Благодарность
Поздравляем
sonoscape
press

Три сущности Марвина

Модератор: marvin

Три сущности Марвина

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 10:29

Сшонэ писал(а):Конечно же, я понимаю о чем речь. Однако, АС - настолько низкий уровень сознания, что мне даже неудобно разговаривать с вами об этом. Однако, понимая, что на вас ( извините, но должен сообщить по ситуации) у вас их, прямо сейчас, три. То, поэтому и не удивляюсь вашему переносу. Они могут жить долго в чела. Например, в вашем случае - примерно, лет 14.
Что касается Сшонэ, он эту практику прошел, где-то в 2003 году. Действительно сильно они раскачивают. Вплоть до одержимости. В этом случае, конечно же, лучше работать с кем-то. Мне, к сожалению, пришлось справляться самому. Обычно АС сопровождают чела всю жизнь, в некотором смысле - и экскорт, и похоронная команда.
Насчет ухода? Роль духовного учителя в этом мире велика и разнообразна. Сшонэ ушел, но что-то осталось здесь. Может моё учительское? А может, действительно, притягивают мои друзья и доброжелатели, которые нуждаются во мне. Судя по реакции.
Насчет оскорбления. Поговорим чуть позже, хотя ваша реакция уже интрересна и поучительна.

viewtopic.php?f=134&t=7766&p=264780#p264780
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Три сущности Марвина

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 10:35

Сшонэ писал(а):Суть подмены и здесь.
Прямое видение - общение с тем слоем мироздания, где всё и вся снято. Степень приближения к истине определяют только качества смотрящего. Поскольку, моё видение прошло проверку в особых и трудных обстоятельствах, то скажу, что оно меня не обманывает, потому им и пользуюсь. Если бы оно меня обманывало, то я бы давно погиб, по разным обстоятельствам.
Двуличие - у чела два и более внутренних образа, например у вас три, потому они постоянно спорят между собой, однако, и тут я применил видение и потому можете мы не верить. Именно поэтому, что вы мне и другие не верят, я и прекращаю разговоры как неконструктивные. С вами и разговор неконструктивен по-причине неверия. Кстати это правильно, об этом я сказал в самом начале нашего общения. Как видите я и здесь не ошибся. Я сказал, что вы неспособны меня видеть, и это действительно так, неспособны. Не чем, о чём я сказал в предыдущем слове.
marvin

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 10:49

да, это тоже вариант...

мне интересно узнать характеристики этих сущностей и сравнить с тем, что я о себе знаю.

Сшонэ, можно поподробнее и без истерик на эту тему?
Пожалуйста?
marvin

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:00

Это вопрос не форума, а глубоко-индивидуальной работы. Доброго здоровья.
Сшонэ

Благодарил (а): 299 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 11:05

Сшонэ писал(а):Это вопрос не форума, а глубоко-индивидуальной работы. Доброго здоровья.

Опять то же самое - доходим до чего-то конкретного - уход от разговора.
У Лодки - то же самое...
marvin

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 11:09

а почему?
а потому что есть то, что боиться выйти на свет, потому что там его видно, а в полутьме, в "Глубоко-индивидуальной работе", где можно загипнотизировать кролика своим эриксоновским слогом все кошки серые.
а зато разговоров-то и подведенных под это обоснований и запретов с указаниями как можно, а как нельзя, конечно же, для блага "пациента".
marvin

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:12

Вы не понимаете, осознанный сталкинг с людьми ниже по восприятию был во-все времена. Всё, что скажу вами будет осуждено, переврано, интерпретировано, осмеяно, обвинено, присвоено оппоненту. Затем эта замусленая карта будет использована во всех подходящих случаях, хотя остальная колода просто утрачено по недоумию и недомудрию.
Зачем сокровенное горнее выносить туда, где разрушение в почёте?
Потому говорю, форум - открытое место, где люди всякие. Больные, здоровые и не очень. Есть друзья и враги. А общение предполагает доверительность, чего не могу отметить в моих с вами разговорах.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:13

Амадея писал(а):
marvin писал(а):уход от разговора

они не понимают сути того, что видят
поэтому не могут описать

хорошо хоть сами не додумывают
как некоторые, к примеру, с лотоса...

Амадея, вы и не видите и додумываете, это уже совсем плохо.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:15

marvin писал(а):а почему?
а потому что есть то, что боиться выйти на свет, потому что там его видно, а в полутьме, в "Глубоко-индивидуальной работе", где можно загипнотизировать кролика своим эриксоновским слогом все кошки серые.
а зато разговоров-то и подведенных под это обоснований и запретов с указаниями как можно, а как нельзя, конечно же, для блага "пациента".

Милтон Эриксон конечно гений, однако эта гениальность одностороння и психиатрична. Я предпочитаю другие методы, они менее популярны, однако более эффективны. И об этом опять же не здесь.
Сшонэ

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 11:24

Сшонэ писал(а):Вы не понимаете, осознанный сталкинг с людьми ниже по восприятию был во-все времена.

Владимир,
твоя гордыня не позволяет тебе допустить, что на этот раз это будет сталкинг с человеком, выше по восприятию.
А зря.
Сшонэ писал(а):сё, что скажу вами будет осуждено, переврано, интерпретировано, осмеяно, обвинено, присвоено оппоненту. Затем эта замусленая карта будет использована во всех подходящих случаях, хотя остальная колода просто утрачено по недоумию и недомудрию.

Это не более чем проэкция своего восприятия "неугодного" человека. Ты продолжаешь гнуть линию что тебя якобы "оскорбляют" и осмеивают. Владимир, я тебе говорю о своем видении, если оно в противоречии с твоим, то почему ты описываешь его таким набором эпитетов?
Мои мотивы совершенно другие, ты (и Космея) действительно обладаете некоей степенью видения. Я часто намеренно использую таких людей, чтобы через них увидеть то, что я сам от себя прячу, под тем самым другим углом композиции, о котором рассуждает Космея.
А видеть во мне желание обидеть и мстить - это проэкция, услуга за (еще не оказанную) услугу.
Сшонэ писал(а):А общение предполагает доверительность, чего не могу отметить в моих с вами разговорах.

Владимир, кто тут недоверителен?
Я попросил озвучит больше про сущности - по моему, это и есть доверие?
Ты ответил - мол, не буду, ты потом меня обижать будешь - это НЕдоверие.
Отмечаю это...
Сшонэ писал(а):Милтон Эриксон конечно гений, однако эта гениальность одностороння и психиатрична. Я предпочитаю другие методы, они менее популярны, однако более эффективны

Я достаточно хорошо знаю структуру речи и того, что за ней стоит и достаточно хорошо умею наблюдать за своими реакциями на слова, чтобы заметить, что ты кокетничаешь. Показывать на практике где и как идет наведение транса или сойдемся на том, что ворон ворону?
marvin

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:29

не путайте, ваш муж мог быть даже моим учеником. Не сейчас. Не он должен слушать вас, а вы его.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:33

Марвин я ответил на вашу просьбу отказом, всё остальное от вас исходящее есть наведение, понимаю - мостов. А вот зачем и куда? Точно знаю - не туда. А зачем вам выбирать и тратить свою жизнь на пустые разговоры, эт ыаше дело.
Сшонэ

Сообщение marvin » 21 апр 2011, 11:39

Сшонэ писал(а):Марвин я ответил на вашу просьбу отказом, всё остальное

Мотивы отказа я описал выше.
Истинные, а не то, что ты для себя придумал.
Амадея писал(а):
marvin писал(а): есть то, что боиться выйти на свет
однозначно

Сшонэ писал(а):наведение, понимаю - мостов. А вот зачем и куда

Высшее сознание пытается дотянуть низшее туда, куда оно боиться пройти на своем Пути.
Попутно откровенно используя его для того, чтобы стать еще выше.
По моему - очевидно, нет, почему?
marvin

Сообщение Сшонэ » 21 апр 2011, 11:40

Амадея писал(а):а не думал что ты - его? :-))

хех
Сшонэ

Сообщение Ириния » 21 апр 2011, 11:46

Зачем кого-то куда-то тянуть?)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось! (шутка))
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх