Высший сексуальный центр

Модератор: marvin

Высший сексуальный центр

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 12:25

забудьте на секунду о том, что ваша банальная [тяв] - это так, как оно "должно быть" или так и задумано природой...
вас жестоко [тяв], потому что мать-природа - редкая [тяв] и ей интересно ваше просветление, точнее - включение вашего высшего интеллектуального и эмоционального центров любой ценой. Любой ценой - не преувеличение, а скорее эвфемизм, потому что все события вашей внутренней или внешней жизни в глубинной сути своей подчинены этой задаче, болезненные схватки в рождении другого существа, в думающей, двигающейся, чувствующей заготовке для реализации очередного Пинноккио. Своего рода щедро удобренное социальными ценностями поле, которое при должном уходе может стать питательной почвой для появления новой жизни. или порождения новых полей, щедро удобренных и готовых выполнить свое предназначение. или нет.
вы видели когда-то дуб, стоящий среди поля? сколько миллионов желудей были порождены и уничтожены и о них не вспомнит никто, потому что им... тупо не повезло. рулетка ее величества случая в мире, где нет ничего случайного указала именно на этот желудь без какой-либо причины, по великой милости Его. это относится и к человекам.
так вот, секс. вас жестко кинули, как обычно природа надеется на лучшее, а расчетные характеристики используются с запасом прочности дубовости нашего сознания и за неимением или неэффективностью (или трезвой оценкой способностью человеком к самостоятельному раскрытию высших эмоциональных и интеллектуального центров) в нас прошита программа самораскрытия, эффективно (качественные программисты так и работают) выполняющая роль продолжения "рода", если основная функция отработает впустую. "They were born and then they lived and then they died" The Smiths

я знаю одно наверняка - у вас не все в порядке в плане секса, точнее - очень не в порядке и вы скорее умрете от стыда пораженной до глубины в души в промежность гордыни, чем позволите себе самим (а тем более - другим в глаза) в этом признаться. А все потому что вас ненавязчиво просят задаться простейшим вопросом, который в женском варианте звучит приблизительно так: "почему каждый раз, когда рассчитываешь на кунилингус все заканчивается минетом?"
ответ прост: отбраковка заготовок для Буратин. совершенно случайным образом.
в мужском варианте аналогичный вопрос вообще... не стоит ))))
но если его поставить, то звучать он будет приблизительно так: "в чем смысл моей зависимости от относительно регулярного желания совершать возвратно-поступательные отжимания, приводящие через минуту-другую к выделению телесной жидкости с кратковременной потерей сознания?" а также: "в чем смысл зависимости моей самооценки от возможности, а тем более - невозможности совершать вышеуказанные отжимания регулярно или хотя бы проявления заинтересованности во мне со стороны объектов, необходимых для удовлетворительного процесса отжимания?"...
какая разница что за судьба постигла остальные 999.999.999 желудей, которые наливались силой витальности и зaлyплялиcь (реальное слово на обозначение стадии созревания желудей!) перед фотографом, подбирающем в наполненной сиянием идеалов и гормонов групповой фотке с выпускного качественный материал для групповухи для платного сайта...
вас жестко кинули, но есть выход:
просто используйте секс по назначению, подсобите матери-природе, внеся детерменизм в ее генератор случайных половых связей ))))

подсказка для будущих тантриков, есть метод, сначала парная тратака на свечу (в ниглиже), а потом поиск практического вопроса на один вопрос, у которого есть три уровня:
что я чувствую при этом?
что он (она) чувствует при этом?
что при этом чувствуем мы?

.. и осмотрел Бог творение свое на день седьмой, и сказал, не скрывая удовольствия от проделанной работы:
"Все за..ись!"
и все за...лось...

поправил, однако
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Высший сексуальный центр

Сообщение хохол* » 08 ноя 2010, 12:40

А тем не менее микробы выжили и сейчас успешно конкурируют...
Хто его знает, шо это природе нужно...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кудесница » 08 ноя 2010, 13:15

marvin писал(а):я знаю одно наверняка - у вас не все в порядке в плане секса, точнее - очень не в порядке и вы скорее умрете от стыда пораженной до глубины в души в промежность гордыни, чем позволите себе самим (а тем более - другим в глаза) в этом признаться. А все потому что вас ненавязчиво просят задаться простейшим вопросом, который в женском варианте звучит приблизительно так: "почему каждый раз, когда рассчитываешь на кунилингус все заканчивается минетом?"

покажите мне того, у кого нет проблем с сексом? может у муравья или слона???
просто у каждого свой "простейший вопрос". вот у меня такой например: "почему когда я рассчитываю на долгий и приятный трах все заканчивается банально кунилингусом?"

а вы все тантрики-тантрики.... вата-вата.....
Флюгер был приколочен намертво и Ветер обреченно дул в нужную сторону
Кудесница

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 13:25

спасибо, Дима!
marvin

Сообщение Aviendha » 08 ноя 2010, 13:50

да, Марвин, такого кидалова еще не видел свет) тебя тупо ловят на зрительном восприятии, звуковом раздражении слуховых рецепторов.....))) протаскивают мордой об асфальт как базовым вариантом по раскрытию чакр... ставят раком на путь просветления...
а все почему?
потому, что (тут варианты):
- кому-то осточертели мамины блинчики
- кого-то не устраивает как лежат его носки в тумбочке
- кого-то не устраивает симуляция довольной улыбки при симуляции оргазма
- кого-то не устраивает придурошный начальник в конторе в городе проживания
или просто очередная душа решила воплотиться
так что... двигайте попой, за вас все давно решили)
Aviendha

Сообщение хохол* » 08 ноя 2010, 17:00

Говоря о том, что секс – неплохая профилактика сердечных болезней, приведу еще и такой аргумент. Те, кто не успевают заниматься спортом, вполне могут заменить его интимом. Один половой акт длительностью в 4,5 минуты (средний такой акт, надо заметить) сжигает 200 калорий. Столько бы вы потеряли, если бы 15 минут потели на беговой дорожке! Мало того, во время возбуждения частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Плюс сокращаются мышцы бедер, рук, ягодиц, груди. В общем, хотите быть в форме – вместо спортзала можно бежать к жене или мужу!

А чтобы вы окончательно убедились, что интим рулит, приведу еще несколько научно доказанных фактов. Если заниматься любовью 5 раз в неделю, то мужчины на одну треть сократят риск рака простаты – вместе со спермой они вовремя выводят из организма канцерогены, концентрирующиеся при ее образовании.

Считаете, 5 раз – это слишком? Для поднятия иммунитета достаточно одного-двух раз в неделю. Ученые из университета Уилкеса (штат Пенсильвания), доказали, что именно такая частота на 30 % повышает содержание иммуноглобулина А и значительно активизирует иммунную систему. Очень актуально в сезон вирусов и простуд!

А прямо перед оргазмом в пять раз увеличивается количество гормона окситоцина, который снимает боль – хоть головную, хоть артрозную. Этот гормон регулирует и давление. Даже раны у любителей сладко провести время заживают в 2 раза быстрее!

Для женщин есть тоже много хороших новостей. Так, регулярные оргазмы – отличная профилактика болезней органов малого таза, а также… бронхитов и пневмоний. Во время судорожного сокращения мышц очищаются все застойные полости организма, в частности, «карманы» матки, где скапливаются болезнетворные бактерии. А если вы при этом и кричите, то разрабатываются бронхи. Кстати, те барышни, которые предохраняются не с помощью презервативов, меньше подвержены стрессам: вместе со спермой они получают гормон простагландин, который, в свою очередь, вызывает образование женских половых гормонов, защищающих от депрессии.

http://blogs.korrespondent.net/celebrit ... sev/a28208
хохол*

Сообщение Инь » 08 ноя 2010, 22:07

хохол*
то-то я смотрю, что совсем не болею... :-)
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение marvin » 08 ноя 2010, 22:09

виноградную лозу прикосновенья
я ладонью на бедре твоем сплету
от самадхи в бездну вожеделенья
я сегодня снова упаду.
я сегодня зацелую почки
виноградной гибкости твоей,
пробужу дыханием листочки,