Три сущности Марвина

Модератор: marvin

Re: Три сущности Марвина

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 19:39

nayatl писал(а):marvin писал(а):
Мне уже который человек говорит - мол, неинтересно с тобой общаться.
Причины приводятся РАЗНЫЕ
- если тебе уже не один, и не два человека сказали одно и тоже, то и причина одна - ты не интересен.....догадайся почему..

nayatl писал(а):ответ на поверхности: ты везде, во всём, где явно, а где скрыто, в каждой теме форума крутишь разговор о себе любимом.
- вот очередной пример, тема: Чудак на букву М viewtopic.php?f=156&t=10889&view=unread#unread снова Марин хочет, что б о нём поговорили )))))
marvin писал(а):Не понимаю до конца одного феномена.
- действительно, какой загадочный феномен ;)
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 12 авг 2015, 21:57

nayatl писал(а):marvin, вот как считаешь: откуда взялась такая тема?: Бесы Марвина viewtopic.php?f=156&t=9569 Не чьи-то бесы , а именно Марвина ;)

Когда у бесов в человеке ослабевает контроль над ним, появляется возможность о них говорить.
Когда (как в твоем случае) контроль бесов 100%, то даже намек на такого рода разговор становится невозможным (на чем они и палятся).
Так что вопрос задан несколько некорректно, то, что про меня появилась такая тема - это результат работы над собой и закономерно, но что происходит в твоем случае: бесы есть, темы - нету?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 13 авг 2015, 00:41

marvin писал(а):Так что вопрос задан несколько некорректно, то, что про меня появилась такая тема - это результат работы над собой и закономерно, но что происходит в твоем случае: бесы есть, темы - нету?
- ахахаха, снова старая пластинка.....ожидаемо..... извечная любимая игра Марвина - "стрелочник" ))))))
nayatl

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 00:46

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Так что вопрос задан несколько некорректно, то, что про меня появилась такая тема - это результат работы над собой и закономерно, но что происходит в твоем случае: бесы есть, темы - нету?
- ахахаха, снова старая пластинка.....ожидаемо..... извечная любимая игра Марвина - "стрелочник" ))))))

Какой чудесный перенос в полной и тотальной неосознанке! (10)
Я правильно понимаю, что "стрелочники" для тебя все, кроме и исключая тебя самого?
marvin

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 00:47

marvin писал(а):Я правильно понимаю, что "стрелочники" для тебя все, кроме и исключая тебя самого?

Нет, конечно неправильно и на самом деле - это не более чем перевод стрелок, на самом деле для тебя кроме тебя самого - стрелочники все.
marvin

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 00:48

marvin писал(а):Нет, конечно неправильно и на самом деле - это не более чем перевод стрелок, на самом деле для тебя кроме тебя самого - стрелочники все.

Как я могу не замечать того, что стрелочник на самом деле - я, в то время как Наятл - совсем и вовсе никак НЕ стрелочник, о нем даже речи в этом контексте идти не может?
marvin

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 00:51

marvin писал(а):Как я могу не замечать того, что стрелочник на самом деле - я, в то время как Наятл - совсем и вовсе никак НЕ стрелочник, о нем даже речи в этом контексте идти не может?

Это потому что некоторые люди походу более упрямые вещи, чем факты, им конкретно, на пальцах показывают, что вот ты по факту переводишь стрелки - а они в ответ упираются рогами и дальше продолжают переводить стрелки!
marvin

Сообщение nayatl » 13 авг 2015, 01:00

marvin писал(а):Я правильно понимаю, что "стрелочники" для тебя все, кроме и исключая тебя самого?
marvin писал(а):Какой чудесный перенос в полной и тотальной неосознанке!

marvin писал(а):Нет, конечно неправильно и на самом деле - это не более чем перевод стрелок, на самом деле для тебя кроме тебя самого - стрелочники все.
marvin писал(а):Как я могу не замечать того, что стрелочник на самом деле - я...
)))))))))) и так 325 страниц ))))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 13 авг 2015, 01:01

marvin писал(а):Это потому что некоторые люди походу более упрямые вещи, чем факты, им конкретно, на пальцах показывают, что вот ты по факту переводишь стрелки - а они в ответ упираются рогами и дальше продолжают переводить стрелки!
- аФтар, пЕши еСЧо ;)
nayatl

Пред.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх