Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 02:54

Марвин по тексту и голосу полное несоответствие почему-то...
По голосу очень не глуп и язык подвешен на Ура!
Что собственно сильно настораживает и заинтересовывать, есть желание поюзать....но то ли
По тексту не он, то ли он сильно торопится в выводах ...то ли больше слушает себя когда говорит... собственно это тоже близко мне...
Последний раз редактировалось Zvetochek 25 фев 2017, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 03:04

Движения Wisa больше похожи на провокацию...эдакая координация)) ,,расставим фигуры, посмотрим что выйдет,,...

Наука разговаривает на своём языке... о чём она для меня трудно понимаемо...но может просто я ей ещё не заинтересовалась как следует...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 03:06

Ридж как будто больше всех в курсе происходящего.. нет игры, только озвучка...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 03:11

А самое, по моему наблюдению за собой же , досадное мне..я не умею пользоваться инструментами , которые были бы полезны... всё общение сводиться к ,,подыгрыванию,, как способ вытянуть побольше...очень примитивненько..
И импатия возможно совсем не развита.. :-?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 03:27

Zvetochek писал(а):А самое, по моему наблюдению за собой же , досадное мне..я не умею пользоваться инструментами , которые были бы полезны... всё общение сводиться к ,,подыгрыванию,, как способ вытянуть побольше...очень примитивненько..
И импатия возможно совсем не развита.. :-?

С инструментами действительно плохо...потому возможно и обращаюсь часто к дядюшки Фрейду..в виде провокаций сексуального характера )))
Оно конечно и верно...но слабовато, однобоко..и оттого часто ошибочные выводы...
Секс говорит о многом конечно, но скорее в плане эмоциональном..но люди разные и приоритеты тоже разные...для кого-то эмоциональный комфорт есть основа остального, для кого-то уверенность в будующем ..материальная база т.е.... хотя эти переменные естественно могут, и не только могут но и меняются по жизни...в следствии нарушения баланса..заблуждений ..да просто под действием жизни , как двигателя вообще...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 13:38

А ещё люди очень недоверчивы...
Не все конечно, но очень многие...
Им почему-то кажется что эмоции есть то ..ошейник ..намордник.. тогда они меньше боятся.. а иначе они визжат истошно и возмущаются )) ..
А если сравнить эмоции со сторожевой собакой, то это понятно отчасти...защищает хозяина .. а когда там свора из 10 питбулей ..разум спивается совсем...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 13:57

Поразведут свору, а потом ищут кто вместо них , в дробадан пьяных , будет за ними приглядывать...
Не заводите, коли сами не в состоянии содержать стаю...
И уж точно вешать все эти проблемы на женщину просто её добить...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 20:29

Есть ещё такое ощущение.. какой-то деревни...
Бывает так что изжившее себя из поколение в поколение местное население какой-нибудь культурной столицы живет заслуга предков..причем реально заслугами, совсем не коренных предков.... и желчного так их раздражают понаехавшие)) была на одном форе такая тема...
Их предки приехали по каким-то причинам, кто поступать, кто повышать опыт.. кто-то родине служил..... вообщем то очень хорошая почва для семейных традиций... но иногда они , эти отпрыски , спиваются ..не выдерживают той планки ...
Да иже с ними конечно...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 20:34

Но это так со стороны убого поливать грязью тех же узбеков...некоторые из которых , по уровню культуры, на две головы выше....но каждая пьяная шваль считает своим долгом отпускать язвительные , высокомерные шутки на этот счёт...

С расизмом так вообще жопа... какой-нибудь Иванов, заявляя себя Русским ,,в доску,,( в 22поколении, прямо от князя Владимира))
При этом разрез глаз его наводит на совсем иные мысли...зачем городиться тем, что ты не знаешь кому подмахнула твоя мама...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 20:59

,,Три мушкетёра,,
Роман о трех лихих товарисчах, интересы которых сводятся исключительно к романтизированной ими азартной игре... никакой пользы, морали, нравственности в этих приключениях нет и быть не может... в низжем смысле три собутыльника и разговоры ,, ты меня уважаешь?,, ))
Уровень первоклассника... не серьёзная , развлекательная литература...
Не зря в западном варианте сняли на этот счёт комедию)
Я бы предпочла Бальзака , нежели Дюма...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:03

Не так серьезно как Достоевский, но есть суть в отличие от Дюма... более широкое восприятие жизни, отсутствие глубокой фукусированность на какой-то проблеме...вместе с тем широкий разбор причино-следственных связей... попытка уравновесить внешнее-внутренние...отсутствие идеализации героев.. реалистичность...
Булгаков тоже пытается придерживаться такого взгляда...за что собственно его обожаю.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:14

А эмоции человека в любой литературе есть больше пояснение, попытка показать мотивы..дополнить обстоятельства в которых совершал какие-то действия...но основа и суть это всё же какая-то отдельно взятая проблема..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:17

Купила дитю книжку ,,тело человека,,....
Спрашивает что такое спермидозойд :shock: :oops:
Вот же меня угораздило....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:21

Главное чтобы она не слишком громко делилась своими знаниями в школе.... :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Zvetochek 25 фев 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение marvin » 25 фев 2017, 21:22

Zvetochek, судя по названию - динозавр.
Только с боооооольшой головой и длинным хвостом)))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:35

,,ты кормила меня через пуповину? Мама...,, обнила так нежно, трепетно, слегка прозлезившись...

Но смешнее всего это яйцеклетка, смеху было....и такое ,, мы курицы!!!,, ))))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 25 фев 2017, 21:48

Случилась идентичная ситуация моей , в детстве...с разницей в два года правда...
И там ,где я за подобную ситуацию мальчика покусала, она покрутив ситуацию выдала ,, мы лебеди мама! Гуси- они же лебеди!,, ...и полная гордости приняла ситуацию.... в который раз наблюдаю дипломатические способности своего отпрыска...круто...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 26 фев 2017, 10:31

Мама... обида и отсутствие эмоционального контакта с ней долгое время вытесняли все возможные другие контакты...
Мальчики были, но это было всегда вроде ,,понарошку,,...так где возможно должен был быть какой-то контакт , там всё было занято диалогом с ней.. в особенности сложно было, когда она находилась ещё и физически рядом...
Сложности в контакте начались примерно когда мне было лет 7-8... нет, формально она конечно выполняла свои функции, но не дай боже обратиться с какими то своими переживаниями... всё, всё присекалось тут же..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 26 фев 2017, 10:36

Это глупость
Тут ты должна быть сильнее
Тебе хорошо? - это очень плохо!
Ты любишь или тебе нравится кто-то другой? ,,Ах Ленкина мама готовит вкусные блины? А мои плохие , да? Тебе никогда не угодишь...ты вечно недовольная.. класснуха хреновая, вот Я ...я такая умная, красивая , прекрасная мама , я,я,я ,,

,,А если ты со всем этим не согласна, то и не надо! Я закажу тебя ..и не буду с тобой разговаривать, любить, понимать...,,

А глаза? Господи эти глаза...слова это так, цветочки...глаза в которых нет ни одного намека на любовь...только ненависть и раздражение..ты есть и этим уже плох..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 26 фев 2017, 10:43

Нет, ну если вдруг кто-то скажет что посмотри какая у тебя дочка...то ты конечно становится другой..медаль то приятно носить... ещё бы...это ,,моя заслуга!,,
...хотя нет..однажды ты сказала: ,,я дурно влияю на тебя и как же так получается что без меня ты становишься лучше..,,
А потом : ,,а может и брата твоего спихнуть папаше...?,,

У меня нет отрицательных эмоций сейчас
Никаких нет
Я понимаю что всё равно люблю её...не теплой любовью , нежной... а просто как человека, который старался, брал как мог на себя ответственность...с тем с кем мы плыли в одной лодке и не смотря на то, что периодически у нас возникали склоки из-за небольшого запаса пресной воды , мы всё таки в лодке и живы и может даже доплывем ...
Просто я наверное перестала ждать чего-то.. какой-то там любви..которая опять же по моим представлениям должна была быть..
Zvetochek

Пред.След.