Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:25

Zvetochek писал(а):Да...иконы..мне тут Лазаря икону в монастыре подарили.. вот она от этого уныния чего от тебя веет..
А ты меня сфоткаешь? Я тоже голограмку хочу ..

Знаешь, что все ЗРЕЛЫЕ (спец. крупно выделяю) бабы на этой планете и «ищут»? Многие по- нескольку раз в брак вступая, и детей рожая от разных отцов.. То, что называется на земном языке ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Это не сиюминутная страсть, которая поутихнет через несколько лет, не сексуальное влечение(3.5 млрд- попробуй-ка найди «свое»), которое к климаксу- просто прекращается.. А именно то, что Вечно, то, что она может не только через жизнь свою пронести, но- и умереть без малейшего СТРАХА с этим).
Если же этого нет- то они «переключаются» на более мелкое- на Животное-«жизнь ради детей»(программа сохранения Рода), прописанной аж на генном уровне в каждой бабе.
Дети- вырастут( а они по- идее в ЛЮБВИ и должны Рождаться. Как Плод ее, как Продолжение)- свои семьи создадут, внуки родятся… но у бабы «осадок» так и останется.(зря прожила) :sad:
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:31

У меня дед художник...тоже увлекался эзотвротической фотографией...спился к херам...луче бы маслом рисовал...
По дедовой линии или рисуют ..или музыка...

творцы,млин) Как же я твоего деда понимаю... "Горе от Ума". Грибоедов. Я бы с удовольствием по осени сожрал бы все грибы в округе, лишь бы от этого ума избавиться, и обычным стать. От этого же и пьют, от непонятости. Поговорить-то не с кем по-Душам,, не говоря о чем либо еще, приходится все в себе и носить :sad:
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:37

Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)
Так вот бабушка говорила : ,,пьяница проситься, а [тяв] никогда..,, ...это она про первых двух мужей..
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:38

Zvetochek писал(а):Вот смотри...что было в твоей жизни...что есть...?
Ты это рисовал до этого...но не умело, без должного внимания, на Отвали...главное что там было?вспомни... То и получаешь... так понятнее? И впреть так и будет...потому что фотографируешь только....пассивность это...
Ты вспомни как следует ...что рисовал, что и получил... свою картину , свою понимаешь?
Фото они зачем ?
Я на дочкины фото детские смотрю...и не верю что это она была...я то её сейчас вижу, она со мной , не на фото. Пусть фото будут конечно, вырастет интересно ей будет посмотреть.

Вот смотри...что было в твоей жизни...что есть...?

Да ничего не было..старое все.Это все уже-БЫЛО
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
http://www.patriarchia.ru/bible/eccl/

И ты в любом случае никого кроме "себя" тут и не размножишь.(От осинки не родятся апельсинки) :-?
иди спать уже. пять часов утра по москве.
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:42

Zvetochek писал(а):Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)
Так вот бабушка говорила : ,,пьяница проситься, а [тяв] никогда..,, ...это она про первых двух мужей..

Сон алкоголика крепок- но краток)))
как видишь, многобрачие у тебя в Роду прописано.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:43

Правый Яичник писал(а):
У меня дед художник...тоже увлекался эзотвротической фотографией...спился к херам...луче бы маслом рисовал...

творцы,млин) Как же я твоего деда понимаю... "Горе от Ума". Грибоедов. Я бы с удовольствием по осени сожрал бы все грибы в округе, лишь бы от этого ума избавиться, и обычным стать. От этого же и пьют, от непонятости. Поговорить-то не с кем по-Душам,, не говоря о чем либо еще, приходится все в себе и носить :sad:

Надо к рисованию серьезнее отнестись... всё, до мельчайших подробностей...и дерево сухое уже , и солнышко, и всё..и чтобы картинка эта нравилась тебе...чтобы ты её с любовью понимал.
А запои это бывает у всех... что-то не так идет, надо иногда , чё. Это не ум , это твой внутренний голос с тобой разговаривает...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:48

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)

Сон алкоголика крепок- но краток)))
как видишь, многобрачие у тебя в Роду прописано.

Тяжолая жизнь у неё была...любила..трое детей от первых двух браков..младшую в тюрьме родила...а дед третий, с ней до самой смерти был, хоть и младше он её на 10 лет был... детей он любил, жалел их...он в дед.доме вырос ...их 4 было , маму посадили... сестренка младшая была у него...он её с детдома украдет , когда постарше был, а нести её некуда... дружны они были между собой..
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:51

Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):

Надо к рисованию серьезнее отнестись... всё, до мельчайших подробностей...и дерево сухое уже , и солнышко, и всё..и чтобы картинка эта нравилась тебе...чтобы ты её с любовью понимал.
А запои это бывает у всех... что-то не так идет, надо иногда , чё. Это не ум , это твой внутренний голос с тобой разговаривает...

у меня из всех "способностей к изоб искусству"- лишь тройка в школе по рисованию...
Есть, конечно, и "красивые". ...но я больше Людям их Божественные тела не буду казать- они наглеют потом и гордиться начинают..
Ты мужиков не понимаешь совсем.(им не нужна пафосность, красота и прочее... главное- чтобы они понимали)
Знаешь, что это такое?

Изображение

тут хрень сплошная для тебя- значки, символы и полоски...
а самом деле это телевизор.
Изображение
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:58

Ага, телевизор....прямо как в ,,нашей Раше,, ))
Нафига это надо...
Они свои передачи кажут, а ты смотри чё..
Киношка она и есть киношка.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:04

У меня со старой техникой хорошо было...лампочки какие поменяешь , подкрутишь..херакс заработало))
У меня ноут есть, 12 лет живой , выкинуть жалко... там фотки ещё хранятся какие-то.
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:07

Zvetochek писал(а):Ага, телевизор....прямо как в ,,нашей Раше,, ))
Нафига это надо...
Они свои передачи кажут, а ты смотри чё..
Киношка она и есть киношка.

так в том-то и дело))
"телевизор"- это ты с набором внутренних систем, тонких тел и органов...(так и ведешь себя по-жизни)
Вся фишка в том, а ЧЕЙ же Сигнал твой ТВ и ловит и на какую волну он и настроен..
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:12

ты это Науке будущего скажи и донести попробуй))
К примеру вот тут уже есть упоминание(не помню на какой минуте) о том, что уже один математик теоретически доказал и обосновал существование 11-ти мерности..(при желании его труды можно найти в инете)

(я же наглядно и показываю, кто и "грузит" каждого. откуда сигнал в него поступает, есть ли "помехи"...)

А Земля представляет собой 12-ти мерный Объект с подразделением на 12-ть зодиакальных качеств.., т.е. вариаций-то тут немного: всего 144..
И вот все Люди на земле одну из 144 и проживают. :lol:
Последний раз редактировалось Правый Яичник 23 фев 2017, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:14

Не РадиоFM меня прозвали.. ))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:18

,, всё хорошо, что хорошо кончается,,

Ладно, спать, мне работать ещё сегодня..

Всех мужуков с праздником, дабы не забывали что защитники они..
( Главное чтобы не себя одних , любимых :lol: )
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:21

Zvetochek писал(а):Не РадиоFM меня прозвали.. ))

я к чему все это заморочил- баба же она как правило "ушами любит", и когда оттуда уже лапши тоннами спадает- только тогда и думать начинает.
Не Верь Глазам своим - они Обманут. (Сатана - самый Красивый, самый Мудрый из Ангелов Божих)
Не Верь ушам своим (а как Любят Глухие? слепоглухонемые?)
Не верь тому Рою, что в башке твоей живет.
Сердцу Верь своему, Оно- не обманет)

...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше..Мф. 6:21

Христос сказал.
Миха

Re: Первое и последнее

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 13:43

marvin
,,Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?,,
сдесь начинается магия...
Это твой выбор, твой мир...
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 23 фев 2017, 13:52

Zvetochek писал(а):Выбирай жизнь.

С точки зрения буддизма смысл рекламы крайне прост.

Она стремится убедить, что потребление рекламируемого продукта ведет к высокому и благоприятному перерождению, причем не после смерти, а сразу же после акта потребления. То есть пожевал «Орбит» без сахара – и уже Асур. Пожевал «Дирол» – и вообще Бог с белыми-белыми зубами...

По сути получается всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями.

Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.

Ритуал потребления учит человека изображать восторг от того, что, по сути, является навязанной ему суетой и мукой. Все массовое искусство обрывается Хеппи-эндом, который обманчиво продлевает счастье в вечность. Все другие шаблоны запрещены.

Вроде и дураку понятно, что за следующим поворотом дороги — старость и смерть. Но дураку не дают задуматься, потому что образы радости и успеха бомбардируют его со всех сторон.

В.#Пелевин

Изображение
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 15:01

Ты по своему прав...
Но свою жизнь всё равно придется выбрать.. счастье есть, его не может не быть...по большому счету это тоже картинка.. просто наверное оно не может быть для кого-то, а только для себя...но или ты можешь им поделиться , если тебя об этом просят...
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 15:30

3 Цар 2, 12 Притч 1, 1

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
Еккл 12, 8 2 Кор 4, 18

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Еккл 2, 22

3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Сир 40, 11

7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Притч 27, 20

8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;

13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!

15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
3 Цар 3, 12

16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
Еккл 7, 25

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Последнее- особенно актуально для тех, кто «гонится за Знаниями», для этого в такую [тяв]-ню под названием «эзотерика» и залезая… Оно Вам не даст ничего, одни мучения в итоге и будут, и Покаетесь в содеянном.
Любой форум- это Эгрегор(ментальная небожественная структура, существующая исключительно за счет Энергий людей и их Веры, и не имеющая к Богу абсолютно никакого отношения), это местный конгломерат в пределах Земли их много: Эгрегоры рабочие, семейные, государственные, религиозные и т.д..

Стать муравьем в «муравейнике» нетрудно- нужно всего лишь признать, что ты- часть стада. (принять условия среды, в которую-попал)И получить соответствующие статусу функции и полномочия…
А в Царствии Небесном – нет никаких «эгрегоров», там соврать-то никому и даже невозможно даже. Там ответ на вопрос «прилетает» быстрее, чем ты его даже сформулировать успел. Там- Братья и Сестры. :grin:

и не нужно никогда Сердце свое предавать в угоду знаниям, техникам, методикам и учениям. В простом крестьянине, колхознике с самой далекой глубинки России(который и писать-то грамотно не обучен), гораздо Больше Духовности,(Дух- это Утешитель, по словам Христа) Веры и Искренности, чем в ЛЮБОМ из тех, кто себя считает "эзотериком"(мистиком, магом, целителем и т.п.)
Миха

Сообщение Трансцендец » 23 фев 2017, 15:31

Zvetochek писал(а):Но свою жизнь всё равно придется выбрать..

Как ты свою жизнь выбираешь?
Ты свою жизнь уже выбрала?
Или готовишься только выбрать?
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Пред.След.