Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Модератор: marvin

Re: Zvetochek, мысли (и не только) вслух

Сообщение Zvetochek » 19 июл 2017, 10:38

Блин...этож скока надо перелопатить чтобы те картинки понять...
Чакры , шмякры , всякие там символы...

Но ты меня всё равно порадовал Яйцо...
Очень улыбнул
Спасибо милый ...)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 20 июл 2017, 20:00

Какие симпатичные баранчики...
Они похожи на этих бегимотиков ...ну эти розовые из ..
Из какой-то сказки или мультика ..
Муми-тролль...

У тебя получились бы прикольные комиксы..
Zvetochek

Сообщение КриоГен » 20 июл 2017, 23:01

дракончики )))

КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение Миха » 21 июл 2017, 20:31

Zvetochek писал(а):Какие симпатичные баранчики...
Они похожи на этих бегимотиков ...ну эти розовые из ..
Из какой-то сказки или мультика ..
Муми-тролль...

У тебя получились бы прикольные комиксы..

ага, на Лунтика, но реально это-бесы в твоем астральном теле (хотя и с доброй рожей)

Изображение
Изображение
я все вписал. Пустой шаблон вот
Изображение
http://trita.net/books-alice-bailey/01- ... -0000-0001
разбирайся. (если не сможешь сама - то могу и я расписать,тут на пару стр. "О тебе" текущей будет)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 21 июл 2017, 21:43

marvin писал(а):
Алегаси писал(а):Мне вообще анальный секс – противен просто.(памятуя последний наш с тобой разговор по телефону)

У нас был анальный секс по телефону и тебе не понравилось? :roll:

С Тобой, нет, не понравилось
Посмотрели «50 оттенков серого» и теперь мните себя гуру сексуальных девиаций? Забудьте! Человеческие извращения — просто слабая копия того, что умудряются проделывать насекомые друг с другом, причем иногда и без летального исхода. Шипованные и кинжалообразные половые органы, причиняющие боль, самки, съедающие своих женихов, соития продолжительностью в пару месяцев... Почему насекомые так жестоки в моменты нежности?
Одно из объяснений кроется в странной природе женских внутренних органов — они могут долго хранить сперму, и в постоянном совокуплении нет необходимости. Некоторые насекомые держат мужской эякулят в течение многих лет прежде чем использовать его, а также способны отвергать семя самцов, которые им не понравились.
Предлагаем подборку печальных, шокирующих и жутко интересных сексуальных извращений насекомых. Воображение кипит.
Скручивание и взрывание гениталий
Самцы мухи подвергаются скручиванию гениталий. Если бы этого не было, самец во время спаривания постоянно бы переворачивался вверх ногами. Чтобы решить эту проблему половые органы мухи закручивают от 90º до 180º до или во время секса; правда, некоторые виды могут вращать свой орган и на 360 градусов. Нам такое сложно даже вообразить.
Чем больше изучаешь насекомых, тем больше понимаешь, что для большинства насекомых секс — это одновременно и экстаз, и агония. Например, медоносные пчелы отрывают половой орган самца и оставляют его в своем теле. Сначала молодая матка на высокой скорости преследует самца, затем во время спаривания пенис самца взрывается при эякуляции, а выпотрошенный трутень падает с неба и умирает в одиночестве в густом кустарнике. А самка, набрав достаточное количество спермы от разных самцов, возвращается в улей.
Запасной пенис
Обнаружив второй пенис у уховерток, исследователи были удивлены, ведь у самок этих насекомых только одно вагинальное отверстие. После ряда наблюдений стало понятно, что второй пенис является запасным на случай, если первый сломается. В лаборатории ученые выяснили, что при потере первого пениса уховертки вполне успешно пользуются запасным. Также ученые провели эксперимент, прервав совокупление насекомых, в 75% случаев самцы оставляли пенис в женском организме и уносились прочь. Мало того, что оставались в живых, спарившись, так еще «пломбировали» самку, замедляя ее повторное спаривание.
Секс сквозь боль
У самцов фасолевой зерновки ужасно колючие пенисы, из-за этого все половые пути у самки жука в рубцах и ранах. Не ради какой-то дополнительной эротической стимуляции конечно же. У большинства насекомых колючки используются в качестве зацепок для спаривания в воздухе. Но с этими зерновками все не так. Когда исследователи с помощью лазера избавили жуков от колючек, это никак не сказалось на их способности спариваться. Однако колючие самцы смогли произвести на свет больше потомства. Как оказалось, причина в прокалывании влагалища — до 40% сперматозоидов попадают в организм самки через проколы.
Атака гигантских сперматозоидов
Дрозофилы, эти маленькие мушки из кухонь и лабораторий, уже известны своей странной сексуальной жизнью. Но даже среди них есть один вид, который выделяется из всех остальных. Самцы этого вида производят гигантские сперматозоиды размером в 2,3 дюйма (5,8 см). Каждый отдельный сперматозоид в 20 раз больше, чем сама мушка.
Как вы понимаете, для такого сперматозоида нужно достойное вместилище. Так вот яички этих мух тоже весьма выдающиеся – они составляют 10,6% веса мухи. Это, как если бы у человека мошонка была размером с индейку. Сперматозоид находится там в свернутом виде и попадает в организм самки как гигантский моток бечевки и медленно разматывается до тех пор, пока не сформируется эмбрион. Что заставило мушек отказаться от обычной во всем животном мире стратегии оплодотворения — выпустить много сперматозоидов, вдруг кто приживется? Возможно, эффективность оплодотворения, которая с таким гигантским сперматозоидом достигает почти 100%?
Постельная драма постельных клопов
Большинство людей знают об ужасной сексуальной жизни постельных клопов. В основном, оплодотворение происходит не по обоюдному желанию. Самцы своим кинжалообразным пенисом протыкают брюшную стенку самки и вводят туда свое семя, нередко занося и инфекцию. Надо сказать, что клопы крайне не разборчивы в половых связях, и нередко протыкают своим кинжалом не только самок, но и самцов и даже тараканов. Но это цветочки по сравнению с тем, что вытворяют паразиты из отряда Strepsiptera. У самца есть всего несколько часов, чтобы найти и оплодотворить самку, которая вмурована в заднюю часть осы. Поэтому он просто вводит сперму везде, где может достать. Неприятно, да, но однажды оплодотворенная самка производит потомство всю жизнь.
А чтобы закончить на позитивной ноте, вспомним о палочниках. Они вывели идеальный способ не допустить к своей самке конкурентов — не прерывать спаривание. Их секс длится 79 дней, и это самое длительное известное в природе совокупление.
Нет, это просто факты. Не пытайтесь применить их в своей сексуальной жизни. Не зря же эволюция поработала над приматами, не оставив им пенисы с шипами и сократив их половой акт до нескольких минут. https://scientificrussia.ru/articles/50 ... -nasekomyh

Изображение
Обыкновенный богомол — типичный хищник-засадчик, мимикрирующий под окружающие растения. Подстерегая жертву, малоподвижен, при появлении её в пределах досягаемости захватывает передними хватательными ногами, удерживая её между шипастыми бедром и голенью.
Поза его при ожидании, свойственная, вообще говоря, всем настоящим богомолам, и побудила Карла Линнея дать ему биноминальное название Mantis religiosa: μάντις в переводе с греческогоозначает «пророк», «предсказатель», жрец, а religiosa с латыни — «религиозный», так как в этой позе насекомое похоже на молитвенно сложившего руки человека.
В отличие от самцов, которые питаются достаточно мелкими насекомыми, более крупные и тяжёлые самки могут нападать на насекомых такого же, а иногда и большего размера, чем они сами. Кроме того, богомолы могут поедать собственных детенышей, если те не успели укрыться после вылупления из яйца[5].
Воздействие половых гормонов приводит к возрастанию агрессивности в поведении. В это время между самками нередки случаи каннибализма. Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания, и то только в 50 % случаев. На самом деле самка поедает самца из-за высокой потребности в белке на ранней стадии развития яиц. Как и все богомолы, обыкновенный богомол откладывает яйца в оотеках.
https://scientificrussia.ru/articles/50 ... -nasekomyh

продажа Души инопланетной «цивилизации разумных насекомых(НЛП)», вдобавок жуткие вечно плачущие могильные банши https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 1%88%D0%B8 в астральном и эфирном телах…. где же еще такое чудо-юдо гибридное в человеческом теле встретишь, кроме как на форуме «духовного развития»))
Изображение
Последний раз редактировалось Правый Яичник 22 июл 2017, 02:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Миха

Сообщение Zvetochek » 21 июл 2017, 22:31

Мрачно как-то...
Лучше не уподобляется насекомым...а то да, могут и сожрать...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 июл 2017, 22:33

А я думала это песня муми-тролль ,,медведица,,
Ну там ещё на картинке созвездие медведица....)
Zvetochek

Сообщение Миха » 21 июл 2017, 23:44

Zvetochek писал(а):А я думала это песня муми-тролль ,,медведица,,
Ну там ещё на картинке созвездие медведица....)

В твоем ментальном теле (где созвездия) присутствуют бесы(тонкоматериальные физически непроявленные сущности). Я могу их классифицировать и выявить иерархическую принадлежность, но в твоем случае это просто ни к чему- это именно то тонкосущностное дирьмо, с помощью( и от имени) которого ты предлагала мне «сделать базды»(спрашивая дату и год моего рождения). На эту дрянь ты «подсела» порядка 3-4 лет назад ( где-то начиная с этого момента и начала лазить, скорее всего,по форумам подобного,эзотерического содержания) А это - Грех.
(замени слово Грех на слово "бес", если так будет понятнее")
Ты- Любишь Глистов? А Солитеров? А Аскарид? А Бычих Цепней? А кошачьих двуусток?
Это все -инородные паразиты, обитающие у НЕЧИСТОПЛОТНЫХ людей в ЖКТ(желуд-но кишечном тракте). У «эзотериков» - такого дирьма полно, и они- обитают в тонких структурах.(от каузальных тел до эфирных) Я думаю, что тебе «за твои базды» нужно просто дать 3.14зды))) Бог где-то разве в Библии про «базды» упоминал?
Ниже в астральном теле -условно обозначен второй вид паразитов- Родовые демоны...Эти андеграундные Главы земных Родов есть практически у всех живущих, более чем у половины- точно.(у тебя они «добродушные» такие, внешне похожие на мультяшного Лунтика) С этим сложнее… и тебе, как бабе, никак не избавиться (можно, конечно, но оооооочень сложно, это тоже самое,что умертвить своего ребенка) от них, пока ты не выйдешь ЗАМУЖ (уйдешь из-под влияния своего РОДА(родственники папы-мамы,сестр-братьев,дядей-тетей, дедушки бабушки и т.д) и не поменяешь
свою фамилию. Чувствами своими- ты всегда пребываешь среди родни и родственников
Христос чего говорил: «И ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ-домашние его…»:
34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36И враги человеку - домашние его.
37Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

:!:
А теперь покажи мне Женщину, которая любит Христа более, чем дочь...

Тебе не принять никогда этого, даже не пытайся) Выходи замуж, (переходи в Род мужа) самый простой вариант.
Есть и второй – уйти в женский монастырь. Тогда они (Лунтики) автоматом исчезнут.
Чтобы они пропали у тебя - нужно от всех животных программ Рода отказаться, а это возраст нужен ( не менее50 лет хотя бы для Ж) и опыт с пониманием.. а ты пока себя без своих РОДСТВЕННИКОВ(с их советами, Программами поведения, помощью, опытом проживания, чувствами и т.п.) – просто не мыслишь)
Миха

Сообщение Zvetochek » 22 июл 2017, 12:52

Неа, раньше ...лет 17 назад)
С западной астрологии ..
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 22 июл 2017, 13:01

Не вижу связи...
Это не одно и тоже..
Христос с дочерью соперничать не будет...
И это та притча где Бог сказал принести в жертву сына ...
Это как раз тот случай когда человек не должен терять души и быть жестоким слепо повинуясь законам, а должен думать...быть в адеквате...
Жертвы не случилось, потому что мелосердие и прощение выше справедливости ... Но и сын не сопротивлялся, тем самым принял волю Божью..ну это о смерении...
Но и оторви руку свою и глаз свой вырви, если не туда смотрит...
В писании много противоречий и это естественно..
Zvetochek

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 13:03

Zvetochek писал(а):Неа, раньше ...лет 17 назад)
С западной астрологии ..

Структура ранее иная была, вот и все.(возможно ранее и вообще их не было(не "втягивалась", либо другие были). Ты же не СТАБИЛЬНАЯ( стабильные структуры(без изменений на протяжении многих лет) - только у святых старцев, или у конченных негодяев.
Конкретно этим (которые сейчас присутствуют в ментальном теле) - года 3-4 (они ответственны за твой "интерес" к знаниям,познаниям и тренделову),хотя можно поменять дату и "откатить" на 17 лет назад, и посмотреть что было тогда, не вопрос вообще.( уже другой рис будет соответственно). Да и вообще картинка по тебе почти без изменений как раз года 3-4.(этакая "пауза" во всем.)
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 13:26

Zvetochek писал(а):Не вижу связи...
Это не одно и тоже..
Христос с дочерью соперничать не будет...
И это та притча где Бог сказал принести в жертву сына ...
Это как раз тот случай когда человек не должен терять души и быть жестоким слепо повинуясь законам, а должен думать...быть в адеквате...
Жертвы не случилось, потому что мелосердие и прощение выше справедливости ... Но и сын не сопротивлялся, тем самым принял волю Божью..ну это о смерении...
Но и оторви руку свою и глаз свой вырви, если не туда смотрит...
В писании много противоречий и это естественно..

Я не про то совсем.

«Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер и притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк. 14, 26).
Эту заповедь Господа можно пояснить словами св. Иоанна Лествичника, который говорит: «Любовь к Богу погашает любовь к родителям и прочим ближним по плоти; говорящий, что имеет ту и другую любовь, обольщает себя».

А куда на рис . энергии с Анахаты у тебя идут и к кому?
О том же пишет и еп. Игнатий (Брянчанинов):
«Евангелие отвергает любовь, зависящую от движения крови, от чувств плотского сердца. Господь говорит: “Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его...” (Мф. 10, 34-36).

У тебя на картинке «РОД» (Служение своему РОДУ(а не Богу)) на первом месте , все именно так, как и показано… Не забывай о том, что дочка у незамужней мамаши именно в ЕЕ РОД и входит, а не в чей-то еще.
Все именно так, как ты и утверждала:
"Дети -это первая очередь , а мужик это так...родственник через ребенка...ну как сват, тесть , сводный брат.. тёща моего троюродного брата "

Я же тебе говорил,что ИНУЮ ОЧЕРЕДНОСТЬ", ты принять пока не сможешь, даже не пытайся
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 13:30

я попозже распишу твои особенности "строения" и мироповедения и понимания самой себя, наглядно и прямо вытекающие с голограммы, пока некогда мне.
Миха

Сообщение Zvetochek » 23 июл 2017, 18:18

Ну вот ...кришнаиты уже и до нас добрались...
Праздник у них сегодня...
Харя нам ....
И вот они целый день распевали песни Хари Кришна....
Какие-то ещё сладости нам дали...
Интересно...они с наркотой....
Боюсь даже пробовать))))
Zvetochek

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 14:39

Zvetochek писал(а):Ну вот ...кришнаиты уже и до нас добрались...
Праздник у них сегодня...
Харя нам ....
И вот они целый день распевали песни Хари Кришна....
Какие-то ещё сладости нам дали...
Интересно...они с наркотой....
Боюсь даже пробовать))))

Ты -аккуратнее с этим).
Владелец данного ресурса (тот,кто оплачивает домен) (и админы и модеры) - он тоже – «хари-хари»))
viewtopic.php?f=25&t=5981&hilit=%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0&start=240
И его «терпимости» тоже есть предел (проверял не раз) ;)
распишу тебя попозже, все руки не доходят :sad:
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 21:51

хотя - уж занялся, пишу, (тут в чем сложность - мне нужно будет слова тебе подобрать Нужные, именно - нужные) я ведь тебя как в "путешествие отправляю" - и к самой себе - к той, которая Голубым показана.. Все идет - сверху - -вниз, начиная от дождя, который проливается с облаков, солнечного излучения. тепла... Короче - вверху картинки - там твое "Будущее", внизу ее - там твое настоящее. Я опишу все, как умею, не переживай и не кубатурь. :)
Постараюсь сделать все - как нужно. Видя твою Душу и имея возможность говорить с ней - напрямую))))) (голубая которая вверху, в ареоле, а ты одна из пяти рис. . выложенных выше,у которой Душа-то есть) и у которой связь с тобой земной - и присутствует - я сделаю все, что в моих силах) :)
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 22:41

И да, Шевчук(marvin), зная о твоих гавнистых качествах характера, и памятуя о недавно произошедшем (когда я писал бабе твоей – а ты ей отправлял обратно с комментариями и потом она мне все это пересылала(твое же)), и т.к. все это будет происходить именно в твоем разделе, ты – не вмешивайся, сурок новозеланский.(хотя, скорее всего, не раз уже и настрочил в личку). Не лезь, Прелюбодей, я тебе – голову отверну просто, отвечаю. :twisted: Я- женат, живу с детьми и женой, и мне никто более не нужен. «Цветочку» же – просто дам характеристику, и – все.
Миха

Сообщение marvin » 24 июл 2017, 23:13

Правый Яичник, бесы покоя не дают, бесят и беснуются?

Обрати внимание на то, что написало этот пост, кто (точнее - что) оно и чем оно наполнено - что очень очевидно и понятно, достаточно открыть глазки и посмотреть. У него, конечно, заготовлена отмазка - мол, это все ты, с бесами так и нужно - отмазка голимая, но кто же тебе даст это заметить и понять?

Но ты ведь ангел и не можешь быть ничем, кроме ангела, не так ли :-?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 23:48

marvin писал(а):Правый Яичник, бесы покоя не дают, бесят и беснуются?

Обрати внимание на то, что написало этот пост, кто (точнее - что) оно и чем оно наполнено - что очень очевидно и понятно, достаточно открыть глазки и посмотреть. У него, конечно, заготовлена отмазка - мол, это все ты, с бесами так и нужно - отмазка голимая, но кто же тебе даст это заметить и понять?

Но ты ведь ангел и не можешь быть ничем, кроме ангела, не так ли :-?

Ваня, я могу быть ВСЯКИМ(Любым): от "самых-самых - верхов и до низов"(от Альфы до Омеги), которые тебе (и наркушникам)даже не снились. Мне подвластен весь спектр планов,и чувств и энергий, но в данном случае я тебя прошу только об одном - не мешай, иначе просто отверну голову тебе, правда. ;)
http://www.bibliotekar.ru/rus/48.htm (хороший апокриф?)))
Если ты не будешь мешать, то все - договорились).
Обо мне и бесах моих (пьянство,чревоугодие и лень)- после и поговорим, хорошо, дай мне девке ответить.
Миха

Сообщение Zvetochek » 25 июл 2017, 00:00

Правый Яичник писал(а):И да, Шевчук(marvin), зная о твоих гавнистых качествах характера, и памятуя о недавно произошедшем (когда я писал бабе твоей – а ты ей отправлял обратно с комментариями и потом она мне все это пересылала(твое же)), и т.к. все это будет происходить именно в твоем разделе, ты – не вмешивайся, сурок новозеланский.(хотя, скорее всего, не раз уже и настрочил в личку). Не лезь, Прелюбодей, я тебе – голову отверну просто, отвечаю. :twisted: Я- женат, живу с детьми и женой, и мне никто более не нужен. «Цветочку» же – просто дам характеристику, и – все.

Вот и правильно. Это масульмане там по 10 жен себе хапают , а те кто не удел остаются...джихада всякие устраивают...
А мы , исконно русские)
Мы этого не признаем! ))
И прилюбодей и многоженцев всяких там просто не терпим...!
Zvetochek

Пред.След.