Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 01:52

Правый Яичник
Иван от тебя как от огня бегает, причитает... я спать то спокойно буду потом?))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 01:57

Zvetochek писал(а):Есть ещё младшие ангелы
Их вообще тьма
Каждый отвечает за что-то

Но лучше бы мне придумать как бы мне не пропасть ))))

тьма-то тьма, но дело ведь не в ангелах. Еще ведь и падщие есть- Их Люцифер(сатана) аж в количестве 1/3 с Небес и взял с собой.
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Мессии Его, потому что низвержен клеветник братии наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь". (Откр. 12:7-10)

Тут - физ План- Мир Сатаны, иные- Гости тут. Гости это те- кому хреново тут и живется. Хреново не из-за того, что хреново, а из-за того, что РОЖЫ(не И) такие вокруг и улыбаются. ...как же тут улыбаться можно, если Христа- распяли?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 02:15

Яйцо...ты меня не пугай.. нельзя меня пугать..
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 02:31

Zvetochek писал(а):Как бы отсутствие ещё нафимации что вызывала бы желание...
Ты рисуешь картинку и она тебе нравится..у меня эта картинка не выходит...

Всё начинается с этого...
Вот были у меня отношения.. я за месяц до этого их захотела, видела какие хочу...и на тебе, получила...но картинку неправильную нарисовала, там не хватало много чего...

У меня так всегда, от желания все происходит...это блин волшебство какое-то...чертовщина...

не, у меня не так... Я когда рисую- я абстрагируюсь полностью от всего, в том числе и от моего отношения к человеку. Это как фотограф, который после "засвечивания" просто проявляет фотобумагу в растворе проявителя, а потом пихает ее в р-р закрепителя.. А после- как американские репперы- магнитофон на плечо и то что видят- о том и поют, то и описывают)

Не всегда ведь- что хочешь-то и получаешь.(Радости скупые телеграммы..Надежда-мой компас земной..) Духу-то свое ведь нужно, часто несовместимое с человечьим.
Изображение

на самом деле он не бегает- это я за ним бегаю, показывая отдельные дни с его "киноленты" под названием жизнь
Изображение
один кадр- один день, всего-то шесть дней и показал с различными временными паузами(пока не ошибался)
А сколько их и было всего? в году- 365 дней умножь на полтинник- более 18000 картинок( и различных его состояний) и получишь в итоге(мне их и не описать даже все- времени не хватит)
И хуже навязывания другим себя-- ничего и нет. Ад- он реален, как и Страшный Суд. Век-то человеческих- он короток. :)

так ты и так- спишь. Ровно одну треть своей жизни, по 7-8 часов в день, примерно по полчаса в сутки- с сышь и с решь, по часу- жрешь, по полчаса - моешься.. +глобальное кол-во времени уделяешь РАБоте(от слова "РАБ" на нужды гос эгрегора...)... Одно Животное все.
Но ведь ты- не животное? ;)
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 02:40

А мне нравится моя работа...
Она приносит мне удовлетворение...я даже за работу её не считаю... единственное что ко времени идти и определенные часы...
Много общения с интересными людьми , сам процесс...постоянные клиенты...в основном женщины 35-60 лет...разные, умные тётки...рассказывают очень много интересного...
Некоторые почти как мамочки :roll:
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 02:46

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Как бы отсутствие ещё нафимации что вызывала бы желание...
Ты рисуешь картинку и она тебе нравится..у меня эта картинка не выходит...

Всё начинается с этого...
Вот были у меня отношения.. я за месяц до этого их захотела, видела какие хочу...и на тебе, получила...но картинку неправильную нарисовала, там не хватало много чего...

У меня так всегда, от желания все происходит...это блин волшебство какое-то...чертовщина...

не, у меня не так... Я когда рисую- я абстрагируюсь полностью от всего, в том числе и от моего отношения к человеку. Это как фотограф, который после "засвечивания" просто проявляет фотобумагу в растворе проявителя, а потом пихает ее в р-р закрепителя.. А после- как американские репперы- магнитофон на плечо и то что видят- о том и поют, то и описывают)

Не всегда ведь- что хочешь-то и получаешь.(Радости скупые телеграммы..Надежда-мой компас земной..) Духу-то свое ведь нужно, часто несовместимое с человечьим.
Изображение

на самом деле он не бегает- это я за ним бегаю, показывая отдельные дни с его "киноленты" под названием жизнь
Изображение
один кадр- один день, всего-то шесть дней и показал с различными временными паузами(пока не ошибался)
А сколько их и было всего? в году- 365 дней умножь на полтинник- более 18000 картинок( и различных его состояний) и получишь в итоге(мне их и не описать даже все- времени не хватит)
И хуже навязывания другим себя-- ничего и нет. Ад- он реален, как и Страшный Суд. Век-то человеческих- он короток. :)

так ты и так- спишь. Ровно одну треть своей жизни, по 7-8 часов в день, примерно по полчаса в сутки- с сышь и с решь, по часу- жрешь, по полчаса - моешься.. +глобальное кол-во времени уделяешь РАБоте(от слова "РАБ" на нужды гос эгрегора...)... Одно Животное все.
Но ведь ты- не животное? ;)

Вот и не бегай за ним. Ко мне лучше приходи ..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 02:51

Не, картинки оживают.. ты их как-бы притягиваешь...
И надо быть точнее...потому что расплывчатые картинки, остаются такими.
Но без картинки ничего не выходит... вообще ничего...
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 02:57

Zvetochek писал(а):А мне нравится моя работа...
Она приносит мне удовлетворение...я даже за работу её не считаю... единственное что ко времени идти и определенные часы...
Много общения с интересными людьми , сам процесс...постоянные клиенты...в основном женщины 35-60 лет...разные, умные тётки...рассказывают очень много интересного...
Некоторые почти как мамочки :roll:

Радость- это обратная реакция Духа на выполнение своего земного предназначения. Если результат проделанной деятельности приносит удовлетворение- то это и есть именно то, к чему ты и призван..
У меня сложнее в этой части… Приходится по тайге безлюдной и болотам месяцами ползать. :

....С сюжетом герба перекликается легенда архангельских старообрядцев, в которой говорится, что в битве между небесными силами под покровительством Архангела Михаила и силами зла небесные силы победили. Поверженный сатана рухнул и пробил землю в месте, находящемся на территории современной Архангельской области. Сейчас это место скрыто болотистой почвой и заросло мелким лесом. Архангел Михаил с небес, незримо продолжает нести дозор у запечатанного выхода в царство тьмы.

http://www.heraldicum.ru/russia/subjects/arhangel.htm

Изгой.

Ко мне лучше приходи ..

да я помру без Севера.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:09

Да оно может и лучше...
Нечего по форумам виснуть , гнать всех в жизнь.

Чего изгой то сразу..
У тебя там на болотах кто-нибудь есть? Белки, лисы...?
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 03:16

Zvetochek писал(а):Да оно может и лучше...

:grin: да я и не лажу особо в последнее время уже (со своим бы разобраться) Мне оно незачем- я и так все знаю- прожить осталось только, а другим вдалбливать прописные истины, до которых они должны дойти сами- это время просто терять.
я ж говорил тебе уже, что мне ооооочень тот "костюмчик" нравится.. :lol:

Монах, принявший великую схиму, иначе — великий ангельский образ, называется схимона́хом, или схи́мником.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%BC%D0%B0

сейчас просто период такой- снегу по грудь,а там на 150 км ни дорог ни связи.(одни волки и куропатки с зайцами и лосями)., я только в апреле поеду и до декабря опять.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:30

Правый Яичник писал(а):

:grin: да я и не лажу особо в последнее время уже (со своим бы разобраться) Мне оно незачем- я и так все знаю- прожить осталось только, а другим вдалбливать прописные истины, до которых они должны дойти сами- это время просто терять.

Монах, принявший великую схиму, иначе — великий ангельский образ, называется схимона́хом, или схи́мником.

сейчас просто период такой- снегу по грудь,а там на 150 км ни дорог ни связи.(одни волки и куропатки с зайцами и лосями)., я только в апреле поеду и до декабря опять.

Потому и оденешь схиму , что только фотографируешь...я тоже фотографирую который год..а фотография это фотография..тем более не твоя, не родных и близких...а рисуешь их , по воспоминаниям ...о будущем ..вспомнить бы только.. ты же фото не можешь сделать , а нарисовать можешь.. и по рисунку узнаешь..а так конечно фотограф...
Но если есть у тебя уже чего фотографировать, это уже другое дело...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:33

Песню помнишь ?
https://youtu.be/JhWWFo2NDvU

Меня девочки из класса этим напевом встречали...))
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 03:36

Zvetochek писал(а):Не, картинки оживают.. ты их как-бы притягиваешь...
И надо быть точнее...потому что расплывчатые картинки, остаются такими.
Но без картинки ничего не выходит... вообще ничего...

Зрение приносит до 90% информации, поступающей извне, а слова это фигня- просто определенный набор символов(знаков), открывающий доступ к тому или иному....(лучше один раз увидеть чем сто раз услышать- гласит поговорка)
Оживают.. :shock: да они и так- ЖИВЫЕ. К примеру- все Иконы- они Живые- это прямые "порталы" в Царствие Небесное, нужно только уметь ими пользоваться, чтобы попасть туда при жизни и получить весь тот спектр энергий.(это тут святых рисуют на иконах- а там они- обычные жители Богопланов) Одно хреново: после того, как "наверху" побываешь- тут все блеклое и тусклое такое, серое. Не привлекает ничего просто в массе своей. Когда увидел что ТАМ- после этого что тут- оно особой радости не приносит.
Тут Благодати- крупицы, и ту- воруют все.. а там она как "среда". как воздух у нас.
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 03:41

Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):

Потому и оденешь схиму , что только фотографируешь...я тоже фотографирую который год..а фотография это фотография..тем более не твоя, не родных и близких...а рисуешь их , по воспоминаниям ...о будущем ..вспомнить бы только.. ты же фото не можешь сделать , а нарисовать можешь.. и по рисунку узнаешь..а так конечно фотограф...

да ты о памяти сейчас...
К примеру, тебе три годика и дают тебе карандаш с бумажкой, и грят- нарисуй, мол и опиши... а ты нуль. т.к. события еще не произошли..
Настоящим нужно жить, не прошлым.
фильм вчера смотрел ... понравился мне.

http://kinogo.club/2082-prorok-2007.html

что-то есть в нем, несмотря на "американизм"
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:42

Да...иконы..мне тут Лазаря икону в монастыре подарили.. вот она от этого уныния чего от тебя веет..
А ты меня сфоткаешь? Я тоже голограмку хочу ..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:45

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):

да ты о памяти сейчас...
К примеру, тебе три годика и дают тебе карандаш с бумажкой, и грят- нарисуй, мол и опиши... а ты нуль. т.к. события еще не произошли..
Настоящим нужно жить, не прошлым.
фильм вчера смотрел ... понравился мне.

http://kinogo.club/2082-prorok-2007.html

что-то есть в нем, несмотря на "американизм"

Я в три года брата на велосипеде отличненько рисовала. У меня дед художник...тоже увлекался эротической фотографией...спился к херам...луче бы маслом рисовал...
По дедовой линии или рисуют ..или музыка...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 03:55

А потом на уроках русского языка тёток голых рисовала...и глаза....вот теперь пишу через пень колоду...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:02

А настоящее твоё от будущего и зависит ...никак ты понять этого не хочешь...(((
Но ты это неосознанно понимаешь...
И пока ты будущее свое не начнёшь рисовать , так и будешь самнамбулой - херамбулой...
Чего фотографировать то ... ?
Чужие жизни?
Мне чужие жизни как опыт нужны...а свою потерять не охота... я только и поняла это не так давно..
Тоже всё фотографировала...редко рисовала...
Мне сейчас фото нужно только для попытки понять как устроены люди..
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:11

Zvetochek писал(а):

А настоящее твоё от будущего и зависит ...никак ты понять этого не хочешь...(((

Но ты это неосознанно понимаешь...
И пока ты будущее свое не начнёшь рисовать , так и будешь самнамбулой - херамбулой...

Нельзя в будущее лезть, к тому же показывать его другим. Оно сразу- меняется. У меня масса примеров, и я недаром тебе ссылку на фильм дал, у тебя когда будет время свободное- посмотри.
Бог Человеку что даровал? Свободу выбора, как многовариантность. Вот тот и "выбирает"... Но, как гласит английская поговорка

Среди гнилых яблок выбор небольшой - There is small choice in rotten apples
:lol:
Чего фотографировать то ... ?
Чужие жизни?
Мне чужие жизни как опыт нужны...свою потерять не охота...

дак и мне- как опыт, я - рисуя и разбирая других- для себя же выводы и делаю..
мне тоже свою терять пока неохота..(хотя... заепло уже все. .. бабы и разборки с ними особенно)
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:22

Вот смотри...что было в твоей жизни...что есть...?
Ты это рисовал до этого...но не умело, без должного внимания, на Отвали...главное что там было?вспомни... То и получаешь... так понятнее? И впреть так и будет...потому что фотографируешь только....пассивность это...
Ты вспомни как следует ...что рисовал, что и получил... свою картину , свою понимаешь?
Фото они зачем ?
Я на дочкины фото детские смотрю...и не верю что это она была...я то её сейчас вижу, она со мной , не на фото. Пусть фото будут конечно, вырастет интересно ей будет посмотреть.
Zvetochek

Пред.След.