Лодка никогда не отвечает на вопросы конкретно

Модератор: marvin

Re: Лодка НЕ отвечает на вопросы конкретно - вообще

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 14:24

levis писал(а):Изменить себя можно только одним способ - понять что и почему ты делаешь.

Марина мне говорила сотню раз точно, неважно что ты делаешь, важно чтобы ты сама понимала что и почему ты делаешь.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 14:30

Лодка писал(а):либо по неосознанности начать стяжать энергию другого

ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ?
Анахита

Сообщение Ладья » 31 май 2012, 15:04

Анахита писал(а): ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ?

Энергия - это то, из чего состоит материя, как плотная (проявленная), так и тонкая (не проявленная).
"Вначале было слово..." - это звуковые вибрации: ультразвук, инфразвук... из них "ткётся" материя.
Последний раз редактировалось Ладья 31 май 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 15:19

Лодка писал(а):Если коротко, энергия - это то, из чего состоит материя, как плотная (проявленная), так и тонкая (не проявленная).

Материя состоит например из клеток, веществ, минералов и т.д...это энергия?
Анахита

Сообщение Ладья » 31 май 2012, 15:21

Анахита писал(а): Материя состоит например из клеток, веществ, минералов и т.д...это энергия?

Выше дописала. "Клетки, минералы, вещества..." - это всё материя, а значит, энергия.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 31 май 2012, 15:34

Анахита писал(а):Согласна, вчера именно это и произошло со мной на постах Космеи, именно поэтому я и написала о змее в теме, коварной змее не отдающей себе отчета в этих действиях. Просто со стороны Космеи я этого никак не ожидала, не могла понять свои недоуменые глаза на ее постах, ее перевертыши, потом включилась реакция, в постах что я отвечала вчера Космеи я энергетически очень сильно растратилась, при этом Космея покушала очень хорошо...потом болело сердце, потом я все анализировала что произошло, и где был источник, была искренне очень удивлена что в постах Космеи, потом увидела эту же структуру в себе, раньше я ею частенько пользовалась, вспомнила многие реакции многих людей на мои вроде чистые посылы))) Вот так выстраивалась эта вся цепочка.

Космея не кушала и это факт. Космея вашу грязь пропускала через себя и через себя трансформировала. У меня и вчера и сегодня болит спина, таковы залежи, которые вы не ощущаете и считаете нормой. Носите гордо искажения, которые есть грязь. Инна, я очень рано стала жить самостоятельно. В семнадцать лет выпорхнула из родительского гнезда. Это очень рано даже для меня, я в этом возрасте уже была сформированной личностью, способной жить самостоятельно. Но оказавшись без поддержки извне, имею в виду родительской духовной, защищающей поддержки, не заметила как прогнулась под этот мир вранья и лжи, коварства, сплетен и подлости. И впустила в свой мир малодушие. С 20 лет до 25 лет я совершила несколько малодушных поступков. Так что в вас, в ваших действиях я вижу себя в этом возрасте. И все ужимки и увертки малодушия знаю, вижу отчетливо. И вижу не только я.

Этот разговор преждевременен. Вы не готовы видеть себя. Потому вам ко мне лучше самой не обращаться. Я же вас не трогаю, вы сами обращаетесь ко мне. Я только отвечаю.
Последний раз редактировалось Космея 31 май 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 15:46

Космея писал(а):В семнадцать лет выпорхнула из родительского гнезда. Это очень рано даже для меня, я в этом возрасте уже была сформированной личностью, способной жить самостоятельно.

Со мной это произошло в 16 лет. Так как в школу пошла очень рано, я поступила в университет в 16. С тех пор началась моя самостоятельная жизнь. Стипендия в университете была как зарплаты в то время. А в 21 я одна уехала за 2000 км от всех родных. Так что у вас неправильное видение меня. В 19 лет я руководила 1500 человек в университете. Была первым лицом на факультете среди студентов в комсомольской деятельности.
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 15:47

малодушие трудно уходит. Да вы и поставили в ранг своих " достижений". Это сердцевина вашего эго. Потому вас и трясет.
Последний раз редактировалось Космея 31 май 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 15:49

Космея писал(а):малодушие

Малодушие я в себе вижу до тончайших деталей, потому что у меня с этим было многое связано в жизни.
Анахита

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 15:50

Космея писал(а):Космея не кушала и это факт. Космея вашу грязь пропускала через себя и через себя трансформировала. У меня и вчера и сегодня болит спина, таковы залежи, которые вы не ощущаете и считаете нормой. Носите гордо искажения, которые есть грязь. Инна, я очень рано стала жить самостоятельно

А грязь эта ваша родная, но не признанная.
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 15:51

Тогда найдите в себе мужество отойти от претензий ко мне! Отпустите ту грязь, которую вы мне посылаете.
Космея

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 15:55

Космея писал(а):Тогда найдите в себе мужество отойти от претензий ко мне! Отпустите ту грязь, которую вы мне посылаете.

Я через вас изучаю себя...вижу себя скажем так до великого потопа который со мной произошел со стороны...
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 16:02

Истинно женское способно наблюдать, не контролируя.

А теперь вспомните, сколько во мне неправильностей вы нашли, теоретически обосновали из чужих книжек для весомости " вашего" правильного мнения, при этом явно желали меня исправить , переделать на свой лад, поскольку не отвечала вашим стандартам о полноте жизни и жизнерадостности . О заботе обо мне как иной личности вообще речь не шла. Если бы шла, то учитывались бы мои природные особенности и природная инаковость. Вам же нужно было стереть мои посевы и посадить свои посевы. А это форма захвата - претензии, упреки...

Истинно женское способно наблюдать, не контролируя.

Так было ли это наблюдение или форма наезда исподтишка с " невинными" улыбками?

И чей это потоп- мой или ваш?

Не я ваша боль. Вы сами себя внутри себя не принимаете, я только зеркалю ваше внутренне отвергнутое и непринятое.
Последний раз редактировалось Космея 31 май 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 16:10

Космея писал(а):А теперь вспомните, сколько во мне неправильностей вы нашли, теоретически обосновали из чужих книжек для весомости " вашего" правильного, мнения, при этом явно желали меня исправить , поскольку не отвечала вашим стандартам о полноте жизни и жизнерадостности .

Ваши неправильности использовались чисто в корыстных целях...увидеть эти структуры в себе...и об этом я всегда искренне пишу здесь на форуме...и индюшиную суть...и змеиную...я это только потому и могу видеть...что это есть во мне...исправлять вас мне совсем не нужно...мне вообще никого не нужно исправлять...кроме самой себя...это та непреложная истина для меня к которой я пришла...у меня нет стандартов о полноте жизни и жизнерадостности...какие могут быть стандарты...если например в исламском мире открытые руки ноги женщины великий грех...а где-то в древности закрытая грудь женщины - великий грех...
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 16:12

Анахита писал(а):Ваши неправильности использовались чисто в корыстных целях..

Тогда извинитесь передо мной за свою корысть. Я ведь человек, живой человек, почему я должна быть предметом вашей корысти? Можно было меня открыто попросить о помощи. Это не так трудно. Попробуйте.
Последний раз редактировалось Космея 31 май 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 16:12

Космея писал(а):Не я ваша боль. Вы сами себя внутри себя не принимаете, я только зеркалю ваше внутренне отвергнутое и непринятое.

а боль вашей спины чья?
Анахита

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 16:14

Космея писал(а):Тогда извинитесь передо мной за свою корысть. Я ведь человек, живой человек, почему я должна быть предметом вашей корысти?

Это в вашей картинке мира я должна извинится...в этом случае...я не знаю зачем вы так организовали свою жизнь чтобы стать предметом моей корысти...
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 16:16

Ваша тяжесть, которую вы считает нормой. Я же вступила в прямой контакт с вами. Не отошла, не отвернулась.

Инна, когда соблюдаешь границы своего пространства, уже не трудно отлечить свое и чужое. Потому я и много раз говорю о соблюдении границ.
Космея

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 16:16

Космея писал(а):Можно было меня открыто попросить о помощи. Это не так трудно. Попробуйте.

Совсем не трудно, например вот так. Космея, проявите пожалуйста свою змеиную суть, чтобы я могла через нее увидеть свою змеиную суть. Мне очень это нужно, я прошу вас об этом.
Анахита

Сообщение Космея » 31 май 2012, 16:18

Анахита писал(а):Это в вашей картинке мира я должна извинится...в этом случае...я не знаю зачем вы так организовали свою жизнь чтобы стать предметом моей корысти...

Инна, прошу прощения, что так получилось. Мне очень жаль, я благодарю вас.
Космея

Пред.След.