ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
навигатор

Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:25

Zvetochek писал(а):Да...иконы..мне тут Лазаря икону в монастыре подарили.. вот она от этого уныния чего от тебя веет..
А ты меня сфоткаешь? Я тоже голограмку хочу ..

Знаешь, что все ЗРЕЛЫЕ (спец. крупно выделяю) бабы на этой планете и «ищут»? Многие по- нескольку раз в брак вступая, и детей рожая от разных отцов.. То, что называется на земном языке ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Это не сиюминутная страсть, которая поутихнет через несколько лет, не сексуальное влечение(3.5 млрд- попробуй-ка найди «свое»), которое к климаксу- просто прекращается.. А именно то, что Вечно, то, что она может не только через жизнь свою пронести, но- и умереть без малейшего СТРАХА с этим).
Если же этого нет- то они «переключаются» на более мелкое- на Животное-«жизнь ради детей»(программа сохранения Рода), прописанной аж на генном уровне в каждой бабе.
Дети- вырастут( а они по- идее в ЛЮБВИ и должны Рождаться. Как Плод ее, как Продолжение)- свои семьи создадут, внуки родятся… но у бабы «осадок» так и останется.(зря прожила) :sad:
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:31

У меня дед художник...тоже увлекался эзотвротической фотографией...спился к херам...луче бы маслом рисовал...
По дедовой линии или рисуют ..или музыка...

творцы,млин) Как же я твоего деда понимаю... "Горе от Ума". Грибоедов. Я бы с удовольствием по осени сожрал бы все грибы в округе, лишь бы от этого ума избавиться, и обычным стать. От этого же и пьют, от непонятости. Поговорить-то не с кем по-Душам,, не говоря о чем либо еще, приходится все в себе и носить :sad:
Изображение
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:37

Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)
Так вот бабушка говорила : ,,пьяница проситься, а [тяв] никогда..,, ...это она про первых двух мужей..
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:38

Zvetochek писал(а):Вот смотри...что было в твоей жизни...что есть...?
Ты это рисовал до этого...но не умело, без должного внимания, на Отвали...главное что там было?вспомни... То и получаешь... так понятнее? И впреть так и будет...потому что фотографируешь только....пассивность это...
Ты вспомни как следует ...что рисовал, что и получил... свою картину , свою понимаешь?
Фото они зачем ?
Я на дочкины фото детские смотрю...и не верю что это она была...я то её сейчас вижу, она со мной , не на фото. Пусть фото будут конечно, вырастет интересно ей будет посмотреть.

Вот смотри...что было в твоей жизни...что есть...?

Да ничего не было..старое все.Это все уже-БЫЛО
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
http://www.patriarchia.ru/bible/eccl/

И ты в любом случае никого кроме "себя" тут и не размножишь.(От осинки не родятся апельсинки) :-?
иди спать уже. пять часов утра по москве.
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:42

Zvetochek писал(а):Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)
Так вот бабушка говорила : ,,пьяница проситься, а [тяв] никогда..,, ...это она про первых двух мужей..

Сон алкоголика крепок- но краток)))
как видишь, многобрачие у тебя в Роду прописано.
Изображение
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:43

Правый Яичник писал(а):
У меня дед художник...тоже увлекался эзотвротической фотографией...спился к херам...луче бы маслом рисовал...

творцы,млин) Как же я твоего деда понимаю... "Горе от Ума". Грибоедов. Я бы с удовольствием по осени сожрал бы все грибы в округе, лишь бы от этого ума избавиться, и обычным стать. От этого же и пьют, от непонятости. Поговорить-то не с кем по-Душам,, не говоря о чем либо еще, приходится все в себе и носить :sad:

Надо к рисованию серьезнее отнестись... всё, до мельчайших подробностей...и дерево сухое уже , и солнышко, и всё..и чтобы картинка эта нравилась тебе...чтобы ты её с любовью понимал.
А запои это бывает у всех... что-то не так идет, надо иногда , чё. Это не ум , это твой внутренний голос с тобой разговаривает...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:48

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Разошлась бабушка с дедом...не родной дед у меня сейчас, 30 лет они вместе прожили, он её схоронил..сейчас только воспоминаниями живет и тем что не родным детям и внукам помогает...мы его все любим..дочка тоже..он когда на две недели уезжал, она всё время спрашивала когда он приедет...сказала что только он никогда ей не отказывает)

Сон алкоголика крепок- но краток)))
как видишь, многобрачие у тебя в Роду прописано.

Тяжолая жизнь у неё была...любила..трое детей от первых двух браков..младшую в тюрьме родила...а дед третий, с ней до самой смерти был, хоть и младше он её на 10 лет был... детей он любил, жалел их...он в дед.доме вырос ...их 4 было , маму посадили... сестренка младшая была у него...он её с детдома украдет , когда постарше был, а нести её некуда... дружны они были между собой..
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 04:51

Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):

Надо к рисованию серьезнее отнестись... всё, до мельчайших подробностей...и дерево сухое уже , и солнышко, и всё..и чтобы картинка эта нравилась тебе...чтобы ты её с любовью понимал.
А запои это бывает у всех... что-то не так идет, надо иногда , чё. Это не ум , это твой внутренний голос с тобой разговаривает...

у меня из всех "способностей к изоб искусству"- лишь тройка в школе по рисованию...
Есть, конечно, и "красивые". ...но я больше Людям их Божественные тела не буду казать- они наглеют потом и гордиться начинают..
Ты мужиков не понимаешь совсем.(им не нужна пафосность, красота и прочее... главное- чтобы они понимали)
Знаешь, что это такое?

Изображение

тут хрень сплошная для тебя- значки, символы и полоски...
а самом деле это телевизор.
Изображение
Изображение
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 04:58

Ага, телевизор....прямо как в ,,нашей Раше,, ))
Нафига это надо...
Они свои передачи кажут, а ты смотри чё..
Киношка она и есть киношка.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:04

У меня со старой техникой хорошо было...лампочки какие поменяешь , подкрутишь..херакс заработало))
У меня ноут есть, 12 лет живой , выкинуть жалко... там фотки ещё хранятся какие-то.
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:07

Zvetochek писал(а):Ага, телевизор....прямо как в ,,нашей Раше,, ))
Нафига это надо...
Они свои передачи кажут, а ты смотри чё..
Киношка она и есть киношка.

так в том-то и дело))
"телевизор"- это ты с набором внутренних систем, тонких тел и органов...(так и ведешь себя по-жизни)
Вся фишка в том, а ЧЕЙ же Сигнал твой ТВ и ловит и на какую волну он и настроен..
Изображение
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:12

ты это Науке будущего скажи и донести попробуй))
К примеру вот тут уже есть упоминание(не помню на какой минуте) о том, что уже один математик теоретически доказал и обосновал существование 11-ти мерности..(при желании его труды можно найти в инете)

(я же наглядно и показываю, кто и "грузит" каждого. откуда сигнал в него поступает, есть ли "помехи"...)

А Земля представляет собой 12-ти мерный Объект с подразделением на 12-ть зодиакальных качеств.., т.е. вариаций-то тут немного: всего 144..
И вот все Люди на земле одну из 144 и проживают. :lol:
Последний раз редактировалось Правый Яичник 23 фев 2017, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:14

Не РадиоFM меня прозвали.. ))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 05:18

,, всё хорошо, что хорошо кончается,,

Ладно, спать, мне работать ещё сегодня..

Всех мужуков с праздником, дабы не забывали что защитники они..
( Главное чтобы не себя одних , любимых :lol: )
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 05:21

Zvetochek писал(а):Не РадиоFM меня прозвали.. ))

я к чему все это заморочил- баба же она как правило "ушами любит", и когда оттуда уже лапши тоннами спадает- только тогда и думать начинает.
Не Верь Глазам своим - они Обманут. (Сатана - самый Красивый, самый Мудрый из Ангелов Божих)
Не Верь ушам своим (а как Любят Глухие? слепоглухонемые?)
Не верь тому Рою, что в башке твоей живет.
Сердцу Верь своему, Оно- не обманет)

...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше..Мф. 6:21

Христос сказал.
Изображение
Миха

Re: Первое и последнее

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 13:43

marvin
,,Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?,,
сдесь начинается магия...
Это твой выбор, твой мир...
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 23 фев 2017, 13:52

Zvetochek писал(а):Выбирай жизнь.

С точки зрения буддизма смысл рекламы крайне прост.

Она стремится убедить, что потребление рекламируемого продукта ведет к высокому и благоприятному перерождению, причем не после смерти, а сразу же после акта потребления. То есть пожевал «Орбит» без сахара – и уже Асур. Пожевал «Дирол» – и вообще Бог с белыми-белыми зубами...

По сути получается всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями.

Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают.

Ритуал потребления учит человека изображать восторг от того, что, по сути, является навязанной ему суетой и мукой. Все массовое искусство обрывается Хеппи-эндом, который обманчиво продлевает счастье в вечность. Все другие шаблоны запрещены.

Вроде и дураку понятно, что за следующим поворотом дороги — старость и смерть. Но дураку не дают задуматься, потому что образы радости и успеха бомбардируют его со всех сторон.

В.#Пелевин

Изображение
Бога нет, но Бог есть.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 601 раз.

Сообщение Zvetochek » 23 фев 2017, 15:01

Ты по своему прав...
Но свою жизнь всё равно придется выбрать.. счастье есть, его не может не быть...по большому счету это тоже картинка.. просто наверное оно не может быть для кого-то, а только для себя...но или ты можешь им поделиться , если тебя об этом просят...
Zvetochek

Сообщение Миха » 23 фев 2017, 15:30

3 Цар 2, 12 Притч 1, 1

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
Еккл 12, 8 2 Кор 4, 18

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Еккл 2, 22

3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Сир 40, 11

7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Притч 27, 20

8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;

13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!

15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
3 Цар 3, 12

16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
Еккл 7, 25

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Последнее- особенно актуально для тех, кто «гонится за Знаниями», для этого в такую [тяв]-ню под названием «эзотерика» и залезая… Оно Вам не даст ничего, одни мучения в итоге и будут, и Покаетесь в содеянном.
Любой форум- это Эгрегор(ментальная небожественная структура, существующая исключительно за счет Энергий людей и их Веры, и не имеющая к Богу абсолютно никакого отношения), это местный конгломерат в пределах Земли их много: Эгрегоры рабочие, семейные, государственные, религиозные и т.д..

Стать муравьем в «муравейнике» нетрудно- нужно всего лишь признать, что ты- часть стада. (принять условия среды, в которую-попал)И получить соответствующие статусу функции и полномочия…
А в Царствии Небесном – нет никаких «эгрегоров», там соврать-то никому и даже невозможно даже. Там ответ на вопрос «прилетает» быстрее, чем ты его даже сформулировать успел. Там- Братья и Сестры. :grin:

и не нужно никогда Сердце свое предавать в угоду знаниям, техникам, методикам и учениям. В простом крестьянине, колхознике с самой далекой глубинки России(который и писать-то грамотно не обучен), гораздо Больше Духовности,(Дух- это Утешитель, по словам Христа) Веры и Искренности, чем в ЛЮБОМ из тех, кто себя считает "эзотериком"(мистиком, магом, целителем и т.п.)
Изображение
Миха

Сообщение Трансцендец » 23 фев 2017, 15:31

Zvetochek писал(а):Но свою жизнь всё равно придется выбрать..

Как ты свою жизнь выбираешь?
Ты свою жизнь уже выбрала?
Или готовишься только выбрать?
Бога нет, но Бог есть.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 601 раз.

Пред.След.