Приход пророка - обсуждение

Модератор: marvin

Re: Приход пророка - обсуждение

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 22:03

nayatl писал(а):????? Ты не находишь ,что тут что-то не так?!
Знаешь ли, я не читаю мысли, сквозь стены не вижу, глазами-рентгенами не обладаю, но таких глупостей, как она почему-то не делал. Как она такая вся знающая, умудрилась так "залететь"?! Да и заболеть тоже?!
А разве я сказал, что она святая?
Даже уровни мудрости там не было, к сожалению.
Если бы она полностью управляла своей судьбой, то и не было бы несчастья в её пребывании на земле!
Именно её опыт и позволяет мне говорить о необходимости поэтапного восхождения к Богу! Впоследствии я пару раз встречал подобных уникумов (тоже женщин).
Одна прожила счастливую жизнь в деревне, но она даже не подозревала (хотя догадки и были), что является обладателем уникальных способностей!
Другая сейчас растит прелестную дочку, как раз про неё моя статья об экстрасенсорных способностях на моем сайте. Про её способности знаю я, да родной брат. И то лишь потому, что я рассказал. Его семья частенько лечится у меня.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 22:16

Elf писал(а):А разве я сказал, что она святая?
- нет, вот что ты сказал:
Elf писал(а):Эта женщина обладала феноменальными способностями. Видела не только прошлое, будущее, но так же для неё не существовало пространственной протяженности. При желании могла напрямую видеть сквозь стены. Напрямую рассматривала внутренние органы, видя все в трехмерном объеме, в цвете, параллельно воспринимая вкус и запах содержимого. Напрямую читала мысли любого человека, вне зависимости от своего настроения.
- и если бы это было правдой, то ей не понадобилось бы твоё или иное лечение. Ясновидение предполагает видение причин появления болезней и следовательно, избегание их. Ясновидящие не болеют, не получиться, они просто не создают предпосылок, причин для возникновения болезней. Если даже я, не видящий сквозь стены и людей не болею, то уж такая феноменальная женщина тем паче не должна была болеть. Это же очевидные веСЧи.
Elf писал(а):Даже уровни мудрости там не было, к сожалению.
-а откуда же берётся мудрость? Мудрость - это видение причин происходящего, разумеется видение не только и не столько визуальное....
Elf писал(а):Впоследствии я пару раз встречал подобных уникумов (тоже женщин)
- что ж тут уникального?! Ну видела себе нечто, однако была несчастна и больна, что тут особенного, да я таких видящих кучами встречал и каждый из них был несчастен по-своему ,в силу своего "нечистого" видения. Тот, кто видит яму, не пойдёт в неё....если не идиот, конечно или мазохист.
Elf писал(а):Другая сейчас растит прелестную дочку, как раз про неё моя статья об экстрасенсорных способностях на моем сайте. Про её способности знаю я, да родной брат. И то лишь потому, что я рассказал. Его семья частенько лечится у меня.
- грош цена таким способностям, если она сама не может помочь своей семье и лечиться у других. Ну сам подумай....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 22:22

Миха писал(а):Меня то что ты там «исцелил», оплодотворил тысячи, очередь к тебе и т.п. - вообще никак не впечатлило.
У меня есть то, что есть, за четыре года -я не ошибался пока, возможно, придется- таки прибегнуть к совету Наятла и вообще «выключить» себя (для Ясности) при описании картинки тебя ( тогда получится все «холодно»), но сути сказанного это не изменит.
Можешь не стараться. Твоя грязь меня не испачкает. А свое любопытство я уже удовлетворил (хотя я этого и не желал, как помнишь, ты сам проявил инициативу), и вряд ли что нового услышу от тебя!
Все же послушайся совета, сходи на сайт сновидцев. Многое поймешь о себе и своих "способностях". Там можно встретить очень крутых и опытных практикантов в этом направлении. А здесь тебе делать нечего. К экстрасенсорике, и уж тем более к целительству, твои фантазии не имеют ни какого отношения.
Уж прости за откровенность!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 22:26

nayatl писал(а): грош цена таким способностям, если она сама не может помочь своей семье и лечиться у других. Ну сам подумай....
Так ведь и я о том говорю!
Одно дело обладать ясновидением, другое управлять своей судьбой!
Это совершенно разные вещи и порой несовместимые. Только ты этого не хочешь понять.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 22:39

Elf писал(а):Одно дело обладать ясновидением, другое управлять своей судьбой!
Это совершенно разные вещи и порой несовместимые. Только ты этого не хочешь понять.
- это ты не можешь никак понять: ясновидение, настоящее, явление очень редкое и тот кт оим обладает "автоматически" может управлять своей судьбой. Ты путаешь ЯСНОвидение с видением всякого рода. Повторюсь: ясновидение проявлено лишь у Будд и Бодхисатв. Все остальные видят "мутно", лишь то, что могут через искажённую призму своего омрачённого ума.
nayatl

Сообщение в_доску_свой » 07 ноя 2010, 22:42

по-моему тут просто разница в понятиях:
ясноВидение и
ясноЗнание
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Elf » 07 ноя 2010, 23:01

hdv писал(а):по-моему тут просто разница в понятиях:
ясноВидение и
ясноЗнание
Это точно!
Ясновидение - следствие прямого восприятия астральноой плоскости, через собственное Эго (наше шестое тело). Поэтому, такое восприятие всегда имеет оценку через собственную самость, и не может претендовать на истину!
Истину в первозданном виде можно воспринять только через седьмое тело. Это и называется яснознанием. Кстати, эта ясновидящая всегда удивлялась, что я такого делаю с пациентами, что они меняются на глазах. Меняется не только внешние тонкие оболочки (которые она напрямую наблюдала) но меняется и будущее пациентов. А этого она сама никогда не могла сделать. Как раз это во мне и привлекало её интерес.
Наятл, сейчас вспомнил, почитай мою статью про экстрасенсорные способности. Там как раз описан твой случай с астмой. Может и не полное совпадение, но похоже:
http://ilfir.narod.ru/chronos/index40.htm
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 07 ноя 2010, 23:49

hdv писал(а):ясноВидение и
ясноЗнание

Elf писал(а):Ясновидение - следствие прямого восприятия астральноой плоскости, через собственное Эго (наше шестое тело).

- не имеет значения, как мы называем: ЯСНОвидение или ЯСНОзнание - это одно и тоже, нет никакой разницы. ЯСНО - это значит видеть и знать. Видеть ЯСНО может только Просветлённый, все иные видят нечто, нечто, отражённое на поверхности пузыря восприятия, на поверхности "Зеркала"..... Только Просветлённый видит через "Зеркало" и видит ЯСНО.
Elf писал(а):Наятл, сейчас вспомнил, почитай мою статью про экстрасенсорные способности. Там как раз описан твой случай с астмой. Может и не полное совпадение, но похоже:
http://ilfir.narod.ru/chronos/index40.htm
- прочёл. Нет, это не мой случай. Первый вид аллергии у меня проявился в связи с Чернобыльскими событиями, второй - гораздо позже и я сам виноват в его появлении, но его я преодолел. ДА и первый почти не беспокоит.
nayatl

Сообщение marvin » 07 ноя 2010, 23:52

nayatl писал(а):Первый вид аллергии у меня проявился в связи с Чернобыльскими событиями,

у меня, кстати, тоже - тем же летом...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Хоссэ » 07 ноя 2010, 23:53

Цветут цветки удумбара появляющиеся как говорят раз в 3000 лет
Согласно буддистской сутре, "удумбара" в переводе с санскрита означает “благословенный цветок небес”. В томе № 8 буддистского священного писания Huilin Phonetics and Interpretation, говорится: "Удумбара - продукт несущих угрозу и сверхъестественных феноменов; это божественный цветок, он не существует в мире людей. Если Татхагата или Король Золотого Колеса появятся в человеческом мире, то из-за их большой добродетели и благословения проявится этот цветок".

http://www.blamag.ru/neob/261-udumbara- ... tenie.html
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение хохол* » 08 ноя 2010, 00:04

Elf писал(а):А это, как ты понимаешь, самая низшая иерархическая лестница в Божественных планах.

Я бы так не сказал...
Они, как солдаты. А генерал без солдат — пустое место...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 08 ноя 2010, 00:59

marvin писал(а):nayatl писал(а):
Первый вид аллергии у меня проявился в связи с Чернобыльскими событиями,

у меня, кстати, тоже - тем же летом...
- это произошло у очень и очень многих, но Эльф говорит, что причины иные: то антибиотики виноваты, то наследственность....то вирусы да микробы... На мой же взгляд тут не обошлось в увеличении стихии Огня в Пространстве....
nayatl

Сообщение nayatl » 08 ноя 2010, 01:08

Хоссэ писал(а): "Удумбара - продукт несущих угрозу и сверхъестественных феноменов; это божественный цветок, он не существует в мире людей.
- забавно, повеселимся... :lol: ;)
nayatl

Сообщение Инь » 08 ноя 2010, 09:14

Elf писал(а):В прошлых жизнях её трижды сжигали на костре за ведьмовство

мы много чего ранее переживали

Elf писал(а):скрывала свои способности

для этого они ей даны были?

Elf писал(а):необходимости не было

если были даны способности
значит и необхожимость была

Elf писал(а): чисто ради собственного удовольствия

во-во...

Elf писал(а):А потом пересытились друг другом

во-во...
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Elf » 08 ноя 2010, 09:26

nayatl писал(а):- это произошло у очень и очень многих, но Эльф говорит, что причины иные: то антибиотики виноваты, то наследственность....то вирусы да микробы... На мой же взгляд тут не обошлось в увеличении стихии Огня в Пространстве....
Могу успокоить, количество обострений аллергических заболеваний, с усилением "огненной стихии" уменьшилось. До 97 года каждый день ко мне обращались порядка 5-8 человек с сильнейшими обострениями самых различных видов аллергии, сейчас лишь один два человека в месяц и то лишь с небольшими обострениями, связанными скорее с психосоматикой, чем буйством паразитов. Я ведь в ваших краях не бывал, вернее бывал лишь проездом, и потому не могу сказать, как именно отразилась Чернобыльская катастрофа на состоянии людей. А те крохи, что видел, позволили лишь примерно понять механизм воздействия радиации на организм.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение nayatl » 08 ноя 2010, 09:33

Elf писал(а):Я ведь в ваших краях не бывал, вернее бывал лишь проездом, и потому не могу сказать, как именно отразилась Чернобыльская катастрофа на состоянии людей. А те крохи, что видел, позволили лишь примерно понять механизм воздействия радиации на организм.
- ну вот. а мы тут живём! ЭТО нуна было бы прочуЙствовать, шоб знать.
nayatl

Сообщение Ириния » 08 ноя 2010, 09:54

Михе огромное спасибо за ликбез, Ване за замечательный клип, иллюстрирующий то, о чем говорит Миха.

и еще раз повторимся:
Миха писал(а):Tur, :)
Карта - картой, никуда она не денется, я о тебе пока.
Я тебя сразу «предупредить» хочу, потому, что ты - уже к уже к порогу (о котором Иисус и говорил) подошел.( то о карте и спрашиваешь)
Если ты, Tur, сочтешь нужным «идти дальше» («за» пропасть (Зеркало, причинный земли) то считаю нужным предупредить о том, что тебя ждет в последующем. (рассказать о «подводных камнях»)
1. Во -первых - ты, скорее всего, полюбишь кого -то «неземной» Любовью (это ни с чем не передаваемое чувство, не имеющее с привычным земным ничего общего). Мужчины приходят к Богу -через женщину (носительницу Богородичного Начала), женщины -через мужчин (Иисус -Магдалина).
Эта «стадия Роста» -обязательна для всех, и проходит она через раскрытие сердечной чакры до порядка 800-1000% от норматива. (Новую (11-ю) заповедь даю Вам: «любите друг друга» - написано в открытой книжке у Христа на образах с изображением Иисуса.)
«Партнер» для раскрытия сердечной - выбирается Духом (достаточно будет и одного взгляда или слова). При идеальном раскладе - это и есть твоя «половинка» по Духу. Чувства к Ней (Нему) - никогда не притупятся и останутся остры и свежи на всю оставшуюся жизнь.
При обоюдном волеизъявлении (полной взаимной Вере в Бога -и того, что Любовь - от Него идет) - Взаимопонимание, Гармония и полное взаимодополнение на всех уровнях -от Духовного до физического (они - живут «Душа в Душу» и помирают - в один день). Эти люди Реально счастливы. Таких пар немного.
При этом не нужно забывать, что женщина мужчине - дается «в утешение» (из ребра Адама), а он ей - в «наказание» (от слова: НАКАЗ, Завет).
Мужчина -Путь (куда Идти) а женщина - материализатор в жизнь (какими «инструментами» в Пути руководствоваться)
2.При принятии тобой решения в «пользу Бога» -в семье (если ты её имеешь), неизбежно начнут возникать ссоры, разлады, скандалы, размолвки, недовольства. (Ты будешь недоволен тем, что твоя супруга тебя не понимает, а она - что ты находишься «вне» семьи (не уделяешь достаточного внимания, не разделяешь её интересов, не исполняешь семейных обязанностей) и т.п., будет сказываться Разница уровней Сознания)
Само понятие семьи (7-и) - земное и не выходит за пределы Зеркала («пропасти», земного каузала, причинного слоя). Наверху (там, где тысячи «я») -нет «браков», там Союзы.
Полистай литературу и попробуй найти хоть одну «просветленную» семью.
Как правило, все - одиночки. К Богу -толпой (или семьей, родом) не приходят…..» Ибо я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее и невестку со свекровью её» (от Матфея 10.35)
Если женат - то есть вариант «поднять» супругу (супруга) до своего уровня сознания (чтобы Он (Она) пришел (шла) к тому, к чему пришел ты), но он сложен очень, и то - на время. «Брак» (взаимное терпилово ради денег, «счастья детей», из-за страхов потерь, в силу привычки) может перерасти в Союз только при Равенстве Уровней сознания. (Один человек должен принимать другого человека таким, какой он есть Реально, «Настоящий» (от Бога), без попыток «переделать» под себя, иначе -покушение на Свободу и один человек превращается в «придаток» (в материальный или личностно-энергетически зависимый) другого.
3.При выходе из-под влияния Рода (это астралы) - Против тебя «ополчится» весь Род (родовые эгрегориальные структуры), вспомни понятие - «родового демона», причем тебя начнут «учить жизни», пытаться влиять, (или плакаться, дергать, всячески отговаривать, просить о чем -либо, болеть ( различные заморочки кармические) и т.п.), умирать внезапно, даже те дальние родственники, о существовании которых ты уже давно забыл.(«кто любит мать или отца более, нежели меня -недостоин меня, кто любит сына или дочь более, нежели меня -не достоин меня, и Враги человеку -домашние его» (от Матфея 10.36,37).
При выходе же за пределы государственного эгрегора (за пределы ментала), цвета которого качественно изображены на флаге (а суть - на гербе, российский, к примеру -явленный биологический мутант с хромосомными отклонениями - двуглавый), на тебя, скорее всего, прямо или косвенно (от невинных случайных встреч до слежки, дачи показаний и наездов) обратят внимание его «охранные псы» - представители спецслужб (они не заинтересованы, чтобы кто-то выходил из-под их контроля).
4.С получением Свободы (с выходом сознания за причинный земли) у тебя возникнут огромные сложности с работой (если только ты не ИП), ни один рабочий эгрегор (работа ради самой работы, а не творчества) не терпит свободных (не рабов) людей.
Будет очень трудно найти себе применение в социуме, Реализацию того, что ты получил. Структур на земле пока нет таких, придется «изобретать» что-то свое.
И именно по этой причине Россия - самая «пьющая» страна на земле (слово «Мир» не использую) Алкоголь, вкупе с курением) - самый простой способ «снижения» - частот (выравнивание). Ну нет у русских мужиков тут ( Здесь и Сейчас) того, в чем они - Реализоваться могут (а дети их - в компьютерные виртуальные миры лезут, лишь бы уйти от «кривой» действительности), а тот бред, что им предлагают в качестве «работы» (от слова «РАБ», не Творчество)
Желательно при этом не «метать бисер перед свиньями» и не «давать святыни псам»
(от Матфея 7.6), и при возможности -не говорить при «неготовых» людях лишнего.
Мало того, что последние «попрут» ногами и растерзать тебя попытаются», так еще и в кащенку местную определить могут, ввиду того, что «Свободные» не попадают ни под какие местные «классификации».
5. Побыть (выйти из под влияния эгрегориальных земных структур: религиозных, государственных, социальных, рабочих, родовых)) с «Самим собой» наедине (с Богом) будет очень трудно, в городах почти все «перекрыто», поэтому, скорее всего, при возможности - уединение в деревнях, селах, дома при молитве в отд. комнате,на природе (лес, море и т.п.). ) for example: Иисус на 40 дней уходил в пустыню). Начнешь судить людей. (видеть в них (словах, действиях) Ложь, неПравду, личный интерес, но не от «своего» имени. Мир вокруг тебя не поменяется, поменяется твое Отношение к нему.
6. Со временем, у тебя появится «духовный голод», (от полугода до трех лет) и ты начнешь искать «себе подобных» (подобное всегда притягивает подобное, «прах к праху, тлен к тлену, Бог - к Богу».. (Сначала интуитивно, потом -ментально (форумы), затем астрально (чувствуют ли они то, что чувствуешь ты) затем -искать встреч). И ты их найдешь, одним - никогда не останешься. Ну и всегда - будешь знать (на уровне «ощущений, картинок и пр.), что у них - «на Душе и Твориться» - вне зависимости от расстояний. Брат - Брата (или Сестра - сестру или Брата) - хрен когда и обманет, не получится попросту. Отец - то один у всех и несмотря на то, что все «разные», все и ,неодинаковые). А появившаяся Связь между ними- та никогда и не нарушается.
«Родственники» у тебя совсем иные теперь будут: «Ибо, кто будет исполнять волю Отца моего Небесного, тот Мне Брат, и Сестра и Матерь» (от Матфея 13.50)
7. Пути назад (обратно стать среднестатистическим «семьянином -землянином -«рабом - мучеником» - нечеловеком») -не будет, Знаешь -уже Отвечаешь. Ты не раб - Ты - Свободен.
Эти семь пунктов не иллюзорные и не высосаны из пальца,Tur, а пройдены. (в полной мере или частично -многими уже). И «иного пути», кроме как того, как избавиться и искренне отказаться в пользу Бога от всего земного, к чему «прирос и прикипел», насколько я убедился, нет попросту. (естественно, очень больно все это)
Как видишь, «минусов» (с точки зрения человеческих страхов и потерь) нахождения «в Духе» - хватает. (да, для тех, кто еще не женат - это после пройдут они прежде) Плюсы - полное избавление от страхов (не важно за что или за кого, чего) - проявлений животного начала, («Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано» от Матфея 10.26)
необходимость дальнейших «перерождений» (инкарнаций) пропадает. Ну и уверенность (на Все - Его Воля, а не твоя)) и спокойствие (Знание того, что под неустанной опекой).
Понятия не имею, надо оно тебе или нет.
Так что - ты сам решай (туды или сюды), и что для тебя лучше: слыть «дурачком» (не таким, как все) и «одиночкой - оппозиционером» для других (большинства) (от Матфея 5.11), или, пожевывая попкорн пялиться в телик, обнимая при этом жену и поддакивая президенту в его решении сделать всех «свободными за счет денег», (бедность - прямая угроза демократии (demon kratos) со слов Медведева. Забыл он о том, что «легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Небесное». (от Матфея 19.24 ). Под категорию «богатых» попадают все, кто делает «запасы», неважно чего: денег, продуктов, шмотья, дров, инструментов и пр., т.е., кто живет по принципу: «на Бога надейся, а сам не плошай».

И что если все и станут - Свободными, ( от Обязанностей, глупых законов, Налогов, Рабских трудов ради пропитания, завистливости (много ли тебе для счастья нужно? Считается, что: автомобиль, квартира, внуки, и счет), то уже Государства( «Гос - У - Дар: «Удар по Господу»), как такового и не будет. Наступит что - то типа коммунизма, когда от каждого - по возможностям, и каждому - по труду,- и в зависимости - от индивидуальных «склонностей» (кто для чего и родился, как у атлантов было), и не прививая нашим детям всё это программное земное общеобразовательное [тяв] (без учета черт ( не через Ё) личности), что присутствует и тут. (что и есть «наверху», там ведь никто и ни в чем -не нуждается).
Это уже - Твой выбор, не мой. И Воля Твоя - священна.
(Те, Кого я знаю, (…,….,…… пр.) - мучаются сейчас «изо всех сил» (я ж сам в той же самой ситуации), стараясь одновременно сохранить и «земное» и не прос -ь -Небесное».
А ведь нельзя - служить одновременно двум господам. (Богу и Мамону)От кого -то следует отказаться.
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Elf » 08 ноя 2010, 10:19

nayatl писал(а):- не имеет значения, как мы называем: ЯСНОвидение или ЯСНОзнание - это одно и тоже, нет никакой разницы. ЯСНО - это значит видеть и знать. Видеть ЯСНО может только Просветлённый, все иные видят нечто, нечто, отражённое на поверхности пузыря восприятия, на поверхности "Зеркала"..... Только Просветлённый видит через "Зеркало" и видит ЯСНО.
Позволь с тобой не согласиться.
Мне пришлось разбираться в этом вопросе, тем более было что с чем сравнивать!
Отражает ясновидение, с этим согласен.
Но и ты согласись, все, кто видел будущее (а это и есть один из основных признаков ясновидения) ни когда не могли изменить того, что видят! Если бы они могли, то сами себя скомпрометировали бы. Ведь увидев и изменив увиденное, они тем самым подвергли бы сомнению сам факт видения, не так-ли? Меняли или нет они будущее, история умалчивает, а еще вернее, история провидцев доказывает обратное, все, что они предсказывали всегда исполнялось, не смотря на предсказание!
Вот что интересно, этому существует простое объяснение!
Мир причинности находится в Божественном ментальном теле. Наше Эго, являясь зеркалом, отражающим окружающий мир, может воспринимать лишь то, что проявлено в астральной плоскости, а сама астральная - плоскость проявления причинно следственных связей. То есть, в астрале существует только информация о проявленном, или могущим быть проявленным, событиях. При этом, на уровне шестой плоскости тонких миров нет существенного разделения, как в протяженности, так и во времени, так же как нет различий в восприятии микромира и макромира. Это связано с особенностями восприятия нашего Эго, вернее, с теми инструментами, к которым у него есть доступ управления.
Вот тут начинается самое интересное!
На земле существуют десятки, а может быть и сотни тысяч людей, объявивших себя ясновидцами. При этом, большинство из них владеют лишь частичным видением какой либо конкретной плоскости тонких миров, начиная от прямого доступа к миру фантазий, кончая прямым подключением к эгрегориальным информационным каналам катастроф (я лично был знаком с одним парнем, страдающим шизофренией, у которого обострялась болезнь ровно за месяц до крупных катастроф на Земле, приводящих к большим человеческим жертвам. И каждый раз после его посещения случались катастрофы, происходящие именно по тому сценарию, что он описывал в ужасном бреду! Единственное, что он не знал и знать не мог, где это произойдет?).
Очень редко, но встречаются и такие люди, которые обладают очень широким спектром инструментов ясновидения. Один из случаев я описал на примере с московской ясновидящей.
За много лет раздумий мне пришлось сделать вывод, что ясновидение можно отнести к патологии развития личности (да простят меня все ясновидцы). В тех случаях, когда развитие души идет без строгого подчинения законам гармонии, происходит прорыв в области восприятия чувственной сферы. Преждевременный прорыв сознания к получению избыточной информации приводит к серьезным отклонениям в процессе обработки и последующего осмысления поступающей инфы. Отсюда избыточная эмоциональность и эксцентричность, граничащая с безумием, в чертах характера у представителей ясновидчества.
Попробуйте запихнуть в пентиум первого поколения уиндоус 7. Надеюсь результат не требует комментариев! Хотя более правильным будет другое сравнение, даже если мы обгрейдим процессор до уровня последних поколений, а все остальное железо оставим на уровне первых поколений компьютеров, программы последних поколений все равно зависнут. Чтобы все работало хорошо, нужен параллельный апгрейд процессора, виртуальной памяти, графических и звуковых плат, не говоря уже о материнской плате и жесткого диска!
Даже когда наше Эго набрало достаточное количество инструментов восприятия информации, в лице продвинутых ясновидцев, их восприятие не может распространяться далее исполняемых программ. То есть, такое восприятие носит чисто потребительский характер и призван исполнять волю потребителя, а не волю "программиста"! если они попытаются влезть в раздел программирования (то есть, попробуют изменить причинно следственные связи согласно своим представлениям и желаниям) это может привести к зависанию всей исполняемой программы! Отсюда "растут ноги" разным порчам, сглазам и тому подобной чернухе!
Теперь вопрос: кто способен писать и исправлять исполняемые программы компьютера?
Только тот, кто обладает знаниями законов программирования!
Следующий вопрос: обязательно ли знать программисту, все возможные варианты использования исполняемых программ?
Конечно нет! Его задача заключается только в закладывании специфических алгоритмов исполнения. Все остальное - дело потребителя.
Вряд ли автор игровых программ может стать крутым юзером. И наоборот, каким бы ты не был крутым игроком, ни за что не сможешь исправить программу игры по своему желанию без соответствующего образования!
Надеюсь теперь понятно, в чем различие между ясноВидяшими и ясноЗнающими?
ЯсноВидящие - наиболее продвинутые потребители готовых программ (дхармы), хорошо разбирающиеся во всех возможностях исполняемой игры (кармы).
ЯсноЗнающие - это программисты, способные исправлять существующие программы (дхармы) к ним относятся целители.
Но существует возможность совмещения обоих феноменов в одном лице. А вот это уже будет воплощение Божественного Существа, который сможет не только исправлять программы, но и создавать (творить) новые, ранее не существовавшие программы!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ириния » 08 ноя 2010, 10:26

Кто отредактировал мой пост??)
Если правите, то пишите, кто это сделал, а то какие-то кошки-мышки получатся...)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 11:07

сорри, не ту кнопку ткнул
считай что карма вернулась таким образом))))
запость еще раз плиз
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.