Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 04:18

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Яйцо?
Майнхерц , ты хде ???
Идём, полачем вместе))

)) Ты вот меня спрашивала.
А Любил ли я?
Да, Любил, и - Люблю ее, и пока не помру - Любить и буду.( я в Церкви обвенчан с ней)
Знаешь, что такое "Близнецовые половины"? Это когда, к примеру, однояйцевые Близнецы, будучи разъеденены года и родами, встретившись впервые - Друг -Друга видят в себе, как в зеркальном отражении?
Я ей во сне пришел, не видела даже..
Ну, бабам так проще, они- снам и верят. Потом в Груди (на уровне Сердечной Чакры) зажигается "печка", да такая, что в мороз без одежды ходишь, и поесть и поспать и поссать днями- забываешь просто.

и связь образуется Сердечная - анахата - анахата(только он), до конца жизни уже... Сердце же - превращается в отдельный чувственный орган(типа слуха,зрения) и я всегда безошибочно(много раз проверял уже - могу сказать, что у нее там и происходит, несмотря на расстояния)
там "только ты" (она)
и еще одно:..
когда ты Его встретишь, там тебе с Ним даже переписываться не нужно будет - у тебя Оргазмы пойдут непрекращающиеся(я свой опыт и говорю) - причем не "маточные сокращения", а - "сердечные разливы.."Ну у тебя оргазм был хоть раз? Наверняка-был. Тоже самое, только разливами огромными такими и в области Сердца(груди)- по несколько минут..., там и секс после ни в какое сравнение не идет с этим просто.
Я- не твоя Половина, Цветочек. У меня уже есть - своя Половина.(Там просто все самое лучшее, что Бог мне и смог "отдать"( и вообще- придумать на свете этом)... Но.. незрелое все.) Время нужно.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 04:41

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Я не считаю, что твои диагностики - истина в высшей инстанции, что они безошибочны и свободны от искажений, вносимых в них тем, что тотально рулит в тебе. Да, они отражают невидимое, но я считаю более... корректным и красивым служить дару, а не поставить дар в услужение каким-то своим глюкам, комплексам и внутренним противоречиям, что происходит как у тебя, так и упомянутых Сшонэ (у которого однозначно есть свой дар видения, точно так же искаженный тем, что внутри) и у лейси (видение которого очень отличается от твоего или Сшонэ, но несмотря на иную природу - не менее видящее), или у того же вайса.

Ну а чего во мне и "рулит", Иван? разве не Любовь? К вам, к людям? Или я изо всех сил должен доказывать, что я - "полубог", типа Персея?(а я и так - полубог). И зачем меня с козлами тебе подобными и сравнивать? Никак ведь этого... нету видения ни у тебя ни у людей этих - Аджна закрыта - нет и видения. Видение - это то, что происходит в мире невидимом, то, чего глазами нельзя узреть. Это и есть - Видение.(тонкоматериальное Зрение- "сверху и донизу"..). На данном форуме ни один этим "блеснуть" и похвастаться не может, Увы :sad:
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 04:46

Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Я могу проще сделать: описать( картинка с комментами) на текущий период и лейси этого и сноше, сношаемого... и себя, конечно, сам и сравнишь..

Я не считаю, что твои диагностики - истина в высшей инстанции, что они безошибочны и свободны от искажений, вносимых в них тем, что тотально рулит в тебе. Да, они отражают невидимое, но я считаю более... корректным и красивым служить дару, а не поставить дар в услужение каким-то своим глюкам, комплексам и внутренним противоречиям, что происходит как у тебя, так и упомянутых Сшонэ (у которого однозначно есть свой дар видения, точно так же искаженный тем, что внутри) и у лейси (видение которого очень отличается от твоего или Сшонэ, но несмотря на иную природу - не менее видящее), или у того же вайса.

Ну а чего во мне и "рулит", Иван? разве не Любовь? К вам, к людям? Или я изо всех сил должен доказывать, что я - "полубог", типа Персея?(а я и так - полубог). И зачем меня с козлами тебе подобными и сравнивать? Никак ведь этого... нету видения ни у тебя ни у людей этих - Аджна закрыта - нет и видения. Видение - это то, что происходит в мире невидимом, то, чего глазами нельзя узреть. Это и есть - Видение.(тонкоматериальное Зрение- "сверху и донизу"..). На данном форуме ни один этим "блеснуть" и похвастаться не может, Увы :sad:

и да, ты прав.. Когда Дар ставишь в угоду себе - то геноцид получается)
ты прав, даже не спорю.
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 04:52

так вот - пусть хоть один из перечисленных тобой "клоунов" хоть что-либо нарисует из того, что "видит", а не [тяв] впустую словесами.
Видишь? Зарисуй!.
И Опиши.
Тогда- поверю, но -не ранее..
Рисунок- описание- слова.
А одни слова- они не хиляют просто - Слепые 3,14здоболы, без "даров".
У тебя баба и лапки там лягушачьи сушила и "смесь варила при тебе", как колдушка путная(ну шаманка же е-мое,хе-хе)... но и она - тонкоматериального - ничего не видит, она тоже - без Даров.
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 04:59

Правый Яичник, с чего ты взял, что рисунок - это единственный и единственный верный и безошибочный способ видеть в другом скрытое? Только чтобы поставить себя выше других?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 05:11

marvin писал(а):Правый Яичник, с чего ты взял, что рисунок - это единственный и единственный верный и безошибочный способ видеть в другом скрытое? Только чтобы поставить себя выше других?

для бездуховных,типа тебя, им "связь с Духом"(С высшим Я") она ведь и не нужна по жизни, Иван, оно абсолютно никак жить не мешает. Просто Бог "коррекции" не проводит и не говорит ничего, политика невмешательства(пусть сам)(а). Я же тебе уже неоднократно говорил, что Бог "наказывает" людей только одним- своим отсутствием.
ты вот безо всякого сомнения отдаешь детей в садик и в школу к гомосексуалистам... У вас это - норма.. А у нас - всех воспитателей в садике на вшивость(педикулез) проверяют.. а иначе -детей и заразят.
Изображение
а вдруг - Туберкулезники?
Только чтобы поставить себя выше других?

не ;) . я просто бы как из "колена врачей".. Прадед - врач, бабушка - заслуженный Врач РФ, мать - врач, сестры врачи все.
ну негоже амном слова о Духе и Боге и колесить.
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 05:20

marvin писал(а):Правый Яичник, с чего ты взял, что рисунок - это единственный и единственный верный и безошибочный способ видеть в другом скрытое? Только чтобы поставить себя выше других?

Я - другое сказал.
Видишь если - то нарисуй и опиши то, что видишь. А если них-я не видишь- то не 3,14зди попросту.
это и имел ввиду. Я не верю словам бесноватых: " у деда на сарае х-й написано жирной краской- а там - дрова лежат.."
Когда разведчики ходили в разведку - то они "языка" с собой приводили, корректировщики огня - они планы рисовали позиций, да даже егеря обычные и охотоведы с рыбнадзором и лесники- они и то - рисуют..Даже гайцы- хоть протоколы составляют(без них они - пустое место).
Ты - за повальный 3,14здоболизм? Я так понимаю - да, потому что сам , кроме слов, ничего-и не можешь. ;)
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 05:32

Не, ну ты можешь свое мнение обо мне и аккордами выразить, на гитаре мелодию играя, я ж не против. ;)

А как вот с Б-м слепоглухонемые "общаются", или - они уже не люди?
Я вот вообще на гитаре играть не умею, а ты ю-тубами тычешь своими постоянно, и что - этим ты себя выше меня ставишь?
Миха

Сообщение Миха » 29 июн 2017, 05:44

как ты мне сказал... "не ной"... (я -то раз сказал - и все)
Но сам ты "НОешь" аж по полчаса, выкладывая регулярно свои ролики ;)
То бишь, как сам поныть - так ты - Король, а если другой "рогатый" и поныл чуток - так в штыки сразу и осуждать. ;) Бида,Ваня. В натуре нужно печку, щуку и полынью.
Миха

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 06:46

Правый Яичник писал(а):для бездуховных,типа тебя, им "связь с Духом"(С высшим Я") она ведь и не нужна по жизни, Иван, оно абсолютно никак жить не мешает.

С чего ты взял, что ты можешь судить, кто бездуховен - или нет?
Ты слишком много на себя берешь, ты далеко не судья и не бог, но твоя неадекватная самоуверенность в этом плане - это проявление гордыни, с моей точки зрения.
Правый Яичник писал(а):не ;) . я просто бы как из "колена врачей".. Прадед - врач, бабушка - заслуженный Врач РФ, мать - врач, сестры врачи все.
ну негоже амном слова о Духе и Боге и колесить.

Понятно. Из тебя врач не получился, ты компенсируешь собственную и родителей досаду и разочарование, придумав историю о себе, делающую из тебя "врача".
Правый Яичник писал(а):Я - другое сказал.
Видишь если - то нарисуй и опиши то, что видишь. А если них-я не видишь- то не 3,14зди попросту.

Почему обязательно нарисуй?
А насчет рассказать - я тебе рассказываю, только у тебя бельмо в глазу (и морковка в ушах) и бабские переводы стрелок с агрессивными всплесками. Тебе нужно копать в сторону того, что тебе говорили о тебе бывшие до и после измены, а также в сторону неспособности это даже воспринимать, не говоря уже о том, чтобы об этом думать, исследовать, применять к себе. Они для тебя были голосом Бога, а ты его перекричал своими криками о боге и как они пошли против его заповедей. Кстати, классическая схема для тех, кто не способен слышать неприятное для себя от других: сначала вы игнорируете и переводите стрелки, когда на вас махнули рукой и отчаялись донести и это выливается в отказ от вас - начинается визг об изменах, предательстве, вспоминаются заповеди и проповеди. Только чтобы спрятать себя и свое участие и причастность к тому, что произошло.
Я тебе советую это делать под покровом и защитой 50 псалма, он реально может помочь осмелится пойти в то, что ты отталкиваешь от себя руками, ногами, но больше всего - языком.
marvin

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2017, 08:11

Правый Яичник писал(а):Б-гу

Правый Яичник иудей? Их финтишь так главное слово маскировать..
Изображение
Правый Яичник писал(а):Да, Любил, и - Люблю ее, и пока не помру - Любить и буду.( я в Церкви обвенчан с ней)
Знаешь, что такое "Близнецовые половины"? Это когда, к примеру, однояйцевые Близнецы, будучи разъеденены года и родами, встретившись впервые - Друг -Друга видят в себе, как в зеркальном отражении?
Ну, бабам так проще,

Изображение

marvin писал(а):Тебе нужно копать в сторону того, что тебе говорили о тебе бывшие до и после измены, а также в сторону неспособности это даже воспринимать, не говоря уже о том, чтобы об этом думать, исследовать, применять к себе. Они для тебя были голосом Бога, а ты его перекричал своими криками о боге и как они пошли против его заповедей. Кстати, классическая схема для тех, кто не способен слышать неприятное для себя от других: сначала вы игнорируете и переводите стрелки, когда на вас махнули рукой и отчаялись донести и это выливается в отказ от вас - начинается визг об изменах, предательстве, вспоминаются заповеди и проповеди. Только чтобы спрятать себя и свое участие и причастность к тому, что произошло.

Изображение
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение Zvetochek » 29 июн 2017, 13:46

Правый Яичник писал(а):
Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Яйцо?
Майнхерц , ты хде ???
Идём, полачем вместе))

)) Ты вот меня спрашивала.
А Любил ли я?
Да, Любил, и - Люблю ее, и пока не помру - Любить и буду.( я в Церкви обвенчан с ней)
Ну, бабам так проще, они- снам и верят. Потом в Груди (на уровне Сердечной Чакры) зажигается "печка", да такая, что в мороз без одежды ходишь, и поесть и поспать и поссать днями- забываешь просто.

и связь образуется Сердечная - анахата - анахата(только он), до конца жизни уже... Сердце же - превращается в отдельный чувственный орган(типа слуха,зрения) и я всегда безошибочно(много раз проверял уже - могу сказать, что у нее там и происходит, несмотря на расстояния)
там "только ты" (она)
и еще одно:..
когда ты Его встретишь, там тебе с Ним даже переписываться не нужно будет - у тебя Оргазмы пойдут непрекращающиеся(я свой опыт и говорю) - причем не "маточные сокращения", а - "сердечные разливы.."Ну у тебя оргазм был хоть раз? Наверняка-был. Тоже самое, только разливами огромными такими и в области Сердца(груди)- по несколько минут..., там и секс после ни в какое сравнение не идет с этим просто.
Я- не твоя Половина, Цветочек. У меня уже есть - своя Половина.(Там просто все самое лучшее, что Бог мне и смог "отдать"( и вообще- придумать на свете этом)... Но.. незрелое все.) Время нужно.

Да развеж я против...ну есть половинка и хорошо...
Я ж тебя братской любовью люблю)
Ну голову на плечо положить, ч жилетку поплакать...
А половинка твоя ...ну сестра мне почти... )))
Ладно...если не хочешь...могу и не трогать тебя... пусть всё у тебя и хорошо будет...иди с Богом...

Хотя конечно ты в чём то молодец..
Переживаешь за цветочка...а вдруг голову у девочки снесет... хорошо, умничка, не только о себе любимом думаешь...оценила...
Ну ты не переживай за меня, я в порядке )
Последний раз редактировалось Zvetochek 29 июн 2017, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 29 июн 2017, 13:52

Миша Чайт писал(а):
marvin писал(а):- продолжай, но теперь точно без меня

Zvetochek писал(а):Мальчикам и девочкам форума посвящается )

Zvetochek тест персонально для тебя,
что ощущаешь от этой картинки, какие мысляги(и не только) приходят
Изображение

Да никаких...татушки дурацкие , девчонка хорошенькая...
Лучше бы они просто бодиарт делали ...нафига такие вульгарные татушки...
Zvetochek

Сообщение laysi » 29 июн 2017, 15:46

Правый Яичник писал(а):Иван. Живя - там.
И, будучи телом - в зиландии, а Душой - в Украине, нефиг тебе просто "говорить с русскими - об русском, да еще - и "на русском". Ты - всегда "в пролете будешь", эмигрант.

Ну на мой взгляд...скромный есессна...русский...вот РУССКИЙ ближе Марвин...чем какой то отморозок из Архангельской области под именем Михуил...и с ником Правый Яичник вот уж Русью тут не пахнет...амном да пахнет но не Русью...мне за таких архангельских...прикрывающихся тем что живут в архангельске и клянча карандаши у тех кто живёт не в России стыдно...такие как этот яичник...не то что русский или не русский а и не землянин вовсе...робот агрессивный и прямолинейный...все люди - это заготовки под ЧЕЛОВЕКА...а Михуил заготовка под людей...убожество с претензией на архангела...

Правый Яичник писал(а):Да я ли и "визгливый"? Никогда Б-гу на жизнь - не жаловался.

Подтверждаю и свидетельствую...что Михуил "визгливый" и Б-гу на жизнь - жаловался...в виде рогов мол всецело раб твой госпади и быть так нагло преданным женщинами...мол и трипером заражали и рога навесили...су-ки)))) а за что?...ведь Михуил чист перед богом...ан нет...пожалте рога...за что?...ропщешь сын мой...на бога то...)))

Правый Яичник писал(а):"То, что для русского - Хорошо, для немца(новозиланца) - Смерть"(и - наоборот) - гласит русская поговорка.

Скорее ты просто завидуешь...что живя в мухосранске, где даже карандашей днём с огнём не сыщеш...одна водка рекой...попутал ты границы Михуил...на тонком плане...вот что змий зелёный с тобой делает...рисуночки он рисует...один стишки рифмует...другой картинки...ну абхахочесся...)))

Правый Яичник писал(а): и мне - приказано - "жить тут", до смерти...

Доживай...ибо выбора у тя нет...

Правый Яичник писал(а):САтана "пробил" землю и рухнул вниз именно на территории Архангельской области.. и с тех пор, Архангел Михаил ходит по болотам и проверяет все..(девятый год - хожу..)

Ну вот и ходи...хоть какой то прок...

Правый Яичник писал(а):по поверью старообрядцев,

Да у тя даже никакого понятия нет...что такое страрообрядцы? ну или староверы...амбициозный отморозок болотный...ходит он панимаешь...)))

Правый Яичник писал(а):сорри , я не воспитывался с отцом и матерью аж до 18-ти.

То то и видно...что чуть маугли не стал...хотя...яблоко от яблоньки не далеко падает...и от осинки не родяца апельсинки...

marvin писал(а):Предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса по сути: что в тебе

Хорошо Марвин стрелки переводит...привычно...в его инфантильном стиле...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 29 июн 2017, 16:48

Правый Яичник писал(а):Да, "рога" у меня здоровые, но я ведь не ною)

Угу...толька всё говорю и говорю...как гундос, что изменять Мужьям - не нужно - это поступок Иуды, от которого он вздернулся.

Кстате даже в библии не во всех евангелиях говорица что он вздёрнулся...

Правый Яичник писал(а):не, ну авиендхе я(еле и написал ) - и "посоветовал", и она - поверила мне?

Да шо ты?...неужели Авиендха тебе поверила?...чудно даже...)))

Правый Яичник писал(а):ну, и какой у меня "комплекс"? То, что фамилия моя - Гор ба чен ко?

А это братья твои однояйцевые...не?))))

Горфинкель
Горцман
Горкер
Горенгрод
Гормах
Горнштейн

Правый Яичник писал(а):На тот момент я уже был "дважды женат и дважды разведет со своей второй женой.

Быстро ты...скороспелка ты что ль?

Правый Яичник писал(а):и да. ко мне тогда приехала Римма... с мужем..

Ого...а нахрена она к тебе потащила своего мужа то???))))))))))))))))))

Правый Яичник писал(а):Но вот мне, русскому, новозеландец - ты что-нидь пояснить сможешь?
Наглядно желательно. ( и с картинками)

Как в букваре?...с картинками))))...хоспидяяяя...ну какой ты к чёрту русский а?...чухонь болотная...))))

Правый Яичник писал(а):ДА, ГОР, Я ГОР,..И АРХАНГЕЛ..

Так, еще раз для даунов с их «пакетами прощения к бабам».

Ахренеть...это так трогательна))))...а я стал такой сентиментальный...аж плакать хочеца...вот обнять и плакать...да гор ты гор...узбагойся))))) а он шев...ну или шеф...))))...тоже из наших из египетских))))

Правый Яичник писал(а):русский всегда домой - либо на щите приходит, либо со щитом.

Ваще то это спартанское...из Лаконии...ну да хрен с ним...)))))

Правый Яичник писал(а):Да, Любил, и - Люблю ее, и пока не помру - Любить и буду.( я в Церкви обвенчан с ней)

И в смерти её любить будешь и после смерти и в новом воплощении...прилип как клещ...э-хе-хе...вот она нищета духовная...зацикленная на одном...

Правый Яичник писал(а):и связь образуется Сердечная - анахата - анахата(только он), до конца жизни уже... Сердце же - превращается в отдельный чувственный орган(типа слуха,зрения) и я всегда безошибочно(много раз проверял уже - могу сказать, что у нее там и происходит, несмотря на расстояния)
там "только ты" (она)

Это та...которая тебя триппером наградила?...или уже другая?...как же ты трипп-ак то не прочухал...м?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 23:03

laysi писал(а):Хорошо Марвин стрелки переводит...привычно...в его инфантильном стиле...))))

Как раз НЕ привычно, у меня пока топорно получается - по сравнению с тобой например.

У тебя перевод стрелок ВООБЩЕ ни словом ни духом на версту не подпускает твое внимание к тебе самому, он сразу целиком и полностью - на другого, и он замаскирован - даже от тебя.

Сравни с моим переводом - я все-же что-то о себе говорю, а потом ЯВНО говорю о том, что, мол, вернемся к тебе.

Как ты думаешь, что послужило причиной развития в тебе этого качества и, возможно, когда ты встречался с собой, что ты узнал, понял и увидел о своем переводе стрелок?

Не переживай, если не получится ответить на этот вопрос и привычно получится перевод стрелок, я считаю (и прекрасно понимаю) что это качество сильнее тебя настолько, что ты сам (Слава, мужчина, человек) находишься в полном и тотальном подчинении и зависимости от него, являясь не более чем механическим придатком, роботом, который сделает чего велено - переведет стрелки.
marvin

Сообщение laysi » 29 июн 2017, 23:15

marvin писал(а):Как раз НЕ привычно, у меня пока топорно получается - по сравнению с тобой например.

Хоспидяяяя...да у тя всё топорно получаеца...даже без всякого сравнения...))))

marvin писал(а):Сравни с моим переводом - я все-же что-то о себе говорю

Да?...и что же ты о себе говоришь?...мол ты виноват, но они...)))...или что ты овно, но они ещё овнистее)))...и потом...расскажите какое вы овно?)))...и это всё о нём...Марвине...смишно)))

marvin писал(а):если не получится ответить на этот вопрос

А бесполезно...ты не поймёшь...ну нечем...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 29 июн 2017, 23:29

laysi, опаньки!
Заметил что произошло?
Но это мелочи по сравнению с тем, что НЕ произошло, ЭТО ты заметил? )))))))
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 20:13

Конечно нет.
Я игнорирую сказанное тобой (по сути и по смыслу) ровно в той же степени, что и ты.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 30 июн 2017, 20:23

laysi писал(а):Конечно нет.
Я игнорирую сказанное тобой (по сути и по смыслу) ровно в той же степени, что и ты.

Ага)
Тем же концом , да по тому же месту..))
Zvetochek

Пред.След.