Мне любопытно... ОЧЕНЬ

Модератор: marvin

Мне любопытно... ОЧЕНЬ

Сообщение marvin » 12 янв 2011, 09:39

Сшонэ,
расскажите, пожалуйста, что вы делали на семинаре Блаво (я так понимаю - на Элит-Мастер-Классе) и что вас привело туда?
http://www.blavo.ru
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Мне любопытно... ОЧЕНЬ

Сообщение marvin » 12 янв 2011, 09:51

Сшонэ писал(а):Это оказывается возможно. Можно обогнать гору, подпрыгнув на вершине горы. Однажды на Алтае мне не понравилась гора, был на семинаре Блаво. Иначе просто не мог жить с ней, были причины. Пришлось взаимодействовать. Потом интересная встреча с духом Алтая. Уникальная встреча. Потом бег во время сильнейшего ливня. И что? Сшонэ остался Сшонэ, Блаво пригласил Сшонэ в ученики. Сшонэ свободен и это главное. Зачем Сшонэ свобода? да затем, что не место красит чела. И Сшонэ украшает то место, где он сейчас, по вектору своему. Сшонэ - не выполняет функции горы - бога. Сшонэ взаимодействует. Взаимодействует и сейчас. однако слабнут нити взимодействия. И в этом есть смысл. Так слабнут нити взимодействия Сшонэ с первичными местами проявления тонкого мира.

viewtopic.php?p=291182#p291182
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ириния » 12 янв 2011, 10:39

Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Pary » 09 фев 2012, 11:20

Презабавненько:)
Pary
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 26 фев 2012, 12:15

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):Это оказывается возможно. Можно обогнать гору, подпрыгнув на вершине горы. Однажды на Алтае мне не понравилась гора, был на семинаре Блаво. Иначе просто не мог жить с ней, были причины. Пришлось взаимодействовать. Потом интересная встреча с духом Алтая. Уникальная встреча. Потом бег во время сильнейшего ливня. И что? Сшонэ остался Сшонэ, Блаво пригласил Сшонэ в ученики. Сшонэ свободен и это главное. Зачем Сшонэ свобода? да затем, что не место красит чела. И Сшонэ украшает то место, где он сейчас, по вектору своему. Сшонэ - не выполняет функции горы - бога. Сшонэ взаимодействует. Взаимодействует и сейчас. однако слабнут нити взимодействия. И в этом есть смысл. Так слабнут нити взимодействия Сшонэ с первичными местами проявления тонкого мира.

viewtopic.php?p=291182#p291182

marvin писал(а):Сшонэ,
расскажите, пожалуйста, что вы делали на семинаре Блаво (я так понимаю - на Элит-Мастер-Классе) и что вас привело туда?
http://www.blavo.ru

Было интересно в плане хилерства. Опыт взаимодействия неудачен, потому после встречи на Алтае всё и закончилось. Однако, спасибо всем учителям, которые так себя называют за то, что я постиг в процессе взаимодействия. И результаты безусловно сакральны.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)