Я сломал защиту кода Матрицы!

Модератор: marvin

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Трансцендец » 01 дек 2011, 10:41

Миха, всё врёшь...
Врать - мешки таскать (русская народная мудрость).
Тяжело тебе.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Миха » 01 дек 2011, 11:36

Тяжело в Учении, легко в баю.

Ты- кто?
Ангел.
А почему с рогами, хвостом, копытами и без крыльев?
Ты не рассуждай, а наливай...

Именно, Рогатый Ибн Хоттаб, именно. Всем Демонам (я и тебя ввиду имею, не только Осипова), валяющимся внизу, почиму-то Кажется, что Ангелы их -»Насилуют»(и обманывают).

Нельзя с Демонами (да и с Любыми Тварями, что в людях паразитируют)) Договариваться (один Хрен обманут и свое выдурят,) как это и Описано в Завещании Царя Соломона.

http://mifoteka.ru/books/zaveshanie_solomona.htm

URL=http://www.picatom.com/22/arhmihael-7.html]Изображение[/URL]

Я ж тебе, богоотступник, уже предлагал разобрать, почему Архангел Михаил бьет Демонов (и любую Инородную Тварь, сидящую в структуре человека), как это НАЗЫВАЕТСЯ и почему Они (одержимые Тварями) все в один Голос вопят о Насилии и Лжи? Позиция Демона (или любого одержимого) — взгляд Снизу.
Последний раз редактировалось Миха 01 дек 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Миха » 01 дек 2011, 11:49

….Тяжело тебе.

Последняя битва
Дух воина не привязан ни к индульгированию, ни к жалобам, как не привязан он ни к победам, ни к поражениям. Единственная привязанность воина - битва, и каждая битва, которую он ведет, - его последняя битва на этой земле. Поэтому исход ее для него практически не имеет значения. В этой последней битве воин позволяет своему Духу течь свободно и ясно. И когда он ведет эту битву, он знает, что Воля Его (..Да сбудется Воля Твоя, Господи..) безупречна. И поэтому он смеется и смеется [11].(хихикает)
Воин должен осознавать все и всегда
Обычный человек привык осознавать только то, что считает важным для себя. Но настоящий воин должен осознавать все и всегда [11].
Воин признает свою боль, но не индульгирует в ней
Воин признает свою боль, но не индульгирует в ней. Поэтому настроение воина, который входит в неизвестность, - это не печаль. Напротив, он весел, потому что он чувствует смирение перед своей удачей, уверенность в том, что его дух неуязвим, и, превыше всего, полное осознание своей эффективности. Радость воина исходит из его признания своей судьбы и его правдивой оценки того, что лежит перед ним [11].
Изменение фасадов жалости
Нет никакого способа избавиться от жалости к самому себе, освободиться от нее с пользой. Она занимает определенное место и имеет определенный характер в жизни обычного человека - определенный фасад, который видно издалека. Поэтому каждый раз, когда предоставляется случай, жалость к самому себе становится активной. Такова ее история. Если человек меняет фасад жалости к самому себе, то он убирает и ее выдающееся положение. Фасады изменяют, изменяя использование элементов самого фасада. Жалость к себе полезна для того, кто ей пользуется, потому что он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она еще и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть самого себя [11].

Изменение фасадов жалости к себе означает только то, что воин переносит прежде важные составляющие на второй план. Жалость к самому себе по-прежнему остается чертой его характера, однако теперь она занимает место на заднем плане - подобно тому, как представление о надвигающейся смерти, о смирении воина или об ответственности за свои поступки когда-то тоже существовали на заднем плане и никак не использовались до тех пор, пока воин не стал воином [11].
Воин знает, что он ждет
Воин знает, что он ждет, и он знает, чего он ждет, и, пока он ждет, он насыщает свои глаза миром.
Для воина окончательное выполнение его задачи является наслаждением, радостью бесконечности [11].
Отрешенность воина
Я чувствовал себя отрешенным, не ощущающим воздействия извне…
Во мне не осталось никакой - ни явной, ни скрытой - неприязни к Ла Горде или кому-нибудь другому. То, что я ощущал, не было апатией или желанием побыть одному. Скорее это было незнакомое чувство отстраненности, способности погрузиться в текущий момент, не думая ни о чем другом. Действия людей больше не влияли на меня, потому что я вообще ничего не ждал. Странный покой стал руководящей силой моей жизни. Я чувствовал, что каким то-то образом все-таки воспринял одну из концепций жизни воина - отрешенность. Ла Горда сказала, что я сделал больше, чем воспринял ее, - я, фактически, ее воплотил.
Дон Хуан не раз говорил мне о том, что когда-нибудь я добьюсь этого. Он утверждал, что сама по себе отрешенность еще не означает мудрости, тем не менее является преимуществом, позволяя воину мгновенно переоценивать ситуацию и пересматривать свою позицию. Чтобы пользоваться этим дополнительным преимуществом адекватно и правильно, необходимо, однако, говорил он, чтобы воин непрестанно сражался за свою жизнь [6] (на протяжении всей своей жизни [11]).
Иметь чувство отрешенности, значит располагать на мгновение паузой для переоценки ситуации [6].
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей, поэтому я вижу.
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.
Отрешенный, с легкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным [11].
Не иметь ничего, что следовало бы защищать
Воин никогда не бывает осажденным. Находиться в осаде означает, что имеешь какую-то личную собственность, которую могут подвергнуть осаде. У воина же ничего в мире нет, кроме его безупречности, а безупречности ничего угрожать не может. Однако в битве за собственную жизнь воин должен стратегически использовать все допустимые средства [11].
Следует быть предельно смиренным и не иметь ничего, что следовало бы защищать, даже свою собственную личность. Собственная личность должна быть защищенной, но не защищаемой [6]....
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Анахита » 01 дек 2011, 12:17

4444 писал(а):Забирай и разбирай.
Ключевое слово - насилие.

Оставляю твое тебе.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Анахита » 01 дек 2011, 12:22

4444 писал(а):Миха, всё врёшь...
Врать - мешки таскать (русская народная мудрость).
Тяжело тебе.

Был один нюанс о котором не знал никто, я этому не придавала значения и никому не рассказывала, внешне это вообще никогда не было заметно. Когда вздыхала, по рукам до кончиков пальцев как небольшой разряд проходил, неприятные ощущения, не более того. Когда я об этом прочла в диагностике Михи о себе, я была ошеломлена. Это не говоря уже о других очень точных попаданиях. А еще меня впечатлила диагностика Марины. Очень многое из того, что я видела в Марине было отражено в диагностике. Я не утверждаю здесь и сейчас что диагностики Михи истина в первой инстанции, я говорю только о том, что две диагностики в том числе и моя произвели на меня сильное впечатление. И моя диагностикак сыграла для меня важную прогрессивную роль. А вы со своими разбирайтесь сами. Тупо говорить все врешь...просто тупо...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение DK » 01 дек 2011, 13:03

Тупо говорить: "Тупо говорить все врешь...просто тупо..."...просто тупо. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение *Amzinybe* » 01 дек 2011, 13:44

Дима, а ещё тупее говорить... Ну сам знаешь что... :lol:
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение DK » 01 дек 2011, 13:48

Знаю.

Тупо говорить: "Тупо говорить: "Тупо говорить все врешь...просто тупо..."...просто тупо. :roll: " ... просто тупо. :roll:
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение *Amzinybe* » 01 дек 2011, 13:50

Я уже не говорю про все мои коменты...
Тупее их ваще поискать... :lol:
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Хоссэ » 01 дек 2011, 19:34

Тупо братцы тупо, тупо братцы жить
С нашим атаманом не придётся говорить
:)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Tariti » 01 дек 2011, 19:45

Читаю эту тему первый раз.)
Может я не совсем про защиту кода Матрицы, но вот интересная для меня фраза.
Анахита писал(а):..........
Недавно услышала фразу про выбор...что выбирая мы всегда что-то теряем...второй вариант который не выбрали...и нужно быть готовыми расстаться...вот почему-то раньше никогда об этом не думала...выбор всегда виделся каким-то односторонним...приобретением того что выбрал...однобоким виделся выбор)))


Анахита, тогда наверное для вас выбор - не сложное дело.
Я сталкиваюсь со сложностью в выборе именно потому, что нужно "потерять" вторую возможность и всегда так относилась к выбору. И часто делаю "неправильный" выбор. )))
И мне "подсовывают" одновременно варианты, которые оба нужны, нет бы появились последовательно, но ведь вот как нарочно, в одно время или одном месте.

А вот что в таком случае происходит...что такое выбор, почему надо быть готовым "расстаться"...

Правда, в мелких делах я уже научилась не "сомневаться", а просто делать что-то одно из двух, или выбирать одно) но чем важнее выбор...тем больше могу тратить энергию на "сомнения"...)
Аватара пользователя
Tariti
*****
*****
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:23
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Трансцендец » 01 дек 2011, 21:25

Кого-то на остренькое потянуло.)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Миха » 01 дек 2011, 22:09

Хоссэ писал(а):Тупо братцы тупо, тупо братцы жить
С нашим атаманом не придётся говорить
:)




«Меньшинство пассивное», у тебя «тут» все вроде Друзья, /с твоих слов, естесствено, и демоны и все кому не попадя/
это http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=15200
не про тибя Твой «Друг« написал? все вроде сходится(жена-дети)?
Одддеержиминький голубок, хи
viewtopic.php?f=25&t=8566&start=440

Расскажи,Как там твоя «учитель красноносая-богинька» со спиралькой, не кашляет(сам же её и изобразил и всем «хвастался»), а, «Горлум», «изучивший» за коим-то хреном все мои тексты?


Или таки вспомнишь свое


Спасибо Миха, возможно вымою эту твою ожесточённость против меня. Вчера, благодаря тебе, ко мне явилась Богородица и Полила меня Благодатью. Много я тебе потрепал нервов и банили тебя из за меня. Но уже не трогают меня твои слова совсем. Прости меня как можешь.




И Когда ж у тебя «звуки прекратятся» и тишина наступит? Гороха -того обожрался ты, до смерти ведь пахнуть будешь, даже на одре не вставит, безнадега, хи.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Анахита » 01 дек 2011, 23:58

Tariti, спасибо за вопросы. Сегодня вечером сидели с подругой за чайком и опять возвращались к вопросу о выборе. Читаю ваши вопросы и понимаю то, что нужно еще углубиться в этот вопрос, чтобы ответить. Обязательно отвечу в ближайшее время.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Анахита » 02 дек 2011, 01:22

Tariti писал(а):А вот что в таком случае происходит...что такое выбор, почему надо быть готовым "расстаться"...

Создала новую тему, приглашаю к участию.
viewtopic.php?f=54&t=8858&start=0
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Хоссэ » 02 дек 2011, 06:03

Миха ты ещё поговори тут погань, что мало тебе от меня досталось, ещё хошь?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Миха » 02 дек 2011, 06:44

Клушин, Деревня Клушино, из коей родом космонавт Гагарин, совсем не Помойная Чайка Крикливая -Клуша. То -птица, коей в стаях тысячи (даже и в Красную Книгу не занесена), а то - первый Космонавт. Хосенок, говоря «досталось», наверное подразумевается, что изначально ты чем то мог «поделиться». Делиться с другими - одержимым Тварями пассивным гомикам -нечем, разве что своей Ж-й. Встречаться же со мной и «делиться» даже тем малым, чем ты беззазорно торгуешь втридешево перед теневыми политиками Пид-о-рбурга(коих Ей ты и останавливал не раз, как Олег Кошевой)-ты не желаешь, так о чем же самовозвышенно эгоистично может идти речь?

Я от тебя вот этого жду,

Спасибо Миха, возможно вымою эту твою ожесточённость против меня. Вчера, благодаря тебе, ко мне явилась Богородица и Полила меня Благодатью. Много я тебе потрепал нервов и банили тебя из за меня. Но уже не трогают меня твои слова совсем. Прости меня как можешь.

а от тебя одни нехорошие звуки исходят, и все из района хорошо «прокачанной» муладхары. Мне, право, «хи-хи», на тебя, больше ничего, Горлум. Можешь еще пару кругов вокрум меня понарезать, поорать, что мол - «долой мих с форума», я ведь не совсем против гавкания моськи.
Если же у тебя будет что-то действительно Получаться, кроме заунывного однотонного Реквиема и бахвальства, то -ты «узнаешь» об этом первый. Мелюзговые тиранчики
"- И ты не считаешь себя магом, дон Хуан?
- Не считаю, - ответил он. - Я воин, который видит. А все мы - "лос нуэвос видентес" - новые видящие. Магами были древни видящие.
- Обычный человек, - продолжал дон Хуан, воспринимает магию как нечто скорее отрицательное, тем не менее она его привлекает. Именно поэтому, когда ты находился в состоянии нормального сознания, я сделал так, чтобы ты считал нас магами. Так рекомендуется поступать, чтобы пробудить интерес. Но для нас магия - это тупик" .
Чувство собственной важности - главнейший и могущественный враг
Чувство собственной важности - главнейший и самый могущественный из наших врагов. Подумай вот о чем: нас уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны наших ближних, и это нас ослабляет. Наше чувство собственной важности заставляет почти все время чувствовать себя кем-то оскорбленными или на кого-то обиженными.
Новые видящие рекомендуют направлять все возможные усилия на искоренение чувства собственной важности из жизни воина. Я постоянно следовал и следую этим рекомендациям. И значительная часть моих действий в отношении тебя направлена на то, чтобы ты увидел - лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми [7].
Самообладание
Видящих, как древних, так и новых, можно разделить на две категории. К первой относятся те, кто стремиться практиковать самообладание и способен направить свою деятельность в русло достижения прагматических целей, несущих благо другим видящим и человеку вообще. Другая категория - это те, кому нет дела до самообладания и достижения прагматических целей. Среди видящих принято считать, что тем, кто составляет вторую категорию, не удалось справиться с проблемой чувства собственной важности [7].
Борьба с чувством собственной важности
"- Чувство собственной важности, - пояснил дон Хуан, - не является чем-то простым и незамысловатым. С одной стороны, это сердцевина всего лучшего, что в нас есть. А с другой - сердцевина всей нашей внутренней гнили. И потому методика избавления от этого гнилостного аспекта чувства собственной важности в каждом случае является поистине стратегическим шедевром. И во все века видящие с глубочайшим восхищением относились к тем, кому удалось это совершить.

Я пожаловался, что идея избавления от чувства собственной важности кажется для меня привлекательной, но его указания на этот счет слишком туманны, и поэтому я не могу им следовать.
На это дон Хуан ответил:
- Я уже не раз говорил тебе: тот, кто встал на путь знания, должен обладать огромным воображением. Видишь ли, на этом пути ничего не бывает таким ясным, как нам бы того хотелось.
Я почувствовал дискомфорт и стал спорить. Я заявил, что его указания напоминают мне постулаты католической веры и что после того, как мне всю жизнь твердили о греховности и грехе, я сделался невосприимчивым к подобного рода вещам.
- Для воина борьба с чувством собственной важности - не принцип, а чисто стратегический вопрос, - ответил дон Хуан. - Твоя ошибка заключается вот в чем: то, что я говорю, ты рассматриваешь с точки зрения нравственности.
- И я действительно считаю тебя человеком высоконравственным, дон Хуан.
- Ты просто заметил мою безупречность. И это все, - произнес он" [7].
Безупречность
"- Безупречность есть не более чем правильное использование энергии, - сказал он. - И все, что я говорю, к вопросу морали и нравственности не имеет ни малейшего отношения. Я обладаю энергией, и это делает меня неуязвимым. Чтобы понять это, тебе необходимо самому накопить достаточное количество энергии.
Довольно долго мы молчали. Мне хотелось обдумать сказанное доном Хуаном. Неожиданно он снова заговорил:
- Воин производит стратегическую инвентаризацию. Он составляет список всего, что делает. А затем решает, какие пункты этого перечня можно изменить, чтобы дать себе передышку в расходовании энергии.
...
В стратегическом инвентарном списке воина чувство собственной важности фигурирует в качестве самого энергоемкого фактора. Отсюда и усилия, которые воин прилагает для его искоренения.
- Одна из первейших забот воина - высвободить эту энергию для того, чтобы использовать ее при встрече с неизвестным, - продолжал дон Хуан. - Безупречность как раз и является тем, посредством чего осуществляется такое перераспределение энергии" [7].
Использование мелочных тиранов
Наиболее эффективную стратегию, по словам дона Хуана, выработали видящие времен Конкисты - великие мастера искусства сталкинга. Эту стратегию составляют шесть взаимодействующих между собой элементов. Пять из них называются атрибутами образа жизни воина: контроль, дисциплина, выдержка, чувство времени и воля. Все они относятся к миру воина, ведущего битву с чувством собственной важности. Шестой же элемент - наиболее, пожалуй, важный из всех - относится к внешнему миру и называется мелким тираном.
...Что же все-таки такое - "мелкий тиран"?
- Мучитель. Мелкий тиран - это мучитель, - объяснил дон Хуан. - Некто либо обладающий властью над жизнью и смертью воина, либо просто раздражающий его до безумия [7].
Идея использования мелкого тирана состоит не только в том, что это необходимо для закалки духа воина, но также и в том, чтобы извлечь из этого максимум радости и удовольствия [7].
Мелюзговые тиранчики
В подкласс мелюзговых тиранчиков входят четыре их категории. Первые - те, что мучают посредством жестокости и насилия. Вторая - те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений. Третья категория мелюзговых тиранчиков взывает к жалости - эти терроризируют посредством своего собственного страдания. Ну и последняя категория - те, которые просто приводят воина в бешенство.
Ла Горда - это отдельный класс, - продолжал дон Хуан. - Активный мелюзговый тиранчик. Она смертельно тебя раздражает и к тому же приводит в бешенство. И даже дает затрещины! Всем этим она учит тебя отрешенности [7].....


-для этого «удовольствия» и используются. Уж я извлеку из тебя - «максимум», ты мне только повод проявить сибя дай (твоя словесная диарея не счет), Оки? Я ж тоже -не могу каждого встречного-поперечного колотить только за то, что он мне не нравится. Ты -наедь сначала, да так, чтобы это хоть какую-нидь «опасность» или угрозу несло, что тявкать-то? Пустомеля.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Хоссэ » 02 дек 2011, 09:24

Миха
да иди уж никчемное трепло, кроме помоев с под тебя ничего не идёт! Ты мне нафик не нужен, извлекай себе скоко угодно в своих сэксуальных фантазиях мне пофиг!
Всё доходи доходяга сам, не будет тебе ответов на твою пургу.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Трансцендец » 02 дек 2011, 10:59

Хоссэ писал(а):Тупо братцы тупо, тупо братцы жить

Враньё, ставшее основой бытия, со временем превращается в тупую боль - скуку и озлобленность на весь этот грёбанный мир...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Миха » 02 дек 2011, 18:02

Хоссэ писал(а):Миха
да иди уж никчемное трепло, кроме помоев с под тебя ничего не идёт! Ты мне нафик не нужен, извлекай себе скоко угодно в своих сэксуальных фантазиях мне пофиг!
Всё доходи доходяга сам, не будет тебе ответов на твою пургу.

Я смотрю, Хосенок, http://ariom.ru/forum/p1577558.html#1577558 ты времени зря не теряешь и вовсю применяешь палученую информацию.. .
на Гексе.
Он-то тут причем? Это Ты у нас -Гор -лум
Изображение
- по совместительству одержимый пассивный гомосек и -»мелюзгливый тиранчик», вокруг Гора третий год круги описывающий, а не Гекса переводить стрелки не стоит. Сюда иди, трусишка, На свое место, тиранчик, и дальше — в стойку спаринга на четырех точках опоры.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0