Финтишь осознанности

Модератор: marvin

Re: Финтишь осознанности

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 00:59

Хе-хе...ну может же он это сам признать?...или неа...м?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Астра » 30 июн 2017, 01:02

так он стрелку сразу ж в сторону двинул... мою)))))))
наверное думал - не увидим натренированного движения рукой ))))))))))
Астра

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 01:06

А у него это уже как рефлекс...)))) из-за страха быть виноватым и за это наказанным... :mrgreen:
Последний раз редактировалось laysi 30 июн 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Астра » 30 июн 2017, 01:07

и есть у меня думка.. после общения на хохлятском ариоме
шо к финтишь осознаностью более склонны представители украинской хромосомы
вот в крови у них эта финтишь ...
типа - как пофинтишь тем и похаваешь.
Астра

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 01:11

А чё уже обнаружили хохляцкую хромосому?...да ты гонишь))))))))))))))))))такими темпами скоро и Марвинскую хромосому обнаружат...))))
Последний раз редактировалось laysi 30 июн 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Астра » 30 июн 2017, 01:13

вот те крест. видела. на ариоме.
Астра

Сообщение Астра » 30 июн 2017, 01:14

нащот финтишь осознаности. ещо те мастера финтить.......
Астра

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 01:54

laysi писал(а):А о себе то Марвин...чёнить скажешь?...нет...а то...ибо...да бы...)))

Мастер, научи примером :lol: :lol: :lol:
Покажи какую реакцию ты ожидаешь от тех, кому указываешь, мастерски :roll:
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 01:56

Астра писал(а):так он сказал больше чем за все вместе взятые сообщения..
воно как его... финьтишь осознанности раскололся.
полилось чисто из прорванной канализации.
зато видно - рефлексии работают как часики.

Разве слон в посудной лавке может заметить что-то, кроме того, что ему тесно?
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 02:16

marvin писал(а):Покажи какую реакцию ты ожидаешь

Опять стрелки переводишь...когда о себе то скажешь?))))

marvin писал(а):Разве слон в посудной лавке

Ты слон лавка или посуда?)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 02:16

Самый основной финтишь осознанности - это умение направить осознанность на себя, а не как обычно - на других. Или хотя бы направить осознанность на причины невозможности направить осознанность на себя.
marvin

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 02:19

laysi, ну конечно же я перевожу стрелки на переводчика стрелок))))))
Сейчас происходит наглядная демонстрация непересекаемости вселенных: по отношению к человеку, который только указывает другим и переводит стрелки корректно и уместно только одно: указание ему, как он другим, перевод стрелок, как переводит он сам.
И так - до бесконечности, которых у нас в запасе бесконечное число...
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 02:22

marvin писал(а):Самый основной финтишь осознанности - это умение направить осознанность на себя, а не как обычно - на других. Или хотя бы направить осознанность на причины невозможности направить осознанность на себя.

И кто те мешает?)))
marvin писал(а):laysi, ну конечно же я перевожу стрелки
Самый основной финтишь осознанности - это умение направить осознанность на себя, а не как обычно - на других.
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 03:26

laysi писал(а):Самый основной финтишь осознанности - это умение направить осознанность на себя, а не как обычно - на других.

Естественно.

Именно этот недостаток и обнаружился в тебе через твои проявления на этом форуме.

В отличии от тебя, у меня эта способность есть, а тебе нужна (пока?) помощь извне, сам ты не справляешься.
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 04:20

Видишь ли Марвин...да ничего у тебя нет...акромя принятия желаемого за действительность...просто слова...- я...у меня...моё...мой...мои...слова Марвин...слова....нет у тебя никаких способностей.
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 04:26

laysi писал(а):Видишь ли Марвин...да ничего у тебя нет...акромя принятия желаемого за действительность...просто слова...- я...у меня...моё...мой...мои...слова Марвин...слова....нет у тебя никаких способностей.

Конечно же нет!
Откуда им взяться, как они у меня могут быть вообще?
Ведь все другие варианты для тебя неприемлемы, ну вот допусти ты, что они есть...
Это что получается, ты не выше, не круче, не продвинутые, не мастеритее меня?
Что твое мнение - не закон, не истина в последней инстанции, что не все должны слушаться тебя и твоего мнеия?
А там, не дай бог, ещё окажется что к тому, что я говорю, придется прислушаться и, о ужас!, смотреть в себя? Потеряв позицию перста указующего?
Нет, гораздо проще верить в то, что нет, тогда и волки сыты, и волки сыты. :lol:
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 05:10

Хм...нет...ты не так понял...ты говорил, что вселенные не пересекаюца...хм у тебя нет тех способностей мифических о которых ты толкуешь...и кровь у тебя не голубая...вот я о чём...а то, что способности у тебя есть...это даже к гадалке не ходи...но какие они?...эти твои способности?...тебе ещё предстоит узнать...

Я не выше, не круче, не способней тебя...это другое...и вопрос не в том, что говорю я или ты...чьё мнение вернее или правильнее...и уж тем более кто то слушаеца...это смишно...могут прислушаца, но поступят по своему...давно бы тебе пора это знать.

Способности...если они есть нет смысла доказывать...ты же не доказываешь, что у тебя к примеру голубые глаза...ну или русые волосы...даже если весь мир утверждает обратное...они у тебя есть...ты это знаешь...этого ДОСТАТОЧНО...а вот если тебе навязывают способности которых у тебя нет...и в которых ты не уверен, но очень хочеца)))...тогда да...ты будешь из кожи вон лезть, что бы другие и в том числе ты сам ПОВЕРИЛИ, что мол да...это в тебе есть...но это иллюзия...тебе решать...ты за рулём.
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 05:21

laysi, речь не идет о том, есть ли они у меня или нет - они есть, это очевидно и в доказательствах или подтверждении не нуждается.

Точно так же как не нуждаются в доказательстве две твоих способности: указывать другим на что-то в них; неспособность принимать идентичные указания на свой счет (и производная от них - тотальный перевод стрелок).

Как ты считаешь, откуда, почему и зачем и ради чего в тебе развились эти способности?

Или, более простой вариант: почему ты будешь вынужден перевести в ответ стрелки на меня, как делаешь каждый раз, когда речь заходит о тебе?
marvin

Сообщение laysi » 30 июн 2017, 05:28

А собстна что ты хочешь обо мне узнать?...что тя интересует...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 30 июн 2017, 05:37

laysi писал(а):Хм...нет...ты не так понял...ты говорил, что вселенные не пересекаюца...

Конечно нет.
Я игнорирую сказанное тобой (по сути и по смыслу) ровно в той же степени, что и ты. Только чтобы перевести стрелки на тебя, в меру моих (ограниченных) способностей. Есть возражения? На тебя не надо переводить стрелки? Для тебя это норма, а для других - нет? Если да, то почему, мне интересно понять логику.
laysi писал(а):хм у тебя нет тех способностей мифических о которых ты толкуешь...и кровь у тебя не голубая...вот я о чём...

Откуда ты взял что нет? Это твое мнение, на которое ты имеешь полное право, не вопрос, но мне интересно как и почему человек может прийти к такому совершенно абсурдному мнению? И не иметь способность даже теоретически усомниться в его верности, давно у тебя это?
laysi писал(а):а то, что способности у тебя есть...это даже к гадалке не ходи...но какие они?...эти твои способности?...тебе ещё предстоит узнать...
Возможно, вряд ли мнение человека, который не способен ни критически анализировать собственные мнения и тем более - принимать мнения других имеет какую-либо ценность, чисто для информации можно, конечно, поинтересоваться, но принимать такие мнения всерьез? смешно....
laysi писал(а):Я не выше, не круче, не способней тебя...это другое...и вопрос не в том, что говорю я или ты...чьё мнение вернее или правильнее...и уж тем более кто то слушаеца...это смишно...могут прислушаца, но поступят по своему...давно бы тебе пора это знать.
Ну, эти люди на голову выше тебя, согласись. Они хотя бы могут прислушаться... для тебя - недоступная (на данный момент) высота...
laysi писал(а):Способности...если они есть нет смысла доказывать...ты же не доказываешь, что у тебя к примеру голубые глаза...ну или русые волосы...даже если весь мир утверждает обратное...они у тебя есть...ты это знаешь...этого ДОСТАТОЧНО...

Именно. Даже если некий лайси утверждает обратное - смысл спорить? Или доказывать? Они просто ЕСТЬ, как и твои способности, описанные мной выше.
laysi писал(а):а вот если тебе навязывают способности которых у тебя нет...

В большинстве случаев люди, у которых встреча с собой не произошла и не может произойти в принципе именно так и говорят: все вы врети! Не было такого, как вы смеете. И вообще на себя посмотрите. В особо запущенных вариантах - только тотальный перевод стрелок, как у тебя. Или я ошибаюсь и у тебя не так и все вы врети? ))))))
laysi писал(а):тогда да...ты будешь из кожи вон лезть, что бы другие и в том числе ты сам ПОВЕРИЛИ, что мол да...это в тебе есть...но это иллюзия...тебе решать...ты за рулём.

Это ты об Ардже что ли? Который считает тебя мастером?
Очень вря ли, ведь для тебя стать объектом своего же внимания - это духовный подвиг, не так ли?
marvin

Пред.След.