Приход пророка - обсуждение

Модератор: marvin

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 16:33

Хосе
Миха ну кто ж признается что у него подсад. Конечно будет отстаивать что не ниже Богородицы он ведёт общение. А в глаза б твои посмотрел бы, так чтоб до твоей "Богородицы". Ведь, оно по твоей вибрации речи видно что подсад. То для умнецов не видно, а для тех кто сердцем видит их не обманешь. Вот и штампуешь ты картинки с раскладами для умнецов, пища такая у твоих "благодетелей" напужать как можно правдоподобнее и с этого поиметь, благо вот такой Миха бессеребрянник есть, которого можно своим инструментом использовать

Да, я "бессеребренник" чистой воды. На протяжении многих лет -у меня доход не превышает ста баков в мес. И что? У меня куча образований, однако, на протяжении последних четырех лет такая закономерность: если я устраиваюсь на работу - то эта организация через несколько мес- либо закрывается, либо реорганизуется либо просто -ликвидируется. ( касаемо нынешних вахт -пока не знаю, но похоже -будет тоже самое). Так уже четыре года. Как «проснулся» -так и началось.
Подсада -того нет у меня. Был, признаюсь, когда с То (Вовкой) связался. В начале 2005 И тарелок у меня куча в Луче была, и челленговал, и пр.
А вот у вас -есть сейчас. У большинства и Никто тут - «сам от себя не пишет».
А касаемо картинок - так там чистое видение, диагностики по Вам -Богородичная Служба делает , а не «Я». И Матери виднее, что Дети Ее из себя и «представляют». (как только я раскрыл рот -пошло уже -отсебячина)
А касаемо чисто «меня» (без Богородицы, без Амадеи, без подсада, как ты его называешь. Как же можно Богородицу «Подсадить»? Она -МАТЬ , Женская Ипостась Бога)) - так вижу я не Хуже, чем Aviendha (Немного попозже - выложу, что и как, и та опять -дастся диву. Одинаково все просто, а какими словами для описания пользоваться - дак это у кого какие термины)
У меня все виды тонкого зрения открыты. Я и без рисования могу, если человек рядом. (этож все для наглядности просто, для Вас, а мне оно -не нано). И Лучи, входящие в макушку «вижу», и тела и чакры и подсады, и тарелки и сущностей - все вижу. И восстанавливать все могу, и не так ущербно -тупо, как «гномоэльф».
Причем -даж расстоянии. И атомы Души из тел «целиком выдергивать» приходилось(там тела просто на пол валятся), расстояние тож не важно, пожары по Земле делать, «к Богу» летать. Много, что могу. Но - Только с Ним (С Отцом).И - по Его Воле.
А без Веры в Бога - я такой же, как и ты. Часть местного стада.
Я не верю конкретно в Амадею (Ам), (она - Сестра мне), так же, как ты веришь к примеру в свою «красноносую Учитель триждыблагославенную», я в Бога Единого Верую, в Отца Своего, и в Мать мою, Настоящую.
И я горжусь (радуюсь от знания) тем, что есть у меня и Отец и Мать ( А Они одни у всех), и того, что я Познал, кто я и есть на самом деле, а Вас «встречать» - когда Вы в Духопланы вылезете (по уровню сознания своего) - так нет у меня большей в жизни Радости, чем увидеть, как очередной человек выходит Сам на Себя Божественного.
И я - не «круче его», не умнее, нет, я - Брат Его. Равный, хоть и иной. Ты знаешь, как я «Ра» - дуюсь, когда очередной человек «в Дух выходит», в присутствие Бога в себе верить начинает?
Я просто читаю молча и улыбаюсь. «Да сбылась - Его Воля». Здравствуй, Брат, Сестра.
Мне - верить не нужно, Себе верьте, Богу в Себе и никому и ничему больше.
А ты пока - целиком и полностью от своей «триждыблагославенной красноносой тарелочной Зверюшки женского рода» и зависим. Ты - пока - не брат мне, а…. Ну Брось Ты её, откажись от «учители» которая тебе Путь к Богу (Луч) перекрывает, нет ведь Другого Пути. Помыкаешься -но все равно - к Богу и Придешь.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 16:54

Elf Не, не надо!
От старого аватара Дьявольское ехидство выглядывало!
Пусть уж в темнице сидит, ведь там ему и место. (шутка)

Ты зачем мне такие письма в личку пишешь? Еще чем -то там угрожаешь, помошь свою предлагаешь? Ты, чего, совсем - с дубу рухнул? Грешник?
Миха, хочешь я тебя почищу?
После контузии и пары случаев комы, у тебя очень много подключек к разного рода мелким сущностям, типа чертей и тому подобной бестии. Тем более, если учесть, что ты длительное время пил запоями. Обычно они врассыпную разбегаются при виде меня.
Я тебя почувствовал вчера, ощущение было примерно, как от роя мух.
Но я чту одну из основных заповедей, если ударили по одной щеке, подставь другую.
Но прежде всего, чту заповедь, не нарушать воли идущего. Согласно этому закону, я не имею права вмешиваться туда, где не просят. А то, что тебе причудилось, это была всего лишь стена, защита от чужого вмешательства. Больное воображение и не такие картинки может нарисовать.
Кстати, еще раз полезешь, я могу вынуть "мухобойку", неосознанно, и уж тогда необессудь!

Я тебе вчера вечером помочь хотел, из милосердия, в Духопланы до Самого Себя с Адов вытащить. Это ж не я и делал… . Ты же тоже -Сын Бога (в потенциале, правда), а не «эльфов твоих подсадных».
Я ж тебе говорю - картинки (диагностика) Это только ПРЕДДВЕРИЕ Лучевого Целительства (Помнишь, как Иисус - руку - к Голове Приложил - и Весь Духопоток - Луч До верху - и восстановил Сразу, все ненужное (Болезни) и отвалилось и сгорело сразу…
Весь (Человека - До Духа Собственного сразу вверх «продернул», какие там твои «эфиры», гномоэльф…

Изображение

Изображение

Изображение

Я тебя вчера - по Твоему же Лучу - Тащить вверх начал (я умею, не как Иисус, конечно же, но знаю, примерно как) - вижу, не идешь, как якорь на ногах у тебя. А после Демон вылазит и говорит мне: - «не Трогай его -Он -мой клиент». И забрал тебя с собой.
Ну - раз Демон сказал, что «не Трожь, он мой» - значит - ты его и есть.
Я тебя - и бросил "тащить вверх" после. А ты - ушел камнем вниз..
А касаемо Мух - так Люцифер, как «повелитель мух» и переводится, в этом ты не обманулся… Значит, ты уже там…
Я тебе - Правду говорю, как оно и было.
Миха

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 17:05

Вааще здорово тут у нас - ВЕСЕЛО, народ вон друг у другу в гости ходит, ну в "тонком теле".. Мож и мне к кому сходить?! ;)
А то последний раз давненько ходил, есть тут один боец-бесконтактник, заинтересовал мну. Ходил к нему, но встретился с его Учителем, забавная была встреча.... :lol:
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 11 ноя 2010, 17:09

Придется твой ответ выставить, чтобы показать твое "благородство":
Пошел в жопу, эфирщик.
:grin: Вместе со своей мухобойкой шаманской. :grin:
Ты(эго твое заблудшее) мне -не Указ
Надо Богу будет - тебя и целиком из тела выдернуть могу, даже "мама" сказать не успеешь. Рухнешь без сознания на пол и все.
Я ведь не только картинки рисовать могу -Диагностика - это всего лишь Преддверие Лучевого Целительства.
Это уже попахивает колдовством, не так-ли?
И похоже эту методу не раз спробовал, раз так бохваляешься!
Вроде Истинная Богородица всегда против насилия была, или я ошибаюсь?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ириния » 11 ноя 2010, 17:27

Миха, Душа мне подсказывает, что ты говоришь правду. Сила от тебя идет.
Спасибо, что ты есть и ничего не боишься.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение *Amzinybe* » 11 ноя 2010, 17:32

Да, Миха прост для восприятия. Хоть и много пишет, но читается "на одном дыхании"...
*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 11 ноя 2010, 17:32

А я за Elfа болею, он добрый :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 17:33

мдяя, ну вы и даёте.... И на Люцифера зря "гоните", вон он кто:
Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», русск. Денница).
ЛЮЦИФЕР ЛЮЦИФЕР (лат. Lucifer), один из эпитетов утренней звезды
Люцифер упоминается как дневная звезда у Иезекииля
- утренняя "звезда", которая раньше всех видна на небосклоне, как и позже всех - это Венера.
Люцифер – гений «Звезды Утра» (Венеры)

похоже ещё и не до того договоритесь.... :oops:
nayatl

Сообщение *Amzinybe* » 11 ноя 2010, 17:33

хохол* писал(а):А я за Elfа болею, он добрый :)

"Лучше быть здоровым, но богатым..."

:)
*Amzinybe*

Сообщение хохол* » 11 ноя 2010, 17:35

*Amzinybe*, можно, но зачем?
хохол*

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 17:53

Лан, ребя. Чё та вы перешли на личностные обсуждения?! Шоб вас отвлечь от разборок, предлагаю вам проявить свои знания. Вот есть довольно известный сюжет.
Хотелось бы услышать, что вы знаете, думаете по символике данного сюжета?!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
nayatl

Сообщение Ириния » 11 ноя 2010, 17:55

Рассказывай, Паша, я не бум-бум:-)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 17:56

И отмазы, типа: да я знаю, но вам не скажу... не принимаются. А то как про других говорить, шо они где подслушали, да подсмотрели - это мы мастаки, а вот как своё ясноЗнание проявить... Ну так проявите!!!
Рассказывай, Паша, я не бум-бум:-)
- погодь Ир, хотелось бы знающих послушать. #021
nayatl

Сообщение хохол* » 11 ноя 2010, 17:58

nayatl писал(а):Шоб вас отвлечь от разборок, предлагаю вам

Это чё Вы, предлагаете в картишки переброситься?
хохол*

Сообщение Elf » 11 ноя 2010, 17:58

Миха писал(а):А касаемо Мух - так Люцифер, как «повелитель мух» и переводится, в этом ты не обманулся… Значит, ты уже там…
Я тебе - Правду говорю, как оно и было.

Ну вот ты и прокололся!
Кто прилетал ко мне с роем в виде мух?
И не просто прилетал, а был командиром - это был ты Миха!
Ты любишь склонять имена, сопоставь свой ник, поменяй букву.
Надеюсь мало кто теперь сомневается, кто твой повелитель? Ты сам поставил все точки над i, я даже не подозревал, что мухи - слуги Cатаны!
Надеюсь Бог простит, если в следующий раз я выну Мухобойку!
Обычно твои опусы читаю по диагонали, слишком много в них грязи, оказывается нужно быть внимательнее!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение хохол* » 11 ноя 2010, 18:02

Миха писал(а):А касаемо Мух - так Люцифер, как «повелитель мух» и переводится, в этом ты не обманулся…

Ашибаетесь, уважаемый.
Как "повелитель мух" переводиться шумерский бог Бабу-зе-Бу.
В Библейском варианте "Вельзевул"...
хохол*

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 18:04

хохол* писал(а):Как "повелитель мух" переводиться шумерский бог Бабу-зе-Бу. В Библейском варианте "Вельзевул"...
- точно. а ещё:
«Повели́тель мух» (англ. The Lord of the Flies) — дебютный аллегорический роман английского писателя Уильяма Голдинга, вышедший в 1954 году.
nayatl

Сообщение nayatl » 11 ноя 2010, 18:06

Ребя, прекращайте склоки! Вот вам ещё картинка на блеснуть свои Знанием:
Изображение

хохол* писал(а):Это чё Вы, предлагаете в картишки переброситься?
- мдяя, как гриЦЦа: "Каждый думает в меру своего воспитания или испорченности....". А про картишки в другой раз...
nayatl

Сообщение Инь » 11 ноя 2010, 18:36

Elf писал(а):с чего это ты взъелся по отношению к моей деятельности?

не бери на себя много
он на всех внимание обращает
миссия у него такая...
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Миха » 11 ноя 2010, 18:45

Наятл

«Повели́тель мух» (англ. The Lord of the Flies) — дебютный аллегорический роман английского писателя Уильяма Голдинга, вышедший в 1954 году.

Не гони, Наятл, (Павел) а? Да какая разница, как Падшего обзывать? я встречался с ним, с Люцифером ( и в Ады ползал., и не раз)и Знаю, чем от него и несет. Везевулом..А чем несет пока от тебя, Брателла с «эфирным Зрением» - я еще «покажу. Меня твой фейс смущает. Хех. ( внутреннюю же суть человека все отражает, в т.ч и аватар и ник) Чист ты - да не особо и чист. Дерьма -то в те… Эх, белорусс.. :) Увидишь в диагностике.
Название «Повелитель мух» является буквальным переводом с древнееврейского имени языческого бога — Бааль звув (בעל זבוב), чьё имя (Вельзевул) в христианстве стало ассоциироваться с дьяволом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%83%D1%85
Elf
Это уже попахивает колдовством, не так-ли?
И похоже эту методу не раз спробовал, раз так бохваляешься!
Вроде Истинная Богородица всегда против насилия была, или я ошибаюсь

А от тебя - чем прет, эфирщик, эльфами твоими? Ты сколько судеб изломал, «сдуватель патогенных эфиров»?

Да, Богородица - ( как Мать) всегда против межбратового убийства. ( А ты - и Брат Мне («Эфтрщик» - Это Растение, животные - у тех - зачатки ментала есть, и животное то - никогда не скажет -«не знаю» - оно либо Любит, либо -нет. «не Знаю» - у них нет такого)
Кроме Одного - случаев - «прямого убийства» (каин-Авель).. Я именно поэтому - про 7 пунктов и рассказал Туру.
Меня эти «спецслужбы» (там знаешь, скок «сенсов», их по всех стране собирают?) и они - не такие (деревянные по-пояс) «эльфические эфирщики,» как ты, они - на эфирах и работают, Абаму завалить могут, там ведь - никакие телохраны не помогут ( представь, что я вхож в твой эфир в пределах эфирного поля земли. ( а я и так вхож) Понял, о чем я?) думаешь, почему не делают?
Да, Могу. Могу тебя и «убить». Ты - даже и «мама» сказать не успеешь». Свалиться на пол тело физическое, и все. Могу все три атома Души твоей, проданной, из тела и выдернуть, и прям на расстоянии.. Но - на это - не моя на это Воля, Пойми. Мне - лишний Грех на Душу -ни к чему.
Как это «примерно» делается, могу рассказать:
Обрезается Духопоток (Луч, который 15-17 см.)«под макушку», все чакры в кулак сворачиваю, и все три атома души -(копчик, сердце. лоб) , открываю Кундалини (Змея разворачивается- и все - пошел в свободное плавание)
Мне это приходилось уже делать Три раза. Выбор был невелик - либо я - либ они ( я б не писал тут)…. ( расскажу, подробно, если хотите.) - я не лез ни к кому - защищался только... Зае-ли меня с допросами потом и объяснениями. Устал я от ФСБ.
Это (искусство) называлось во времена по - разному: «славянский Спас», «астральное карате» и пр.
А те, кто ко мне лезли - Все они были - - «сенсы со спецслубж.». После - Души их «прилетели и клянчат» - прости да прости…. А две прицепились - - «отпусти», летают, как бабочки вокруг…. Остальных просто - повырубал на время ( бессознанка на неск. суток)
Они в Москве были, а я у себя - в Яренске сидел за столом, суп ел.
Там и молодые совсем были - лет по 16-ть - 25, не более.
Ты думаешь, я не переживал после? Каково мне было?Я уж и к «Нему «- в колени, ( со слезами) за что я их, лучше бы сам...., "ведь и силой" такой не владею... - а Он мне и говорит - ты не переживай, «ушли только те, кому и положено было уйти.»
Да, двоих тогда Убил ( из тела вытряхнул). Да, владею. Да, с тобой могу тоже самое сделать. И В чечне из автомата в свое время-завалил с десяток. Да, бывший морпех - убийца. Да, про Грехи свои - ведаю.
Только потом (после покаяния) и намного после- ко всему и пришел. Сам был таким же.
Я - сам Грешник. (на мне - куча смертей в прошлом, но уже четыре года как - я помогаю людям - к Богу прийти. Я покаялся, простил Отец. Как умею - так и помогаю, а если, что и не так - то только Он меня и посудит, а не Вы. Я - Люблю Его. И только пред Ним и в ответе я, а не пред вами. Пусть Он делает со мной все, чего я и заслуживаю. Он - Отец мой. На то и Отец.
Еще есть вопросы?
Миха

Пред.След.