Медведь и Мушкетер

Модератор: marvin

Медведь и Мушкетер

Сообщение marvin » 13 янв 2017, 22:14

Мила писал(а):Привет, ну сейчас попробую тебе рассказать про тебя же :grin:

во первых сразу развею миф о том что у тебя что то там перекрытоь, вернее скажу так у большинства людей отсутсвет связь со своим Высшим Я , это то что называют в народе общение с богом и получение каких то там сигналов из инфо поля.
То что ты так описал себя понятно и скурпулезно говорит о том что ты можешь делать процессосмысление и уровень лжи у тебя к себе же адекватный. У тебя нормально функционирует свзяь между правым полушарием, что является дверью в мир подсознания ко всем чувствам и оущещним на уровне души и отвечает за образное мышление , и левым полушарием что есть по сути наш ум логический или инструмент для общения и выражения себя в мире. А есть ведь люди у которых стена между этимми всеми понятиями и тогда во всю гуляет по миру ложное Я...
Синий луч отвечающий за осознание себя и процесс размышления глубинный у тебя имеет форму воина в белом кимано, т.е можно сказать что ты воин духа, поэтому зря забросил свои идеи о спасении мира ты все ранво о себя никуда не убежишь., все жизненые ситуации и их осмысление ты рассматриваешь именно с этой позиции, правда иногда сражаешься сам ссобою, но это тоже иногда полезно. Далее обрабатывая информацию идущую изнутри из твоей души ты как сигнал как вспышку передаешь уже своему уму, он у тебя имеет алегрически форму или типаж мушкетера, со шляпой плащем и шпагой конечно же...Шпага это инстумент при общении, поэтому и язык у тебя номально подвязан с тобой можно пофехтоваться. Мушкетер это тоже некий воин в тебя заложен принцип служения и сражения за идеи и все зависит только чему или кому ты служить будешь...У меня внешний ум тоже имеет подобную форму мужской костюмчик во и ношусь по форумам ищу похожих...теб япо коментам сразу приметила напомнил меня же... ;)
Так в чем в принципе у тебя проблема...Ты упоминал маму и ее отпечаток на своем развитии...да это показали..педставь что вы живете в лесу , твоя мама лиса , у которй выраюотаны свои методы общения и видения жизни с ее лисей позиции..типа не лезть сражаться, будь добрым и пушистым..те может где то хитрым, ну а ты МЕДВЕДЬ...Клево...ты по энергетике по ее маштабу по силе своего итсинного характера не толкьо воин но и еще имеешь радус дейстивя заложенной от природы с рождения в тебя потеницала уровня большого лесного медведя. И что делает мама, ( папа мелькал но в основном не участвовал ) она чувствует твою нед.жинную силу и натягивает из своих каких то соображений на тебя ШКУРУ ОВЕЧКИ....Вот в этом амплуа тебе и тесно и ты прекрнасно это чувствуешь поэтому и несоответствия в твоих ощущения такие....
Есть несколько видов масок , один тип когда члеовек внутренне слабый а одевает шкуру сильного имитируя искуственно свое поведеднием , а есть наоборот когда сильный стесняется быт им не признает сам себя и ходит в шкурках овечих...

Медведь хозяин леса , а ты по видимому боялся стаи волков, тикал от кабанов и преклонял голову пред всякими лисами зайчиками и прочее ибо с тебя видл твой внешний так требовал ..овечья шкура душила и не давала выпрямиться и зарычать... Вот поэтому медведю тесно и во всю бушуют в тебе эмоции, но ты должен принять себ ятаким как ты есть, быть медведем это нести ответсвенность за свою силу, конечно контрлировать эмоции и агрессию, нужно признать себя а к людям относится с позиии мудрости большого и сильного животного ибо если ты снимешь овечью шкуру то можешь стать и млщным негативным источником поэтому сакумулируй в себе воина духа в кимано, мушкетера воина и силу медведя. Пора выходить из монолетней засады и прекратить чувствовать этот дискомфорт, но помни быть таким как ты есть это ответсвенность....Пересмотри свое отношение к людям, я читала твои коментарии там многовсплесков нехорошего есть, а представь если еще и шкуру сдерживающую потеницал снять ты всех замочишь вокруг себя, ну а это сам понимаешь делать нельзя...
я тебе на электронку вышлю сборник своих рассказов почитать , те что писала на Лотосе, может найдешь что нибудь полезное....

удачи Медведь и помни вся твоя жизнь в твоих руках.....

Ср июл 13, 2011 12:09 pm
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Медведь и Мушкетер

Сообщение marvin » 13 янв 2017, 22:15

Мила писал(а):Образы-это проекции сознания, те. векторы внимания имеющие индивидуальный окрас и суть энергетическую , а показывают в таком виде чтобы по образу и подобию было можно понять замысел и суть заложенную в человека. Образы не меняются с годами , в зависимости от процесса работы над свли сознанием могут они дополнятся разными атрибутами, например вместо шпаги может появится перо и человек начинает писать развивается творчески, могут изменятся некие атрибуты одения...одежда это энергия .

Всего в человеке может быть от 5- до 10 и более различных направлений которые будут выглядеть как бы в разных костюмах, это разные мыслительные потоки, например отвечающий за инстинкты и процес выживания на физике отвечать будет один , за сердечные проявления и любовь другой, за процесс осознания третий и так далее. Два капитана в сознании по которым сразу видно суть человека это желтый луч-логический ум , там у тебя мушкетер, и синий луч- образное мышление-там у тебя этот воин в кимано. если сравнить с чакрами то это желтый луч чакра солнечного сплетения( видение мира и представление себя в нем) и синий луч-чакра аджна третий глаз..отвечающая за разум и познания мира...
на счет работы с эмоциями...рекомендации думаю общего характера будут...прочитай пор мушкетеров каков их стиль был поведения и прочитай про медведя в природе ..какие у медведя эмоции и тенденции,, ты можешь выпустить агрессию и нападать на других животных в лесу..хотя медведь то не навсех напаадет, он конфликтует в основном с кабаном за территорию. с другими не пересекается и это ведь аллегорически можно жить за зверинных инститктиах и боротся за выживание проявляя низкочастоные волны своего ума, а можно быть человеком ...я написала тебе про мудрость..как стать мудрым...это отойти от дуального деления мира не делить его на зло и добро, позиция сходная с миром прави и божьими законами и есь путь мудрости..Я знаю что это тяжело..ведь когда больно нам то плохо естественно когда что то не ладится или на обижают и предают то мы страдаем и нам тоже плохо..когда творится нсправедливость мы считает что в мире правит зло. Но у сил свыше другой взгляд если человеку даются уроки то они нужны, более тго каждый сам приятгивает то что ему нужно в себе проработать ..слишком много инфы тяжело все писать..
Тем более если бы таня сама рассказывла то это было бы детальнее , но она не сидит в инете, когда ее слушаешь то она приводит такие примеры что становится все ясно.. В общих чертах я что смогла то описала...
овечья шкура по сути это некий блок в сознании привитый извне, если ты это понимаешь то значит и можешь от него избавится...понимаю что страх есть взять и резко выпустить из себя другой образ , окружающие будут говорить мол что то с тобой не то.. я все это проходила на своем опыте...знаю как тядело с масками расставаться и подвергаться осуждение и молвам других людей..Но в конце концов твоя жизнь на то и твоя чтобы ты сам ею распоряжался . Кто то может даже тебе потом скзать что ты становишься хуже..ведь люди привыкли к одному Ивану а тут появится другой, не слушай никого , твоя душа не выйдет за рамки заложенного в нее, рамки это честь совесть границы поведения и дозволенного...Не спорь не ругайся с людьми, доказать можно красиво словами знания в нем сила...можно научится задавать себе вопросы..ты говоришь что не слышишь себя...если бы это было так ты не мог бы отследить и описать все то что присылал....
marvin

Сообщение marvin » 13 янв 2017, 22:17

Мила писал(а):еще вот что хотела добавить..

Та твоя проекция сознания что отвечает за вход во внтуренний мир воин в кимано находится на данный момент в состоянии созерцания как бы сидит в позе Лотоса, это видимо и есть твои молитвы и медитации. Но ее нужно вывести из этого состояния ибо она не передает постоянно сигналы логическому уму, поэтому может ты и отчетливо ответов на вопросы свои не чувствуешь , потому что как бы спишь в медитации. Они эти образа и воин и мушкетер должны взаимодействовать постоянно друг с другом тогда человек слышит свое подсознание. Как его разбудить...это делается при помощи мыслительных процессов у каждого индивидуально , у меня когда было спящее состояние то я проснулась когда испытала некое чувство стыда за свои действия на физике, те признала свою неправоту и для меня произошел импульс. Как в твоем случае что тебя разбудит я сказать не могу...
В иделале тебе подошло заниматься в жизни каким нибудь боевым видом искусства совмещенным в философией , типа Цыгун или что то в этом роде , а если бы ты нашел наставника в этой области то развил бы хорошо свои данные от природы качества...

На счет эмоционального мира- твой медведь...это восприятие окружающего мира находится сейачс в дремучем лесу, поэтому у тебя и эмоции не ахтешные. в идеале тебе нужно поменять восприятие а может и окружение свое чтобы мишка перешел жить в зеленый полный света и радости лес. Речь опять же идет о твоем личном восприятии окружающего мира и событий в нем. Ты можешь быть худым закошлатенным злобным медведем и жить в дремучем лесу, а можешь быть упитанным с лоснящейся шерстью и гуляющим по большому зеленому лесу добрым мишкой. Выбор за тобой..это и есть то преславутый выбор который делает человек выбирая свое отноешние к миру, свой эмоциональный настрой и взаимодействие с людьми.....

Пойми , процесс работы с человеком на всех уровнях это долгая и кропотлива яработа, поскольку нужно отслеживать как ведут себ яграни сознания в тех или иных случаях, где пробки и непонимание самого себя, какие химические реакции и процесс происходят в сознании, как ты контактируешь с людьми и каике это люди, как взаимодействуют между собой ячейки сознания , есть ли между ними обмен энергиями и выстроена ли цепь передачи данных от одних образов к другим...
marvin

Сообщение marvin » 13 янв 2017, 22:22

Умничка.
marvin

Сообщение Zvetochek » 13 янв 2017, 22:51

Это гороскоп?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 13 янв 2017, 23:00

Zvetochek писал(а):Это гороскоп?

Нет, это была такая барышня, Мила (под ником Порция), это ее описания меня.
marvin

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх