Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Первое и последнее

Сообщение Zvetochek » 22 фев 2017, 14:37

Был случай...мы гуляли в парке рядом с домом, с бывшим....мужик гуляет с собакой...я с этой собакой уси- пуси.....это воспринято как то, что я хочу трах-уть этого мужика....
Я задумалась....
На следующий день уже одна иду по парку, этот мужик....я встала и смотрю на него...и пытаюсь себя понять...ну может и правда мужик этот мне понравился....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Re: Первое и последнее

Сообщение Zvetochek » 22 фев 2017, 15:51

Хотела сказать что зафлудила всю тему...
Ну нет.... наверное просто зайти ,,из далека,,

Всё проходит и свято место пусто не бывает...
Вопрос опять же к установкам...
Тем что помогают что-то потдерживать...любые действия происходят либо вспомогательно этим установкам, либо как что-то что их отрицает( тогда совершаются действие по удалению враждебного компонента )...
Zvetochek

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 00:00

Обманщик...
Обманул наивную албанскую Рози...
Как вот жить теперь??? Как я вас спрашиваю?
Кому верить то теперь? (((((
Вот так вот люди перестают верить в прекрасное... искреннее ...доброе ...

:) ) не все сразу. И Москва* не сразу и строилась.
«Жизнь прожить- не поле перейти»- гласит русская поговорка.
А ты сразу хочешь и не по минам.....

НИКОГДА ни одной слихинки я из-за мужука не пролью... это катастрофа ((((<((((((((

Да ты еще поди –ка и и найди-ка это старообрядческое слово: «Мужик».
Живешь-в России? Так будь добра Президента нашего (ПУТИНА) и принять, как ПУТЬ – ИНЬ (ОН- с Женой развелся своей, не по Библейски(без измен даже, а просто-так...)

ага.. до конца идти.. ты на ее-то посмотри- она слезы еле сдерживает..

ПУТЬ Инь и принять(без «Ян») готова будь…я- за него не голосовал ни разу… за….. уж пятый срок и идет. Это -Ваш выбор, Мадам, Не Мой.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:18

Да нет яйцо...все эти стенания, слезы и прочее просто ложь...отчасти правда конечно...но скорее это как искать себя, вживаться в роль...,,лучшее оружие женщины это слезы,, ))
Я просто ненормальная женщина... или не то чтобы ненормальная...это современный социум возможно...вот подруги выходили замуж, я думала я ненормальная...а сейчас многие в разводе ..и оказалось что отношения это скорее от того что вроде как почувствовать себя как все...
Т.е как бы они возможны в рамках определенных,,установок,,.....а само по себе это временно всё, без каких-либо дополнительных ценностей обречены..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:23

...ну или связок в виде как делить имущество, дети и т.п...
Нет у меня этих установок, в рамках которых отношения длительные возможны..
И есть те , в рамках которых невозможны..
Это знаешь как...вот ты катаешься на лисапеди , тебе нравится..но быстро надоедает....и потом ты думаешь ,,да не моё это...только место занимает,,
Но есть ещё и самокаты, лыжи например))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:34

Как бы отсутствие ещё нафимации что вызывала бы желание...
Ты рисуешь картинку и она тебе нравится..у меня эта картинка не выходит...

Всё начинается с этого...
Вот были у меня отношения.. я за месяц до этого их захотела, видела какие хочу...и на тебе, получила...но картинку неправильную нарисовала, там не хватало много чего...

У меня так всегда, от желания все происходит...это блин волшебство какое-то...чертовщина...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:41

Не могу сосредоточиться
Картинку надо рисовать ..
Какую-то проекцию делать...но пока не могу понять что лучше и как...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:44

Нет случайностей ...
Если только карма...катастрофы, убийства маньяком по дороге домой и т.п
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 00:45

Zvetochek писал(а):Да нет яйцо...все эти стенания, слезы и прочее просто ложь...отчасти правда конечно...но скорее это как искать себя, вживаться в роль...,,лучшее оружие женщины это слезы,, ))
Я просто ненормальная женщина... или не то чтобы ненормальная...это современный социум возможно...вот подруги выходили замуж, я думала я ненормальная...а сейчас многие в разводе ..и оказалось что отношения это скорее от того что вроде как почувствовать себя как все...
Т.е как бы они возможны в рамках определенных,,установок,,.....а само по себе это временно всё, без каких-либо дополнительных ценностей обречены..

Я просто ненормальная женщина... или не то чтобы ненормальная...это современный социум возможно...вот подруги выходили замуж,

пока только на это отвечу.

Ну. … откровенно говоря на ЖЕНщину- ты не тянешь просто, даже на рядовую
Женщина – это та, кто в «чине Жены», как и Мужчина –это тот, кто в «чине Мужа»(мужик иначе, как Левис сам себя и назвал).
А ты баба пока, не Женщина. «Ба»- Это тело. «Плоть» по- санскриту, баба- это тело в квадрате, тело, способное выносить еще одно тело(без перемены сознания)
я думала я

дак нельзя бабе "думать-то" она- чувствовать призвана, а ежели меняет Сердце свое на мозги(бошку) то ей сразу ппц и приходит. :grin: Ты вообще знаешь РАЗНИЦУ между Мужским и Женским: в чем -ты равна им, а в чем и превосходишь?
Вся разница между муж и жен в "чередовании пустот"- раскрой обе руки свои ладонями к себе, растопырь все пальцы(справа- М. слева-Ж), а вот теперь вложи пальцы одной ладони меж промежутков другой...
1) Физ тело+ Эфирное.
У Мужика оно ПОЛНОЕ(сила. Мощь), у бабы- Пустое(матка). Эфиры- это ощущения, не путай с чувствами.... и тут мужик дает фору бабе аж на пять шагов вперед.
далее астральные тела- у Мужиков - они пустые- (Мужчины не плачут, они- обижаются- гласит мудрость народная), бабы же их за их "нечуствительность" называют- "толстокожий слон"(эмпаты- это гомики в переводе на русский просто)... далее менталы идут, далее менталы как раз идут - у мужика оно полное, а у бабы наоборот- ПУСТОЕ, Думать бабе- категорически противопоказано по самой ее природе..
" , далее- интуитивные- там уже бабы и интуичят, и ни одного мужика на земле нет такого понятия, как интуиция..

ну и так далее.
Это- основы: как член и дырка.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:51

Вот Сайт говорит свобода от желаний...
Но это невозможно, не бывает...есть желания задвинутые в подсознание просто...
Это может быть детская мечта...желание 20ти летней давности .. а осознанность есть осмысление этих желаний в голове и либо ты их переживал и выплюнул, либо подсознание будет над ними работать( ты будешь делать сам всё что приведет к ним, даже не понимая того) ...либо если оно не доступно сейчас , оно идет на полку...и при возможности ты его от туда достаешь...
Это мне один чел давно рассказал...он гипнозом не в шутку владеет...аж страшно как это может быть...
Все эти НЛП детские игрушки...
Ну не может человек ничего не хотеть...
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 00:57

Zvetochek писал(а):Вот Сайт говорит свобода от желаний...
Но это невозможно, не бывает...есть желания задвинутые в подсознание просто...
Это может быть детская мечта...желание 20ти летней давности .. а осознанность есть осмысление этих желаний в голове и либо ты их переживал и выплюнул, либо подсознание будет над ними работать( ты будешь делать сам всё что приведет к ним, даже не понимая того) ...либо если оно не доступно сейчас , оно идет на полку...и при возможности ты его от туда достаешь...
Это мне один чел давно рассказал...он гипнозом не в шутку владеет...аж страшно как это может быть...
Все эти НЛП детские игрушки...
Ну не может человек ничего не хотеть...

ой-йо..
ну вот буквально вчера передачу посмотрел.

и оооочень так ОБРАДОВАЛСЯ, ну что хотя бы на уровне физики уже начинают говорить о том, о чем я уже дооолгие годы "тру уши" на этом форуме.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 00:58

Меня колбасило просто не по детски после этого общения..я просто не понимала как это возможно...но не верю я в чертей...
И я начала искать всякие статьи о гипнозе и прочее...и всё встало на свои места...я вспомнила жесты, манипуляции эти...это был гипноз...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 01:13

Представляешь...я не могла найти ни одного опровергающего его слова довода...ни одного...он говорил и каждая фраза была верна как будто...помню возмущение, страх...но спорить было не с чем вообще...
Одет он был как ,,новый русский,, ( это давно было)
И крест огромный ))
А речь была очень грамотной... как-то вообще полное несовпадение...
Сказал что он врачь...я говорю : ,,костоправ?))),,..
.а он : ,,нет, по нервам я,,
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 01:20

А ещё у него кольцо было на мезинце...с большим темно коричневым камнем...
Я читала потом что на мезинце носят ,,кровавик,, ..люди которые типо черной магией занимаются.
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 01:27

Zvetochek писал(а):А ещё у него кольцо было на мезинце...с большим темно коричневым камнем...
Я читала потом что на мезинце носят ,,кровавик,, ..люди которые типо черной магией занимаются.

:grin: да хорош ты уже... про 3.14 дорасов всяких.
Любая инициация,любой гипноз, любая техника- это обязательно насаживание инородной тонкоматериальной сущности в структуру- Беса по православию. кто такие Бесы, и почему им им - Я Попозже немного поясню, а пока вот о чем.
смотри сюда

Личный раздел (Новых ЛС: 0) • Ваши сообщения БлогиПравилаЧат [0]FAQПользователиВыход [ Правый Яичник ]

найди строку такую у себя - Личное сообщение называется.... и ты там просто адрес своей электронной почты мне напиши.
Я вот шлю тебе, но вложения типа "docx" они запрещены для пересылки админом(пишет мне так) так что я тебе ничего обширно пояснить тут и не смогу.
Не бойся, напиши в личку мне мыло(адрес эл. почты) свое. Ну,будет если что не по- тебе- так всегда нахрен и пошлешь.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 01:28

,,Маг не дерзал вызывать духов, не имея на пальце перстня с кровавиком. Камень магов и заклинателей, защищает от злой силы. В нем заключена сила Марса и громадная энергия, позволяющая носящим этот камень воздействовать на других людей. ,,
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 01:31

Zvetochek писал(а):,,Маг не дерзал вызывать духов, не имея на пальце перстня с кровавиком. Камень магов и заклинателей, защищает от злой силы. В нем заключена сила Марса и громадная энергия, позволяющая носящим этот камень воздействовать на других людей. ,,

ты меня слышишь-нет? :-?
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 01:34

Zvetochek писал(а):,,Маг не дерзал вызывать духов, не имея на пальце перстня с кровавиком. Камень магов и заклинателей, защищает от злой силы. В нем заключена сила Марса и громадная энергия, позволяющая носящим этот камень воздействовать на других людей. ,,

http://teurgia.org/index.php?option=com ... &Itemid=36
прочти, тут- полный текст, я 10 лет назад прочел, именно об этом.
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 01:49

Zvetochek писал(а):...
..Меня колбасило просто не по детски после этого общения..я просто не понимала как это возможно...но не верю я в чертей...
И я начала искать всякие статьи о гипнозе и прочее...и всё встало на свои места...я вспомнила жесты, манипуляции эти...это был гипноз...

Хоть к психиатру иди...

Срывается на людей которые к этому не имеют ни какого отношения...

И понимаешь что виноватых нет, просто случайно оступился..
Это чувство вины что не смог предвидеть и т.п...
И понимание что всё что не делается , всё на пользу ...нормальная закономерность...тем более что это
Возможно хорошего из этой ситуации вынес несравнимо больше..но всё равно как рефлекс какой-то.... хоть что-то напоминающее об этом и сразу как будто в мозгу, по щелчку, бамс и вспышка агрессии застилает разум..
С другой стороны может это и полезный рефлекс..
Даже скорее всего...
Просто какая-то гипертрофированные реакция...любая схожая хоть отдаленно ситуация, без разбора и уточнения вызывает сильный всплеск...
И каждый раз крутишь этот кубик Рубик, объясняешь себе, находишь кучу причин...и ничего не помогает... Вроде только всё уложется по полочкам и опять... Какой-то замкнутый круг..

Ты одно пойми- тебе не нужно НИЧЕГО «пояснять мне про свой внутренний мир»- это уже моя забота будет- ВСКРЫТЬ(нарисовать) и описать, используя для этого соответствующий тебе ментальный аппарат.
Изображение
В Душу к тебе я залезу, не волнуйся даже :)
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 01:51

Есть ещё младшие ангелы
Их вообще тьма
Каждый отвечает за что-то

Но лучше бы мне придумать как бы мне не пропасть ))))
Zvetochek

Пред.След.