Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение marvin » 24 фев 2017, 22:51

Zvetochek писал(а):Да какое с тобой может быть взаимодействие?))

Как я написал выше - никакого взаимодействия и не может быть.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:05

marvin писал(а):
Zvetochek писал(а):Да какое с тобой может быть взаимодействие?))

Как я написал выше - никакого взаимодействия и не может быть.

Да ты и не пытался с кем либо взаимодействовать ))
Тебе ошейник и намордник душу греют...
Ну и ладно , твой выбор...
Но собака должна знать своё место. А место её на цепи. А бешенную приходится стрелять...не изличимо больную к сожалению тоже...чтобы не мучилась... ты служи хоть хозяину своему верой и правдой..собака это хорошо, есть особо преданные, друг человека...иные умнее других людей... но просто надо понять что ты собака..и счастье твое в том может быть...понять себя , понимаешь? ...я вот себя понять никак не могу...хотя понимаю наверное.. только раны залижу и стану опять здоровенькой и бодрой)))) не смертельно надеюсь.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 24 фев 2017, 23:07

Zvetochek, конечно.
Только твои описания меня не имеют ко мне никакого отношения, я даже недоумеваю почему ты обращаешься ко мне, словно человек в твоих описаниях два поста уже подряд - я?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:17

marvin писал(а):Zvetochek, конечно.
Только твои описания меня не имеют ко мне никакого отношения, я даже недоумеваю почему ты обращаешься ко мне, словно человек в твоих описаниях два поста уже подряд - я?

Иван , да я люблю собак... поэтому не пойми моё к тебе ,,в оскорбление,, ...люблю..иной раз могу сосиську купить бездомному псу .. но не имею возможности содержать.. оно может и конечно ,,было бы желание,, ...но в итоге еле сама справляюсь..((
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:21

Чуть поиздержишься и прибьют нахрен...прощай жизнь...это даже не в переносном смысле...в самом прямом...так и живём...с одной надеждой на Бога, надеждой на защиту его...больше не на кого просто))...не подохнуть больному и обессиленому на помойке...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:34

Помню случай...иду поздно ночью домой..собак большой из кустов..говорю ,,не у меня зая ничего..,,
Он руку мою легоничко так прикупил и тащит куда-то..к магазину привел, а он закрыт...пошли в другой, купила сосисек ему...а он не уходит, за мной идёт..а мне и взять его не куда..жалобно так скулит, землю роет..до сих пор щемит..может и молодушие, может.. дочку бы подрастить ( в этом случаи просто ситуация безвыходная...установки, не установки..надеюсь и бога прошу чтобы не пожалела она никогда, что на свет её этот занесло..не без моих стараний конечно)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:36

Нет в моих историях ни на кого намека, все имена вымешлены, все совпадения случайны...просто о себе всё, только о себе...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:39

А более не о ком ... в чужую шкуру как не старайся, а не влезешь...сколько не пытайся...
Кто-то поймет, кто-то нет...кто поймет , тот возможно задержаться..перекупить, помолчать..
А более никак..
Никакого взаимодействия конечно... разве что с миром, с богом....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 24 фев 2017, 23:44

И это тоже жизнь, сдесь, сейчас, бывает и такая...
Всё бывает..
Разве с кем-то говорю? Нет конечно..с собой.. другие по своему всё поймут как обычно..
Нормальная думаю потребность у человека поговорить...бывает удается и не только с собой..это очень бывает приятно..по разному бывает..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 01:00

Zvetochek писал(а):И это тоже жизнь, сдесь, сейчас, бывает и такая...
Всё бывает..
Разве с кем-то говорю? Нет конечно..с собой.. другие по своему всё поймут как обычно..
Нормальная думаю потребность у человека поговорить...бывает удается и не только с собой..это очень бывает приятно..по разному бывает..

И с самим собой бывает чаще)
Даже Бог иногда просто наблюдает кажется... наблюдает ничего не говоря...потом споткнешься , шишек набьешь ,поплачешь, к Богу на ручки просишься ...а он ну просто пожалеет, улыбнется , пошутить немного.. ,,не шали ),, говорит...
Чем-то мне это напомнило тот фильм...,,осень, зима, весна, лето и сново осень,, ...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 01:14

Наверное у каждого своё в этой жизни предназначение.. у кого-то харизма ,,вождя,,...у кого-то,,агнца жертвенного,,...у кого-то просто наблюдать...да мало ли сколько их ещё этих дорог...

Может и правда гнев мой он странный... на себя конечно больше.. как обычно бывает..стукнешься об угол кровати, большим пальцем ноги, и угол конечно не там стоит и вообще жизнь не удалась..))

Наверное надо просто быть...и слов из песни не выкидывать..и всё что есть , всё есть...но хотя бы есть у меня что-то...у кого-то и вовсе ничего нет..

,,Ящик Пандоры,, блин....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 01:42

marvin писал(а):
Zvetochek писал(а):Ты сиди там, в окопах...не высовывался...а вдруг веточка на голову упадет...страшно, да?)))

Нет.
Я относительно недавно понял, что есть люди, общение и взаимодействие с которыми просто невозможно. ВСЕ что они думают, говорят, как интерпретируют то, что для них факты НАСТОЛЬКО искажено, перекручено и переврано, что ЛЮБОЕ прикосновение и взаимодействие с ними приводит только к перевиранию и искажению.

Отсюда - практический вывод: единственное возможное (для меня лично) общение с михой и ему подобными заключается в том, чтобы сообщить, что в общении и взаимодействии любого рода и толка я принимать участия не буду.

Это распространяется не только на миху.

Да все перекручивать...есть такой феномен.. такая вот забавная штука..может оттого что не бывает двух абсолютно одинаковых людей....даже близнецы однояйцевые и те разные..
Но, бывает , проскальзывает что-то возможно схожее.. и многим это важно..может из желания ,,понять себя,,
Иногда от других мы зажигаемся тем что нам самим не свойственно.. возмущаемся ... расходимся..убеждаемся ещё раз в себе, либо берем что-то что до этого было не понятно..
Всё взаимодействие в своём смысле..
По разному бывает..
Ты с Михой не закончил своё взаимодействие , иначе не простил бы тут темы возмущения и непонимания...но это уже не его проблема...твоя..
А Миха он свои проблемы решает по своему))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 01:59

Zvetochek писал(а):Помню случай...иду поздно ночью домой..собак большой из кустов..говорю ,,не у меня зая ничего..,,
Он руку мою легоничко так прикупил и тащит куда-то..к магазину привел, а он закрыт...пошли в другой, купила сосисек ему...а он не уходит, за мной идёт..а мне и взять его не куда..жалобно так скулит, землю роет..до сих пор щемит..может и молодушие, может.. дочку бы подрастить ( в этом случаи просто ситуация безвыходная...установки, не установки..надеюсь и бога прошу чтобы не пожалела она никогда, что на свет её этот занесло..не без моих стараний конечно)

Столько лет прошло..а я всё помню об этом псе..такой умненький показалось...я ,когда он меня за руку прикупил и потащил , подумала что может в кустах хозяин пьяный валяется..не был он как-то на дикого похож ( ну эти хозяева странные..они у метро с собаками милостыню просят..)
Я даже думаю что может он мне нужен был, не только я ему как приют и даватель сосисок...
Может даже в этой заботе было бы не так по жизни тоскливо...

Только вот понимать я стала подобные вещи столкнувшись с куда более безвыходной для меня лично ситуацией...

НИКАКИХ метафор в этой истории нет, она полностью реальна, до единого словечка, если что...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:04

И свою собаку помню...мама отдала её...я вернулась с больницы, а её нет... много лет она мне снилась ещё... может отсутствие любви во мне, отсутствие просто на тот момент..а где было её взять? Сама была в её отсутствии... любовь ,она либо в подарок дается и ты её передаешь...либо тебе её дают крупинками , кто сколько может...а ты её собираешь по немного...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:13

Потом много ещё чего...как тот медведь из мультика...,,а за что?,,...,, просто так :) ,,
И чувство недоверия и поиск мотива ...и есть мотивы конечно у всех..но иногда эти мотивы просто потому что иначе человек не может, этого у него уже слишком много....забавно...
Мой бывший мне много заботы давал..меня просто злило...я не понимала что за фигня..почему он заботится обо мне больше чем мама( ну может не больше, а как-то иначе...) ....а потом я познакомилась с его семьей..и поняла что он просто иначе не мог...
Но всё движется...и бывает что другие опустошают тебя до дна и люди уже сами ищут от куда напиться..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:23

Хотя не скажу что он ничего не получал взамен...получал, но другое, то что я могла дать.. для всех есть пища для возможности понимать ..научиться взаимодействовать... и опыт это наверное всегда хорошо...не зря нас часто привлекают люди с опытом .. просто становится не интересен уже чистый лист бумаги..если только не в угоду ,,потешить своё самолюбие,,...или ,, впасть на пару в детство,, ..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:26

Забавная штука эта жизнь...
Особенно когда она активно не нагоняет тябя палками и пендалями....но всё циклично и расслабляться конечно совсем не стоит ))))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:31

Виликий И
Интересная девочка... особенно учитывая что на фото она такая молоденькая...
Ощущение что она в таком состоянии созерцания на данный момент жизни находится..
И ощущение отсутствия озлобленности ещё...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:39

Миша Чайт
Может это связано как-то с работой...мне встречались два мальчика один в один с подобной манерой общения...они занимались тренингами... забавные конечно, но учитывая что это более профессиональный момент, сложно как-то воспринять их как людей...но мы и не общались так близко...т.е можно предположить что в человеке на первый план...и соответственно его восприятие нами, выходит именно среда в которой он чаще всего и в большей степени взаимодействует...т.е та маска которую он чаще всего носит...ну как-то так...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:48

Я Яйцо мне очень напоминает Славу из Казани...))
Папочку #049
Есть что-то общее.. но не уверенна... скорее манера общения иногда опять же...
Последний раз редактировалось Zvetochek 25 фев 2017, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Пред.След.