


Большинство людей, услышав слово «чакры» начинают смотреть на того, кто имел неосторожность упомянуть это слово в их присутствии, каким-то недобрым и настороженным взглядом, крутить у виска и настойчиво интересоваться, а не в секту ли он попал?

Чакра — понятие в индуизме, центр силы и сознания, расположенный в «тонком» теле человека. Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.
Концепция чакры используется в индуизме, буддизме, множестве современных оккультных систем, а также в аюрведе и некоторых других видах альтернативной медицины. Наукой и ПРАВОСЛАВНОЙ РЕЛИГИЕЙ не поддерживается.

Самые ранние упоминания о чакрах в контексте духовных практик можно найти уже в поздних древнеиндийских трактатах Упанишадах, в частности в «Йогататтва-упанишаде» и «Брахма-мандала-упанишаде», а также в некоторых Пуранах. Основную роль в формировании концепции чакр и тесно связанной с ней концепции кундалини сыграли тантрические и йогические направления индуизма, главным образом — школы пашчимамная и йогини-каула.

Концепция Ледбитера

В 1910 году была опубликована работа члена Теософского общества Чарльза Ледбитера «Внутренняя жизнь» (The Inner Life). В 1927 году увидела свет его же книга «Чакры».
Ледбитер не столько транслировал традиционные представления, сколько реконструировал их. Согласно Ледбитеру, чакры обладают объективным феноменальным существованием и доступны для экстрасенсорного восприятия. В то же время оригинальные тексты не содержат однозначных указаний на то, действительно ли это так, или же «лотосы» «создаются» йогином путём их визуализации в ходе медитативной практики.

Так что братья православные живьём бы сожгли бедолагу Правый Яичник ну или кожу бы с живого содрали назвав Правый Яичник бесом или Сатаной...)))

Правый Яичник писал(а):я первый раз вижу чтобы у "пациента" ментальное тело было фиолетовое.. не синее, как у людей(там знания) - а фиолетовое..


Сахасрара. Коронная чакра Фиолетовый цвет.
7 чакра — коронная — это объединение энергий всех 7 чакр. Именно это чакра считается вместилищем просветления в йоге. Коронная чакра помогает вам увидеть бОльшую картину со множеством деталей. Она соединяет ваше сознание с высшими аспектами вас, открывая доступ к знаниям. Это возможность провести вселенское знание в ваше сознание и применить его.

Ассоциация чакр с 7 нотами или 7 цветами радуги...у радуги последний цвет или высший цвет ФИОЛЕТОВЫЙ...

Изображение
Изображение

Правый Яичник писал(а):Вот Он, Красавец, как целиком весь выглядит

Атман писал(а):Раньше людям было очень скучно, вот и развлекались, как могли придумывая чем себя по пугать.


Невежество всегда пугаеца чего то не понятного ей...приписывая своему личному страху демонические качества...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение laysi » 20 авг 2017, 13:57

Правый Яичник писал(а):Судя по схеме Данте Алигьери


Данте Алигьери

Да́нте Алигье́ри (итал. Dante Alighieri, полное имя Дуранте дельи Алигьери; последняя декада мая[⇨] 1265 — в ночь с 13 на 14 сентября 1321) — итальянский поэт, мыслитель, богослов, один из основоположников литературного итальянского языка, политический деятель. Создатель «Комедии» (позднее получившей эпитет «Божественной», введённый Боккаччо), в которой был дан синтез позднесредневековой культурыж.

Первым наставником Данте был известный в то время поэт и учёный Брунетто Латини. Место, где учился Данте, неизвестно, но он получил широкие познания в античной и средневековой литературе, в естественных науках и был знаком с еретическими учениями того времени.

Первое актовое упоминание о Данте Алигьери как общественном деятеле относится к 1296 и 1297 годам, уже в 1300 или 1301 году был избран приором. В 1302 году он был изгнан вместе со своей партией белых гвельфов и никогда более не увидел Флоренции, умерев в изгнании. Годы изгнания были для Данте годами скитальчества. Уже в ту пору он был лирическим поэтом среди тосканских поэтов «нового стиля» — Чино из Пистойи, Гвидо Кавальканти и др.

В годы изгнания создались постепенно и при тех же условиях работы три кантики Божественной Комедии. Время написания каждой из них может быть определено лишь приблизительно. Рай дописывался в Равенне, и нет ничего невероятного в рассказе Боккаччо, что после смерти Данте Алигьери его сыновья долгое время не могли доискаться тринадцати последних песен, пока, согласно легенде, Данте не приснился своему сыну Якопо и не подсказал, где они лежат.

Вот что значит архангельская серость...))) какая то СХЕМА от лирического поэта Данте Алигьери с тем же успехом можно взять подобную схему и у Н.В. Гоголя с его Вием и вурдулаками...ну или у поэта Есенина...а чего нет?))))))))

Да и...принёс бы Правый Яичник свои КАРАКУЛИ со стрелками и чакрами православному свещеннику...тут же бы на месте был бы предан анафеме, проклят и отлучён от церкви как бес...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 20 авг 2017, 15:23

Чё та ты гонишь Лайси )
Никому не важно что и кто делает..если захотят, то и так уроют...
Нож может быть инструментом повара,
А может орудием убийства....
При этом стоит ли отказываться от ножа и перейти на собственные зубы....ну х.з.... )
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение laysi » 20 авг 2017, 16:21

Zvetochek писал(а):Никому не важно что и кто делает..если захотят, то и так уроют...


Кто уроет?...что уроет?...ты о чём Zvetochek...??? то, что не важно кто что делает и где живёт?...это к яичнику обратись...он тебе в миг растолкует...))))

Zvetochek писал(а):Нож может быть инструментом повара,
А может орудием убийства....


А это то тут при чём? вилки...ложки...ножи...чакры святой дух...Zvetochek ваще т я говорил о том что яичник прыгает с одной религиозной традиции на другую...у него и святой дух и чакры))) и бесы и тонкие тела...это как о тантре беседовать с мусульманином...не поймутс....

Чё та ты гонишь Zvetochek...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 21 авг 2017, 12:59

Тонкие тела святому духу не помеха)))
А чакры это всего лишь образ....
Везуализация...так же как иконы, кресты и т.п...
Ритуал, символ, своего рода инструмент...
Это первый класс , да....
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0