Приход пророка - обсуждение

Модератор: marvin

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 19:58

Elf писал(а):Кстати Миха, у меня есть нареченное имя (которое мне дали при рождении) попробуй угадать?
Заодно проверим твои способности.
- да, Эльф, и я тебя спрашиваю, ты ж претендуешь на видящего. У меня это моё имя, Павел, тоже не единственное и не первое. Не спрашиваю про тайное, назови хотя б явное.
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 20:08

Миха писал(а):угадывают" -Гадалки.
Эта женщина обладала феноменальными способностями.
Закончила МГУ, знала в совершенстве 5 европейских языков (впоследствии устроилась переводчиком в один из популярных журналов).
Видела не только прошлое, будущее, но так же для неё не существовало пространственной протяженности. При желании могла напрямую видеть сквозь стены. Напрямую рассматривала внутренние органы, видя все в трехмерном объеме, в цвете, параллельно воспринимая вкус и запах содержимого.
Напрямую читала мысли любого человека, вне зависимости от своего настроения.
Если смотришь битву экстрасенсов, то мне даже не с кем её сравнить, из тех, кто там участвовал. Они ей "близко не родня". По крайней мере я не помню, чтобы хоть раз она ошиблась. У любого человека имя угадывала до знакомства!
Да и много чего еще, что тебе и не снилось!
Мне было любопытно сравнить её видение меня, с твоим "видением".
Даже рядом не лежало!
- да, Эльф, и я тебя спрашиваю, ты ж претендуешь на видящего. У меня это моё имя, Павел, тоже не единственное и не первое. Не спрашиваю про тайное, назови хотя б явное.
Наятл, я много раз говорил, я не ясновидящий, а всего лишь целитель. От ясновидения я отказался после знакомства описанной выше барышни! У меня были неплохие зачатки, но я постарался их прикрыть (с неплохим успехом).
Это огромное несчастье, иметь ясновидение!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 20:30

Миха писал(а):Эльф.
Из того, что тут понаписал, я понял только одно - что ты умеешь считать «до восьми».
Я ведь от своих слов не отказываюсь, ты - эфирщик с подсадами, который «
выдувает жизненную энергию патогенных бактерий
» ( или как ты там называешь это), более подробно повешу тебя с комментариями в « михиной диагностике»
Мне скрывать нечего - что есть то и покажу. ( и опишу более подробно). Касаемо «исцеленных (оплодотворенных или еще каких) тобой» - то я этого не знал попросту. Впервые услышал.
Подлил тебе масла в огонь.
Теперь твоя фантазия разыграется вовсю! Даже могу описать, в какую сторону!
Я тебе еще добавлю подобной информации, на моем счету несколько тысяч вылеченных фригидных женщин и пару сотен импотентов! _002
Бога - того пока нет в тебе. Духопоток перекрыт у тебя на уровне Земных эфиров. А в Эфирном плане земли и в сущностях эфирных этих - это да, ты «растворен».
Тогда задам вот такой вопрос: у меня был годовалый пациент лишенный души (состояние зомби, по научному таких называют "состояние овощи"). Он "умер" после комы, произошедшей вследствие асфиксии. Тело удержали, а вот душа покинула мир Земной. После моих сеансов произошло вселение новой души в тело. Сейчас этому мальцу 8 лет (при биологическом возрасте девять с небольшим), и он пошел во второй класс.
Как ты думаешь Миха, где обитают души человеческие? И с чьего дозволения допускается их воплощение?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 20:35

Elf писал(а):Наятл, я много раз говорил, я не ясновидящий, а всего лишь целитель. От ясновидения я отказался после знакомства описанной выше барышни! У меня были неплохие зачатки, но я постарался их прикрыть (с неплохим успехом). Это огромное несчастье, иметь ясновидение!
- я не называл тебя ясновидящим, не стоит самообольщаться.
nayatl писал(а):ты ж претендуешь на видящего.
. До ясновидящего тебе ещё ооочень далеко! И достигнув ясновидения его уже не возможно прикрыть, это заблуждение. Ты снова всё путаешь. ЯСНОвидение - это очень редкое явление и оно возможно лишь у тех, кто реализовал свою природу Будды. Так что ты понятия не имеешь, тока догадки, как и большинство. В свете этого твои слова смешны:
Elf писал(а):Это огромное несчастье, иметь ясновидение!
- смешны и нелепы, увы....
nayatl

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 20:37

Elf писал(а):Эльф, вот теперь и вы поняли суть Михиных "видений".

У меня нет никаких «видений», глазами физическими вижу ровно тоже самое, что и вы, мадам. Пью редко, когда в гости к друзьям хожу или когда на природе в лесу бываю. Ни одной диагностики в «пьяном виде» или «с бодуна» я никогда не делал.
А к «судну» - неплохо бы Парус, или весла на крайний случай, а то ровно с тем же успехом -можно и на бревне плыть, все равно ведь в море принесет...
:)
Все никак «пришвартоваться» ни кому не можете? Кнехтов нет?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение neophit » 07 ноя 2010, 20:43

Elf писал(а):Это огромное несчастье, иметь ясновидение!

надож, а наша Изидочка небось и не в курсе... Изображение
аль Вы на основании одного случайно встреченного примера вселенские выводы делаете?
да и практики серьезные тогда делать вабще не стоит, т.к. там, в качестве бутера, всякая подобная ерунда вылезает частенько... Изображение
neophit

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 20:47

на моем счету несколько тысяч вылеченных фригидных женщин и пару сотен импотентов!

На твоем "счету" -несколько сотен тысяч рублей (или миллионов?), а откуда ты за эти деньги "душ понадаставал" в "Эфирном плане Земле" и какого "качества", (я тебе повторяю -16 лет как -Бога в тебе -не "живет", ты в Отказе от собственного Духа), я того не знаю.
Миха

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 20:52

nayatl писал(а): Elf писал(а):Это огромное несчастье, иметь ясновидение!

- смешны и нелепы, увы....
Читал биографию Мессинга?
Если нет, посмотри хотя-бы сериал.
Я знаю одно, без должной подготовки нельзя открывать ясновидение. Сам Бог меня познакомил с этой женщиной, чтобы я не спешил в своем развитии. А я уже очень близко подошел к тому времени обретению ясновидческих способностей. После знакомства с ней отпало всякое желание к ясновидению, даже сейчас я не готов к этому. (С ней тесно общались полтора года, из-за неё я и остался в Москве работать).
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 21:01

Миха писал(а):На твоем "счету" -несколько сотен тысяч рублей (или миллионов?), а откуда ты за эти деньги "душ понадаставал"
Миха, и ты вслед за Наятлом считаешь чужие деньги.
Чтобы ты успокоился, приведу такой пример: сейчас очередь ко мне 2 года (это из тех, кого я выбрал из наиболее тяжелых случаев, кто действительно нуждается в моем вмешательстве). Так вот, я сегодня могу безболезненно для бизнеса, поднять цену в десять раз. Но я этого не делаю (ну бессребреник я). Очень часто ко мне обращаются люди с большой сумой и предлагают баснословные деньги, чтобы пройти без очереди. Однако для меня все равны! Могу идти на уступки лишь по отношению к больным новорожденным, да родственникам и друзьям. А остальные ждут своей очереди!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 21:22

Elf писал(а):Читал биографию Мессинга?
Если нет, посмотри хотя-бы сериал.
- эх, Эльф, даже жаль тебя, ты то и дело в голошу норовишь сесть. Фильм - художественный не аргумент, там сценаристы да режисёры могут такого наворотить, но это ещё ладно. Однако что до биографии самого Мессинга..... ты видимо не в курсе, что его известная биография во многом - вымысел. Когда он был никому не известен, ему помог один журналист ,придумал красивую легенду. Мессингу эта история понравилась и ей дали дорогу. Однако это не сложно проверить: во-первых он НИКОГДА не встречался с Гитлером, мало того, тот даже не знал о его, Мессинге, существования. Не встречался Мессинг и со Сталиным. Все встречи Сталина фиксировались, даже встречи его с близкими - женой и детьми. Однако никаких сведений о встрече Мессинга со Сталиным нету. И это не я придумал, есть спецы, разобравшиеся в легенде Мессинга. И мысли он не читал, скорее считывал идеомоторные движения руки индуктора, он всегда с индуктором работал по поиску вещей в зале. Да и как гипнотизёр он был слабоват, иначе не шарахался бы от Гитлеров и Сталиных.... :lol: :mrgreen: :lol: А уж до ясновидения ему, Мессингу, как до луны пешком!!!
Elf писал(а):Я знаю одно, без должной подготовки нельзя открывать ясновидение.
- скажу те по секрету: его вообще не возможно открыть, оно само приходит, когда чел готов, когда очистился... И "выключить" его никак нельзя... #021
nayatl

Сообщение Инь » 07 ноя 2010, 21:33

Elf писал(а):Напрямую читала мысли любого человека

и что сделала для Планеты?

Elf писал(а):После моих сеансов произошло вселение новой души в тело

ужас какой!
вот об этом миха и говорит
удержать тело лубой ценой
даже ценой подселения "голодного Духа"...

Elf писал(а):сейчас очередь ко мне

нашёл чем гордится...
люди не лечатся, особенно тяжёлые
а очереди ждут
фииии...
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 21:36

nayatl писал(а):- эх, Эльф, даже жаль тебя, ты то и дело в голошу норовишь сесть.
Не знаю как Мессинг, но с этой женщиной происходили те же самые душевные переживания, как описано в фильме. Слишком многое совпадает.
Например, она была дважды замужем и не разу не забеременела. Однажды, после моего лечения, она забеременела от второго мужа (тогда ей было уже 32 года, а беременность всего лишь побочный эффект моего воздействия, я ведь исправляю целостность организма и не могу лечить болезни по отдельности). Так вот, когда пошла на аборт, объявила, что не хочет плодить, подобных ей, несчастных созданий!
Помнишь, что говорил Мессинг относительно возможности продолжения рода?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ладья » 07 ноя 2010, 21:37

Миха писал(а): А к «судну» - неплохо бы Парус, или весла на крайний случай, а то ровно с тем же успехом -можно и на бревне плыть, все равно ведь в море принесет...
:)
Все никак «пришвартоваться» ни кому не можете? Кнехтов нет?

Пришвартовываться путнику - это всё-равно, что заснуть на полпути. Вёсла есть, сейчас прошу Бога взять управление в свои "руки".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 21:39

Инь писал(а):нашёл чем гордится...
люди не лечатся, особенно тяжёлые
а очереди ждут
фииии...
Ах, если бы я мог размножить себя!
Или нашел достойных учеников!
Но... увы!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Миха » 07 ноя 2010, 21:40

Elf писал(а):
Миха писал(а):На твоем "счету" -несколько сотен тысяч рублей (или миллионов?), а откуда ты за эти деньги "душ понадаставал"
Миха, и ты вслед за Наятлом считаешь чужие деньги.
Чтобы ты успокоился, приведу такой пример: сейчас очередь ко мне 2 года (это из тех, кого я выбрал из наиболее тяжелых случаев, кто действительно нуждается в моем вмешательстве). Так вот, я сегодня могу безболезненно для бизнеса, поднять цену в десять раз. Но я этого не делаю (ну бессребреник я). Очень часто ко мне обращаются люди с большой сумой и предлагают баснословные деньги, чтобы пройти без очереди. Однако для меня все равны! Могу идти на уступки лишь по отношению к больным новорожденным, да родственникам и друзьям. А остальные ждут своей очереди!

Меня то что ты там «исцелил», оплодотворил тысячи, очередь к тебе и т.п. - вообще никак не впечатлило.
У меня есть то, что есть, за четыре года -я не ошибался пока, возможно, придется- таки прибегнуть к совету Наятла и вообще «выключить» себя (для Ясности) при описании картинки тебя ( тогда получится все «холодно»), но сути сказанного это не изменит.
А Вольфа Мессинга я выкладывал в Прошлом году, после президентов, этот «Рогатый» есть у меня, (демоны - доступ до причины имеют)
Миха

Сообщение Инь » 07 ноя 2010, 21:44

Elf писал(а):Так вот, когда пошла на аборт, объявила, что не хочет плодить, подобных ей, несчастных созданий!

кошмар какой!!!
тоже, блин, эгоистка махровая...

теперь понятно откуда все эти, блин, перекосы
ей рожать нельзя было вообще
а ты ей ещё одного глодного духа подсунул...

мой младший так и сказал:
- если у женщины не появляются дети
значит там ни кто не хочет рождаться...
а ты - насильно... она - аборт...
а связи то ты анализировать не хочешь...

Elf писал(а):Помнишь, что говорил Мессинг относительно возможности продолжения рода?

в личной беседе тебе сказал?
Инь

Сообщение Инь » 07 ноя 2010, 21:46

Elf писал(а):Ах, если бы я мог размножить себя!Или нашел достойных учеников!

во-во... :-))
вот и все твои показатели
лечить можно только одним своим присутствием
о чём ты понятия не имеешь
просто пить вместе кофе или идти по улице...

но тебе же за это деньги брать не получится...
Инь

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 21:47

Elf писал(а):Помнишь, что говорил Мессинг относительно возможности продолжения рода?

nayatl писал(а):его известная биография во многом - вымысел.
- потому пример Мессинга, да ещё из художественного фильма, уж извини, не убедителен, если не сказать - смешон.
Elf писал(а):Не знаю как Мессинг, но с этой женщиной происходили те же самые душевные переживания, как описано в фильме. Слишком многое совпадает.
Например, она была дважды замужем и не разу не забеременела. Однажды, после моего лечения, она забеременела от второго мужа (тогда ей было уже 32 года, а беременность всего лишь побочный эффект моего воздействия, я ведь исправляю целостность организма и не могу лечить болезни по отдельности). Так вот, когда пошла на аборт, объявила, что не хочет плодить, подобных ей, несчастных созданий!
- ты её лечил?! И это при том, что она:
Elf писал(а):Эта женщина обладала феноменальными способностями. Видела не только прошлое, будущее, но так же для неё не существовало пространственной протяженности. При желании могла напрямую видеть сквозь стены. Напрямую рассматривала внутренние органы, видя все в трехмерном объеме, в цвете, параллельно воспринимая вкус и запах содержимого. Напрямую читала мысли любого человека, вне зависимости от своего настроения.Если смотришь битву экстрасенсов, то мне даже не с кем её сравнить, из тех, кто там участвовал
????? Ты не находишь ,что тут что-то не так?!
Знаешь ли, я не читаю мысли, сквозь стены не вижу, глазами-рентгенами не обладаю, но таких глупостей, как она почему-то не делал. Как она такая вся знающая, умудрилась так "залететь"?! Да и заболеть тоже?!
nayatl

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 21:49

Elf писал(а):Ах, если бы я мог размножить себя!
Или нашел достойных учеников!
- а ты уверен, что готов стать Учителем?! Но был ли ты по настоящему Учеником? Извини, я сомневаюсь. Ученик - это отказ от своей личности, от своих мнений, отсутствие гордыни.... Ты ведь не прошёл ещё этого.... какие уж тут Учителя?!
nayatl

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 21:53

Инь писал(а):и что сделала для Планеты?

В прошлых жизнях её трижды сжигали на костре за ведьмовство (вспомнила многие свои воплощения). Видимо поэтому она всяческий скрывала свои способности и не хотела заниматься в этом направлении. Да и необходимости не было. По крайней мере желания помочь ближним. Лишь иногда, чисто ради собственного удовольствия, использовала свои возможности. Особенно ей было любопытно работать в паре со мной. Она глаза и уши, а я орудие воздействия. На пару мы творили чудеса исцеления!
Я многому научился у неё, а она у меня.
А потом пересытились друг другом и расстались.
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.