Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 01:18

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):бесеныш

Я не бесеныш и не скот (это слово Сшонэ), я человек, который говорит вам то, что в вас вызывает мощную эмоциональную реакцию, ошибочно направленную на меня.

Предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса по сути: что в тебе (в Сшонэ, в лайси, и во многих других людях) имеет такую важность и ценность, чтобы защищаться от указания на это ТАКИМ уровнем агрессии?

бесеныш- это лайси, не ты.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 01:21

marvin писал(а):

Я не бесеныш и не скот (это слово Сшонэ), я человек, который говорит вам то, что в вас вызывает мощную эмоциональную реакцию, ошибочно направленную на меня.

Предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса по сути: что в тебе (в Сшонэ, в лайси, и во многих других людях) имеет такую важность и ценность, чтобы защищаться от указания на это ТАКИМ уровнем агрессии?

Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Знаешь, в чем "фишка"? Я -то" могу", но кроме меня - это не умеет делать никто. Ни одна Млять на территории РФ. :)
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 01:42

Правый Яичник писал(а):дак а зачем "мне тебя слышать" - если я тебя - нарисовать могу и все сам за тебя и рассказать? :lol: ( по состоянию на любой момент времени(хочешь, на пять лет вперед?)

Тем не менее, ты не можешь ни нарисовать, ни даже подумать (или рассмотреть вдумчиво) то, что ты проявляешь.

Я считаю, что твое "рисование" находится в подчинении и обслуживает то, что ты от себя прячешь и скрываешь, более того - ты являешься не более чем придатком к этому.

Вот только что это и от чего оно так отчаянно защищает(ся)? :-?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 01:47

Правый Яичник писал(а):Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Я не считаю, что твои диагностики - истина в высшей инстанции, что они безошибочны и свободны от искажений, вносимых в них тем, что тотально рулит в тебе. Да, они отражают невидимое, но я считаю более... корректным и красивым служить дару, а не поставить дар в услужение каким-то своим глюкам, комплексам и внутренним противоречиям, что происходит как у тебя, так и упомянутых Сшонэ (у которого однозначно есть свой дар видения, точно так же искаженный тем, что внутри) и у лейси (видение которого очень отличается от твоего или Сшонэ, но несмотря на иную природу - не менее видящее), или у того же вайса.
marvin

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 01:54

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Я не считаю, что твои диагностики - истина в высшей инстанции, что они безошибочны и свободны от искажений, вносимых в них тем, что тотально рулит в тебе. Да, они отражают невидимое, но я считаю более... корректным и красивым служить дару, а не поставить дар в услужение каким-то своим глюкам, комплексам и внутренним противоречиям, что происходит как у тебя, так и упомянутых Сшонэ (у которого однозначно есть свой дар видения, точно так же искаженный тем, что внутри) и у лейси (видение которого очень отличается от твоего или Сшонэ, но несмотря на иную природу - не менее видящее), или у того же вайса.

Ты продолжаешь говорить обо мне, но не способен услышать, воспринять или участвовать в разговоре о тебе, построенном на тех принципах, что и твои разговоры о тебе.

На сейчас и ты и лайси в соседней ветке проявляете одно и то же свойство и качество, разница только в том что ты поборзее и делаешь распальцовки насчет каких-то типа "откатов" (лайси один раз заикнулся про типа "встречу с собой" и ушел в глухое отрицалово).

Давай все же вернемся к главному и основному: что ты так тотально отрицаешь, отталкиваешь и не можешь даже подумать о том, чтобы думать об этом, что вынуждает тебя переводить стрелки на других, прикрываться богом (что ОЧЕНЬ некрасиво, кстати) и что лежит в основе наполеоновских (а со стороны - никчемных) заявок на то, что ты типа Гор или Архангел?

Если говорить по сущесту - Что это?

А о ком я говорить должен, Друг мой? У меня Душа только за тебя и болит , я один тут) (Ты- один из Архангелов)
Я понял тебя, но, Иван, когда ты «болен» заразой всякой, разве ты – обращаешься к «хирургу» по -мелочи? (вот у тебя – две липомы(не фибромы) (доброкачественные опухоли) на лице, и разве, если ты ему и «доверяешь», разве он тебя – обманет?
Дело ведь не в бородавках и родинках – оно гораздо серьезнее,Иван, это не сказка про Иванушку-дурачка, что щуку и поймал..
услышь меня. :grin:
я ведь не "прессую аргументами", а просто - рисую и показываю.
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 02:11

Правый Яичник, а кто тебе сказал, что я болен?
Или более болен, чем ты?
Или что ты - здоровый только потому, что ты описываешь больных? (это фишка лайси и вайса, кстати)
Не твои ли диагностики, которые подчинены тотально и полностью обслуживанию твоих комплексов?
marvin

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:19

Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):

Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Знаешь, в чем "фишка"? Я -то" могу", но кроме меня - это не умеет делать никто. Ни одна Млять на территории РФ. :)

Тем не менее, ты не можешь ни нарисовать, ни даже подумать (или рассмотреть вдумчиво) то, что ты проявляешь.

ну как же не могу.. Могу же все. И сраный твой Крисчерч еще раз "встяхнуть", и бедным тебя сделать и - нелюбимым...Но все дело - в Вере.(я же говорил уже - я не прошу верить в себя, но в Бога-то верить - нужно?

помнишь?
"Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился" Это он Петру и сказал, когда тот по воде к нему и пошел с лодки и Веры у того и - не хватило - тонуть начал...

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20).

Иван, нет ничего "невозможного", в руках твоих и все. :)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:22

marvin писал(а):Правый Яичник, а кто тебе сказал, что я болен?
Или более болен, чем ты?
Или что ты - здоровый только потому, что ты описываешь больных? (это фишка лайси и вайса, кстати)
Не твои ли диагностики, которые подчинены тотально и полностью обслуживанию твоих комплексов?

ну, и какой у меня "комплекс"? То, что фамилия моя - Гор ба чен ко? Да, Миха меня зовут, и проживаю в "области Архангелов".
Ну, извини, если ты - Шевчук и живешь -в ж опе.
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 02:23

Правый Яичник писал(а):ну как же не могу.. Могу же все. И сраный твой Крисчерч еще раз "встяхнуть", и бедным тебя сделать и - нелюбимым...Но все дело - в Вере.(я же говорил уже - я не прошу верить в себя, но в Бога-то верить - нужно?

Нет, не можешь.
Это у тебя очень большая иллюзия насчет того, что ты можешь.

Более того, с чего ты взял, что ты можешь кому-то советовать верить в Бога или что ты типа говоришь от его имени или что ты можешь знать кто верит в бога - а кто - нет? На сейчас ты используешь бога в личных целях, упоминая его имя всуе, и закрываясь богом от того, на что тебе указывает мир - и Бог.
marvin

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 02:26

Правый Яичник писал(а):ну, и какой у меня "комплекс"?

Я думаю связанный с тем, что тебе сказала первая (а потом и вторая) жена. То, что было правдой о тебе (и что ты прекрасно знаешь), и что ты не можешь принять.
У Сшонэ "приход к богу" случился в момент мощного удара по его эго через бизнес, который потерпел крушение (и стал компенсацией этой неудачи и невозможности с ней справиться психологически), у тебя, скорее всего, нечто подобное. Как ориентир, вспомни в каком году ты начал рисовать диагностики и что произошло в твоей жизни в том же году или чуть раньше?
marvin

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:31

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):ну как же не могу.. Могу же все. И сраный твой Крисчерч еще раз "встяхнуть", и бедным тебя сделать и - нелюбимым...Но все дело - в Вере.(я же говорил уже - я не прошу верить в себя, но в Бога-то верить - нужно?

Нет, не можешь.
Это у тебя очень большая иллюзия насчет того, что ты можешь.

Более того, с чего ты взял, что ты можешь кому-то советовать верить в Бога или что ты типа говоришь от его имени или что ты можешь знать кто верит в бога - а кто - нет? На сейчас ты используешь бога в личных целях, упоминая его имя всуе, и закрываясь богом от того, на что тебе указывает мир - и Бог.

не, ну авиендхе я(еле и написал :sad: ) - и "посоветовал", и она - поверила мне?. Хотя да, ... первые три буквы фамилии у нас и совпадают с ней... и Она - не "Шевчук".
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:35

marvin писал(а):

Я думаю связанный с тем, что тебе сказала первая (а потом и вторая) жена. То, что было правдой о тебе (и что ты прекрасно знаешь), и что ты не можешь принять.
У Сшонэ "приход к богу" случился в момент мощного удара по его эго через бизнес, который потерпел крушение (и стал компенсацией этой неудачи и невозможности с ней справиться психологически), у тебя, скорее всего, нечто подобное. Как ориентир, вспомни в каком году ты начал рисовать диагностики и что произошло в твоей жизни в том же году или чуть раньше?

странные у меня "удары" все время и случались: "переспал с законной женой - приехал на вахту - обнаружил венерическую болезнь"...
Да, "рога" у меня здоровые, но я ведь не ною) Наоборот же все, говорю, что изменять Мужьям - не нужно - это поступок Иуды, от которого он вздернулся.
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 02:41

Правый Яичник писал(а):странные у меня "удары" все время и случались: "переспал с законной женой - приехал на вахту - обнаружил венерическую болезнь"...
Да, "рога" у меня здоровые, но я ведь не ною) Наоборот же все, говорю, что изменять Мужьям - не нужно - это поступок Иуды, от которого он вздернулся.

О нет. Это - упрощенная и удобная версия интерпретации событий, где во всем виноваты другие, а ты - белая, бедная, пушистая обиженка, которая громыхает богом, который накажет клятвопреступников и иуд за их преступления против тебя, просто иисуса распятого... Убедительно, позволяет накачать эмоции до уровня праведного гнева (и вовлечь в это других, наивных доверчивых сердечных дурочек из Крыма, например), но это не более чем отмазки.
По каким причинам в тебе и имеющим отношение к тебе это произошло с тобой? Это вопрос, от ответа на который ты закрываешься своим мифом о горе или архангеле, своими диагностиками, гневным топанием ногами и остальной бурной деятельностью.
marvin

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:49

marvin писал(а):

рисую я с 2004."сноше со сношением" в в 2две десятом точканул. На тот момент я уже был "дважды женат и дважды разведет со своей второй женой.
и да. ко мне тогда приехала Римма... с мужем..
сорри." визаут коммент" как бы)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 02:51

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):странные у меня "удары" все время и случались: "переспал с законной женой - приехал на вахту - обнаружил венерическую болезнь"...

О нет. Это - упрощенная и удобная версия интерпретации событий, где во всем виноваты другие, а ты - белая, бедная, пушистая обиженка, которая громыхает богом, который накажет клятвопреступников и иуд за их преступления против тебя, просто иисуса распятого... Убедительно, позволяет накачать эмоции до уровня праведного гнева (и вовлечь в это других, наивных доверчивых сердечных дурочек из Крыма, например), но это не более чем отмазки.
По каким причинам в тебе и имеющим отношение к тебе это произошло с тобой? Это вопрос, от ответа на который ты закрываешься своим мифом о горе или архангеле, своими диагностиками, гневным топанием ногами и остальной бурной деятельностью.

Шорошо, Шевчук , не спорю,- ты прав в каждом твоем слове.
Но вот мне, русскому, новозеландец - ты что-нидь пояснить сможешь?
Наглядно желательно. ( и с картинками)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 03:02

ДА, ГОР, Я ГОР,..И АРХАНГЕЛ..

Так, еще раз для даунов с их «пакетами прощения к бабам».

Каждая семья – это микросолнечная система (по правилу подобия)

так, ты ЧЕГО мне предлагаешь: «остановиться и начать вращаться вокруг Земли» с Луной(детьми)? ( иначе - пойти к бабе и попросить прощения, обратившись к своей совести)
Ты не оху ел ли, « типовойМужчина»? Нарушать текущий планетарный цикл?
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 03:05

Видишь, ты даже понять не можешь о чем идет речь - настолько мощная защита стоит, которая просто не пропускает (делает невозможным для восприятия и понимания) смыслы, прямо или косвенно имеющие отношение к тому, что защищается.

Посмотреть этому в глаза - это не диагностики рисовать или из тела выходить, это реально духовное развитие и даже подвиг.
marvin

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 03:19

marvin писал(а):Видишь, ты даже понять не можешь о чем идет речь - настолько мощная защита стоит, которая просто не пропускает (делает невозможным для восприятия и понимания) смыслы, прямо или косвенно имеющие отношение к тому, что защищается.

Посмотреть этому в глаза - это не диагностики рисовать или из тела выходить, это реально духовное развитие и даже подвиг.

У МЕНЯ "защита" простая, богомольный Иван. русский всегда домой - либо на щите приходит, либо со щитом.
Я - рисую человека прежде, чем с ним составляю разговор(диалог веду). Именно по этой причине, меня и "уконтропупить" (заткнуть) никак нельзя, потому что я - выше(самого разговора) :lol: над словами. "Над менталами". твой текущий потолок понимания - это эмпатия(Астралы). чисто Женская делюга... Ты ведь даже никогда не говоришь - Я- думаю, а всегда - я чувствую... а ведь выше менталов еще и каузалы есть, а еще выше - там Духовное уже( после Калинового моста)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 03:45

Zvetochek писал(а):Яйцо?
Майнхерц , ты хде ???
Идём, полачем вместе))

)) Ты вот меня спрашивала.
А Любил ли я?
Да, Любил, и - Люблю ее, и пока не помру - Любить и буду.( я в Церкви обвенчан с ней)
Знаешь, что такое "Близнецовые половины"? Это когда, к примеру, однояйцевые Близнецы, будучи разъеденены года и родами, встретившись впервые - Друг -Друга видят в себе, как в зеркальном отражении?
Я ей во сне пришел, не видела даже..
Ну, бабам так проще, они- снам и верят. Потом в Груди (на уровне Сердечной Чакры) зажигается "печка", да такая, что в мороз без одежды ходишь, и поесть и поспать и поссать днями- забываешь просто.

и связь образуется Сердечная - анахата - анахата(только он), до конца жизни уже... Сердце же - превращается в отдельный чувственный орган(типа слуха,зрения) и я всегда безошибочно(много раз проверял уже - могу сказать, что у нее там и происходит, несмотря на расстояния)
там "только ты" (она)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 03:50

marvin писал(а):Видишь, ты даже понять не можешь о чем идет речь - настолько мощная защита стоит, которая просто не пропускает (делает невозможным для восприятия и понимания) смыслы, прямо или косвенно имеющие отношение к тому, что защищается.

"пробьет" это тебя?
Меня аж до слез прошибает неизменно. :)
Миха

Пред.След.