ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 13:09

Правый Яичник писал(а):
Ивва писал(а):
Zvetochek писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Ивва писал(а):Есть люди, которые выдают ложь за правду. Скажи им, что они не правы, они начнут защищать свою ложь.

Я так и поняла, что это был Батя, а не Отец. И Воин слукавил.

Лукавый- это Сатана.... Со времен Второй Мировой(Гитлер) он ООООчень сильно изменился и принял другое обличие..
Теперь уже давно впрямую не убивают...... И грохают- по=другому.... Все, что ты и наблюдаешь в Экономике России"- и есть влияние Лукавого...Абсолютно все... Сатана Он- он поменял рамсы просто, вместо Освенцима и Гулага русскую нацию истребляют по- другому... :)

Ага.. из-за не любви к своим детям..,,дети наше будущее,,...которое настает каждый день... вот ты говоришь и каждую минуту настает будущее.. ради детей надо жить , нет другого ничего...

Вот и гляди, какие плоды ты лично посеишь в будущее каждый час, минуту, секунду своего нынешнего дня.
Если, конечно, тебе это так важно. А если нет, то можно и дальше искать подтверждения конца света и спасаться от будущего, с паникой насаждая прошлое.
Сеятель, пишется…
Согласен… но какая паника-то:

«Умирать собрался, а Рожь- Сей», - гласит русская поговорка.
Да кто меня послушает-то, дебила сорокалетнего с Архангельской области. Да и чего я им и скажу? То, как я считаю ПРАВИЛЬНЫМ мироустройство?. Да там пиз дец будет просто, хотя я при этом справедлив и буду. Вы вот
Все ресурсы- просто разделите между всеми жителями России…( я про то, что у вас гектар земли всем дают на Дальнем Восто- даже не заморачиваюсь- туда еще не доедешь….( неделю с москвы на поезде до вас….. )Ну вот, к примеру просто…. не далее как неделю назад в Архангельской области нашли самый Большой алмаз за всю истории России… (караты не помню сколько..) Ну а где с этого- мои «дивиденды»»? да хоть копейка, если ебу чий путин на корню продал все месторождение «ДЕ Бирс», южноафиканским кандонам( че, сами не могли трубу кимберлитову разрыть?(… самосвалов нет и экскаваторов?) все же – есть.. Как и Мужики есть – Северные.
Все = видим, все- знаем, а сделать ничего не можем)) Не в наших оно силах…. Зеландию – ту да, в наших – землетрясение наслать- «тактическое оружие»( как Афган, Алжир, Сирию…….. но никак не у себя….)))))

Яйцо, да понимаю я ...но нет у меня почвы, замёрзла . Какие в зиландиях землетрясения, там всё нормуль, подруга недавно ездила туда.
А у нас скоро тепло , солнышко ..
И вообще ты чего хочешь?
Попроси чтобы меня забанили, а ...на подольше...годик было бы отличненько.. можно 5, 10, 1000...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:07

Что же это такое... как же травить этих тараканов..
Своих понятно...они ведь своих чужих за версту чуют ...и несут тебя в апокалипсис ...

Мой брат..царство ему небесное..он был немного странный...он иногда злился если его называли по имени..иногда он говорил я орел, потом крокодил, потом ему нравились акулы...он придумывал своих выдуманных друзей и разговаривал с ними...ужасно нервничал если ему мешали... он делал это лежа на кровати и вертя быстро головой из стороны в сторону, доводя себя до этого странного состояния...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:09

Он был умненький, любил читать , хорошая речь , учеба давалась легко...но вот такие были странности...и приступы агрессии..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:11

А ещё он хорошо рисовал...не то чтобы очень аккуратно...но его рисунки были как-бы живые...зверюшки того и гляди оживут..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:12

Действительно иногда лучше прикинуться каким-нибудь паучком...сбежать от таракашек к чертовой бабушки...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:14

Ещё ему нравились отрицательные герои в фильмах...особенно женщины... какая-нибудь стерва самое то...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:17

Я издевались над ним иногда, от ревности наверное... мы много играли вместе, я рисовала ему машинки, мы делали макеты , всё было хорошо...пока не возвращались родители...и он бросал меня и бежал к маме, наговорив ещё про меня какая я плохая...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:18

Правда пару раз он даже заступился за меня перед отцом, не побоявшись попасть под горячую руку...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:26

И еще я испытывала какое-то потологическое удовольствие когда издевались над ним...потом мне становилось его жаль и я пыталась остановиться...это же мой брат , так нельзя..я так думала и останавливала себя...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:28

Иногда я наряжала его в платья, делала из него принцессу...не знаю зачем..может мне хотелось чтобы он был ещё и сестрёнкой...а может ещё зачем-то ... он был не против..мы же просто играли..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:30

Отец баловал его всякими игрушками, сладостями, он наглел, закатывались истерики...а мне хотелось его перевоспитать, меня бесило что он от этого пофигизма становился просто чудовищем каким-то...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:33

Симейка Адамсов блин....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 18:41

Но с дочкой не так..
Совсем не так..
И она нормальная...не устраивает истерик, не требует, понимает, чаще дипломат...удивляюсь даже откуда эта хитрость)
Бывает упрямится , прямо рогами в землю..не сдвинешь..но это от нехватки внимания бывает чаще ..с ней можно договориться вообще-то..
Понимает аргументы , можно договориться..
Zvetochek

Сообщение Ивва » 01 мар 2017, 19:22

Правый Яичник писал(а):
Я- жена офицера..

Ольга., так вот И «ПРОНЕСИ» это через всю свою жизнь.. я тебя за одно уважаю- то что за Мужем- (как декабристы в ссылку в Сибирь катались?) Следуешь..
Ну если ты ЗА МУЖЕМ ( а не перед ним), так от него всего и «набирайся», а никак не от Сшоне (или кого либо –еще, с твоими поползновениями по форумам..), а то ты телом- верна, а всем остальным(менталами, астралами) -…… просто.
Будь Верна во -всем Мужу. Именно он- «Спаситель твоей Души ихозяин твоего тела», так в Библии написано) ;)

Астралы, менталы мои... Ты не можешь их видеть, если ты не подсел ко мне. Избавь меня от своего присутствия в каком бы моем теле оно не находилось.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 22:30

Вот тоже не плохая статейка....
http://your-happy-life.com/azart-kak-ka ... cheloveka/
Вот именно его и не хватает....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 22:34

,,Есть две игры, одна -- джентльменская, а другая плебейская, корыстная, игра всякой сволочи. Здесь это строго различено и -- как это различие, в сущности, подло! Джентльмен, например, может поставить пять или десять луидоров, редко более, впрочем, может поставить и тысячу франков, если очень богат, но собственно для одной игры, для одной только забавы, собственно для того, чтобы посмотреть на процесс выигрыша или проигрыша; но отнюдь не должен интересоваться своим выигрышем. Выиграв, он может, например, вслух засмеяться, сделать кому-нибудь из окружающих свое замечание, даже может поставить еще раз и еще раз удвоить, но единственно только из любопытства, для наблюдения над шансами, для вычислений, а не из плебейского желания выиграть. Одним словом, на все эти игорные столы, рулетки и trénte et quarante 2 он должен смотреть не иначе, как на забаву, устроенную единственно для его удовольствия.,,
Интересная мысль..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 02 мар 2017, 01:42

Всё таки это всё просто эксперименты.. психологии..эзотерики ..прочая прочая.. охотник думает что он охотится , ты думаешь что что-то делаешь, планируешь...и это всё есть конечно..но это просто ланшафт, обстоятельства...
А путиводная звезда одна.. и она, как в притчи о вашем Олеге , всегда приводит к смерти.
Zvetochek

Сообщение Ивва » 02 мар 2017, 02:25

Zvetochek писал(а):Всё таки это всё просто эксперименты.. психологии..эзотерики ..прочая прочая.. охотник думает что он охотится , ты думаешь что что-то делаешь, планируешь...и это всё есть конечно..но это просто ланшафт, обстоятельства...
А путиводная звезда одна.. и она, как в притчи о вашем Олеге , всегда приводит к смерти.

Мне ближе святая княгиня Ольга, мужа которой убили на чужбине. И которая была первой христианкой на Руси.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 02 мар 2017, 07:17

Да...в свете последних событий ...возможно и Сталина туда причислют .. князь Владимир уже гордо на коне восседает рядом с кремлём...)))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 02 мар 2017, 10:24

А нельзя поискать другое радио?
Почему меня до сих пор не забанили?
Zvetochek

Пред.След.