Приход пророка - обсуждение

Модератор: marvin

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 08:19

marvin писал(а):26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

Напрашивается простой вывод: на небеса путь открыт лишь тем, кто объявил себя богом!
Круто!
Просветление 13-ти летнего паренька Жоры
http://video.yandex.ru/users/vjm1985/view/44
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 09:20

marvin писал(а):задумка (как обычно у Мастеров высшего класса, с легким юмором даже в вопросе смысла бытия Вселенной со всеми ее колесами Сансар) совсем в другом, чтобы случаем и чудом наткнуться и иметь смелость применить к себе этот "код выхода" и вдруг оказаться за пределами "лабиринта"
Весь мой опыт говорит немного о другом.
В моей практике были два случая, когда у моих пациентов произошел спонтанный выброс сознания.
Первый случай произошел с 15 летней девочкой. После прохождения сеанса, пока ожидала мать, которую я лечил после неё, она самостоятельно вошла в некое состояние транса и не смогла оттуда выйти.
Мне пришлось более часа выводить её обратно. Пришлось отдать четверть ЛС, чтобы вернуть её в нормальное состояние. Потом более месяца восполнял потерянную силу.
Другой случай произошел с 22 летним парнем, который ходил на мои сеансы. Он задавал много вопросов, я же без задних мыслей, рассказывал, что знаю. Потом он начитался моих статей в интернете (как раз в то время я их разместил) и решил достичь того же уровня сознания, что и я. Через месяца два-три пришел ко мне в сумеречным состоянии сознания! Я потратил год, чтобы вернуть его в нормальное состояние.
После этого пришлось провести ревизию на своем сайте, многие статьи удалил.
Я еще раз повторяю, не каждый способен придти к полному просветлению.
Да и само просветление, это еще не завершение всех дел на земле. После просветления требуется длительная работа по трансформации физического тела.
В прошлых жизнях я проходил опыт нирваны, но это не решило проблемы. Как раз поэтому я вернулся на землю, нужно накопить недостающий опыт!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение marvin » 07 ноя 2010, 09:29

Elf писал(а):Да и само просветление

это НЕ просветление, Ильфир )))
и не выброс сознания, я знаю разницу между и между...
Elf писал(а):Весь мой опыт говорит немного о другом.

значит, или мы глючим...
или опыт не полный...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 10:12

Тут Миха давал ссылку, вот отрывок из него:
1. Однажды, когда я начал размышлять о сущем, мысль моя витала в небесах, в то время как все мои телесные ощущения были притуплены, как в тяжелом сне," который наступает вслед за пресыщением пищей или большой усталостью. Мне показалось, что некто огромный, без определенных очертаний предстал передо мной, окликнул меня по имени и сказал мне:
- Что желаешь ты услышать и увидеть, постигнуть мыслью и знать?

2. - А кто ты? - спросил я.

- Я Пэмандр, Высший Ум. Я знаю, чего желаешь ты, и повсюду я с тобой.

3. -Я желаю, - сказал я, - изучить вещи, понять их природу и постигнуть Бога - вот о чем я хотел бы услышать.

- Прими же в свою мысль все то, что ты желаешь знать, сказал он мне, - я тебя научу.

Нечто подобное я испытал в 12 летнем возрасте.
Разница лишь в том, что не было голоса, был только звонкий вибрирующий, синусоидально меняющий тональность, звук в ушах. А еще, это нечто не просто было во вне меня, оно проникло в меня, захватило все мое существо, а я испытал физическое ощущение раздувания! Когда пришел в себя, шум в ушах сохранялся, а все мое тело осталось надутым. Я лежал на кровати и чувствовал физическую боль от прикосновения к постели. Когда попытался встать на ноги, за 20 см до пола я ощутил прикосновение к подошвам. Каждый шаг мне давался с великой болью, вынужден был медленно приближать ступни к полу. пальцы рук и ног держал растопыренными, поскольку они не умещались в физическую плоть, они были слишком толстыми.
7. Сказав это, он довольно долго смотрел мне в лицо, и я содрогался от вида его. Потом, когда он (Скотт: я по его знаку...) поднял голову, я увидел в своей мысли Свет, состоящий из несметного количества Сил, ставших безграничным миром, и огонь, окруженный превеликой силой, достигает своего равновесия. Вот что моя мысль различила из этого видения, ободренная словами Пэмандра.
Различие лишь в том, что у меня не было объясняющих слов. Я наблюдал, но не понимал, что я вижу.
Впоследствии (после 25 летнего возраста) когда я занялся самосовершенствованием, я легко проникал в эту область бытия и научился там перемещаться и экспериментировать силой мысли, доступному взору (воспринимаемыми сознанием) объектами.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение marvin » 07 ноя 2010, 13:21

Elf писал(а):Просветление 13-ти летнего паренька Жоры

интеллектуальное просветление - даже если оно полное,
хотя у мальчика скорее дисоциация, крайняя степень.
это все равно часть лабиринта, но не выход.
это несколько не то, о чем говорил я. пытался сказать.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 13:48

Дык ведь, и у меня было нечто другое, чем у этого несчастного малыша.
Этот малыш, скорее всего долго не проживет, такая нагрузка на психику сильно повреждает физическое тело в период роста организма.
Я ни кому не сказал о том, что произошло со мной. Но произошедшее сильно повлияло на мое развитие. Я понял, что моя сущность всего лишь маленькая букашка в огромном всепоглощающем мире. А в мою душу вселился страх Божьего наказания (боязнь согрешить). После этого случая погрузился в поиски смысла жизни, правда это пришло чуть позже, а вот прямые ответы на встающие вопросы о мироустройстве с тех пор получал постоянно. Но не в виде наставляющего голоса или видений, а просто как собственные мысли, логично объясняющие суть происходящего. Только до поры не совсем доверял им, поскольку они сильно расходились с общепринятыми знаниями на то время.
Кстати, это раздвоение, как следствие несовпадения моих внутренних стремлений, с внешними требованиями в конечном итоге привело к серьезному заболеванию в моем физическом теле. Вот тогда мне и пришлось заняться самосовершенствованием.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 13:58

Могу привести массу примеров из практики, как наше сознание выскакивает в запредельные области осознанности, и какие последствия бывают от этого.
Ко мне приходят всякие чудики (или приводят), поэтому есть с чем сравнивать.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 14:46

nayatl

Как я вижу в тебе ещё много личностного ,что мешает тебе видеть ЯСНО и говорить ЧИСТО. Такое уж моё мнение.

Еще бы во мне не было «личностного» - куда ж оно денется? Я ж деревня и хулиган по жизни: пью, курю, матерюсь, дерусь, сужусь. Не всегда, правда, но бывает. Ариеса за его дела земные Зевс много раз с Олимпа выгонял, да возвращал всякий раз, потому, что Он - его Родной Сын, хотя и «блудный». А вот вижу -чисто( Богородица видит), это ты зря напраслину наводишь.

Эльф.
Хорошо, попробуем по другому достучаться до тебя.

Да ты никак до меня не «достучишься», ты сидишь в этой самой «кроличьей норе» безвылазно и описываешь то, что видишь изнутри этой норы (червей, стенки, корешки, камни), а я в это время -над лесом летаю. Но к тебе в нору (спуститься до твоего уровня понимания) «заглянуть» могу.
А вот других (равных себе) -я слышу, равно как и то, о чем они просят
Я нарисовал тебя сегодня, мне с тобой -все понятно (кто ты, чем дышишь что из себя представляешь и пр.), с комментариями вывешу попозже, когда в цвете прорисую, пока коротко о тебе в двух словах. Все сразу встало на свои места, в том числе и ник твой. Что у Вас за мода такая показушная? (То ты -эльфом называешься, то Хоссе -свою «красноносую учитель», автопортретно себе в аватар вставляет и пр.?)
Я тебе сначала о «грустном». ( а у тебя, судя по голограмме -вообще все -грустно)
В конце сентября Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий магам, шаманам, колдушкам, знахаркам и прочей щелупони рекламировать свои услуги. (в России на 620 тыс. дипломированных врачей -800000 этого безобразия). К концу года - пойдет на подпись к пр-ту,, так что тебе со своим «чудо-горе» услугами за бабло придется завязывать если не и окончательно, то в большой степени.
Я неверно предварительно сказал тебе, описав твой уровень миропонимания, как ментальный. Сейчас, держа в руках картинку по тебе -поправляюсь. Ты вообще -«эфирщик». (Спустись на схемке Бейли до уровня эфиров)

Могу сказать, что примерно 16-ть лет назад ты еще -Был человеком. С тех пор и до нынешнего времени -в тебе человеческого -ничего не осталось.
Духопоток перекрыт Дугообразно (месяцеобразно) на уровне аж Земных Эфиров. Связь с собственным Духом (и Богом) на протяжении последних 16-ти лет -полностью отсутствует. Помимо этого на протяжении вышеуказанного промежутка времени -ты не решаешь никаких задач , связанных с целью твоего Прихода сюда. (очень много «кармических узлов» планетарного, индивидуального и родового характера).
Тела.
Все твои тонкие тела (мент, астр., эфирное) находятся в пределах Земных эфиров. Ты понял, о чем Я? Не ментальное -в ментальном Слое земли, не астральное -в астральном слое Земли, как положено, а все три они -в пределах Земных Эфиров.
Твой Девиз по Жизни «Я Ощущаю (это и есть эфиры) -следовательно -я Существую». Ты можешь «думать» (мент. тело) только о том -что можешь ощущать сам и чувствовать (астральное тело) только то, что способен ощутить.
Во всех твоих тонких телах(от эфирного до ментального) на уровне земных эфиров - присутствуют………. посторонние «эльфийские сущности». Четко встроенный Эфирный Подсад. Ты на них - похож, кстати, Прической своей, у них -такие же.
Далее по чакрам - Сахасрара - отсутствует.
Аджна -присутствует, как образование, но закрыта. ( Отсутствие Понимания, и всех видов тонкого зрения «выше эфирного» - сущностей типа :эльфов, домовых, леших, русалок, банников, всякой хрени эфирной двигательно -ползательной - этих ты должен видеть -очучать))
Горловая - открыта на 800% от норматива. (Трипло горластое)
Сердечная - проявлена, но на пр-ии последних 16-ти лет -закрыта.
Волевая -отсутствует (полное собственное безволие)
Творческая -отсутствует. ( полное отсутствие Либидо и Способности Творить)
Муладхара -400%. (огромное такое желание «быть тут» -присутствовать)
Плюс - по две доп. на руках (руки «продлены до эльфических подсадных сущностей») и на ногах.
Распределение вход энергии.
Горловая - далее на руки ( а твои руки «продлены до уровня «волевых чакр подсада - т.е. иными словами -Твои руки -исполняют «эльфийскую волю) -
Далее -на ноги От ног -на Муладхару - от муладхары - на землю.
Горластый (многоговорящий) «Руконогоэльф» такой, хех.(это просто картинку по тебе видеть надо, там все видно, раскрашу -повешу)
Говоришь ты, а твои ноги несут тебя туда и твои руки делают то, что нужно Им. (Эфирным сущностям «эльфийского» толка)
На голограмме - Погружение сознания ниже физического плана по самое Горло (одна голова на поверхности) - это означает , что ты о-о-о-очень сильно так привязан - заземлен к Баблу, удовольствиям, материальным ценностям и прочее. По самое небалуйся.
Я понимаю, Толкиена тогда (16-ть лет назад) еще не экранизировали, но….
Тебе чего, совсем заняться нечем Было? С эльфами -то контактировать, а уж тем более -себя в их «сподручные» записывать и от их Имени «целить людей»? Целительством -только Богородица (МАТЬ БОГОВ) Занимается.
Её Служба есть и на земле - Врачи называются. И никто -кроме Матери (И Богородичной Службы Красного Креста и Полумесяца) -детям своим -и не может Помочь. Люди - близко не «дети эльфов». Люди -Дети Бога.
При лучевом целительстве (бесконтактном или контактном) - всегда Богородичная Служба подходит - и Луч Дополнительный Сверху Дают. И никакой настоящий целитель -никогда не восстанавливается по полмесяца после «пациентов».
Все, что ты можешь сделать (это я про «способности» твои «мифические»)
- это отдать «свою эфирику» (буквально жизненные силы) посредством этих самых сущностей эльфических - «пациентам». Ты как Донор, от которого в «принудительно -добровольном» (ты же сам на это согласился) порядке - откачивают кровь другим «нуждающимся». Если у тебя «заберут принудительно (а это -уже твои «друзья-эльфы» решают, сколько, а не ты) более 1,5 литров ( а всего -то 5-ть) - то ты в лежку, восстанавливаешься. Этакая «Ходячая Батарейка» с долгой перезарядкой. Естественно, после каждого сеанса «целительства» -тебе Плохо (полная энергетическая Обезвоженность на уровне эфиров). После сеансов - тебе необходимо полноценно кушать и почаще «бывать на природе» с цветочками и бабочками, растениями -деревьями.
А так как -тебе - всегда плохо после каждого пациента (у тебя с такой конченой структурой распределения входящей энергии - исключений быть не должно -именно -после каждого) - то ты считаешь в порядке вещей -бабло брать за это.
Дело в том - что все то, чем ты занимаешься - это Пустое. Связь Людей с Духом Восстанавливать Нужно, - тогда у них самих все в ажуре и будет.
Накачка только одних эфирных полей людей (есть ведь еще и астральные, и ментальные, о причинном -умалчиваю) - собственным эфирным телом ничего не дает. Через две-три дня состояние пациента - сваливается до исходного. (предшествующего накачке).
К тому же - «твоя энергетика» -не всем и подходит. (Как Группы крови и резус -фактор)
Знаешь, что Случается, когда человеку не ту «Группу крови» вливают?
А так, как ты совсем в этом не разбираешься и действуешь методом «эльфийского тыка» (раз есть подсад на руках -надо «работать») - то у тебя в среднем из четырех человек - «пролеченных тобой» - два «пострадавших» и два «временно накачанных». (это при условии - что у тебя А(0))
У тебя пострадавших пациентов (которым «твои эфиры» неподошли) - дофига должно быть. Половина из них, минимум, валяться ( с тошнотой, рвотой -Все Признаки отравления) должны после твоих «сеансов целительства») Ты давай завязывай со своим занятием, чудо -горе экстрасенс эльфо -эфирный.
Я тебе напомню, что Эльфы дико -Боятся Солнечного света. (Если первые лучи рассвета застигнут их, если эльфы не скроются до третьего крика петуха, то они обратятся в камень. По другой версии, солнечный свет неприятно преображает этих существ), так все свои «сеансы» целительства - тебе приходится проводить в Помещениях, при его прямом отсутствии.
Я могу «подсветить» те, если что, хех.
Хрен с ним, с тобой и с твоими эфирными подсадами, ты людей -не трогай.
Я тебе пока кратко Объяснил Про тебя. Более подробно освещу в теме Михина диагностика». Ты -Знаешь -Уже -отвечаешь. Бог с тебя за твое «ручное донорство» -уже спросит. (ты же людям не поясняешь, что для
Них «твое» - может вред принести»

иха, задам тебе простой вопрос: скажи пожалуйста, подчинен ли Божественный мир законам логики?
Миха, ты ведь должен понимать, одно дело смотреть на происходящее снаружи, другое - изнутри.

Я ничего никому - не «должен». Людям -точно. Мне надоело заниматься «лекциями» и разжевывать прописные истины, которые уж вовсе -на поверхности лежат. Тем более таким, как ты (У тебя -Аждна закрыта, собственное ментальное тело -за пределы земных эфиров не выходит - таким как ты - объяснять что-либо бесполезно, у тебя пока «понимать нечем» просто. (Это примерно, когда один человек говорит -а у другого -по морковке в ушах вставлено).
Нет, не подчинен. Воспроизведу тебе полностью то, что уже раз с 10 выкладывал.
Пользование только пятью чувствами – все пять чувств в совокупности носят название собственной Логики, применение любой Логики не дает «понять общую картинку», сделать выход на причину (для чего и почему)– «достает» она только до ментального слоя. Если будете следовать тем же путем – делать «жесткие привязки» к геометрии и законам физики, так ничего и не выясните, упретесь в тупик.( Вспомните теорию Большого взрыва – как расширяется Вселенная? Одновременно и во всех направлениях. МНОГОВЕКТОРНО.
И все в этом мире расширяется (растет)так …. ( от дерева, которое одновременно растет и вверх и вниз и в стороны до Солнца, которое «палит» без устали во все стороны. Все, кроме человеческого сознания, втиснутого в рамки Логики (одновекторности). Или, другими словами, Все, что нельзя увидеть, услышать, пощупать, измерить существующими приборами или ощутить смело отметается человечеством как несуществующее, или бесполезное. Логика(теории, законы, модели, проведение аналогий) должна быть прикладной, т.е дополнять то, что можно (при желании)получить с помощью 6-го (различные виды тонкоэнергетического зрения – всегда – только образы и 7-го чувства(получение «полной информации» об объекте, по интересующему вас вопросу – прямое получение информации с планетарного( а можно и не с планетарного) Акаши)(Ноосферы по Вернадскому, глобальному «жесткому диску»)
Информация есть, и обо всем, вопрос только в том, как «преобразовать» (втиснуть, уместить) её в привычную нам Логику (т.е сделать её общедоступнопонятной, научно обоснованной, умещающейся в сознании), или другими словами сделать её для Вас понятной. А если пытаться применять «сугубо научный информативно-закономерный подход», то «картинки целиком» никогда не увидеть, она всегда будет однобокой.

Про чувства.
Принято считать, что у людей 5-ть чувств.
А всего их семь(7 основных, полных 12) , и к каждому из них применима подсистема деления на семь основных качеств. К примеру, в то, что можно увидеть «обычным зрением» (миллионы цветовых градаций - цвета) - всего лишь «компот» из семи основных цветов, в октаве (слух) всего лишь семь основных нот и т.д.
Систему 12 на 12 рассматривать не буду, долго это.
Пример использования 7-го чувства:
Я просто «задался вопросом», что такое «слово», обычное слово( не по Далю), и вот что «пришло».
Когда вы читаете любую книгу или получаете любую информацию (в том числе эту) у Вас автоматически «выстраивается канал» (ментальный) с автором, или коллективом её написавших (а на самом деле с теми иерархиями, Службами( тонкоматериальными непроявленными физически сущностями), которые заинтересованы в том, чтобы эта информация «прошла»).«Выстроить канал» мало, нужно еще «синхронизировать частоты вибраций». Синхронизатором (настройщиком на определенные частоты) в данном случае выступают буквы, вернее их сочетание. (Мы пишем и говорим «по-русски», приходится комбинировать сочетаниями из 33 знаков, Это «код доступа» к информации, «ключ», если хотите.
Помимо слов «ключами» могут выступать и комбинации музыкальных нот ( ими еще и лечить можно), различных знаков и символов.
Словом (комбинацией знаков, символов), можно не только «навести банальную порчу, сглаз»,(к примеру, программка сглаза вешается комбинацией символов ЧТОБТЫЗДОХ+ достаточный энергетический импульс –и все, готово) можно вообще убить, («Ключи дематериализации» есть у каждого(у каждого свои), они «прошиты в Биосе», в программе вхождения человека в тело, на физ. плане это проявляется «автоматическим включением» в определенный момент гена старости(если Вы выполняете то, для чего пришли), хотя его можно активировать и принудительно (в случае невыполнения своего земного предназначения( если дальнейшее пребывание на Земле нецелесообразно, поведение индивида не соответствует программе, заданной при вхождении( хотя «рамки допуска» и довольно велики) -несчастный случай)) пришло SMS, или взглянул на рекламный щит, а – там – «личный код аварийного выдергивания с физ. плана» и все, считай, отъездился, правда только на этот раз))) нужно только знать правильное их сочетание.( комбинацию) (в планетарном Акаши вся эта инфа на каждого из нас «прописана», нужно, правда истинное имя( космическое) сущности знать, чтобы её получить).
Нечто подобное уже начинает применятся в НЛП.(нейролингвистическом программировании)
Мантры , молитвы и призывы «работают» по этому же принципу, только они сразу открывают « энергетически наработанные каналы» прямого доступа к различным планетарным структурам.
Жаль только, что истинного значения слов – энергетического большинство людей не замечают…( а просто неосознанно пользуются)
Но и информация «принимается» не вся .
У каждого из нас есть «встроенный внутренний фильтр», «работающий автоматически», независимо от нашего желания. Иерархии,(группы сущностей, объединенные общими интересами) заинтересованные в Вашем развитии жестко контролируют абсолютно всю поступающую к Вам информацию и выводят на уровень сознания только ту, которая Вам действительно сейчас ( на нынешний момент времени) необходима. Работа «фильтра» ощущается, как: «это то что я искала, вот этому я верю, этого мне не нужно, это можно проверить, а это полный бред и т.д» . Может получиться и так, «гляжу в книгу – вижу Фигу»( не футболист). Значит – время еще пришло, или это вообще не то, что Вам в этой жизни надо ( у меня, к примеру, часто такое случается)) перечитываешь что-то старое, открываешь для себя что-то абсолютно новое)… Попробуйте, к примеру, почитать Библию на ночь, минимум, будет неинтересно, или после пары страниц «потянет в сон») И «фильтры» у нас у всех свои, индивидуальные.
«Стоят» они на уровне ментального поля.
Прошедшая проверку на «нужность» информация «оседает» в ментальном поле человека и в случае необходимости может быть востребована.(энергоемкость поля колоссальная)
И называется эта информация собственной памятью……

И не спрашивай, Эльф, пожалуйста, ничего у меня больше. Ты все равно -ничего с такой структурой - не поднимающихся выше земных эфиров -для себя полезного не вынесешь, а я тратить на тебя свое время впустую -не хочу. Избавляйся от Подсада.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 16:57

Elf писал(а):Хорошие слова, я бы даже сказал, мудрые! Но не к месту!
- и тут противоречие: не могут мудрые слова быть не к месту либо они попросту не мудрые.
Elf писал(а):Здесь мы обсуждаем способы и варианты развития человечества.
- вот именно: СПОСОБЫ и ВАРИАНТЫ развития человечества. Ты же пытаешься насадить именно своё понимание этого вопроса, а есть то, что тебе не ведомо. Например то, что ты считаешь хаосом, и что является порядком высшего уровня. Если тебе не понятен этот высший порядок, то это не значит, что он не может быть понят кем-то иным. Ты как книжник-фарисей, которых обвинял Иешуа. Обвинял в том, что они имют ключи, но не могут ими воспользоваться и не дают воспользоваться ими другим.
marvin писал(а):24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
- это не точный перевод, правильно так: "...скорее канат из верблюжьей шерсти пройдёт сквозь игольное ушко....". Это не невозможно, но очень трудно осуществимо.... Почему? Всё те же Законы, наблюдаемые нами везде.. как Гермес сказал: "Что вверху, то и внизу..". Мы про это с Мионой в другой теме грим, про массу и притяжение.... Имеющий много зависим, ПРИТЯНУТ к объектам обладания, и чем больше имущества (объектов обладания), тем сильнее притяжение, потому и труднее ему прийти в Царство Божие. Сказано: "откажись от всего своего имущества...". Другой сказал: " за отречением от привязанности к плодам своих дел следует мир..".
Elf писал(а):marvin писал(а):
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

Напрашивается простой вывод: на небеса путь открыт лишь тем, кто объявил себя богом!
- снова ошибочные выводы. Не объявившему себя, а Осознавшему себя. Осознавшему себя Сыном, единым с Отцом.
Они сказали: не за доброе дело хотим побить тебя, но за то, что ты, человек, делаешь себя Богом. И отвечал им Иисус: «Не написано ли в Законе вашем: «Я сказал: вы – боги»?

Однако осознавшему себя Сыном Божьим нет нужды НИКОМУ ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯТЬ. Те, кто себя таковыми называют - бедолаги, самообманщики или настоящие обманщики. Когда хозяин приходит в дом, ему нет нужды никому ничего доказывать и заявлять, что он - хозяин, все и так об этом знают. Заявляющие свои права на хозяина скорее всего сам себе это доказывают, не имея в то веры.
Elf писал(а):Просветление 13-ти летнего паренька Жоры
http://video.yandex.ru/users/vjm1985/view/44

увы, но это не просветление, жаль паренька, взрослые его уже испортили.... :oops:
Elf писал(а):Нечто подобное я испытал в 12 летнем возрасте.
- как уже грил в другой теме, в теме с Море, это было у многих, но не все это правильно поняли... Важно то, что с этим потом делают....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 17:01

Миха писал(а):Еще бы во мне не было «личностного» - куда ж оно денется? Я ж деревня и хулиган по жизни: пью, курю, матерюсь, дерусь, сужусь. Не всегда, правда, но бывает. А вот вижу -чисто( Богородица видит), это ты зря напраслину наводишь.
- Миш, это называется САМООПРАВДАНИЕ. Нет предела совершенству, а ты просто довольствуешься тем, что есть и не желаешь себя напрягать работой над собой. Ты как бы уже заранее прощаешь все свои "шалости", вот и подтверждение моим словам:
Миха писал(а):Ариеса за его дела земные Зевс много раз с Олимпа выгонял, да возвращал всякий раз, потому, что Он - его Родной Сын, хотя и «блудный».

Не в обиду, вспомнились строчки из "Федота-стрельца" Филатова: "..так ведь я ж дитя природы, пусть дурное, но дитя...". ;)
Что это, как не САМООПРАВДАНИЕ?! #021
nayatl

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 17:32

Я много раз пробовал «стать примерным». Ну - Не получается.Максимум - на месяц хватает. Самые простые способы «приземления» -это курево. (допинги: кофе, водка и т.д.) Периодический Мордобой в деревне - дело необходимое (последний раз избил вора, который стащил пилу, зато -без ментов).
Я такой, какой я есть, (Характер - он как Данность дается и не подлежит трансформе сознательной в процессе жизни) - и мне таким быть -Нравится. Кто я - я знаю -а на мнение других на людей обо мне - мне как-то…. :)
Ну ты же весь - в папу своего….
У любой медали -Две стороны.
У меня дед был, Участник Вов, замечательный человек, многому меня научил, с шести лет - в тайгу меня таскал на месяцы, фактически отца мне заменил - всю свою жизнь и выпивал, и курил, и особо не церемонился ни с кем - и до 75- с женщинами спал - Прожил жизнь достойно, и умер он вовсе не от церроза печени или от рака легких. Мне было, с кого -пример брать. И я никого не призываю быть "в этом" на меня «похожим».
Это -мое -моим и останется. Давай,на этом -закончим?
Миха

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 18:35

Миха писал(а):Характер - он как Данность дается и не подлежит трансформе сознательной в процессе жизни
- увы, Миша, но это не так. Характер ФОРМИРУЕТСЯ, во много формируется семьёй и самим челвоеком - не меньше.
Миха писал(а):Я много раз пробовал «стать примерным». Ну - Не получается.Максимум - на месяц хватает.
-я говорил не о притворстве, не об игре, а о РАБОТЕ над собой. С малых лет у меня было хорошее здоровье и прекрасная реакция. Учитывая, осознание своей особенности и лучшего понимания реальности, чем окружающие, я чувствовал своё превосходство. И ещё у меня с детства было свободолюбие и некое понятие справедливости. Всё это вызывало массу напрягов в отношениях со сверстниками и не только. Имея свои взгляды на мир я отстаивал их с кулаками. Иногда даже с теми, кто был меня старше. Учитывая, что был харизматичный малый, имеющий бесстрашие и стратегические способности, я не встречал особых трудностей в отстаивании своей правоты. Меня даже бить один на один сверстники не решались. Бывало приходили бить коллективно. Однако примерно в класе 3-4-м я пришёл к пониманию, что насилие и агрессия - это не метод решения ситуаций. Ик 6-му классу я стал гораздо флэксабильнее, чем прежде. Шла постоянная работа над собой, над агрессией в себе. К армейскому возрасту были достигнуты большие успехи, что здорово помогло мне именно в армии и позднее. Так что Миша, ты мне не заливай, что это не возможно. Проверено на себе: ещё как возможно. Да, это трудно, это труднее, чем трансформировать похоть и другие "негативные" качества, но возможно. Поверь, я знаю, как это не просто: когда ощущаешь свою силу, свои возможности и полномочия вдруг видишь, когда некое ничтожество, на твой взгляд, начинает бедокурить. Тебя начинает переполнять праведный гнев и трудно удержаться, что б не совершить праведный суд! Но..... не гордынька ли в данном случае шепчет тебе на ушко? Уверен ли ты ,что имеешь на то право, творить суд?! И понимаешь, что маловато в тебе СМИРЕНИЯ. Я не говорю о потворстве чужим пакостям, скорее о том настроении, в котором ты действуешь в тот момент.
Миха писал(а):и мне таким быть -Нравится. Кто я - я знаю -а на мнение других на людей обо мне - мне как-то…
- понятно. Так ведь проще жить, не так ли?! Так проще, когда себе прощаешь всё, считая себя ангелом, белым и пушистым. С таким настроением не далеко до инквизиции... И дело тут не в чужих мнениях, дело в самом тебе. Готов ли ты сам себя спросить, спросить за всё тобой сделанное?! По честному, откровенно себя спросить за всё, что ты сделал и с каким намерением! Вот когда ты это сможешь, как перед смертью, исповедаться самому себе. Возможно тогда ты сможешь начать работу над собой. Возможно ты тогда поймёшь мои слова. Я помню все кaкaшки, что делал.... И это не даёт мне возможности возгордиться, помнить своё место под солнцем.
nayatl

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 18:49

Ну ты меня рассмешил Миха!
Нечто подобное как раз ожидал, но не думал, что твоя фантазия настолько бурная!
Тебе действительно стоит заняться писательством сценариев для фильмов, очень занятные фильмы получатся.
Самое главное правило в ясновидении знаешь?
Уметь различать собственную фантазию от действительности! В чем ты явно не преуспел!
Не буду касаться всего, что ты насочинял относительно меня (мало ли что может тебе показаться с пьяного бодуна), однако некоторые вещи не могу оставить без ответа поскольку касаются моей профессиональной деятельности
Миха писал(а):В конце сентября Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий магам, шаманам, колдушкам, знахаркам и прочей щелупони рекламировать свои услуги.
Насчет этого можешь не беспокоиться, у меня есть среднеспециальное медицинское образование, а в рекламе я никогда не нуждался и не использовал.
1-0 не в твою пользу.
Миха писал(а):Ты как Донор, от которого в «принудительно -добровольном» (ты же сам на это согласился) порядке - откачивают кровь другим «нуждающимся». Если у тебя «заберут принудительно (а это -уже твои «друзья-эльфы» решают, сколько, а не ты) более 1,5 литров ( а всего -то 5-ть) - то ты в лежку, восстанавливаешься. Этакая «Ходячая Батарейка» с долгой перезарядкой.
Если бы я отдавал свою энергию, меня хватило бы максимум на 10 пациентов, а я в свое время принимал более 60 человек в день. Бывало ездил в командировки и принимал по десять дней подряд не менее 30 человек в день, и как видишь все еще живой!
2-0 не в твою пользу!
Миха писал(а):Естественно, после каждого сеанса «целительства» -тебе Плохо (полная энергетическая Обезвоженность на уровне эфиров). После сеансов - тебе необходимо полноценно кушать и почаще «бывать на природе» с цветочками и бабочками, растениями -деревьями.
Для полного восстановления мне достаточно 9-10 часов сна (и то если сильно перетрудился). А ем я всего лишь два раза в день, в дни приема только утром и вечером, в меню мясная пища отсутствует. Мясо могу употреблять лишь в нерабочие дни, и то чуть-чуть. Моя теща всегда ругается, мол кошки едят больше меня.
Так что 3-0 в мою пользу!
Миха писал(а):А так как -тебе - всегда плохо после каждого пациента (у тебя с такой конченой структурой распределения входящей энергии - исключений быть не должно -именно -после каждого) - то ты считаешь в порядке вещей -бабло брать за это.
Относительно бабла с тобой спорить бесполезно, ты ведь из идейных коммунистов. А вот относительно потери энергии после каждого пациента еще один минус: 4-0 не в твою пользу!
Миха писал(а):Накачка только одних эфирных полей людей (есть ведь еще и астральные, и ментальные, о причинном -умалчиваю) - собственным эфирным телом ничего не дает. Через две-три дня состояние пациента - сваливается до исходного. (предшествующего накачке).
Может ты и пытался заниматься накачкой эфирикой, (хотя вряд ли, тебе не присуще сострадание, а без сострадания нет желания помочь ближнему) но только не я. В мою задачу входит выравнивание пространственно-временных параметров внутреннего пространства Души пациента. Как я это делаю, видимо ты даже представить не способен. Ментал твой не позволяет. Судя по всему, дальше мира фантазии ты свой нос не высовываешь, и даже представить не можешь, как устроен внутренний мир человека. Кроме всякой бестии, которые ты пытаешься разглядеть в каждом мужике (видимо срабатывает инстинкт соперничества (только без обид)) там еще существует множество слоев, тебе недоступных априори. На эти уровни воины не допускаются, мало ли им может причудиться! Туда допускаются лишь те, кто искренне любит людей и в принципе не способен причинить вреда , а не декларирует любовь, даже не понимая значение данного слова.
Миха писал(а):Накачка только одних эфирных полей людей (есть ведь еще и астральные, и ментальные, о причинном -умалчиваю) - собственным эфирным телом ничего не дает. Через две-три дня состояние пациента - сваливается до исходного. (предшествующего накачке).
К тому же - «твоя энергетика» -не всем и подходит. (Как Группы крови и резус -фактор)
Опять в "молоко"!
Еще не было случая, когда я бы не смог войти внутрь. Есть небольшая категория людей, кого я просто не берусь лечить, но это не означает, что идет несовместимость. Просто нет смысла тратить время и силы, поскольку сильны внутренние повреждения, таких около одного процента, не более. Например, не лечу онкологию; шизофрению; диабет% и некоторые серьезно запущенные системные заболевания, а так же сильные органические повреждения ЦНС у взрослых и детей старше 10 лет. А все, что сочту нужным, при необходимости можно полностью вылечить, вне зависимости кто передо мной. Не играет роли ни религиозная принадлежность, ни не возраст, цвет кожи и тд. Правда, есть одно ограничение, не берусь лечить кавказские народности, кроме армян. У них сильно развита национальная гордыня, через которую не могу пробиться.
5-0
Миха писал(а):У тебя пострадавших пациентов (которым «твои эфиры» неподошли) - дофига должно быть. Половина из них, минимум, валяться ( с тошнотой, рвотой -Все Признаки отравления) должны после твоих «сеансов целительства»)
Действительно, поначалу такое бывало, но только не так, как ты предположил (фантазия все же богатая). Если у человека слишком много инфекции, то срабатывал иммунитет, и в результате все признаки обострения болезни. Через два-три дня полное излечение от хронических инфекционных заболеваний. Если я начну перечислять названия инфекций, которые удавалось вылечить, займет пару страниц форума! В последние годы научился вылечивать без обострения, просто уничтожаю их внутри (выдувая жизненную энергию патогенных бактерий). Таким методом можно очистить организм не только от бактерий, но и вирусов, грибков и даже от крупных кишечных паразитов (глистов, аскарид и тд). Последние клубками выходят из кишечника, реально доказывая пациентам эффективность воздействия.
Так же, в последние годы научился безболезненно выводить камни из почек, они просто растворяются, лишь иногда могут выходить в виде песка, в основном выходят в виде концентрированной солями мочи.
6-0
Миха писал(а): Ты давай завязывай со своим занятием, чудо -горе экстрасенс эльфо -эфирный.
Я тебе напомню, что Эльфы дико -Боятся Солнечного света. (Если первые лучи рассвета застигнут их, если эльфы не скроются до третьего крика петуха, то они обратятся в камень. По другой версии, солнечный свет неприятно преображает этих существ), так все свои «сеансы» целительства - тебе приходится проводить в Помещениях, при его прямом отсутствии.
До сих пор мне было абсолютно не важно, кого, где и в каое время лечить! Хоть при солнце, хоть при луне, восход ли солнца или закат. Такие условности может тебе и мешают, но только не мне.
Опять мимо! 7-0
Миха писал(а):Через две-три дня состояние пациента - сваливается до исходного. (предшествующего накачке).
При лечении серьезных органических заболеваний, таких как органические повреждения опорно двигательного аппарата, доброкачественные опухоли, разнообразные повреждения ЦНС моя работа заключается в том, что я закладываю программу самоисцеления. Эта программа порой работает годами. Но в основном я стараюсь корректировать процесс исцеления, проводя повторные курсы через три месяца.
Для пущей убедительности могу привести примеры:
Остеохондрозная грыжа позвоночника (самая большая из мной вылеченных-16мм) полностью излечивается в течение полутора лет (это максимальный срок при единичной грыже). Травматические грыжи позвоночника вылечиваются в течение 2-3 месяцев, при этом повторная томография показывает полную регенерацию оклопозвоночных тканей. Излеченных от грыжи пациентов около тысячи (может и больше, давно счет потерял).
Большинство умственно отсталых детей, пришедших ко мне до пятилетнего возраста, идут в нормальную школу (правда многие попадают в коррекционный класс, но это ерунда, по сравнению с тем, что ожидалось без моего вмешательства).
Так же давно потерял счет количеству вылеченных (полностью и без повторных рецидивов) разнообразных доброкачественных опухолей.
По стране гуляет не менее двухсот детей (точное количество так же не знаю) родившихся после моего вмешательства по поводу бездетности (как у женщин, так и у мужчин).
Скольких инвалидов по здоровью сумел сделать работоспособными даже при желании не сосчитаю.
Да и много чего другого, ведь мне почти без разницы, что лечить: - сифилис, или хламидиоз, туберкулез или бронхиальную астму, хронический ринит или геморрой и тд. и тп.
Так что Миха 8-0
Дальше твои бредовые идеи даже комментировать не стану!
Поработай над своей логикой, научись сомневаться, может что нибудь у тебя и получится, а пока детский сад!
Прости если задел твой чувства, я ведь понимаю, ты не умеешь ими управлять.
кстати, в инете есть множество форумов, где тусуются любители осознанных сновидений (ОС). Почитай на досуге их впечатления. Там встречаются трезвые умом. Может дойдет, в каких краях ты летаешь!
Поверь мне (в чем сильно сомневаюсь) ты не там бываешь, это все тебе лишь кажется!
Последний раз редактировалось Elf 07 ноя 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 19:09

Elf писал(а):Еще не было случая, когда я бы не смог войти внутрь. Есть небольшая категория людей, кого я просто не берусь лечить, но это не означает, что идет несовместимость. Просто нет смысла тратить время и силы, поскольку сильны внутренние повреждения, таких около одного процента, не более. Например, не лечу онкологию; шезофрению; диабет% и некоторые серьезныо запущеннгые системные заболевания, а так же сильные органические повреждения ЦНС у взрослых и детей старше 10 лет. А все, что сочту нужным, при желании можно полностью вылечить, вне зависимости кто передо мной.
- очередной рас сам сказал, что решает твоя личность, а не Откровение. Не Божья Воля руководит, а хотение человека: что посчитает выгодным, то и лечит. На это уже давно указывал.... :lol: ;)
nayatl

Сообщение Ладья » 07 ноя 2010, 19:11

Elf писал(а): Ментал твой не позволяет. Судя по всему, дальше мира фантазии ты свой нос не высовываешь, ........................................................................................................................................
Поверь мне (в чем сильно сомневаюсь) ты не там бываешь, это все тебе лишь кажется!

Эльф, вот теперь и вы поняли суть Михиных "видений".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 19:19

nayatl писал(а):Не Божья Воля руководит, а хотение человека: что посчитает выгодным, то и лечит. На это уже давно указывал....
Решаю не я, а Бог внутри меня. Где кончается граница моего хотения и начинается Божья воля - не ведаю. Я давно в нем растворился.
А вообще, всегда руководствуюсь не хотением, а необходимостью.
Хотя, ты еще не дорос до понимания, в чем различие меду "желание" и "необходимость". Может и дорос, все же иногда делаешь недеянием.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 19:23

Elf писал(а):Хотя, ты еще не дорос до понимания, в чем различие меду "желание" и "необходимость". Может и дорос, все же иногда делаешь недеянием.
- вот вот это твой высокомерный бог внутри решает: дорос я или не дорос! :lol: :mrgreen: :lol:
nayatl

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 19:27

Кстати Миха, у меня есть нареченное имя (которое мне дали при рождении) попробуй угадать?
Заодно проверим твои способности.
Моя знакомая ясновидящая из Москвы сама угадала, я даже не говорил об этом.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 19:47

Эльф.
Из того, что тут понаписал, я понял только одно - что ты умеешь считать «до восьми».
Я ведь от своих слов не отказываюсь, ты - эфирщик с подсадами, который «
выдувает жизненную энергию патогенных бактерий
» ( или как ты там называешь это), более подробно повешу тебя с комментариями в « михиной диагностике»
Мне скрывать нечего - что есть то и покажу. ( и опишу более подробно).
Касаемо «исцеленных (оплодотворенных или еще каких) тобой» - то я этого не знал попросту. Впервые услышал.
Бога - того пока нет в тебе. Духопоток перекрыт у тебя на уровне Земных эфиров. А в Эфирном плане земли и в сущностях эфирных этих - это да, ты «растворен».

nayatl

Проверено на себе: ещё как возможно. Да, это трудно, это труднее, чем трансформировать похоть и другие "негативные" качества, но возможно

Я ничего в себе - «не менял» и не "Трансформировал". Никогда даже - и не пытался.И не буду пытаться.
И это не даёт мне возможности возгордиться, помнить своё место под солнцем.
Я знаю свое место. И я -на своем месте, с этим я смирился. Я тебе говорил про две стороны одной медали: Гордость и Гордыня.
Миха

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 19:52

Кстати Миха, у меня есть нареченное имя (которое мне дали при рождении) попробуй угадать?
Заодно проверим твои способности.
Я не "гадальщик", сожалею. :) , это тебе к Гексу нужно, а не ко мне.
Я о тебе на "физическом плане" = не знаю ничего- могу об этом лишь по голограммам твоих "срезов" на тонких планах судить.
Моя знакомая ясновидящая из Москвы сама угадала, я даже не говорил об этом

угадывают" -Гадалки.
Миха

Пред.След.