Я сломал защиту кода Матрицы!

Модератор: marvin

Re: Я сломал защиту кода Матрицы!

Сообщение Кришна » 26 ноя 2011, 23:02

.. А мочил на форумах Киллера я ... (Царство ему Небесное) ... и меня он назвал одним из самых продвинутых ... и предупреждал я его, что бы он угомонился ... а потом там случился несчастный случай (Царство Небесное всем усопшим!) ...

.. а ведь он то же (как и многие) - бывший кришнаит ! .. всё хвалился, что спал в храме в Индии в святилище ... и бхаджаны то же любил вайшнавские как Арджуна, и так же самих кришнаитов не воспринимал, так как отстранился от них и стал больше адвайтистом, как Арджуна типа ..
Кришна

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 26 ноя 2011, 23:14

Ивва писал(а):marvin, всего тебе хорошего, без всякой агрессии.

Да, спасибо.
А что с агрессией сделалось - опять под лавку подмела,
до следующего раза?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ивва » 26 ноя 2011, 23:19

marvin, да ее и не было.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 26 ноя 2011, 23:22

Ивва писал(а):marvin, да ее и не было.

Ивва,
ведь сейчас будет совершенно неуместным утверждать обратное, ты скажешь, что это мои фантазии и проекции, не так ли?
Сшонэ писал(а)::)

Изображение
marvin

Сообщение marvin » 26 ноя 2011, 23:43

marvin писал(а):ты помнишь как мне ставили плюсы за то, как я замочил Киллера в дискуссии?

Я неточно выразился, наверное - терминами, которые использовал он сам + эмоцией из того далекого прошлого, мы ведь именно мочились там по полной ))))
http://ariom.ru/forum/profile.php?mode= ... n&p=747744
Но разница в том, что тогда я видел код матриц других частно, не системно, и не видел матриц своих вообще.
marvin

Сообщение Кришна » 26 ноя 2011, 23:48

... только за бабами он чего то бегал ... а дома страдала жена .. а когда разбились они на машине с любовницей, что подцепил он на ариоме - то остались его детки сиротами и жена без мужа ..
Кришна

Сообщение neophit » 27 ноя 2011, 00:36

marvin писал(а): мы ведь именно мочились там по полной )))

энурез? Изображение
neophit

Сообщение marvin » 27 ноя 2011, 00:43

Кришна писал(а):... только за бабами он чего то бегал ... а дома страдала жена .. а когда разбились они на машине с любовницей, что подцепил он на ариоме - то остались его детки сиротами и жена без мужа .

Да, вряд ли возможно еще больше низвести и опошлить то, чем живет человек, его порывы, стремления и поиск, боль и ошибки и все то, чем живет душа, непонятая не только миром, но и самим человеком, чем в тексте выше.
Браво, Кришна,
ты опошлил и перечеркнул походя, мимоходом жизнь человека в 38 словах,
именно об этой способности говорила Молли в соседней ветке.
marvin

Сообщение Анахита » 27 ноя 2011, 01:28

Иван, эта тема в общем для меня выглядит так, сначала громкое заявление с довольным видом :grin: А потом попытки в многих постах приглушить реакцию участников, обратить внимание, не это я имел ввиду, вы не так поняли. Образно примерно так: поднес спичку показать что есть огонь, а пламя начало разгораться, а ты его тушишь, тушишь :grin: Это может быть только мое восприятие этой темы...Спрашиваю у тебя, так ли это? И если так, то почему?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 27 ноя 2011, 02:12

Анахита,
ну что я могу поделать - это моя суть делать громкие заявления с довольным видом, я так долго в себе это подавлял, что теперь набрасываюсь на каждую возможность, как на торт из мороженного, с кокосово-шоколадной стружкой и вишенками, пропитанными в Блек Джеком...

Меня, естественно, не так поняли - если просмотреть что там в коде, то очевидно (в том смысле, что вкладывает в это слово Сшонэ), что никто не любит выскочек, делающих самонадеянные заявления, на таком эмоциональном фоне куда уж понять тонкую разницу оттенков смысла между "взломал матрицу" и "взломал защиту кода матрицы".
Получается два потока - один, почти в этой теме непроявленный - собственно, о теме - что такой защита кода и какая разница между тем, чтобы сломать ее или сломать матрицу или еще чего - этот поток оказался слабее, чем другой, более мощный и более интересный и увлекательный для других авторов и его я пытаюсь притушить, образ мушкетера описывала Мила-Порция на Ариоме, раз не получилось поболтать, так пободаемся от души, на безрыбье...
Что за пламя я тушу?
То, что RTV назвала эпатажем (точнее - последствия его соприкосновения с психикой других людей), вполне естественно, что они внутри (и скорее всего - незаметно для себя) оскорбляются, возмущаются и пытаются в меру доступных им средств осадить наглеца или хотя бы вразумить его или защитить невинные души от дьявольского искушения, которые я несу своими речами...
Это я действительно стараюсь притушить, но так мало людей, настолько уверенных в себе знающих себе цену,
чтобы не испытывать ничего негативного, читая мои "громкие заявления с довольным видом" - это я не в упрек никому говорю, а отмечаю свойства кода Матрицы...
Это так, набросал на коленке...
marvin

Сообщение lilu » 27 ноя 2011, 08:01

а по моему, вы действительно, не внимательно прочитали...заголовок темы :razz: 8-)

блина... это как пробраться в банк где .все на сигнализации , и двери бронированные, со всякими механизмами на цифровых замках...
Ваня, сломал только сигнализацию контура некоторого ограниченного защищенного пространства,ну например - депозитарий

и доступны уже мелкие ячейки с простыми замками.. и возможно мелкими и значимыми ценностями..
хочешь бери,хочешь нет...

а еще есть бронированная дверь, к которой можно подойти уже...но главное пока скрыто за ней...

долго и нудно.. перебирать варианты ...циферок, буковок... чтоб открыть...

мм? 8-)

:razz:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение *Amzinybe* » 27 ноя 2011, 09:16

*Amzinybe*

Сообщение Алек » 27 ноя 2011, 10:37

Да ничего он не сломал, ни код матрицы, ни саму матрицу …
Всё это слова зациклившего «автомата» или «машины», которая каким-то чудом сумела заметить эту самую свою зацикленность … и безысходность, судорожно пытающуюся найти выход …

Сломался он сам, но в силу относительности действа, мнит себя деятелем, который что-то там сломал … И это для него какой никакой, а выход, потому что внутри у него ничего нет, поэтому если что-то и ломается, то естественно не в нем самом … Поэтому он и не способен найти действительный выход и пробудиться …, поскольку уже считает себя пробужденным …

Матрица, заявляющая, что сломала код матрицы, - это обычная иллюзия, поскольку слом – это такой же обычный элемент той же матрицы …
Масло масленое …

И все же определенный смысл во всем этом есть, - подоить энергию внимания других, чтобы подпитать и потеребить свое … и убедить самого себя за счет других в том, что действительно что-то смог сломать … И это отчасти работает … ;) Если бы не работало, то этим никто бы и не занимался …
Алек

Сообщение marvin » 27 ноя 2011, 10:40

Алек,
как вариант - согласен, можно и так рассмотреть.
У меня, тем не менее, встречный вопрос:
С помощью какого процесса был получен следующий вывод?
Алек писал(а):И это для него какой никакой, а выход, потому что внутри у него ничего нет, поэтому если что-то и ломается, то естественно не в нем самом
marvin

Сообщение Aviendha » 27 ноя 2011, 11:06

Алек писал(а):Да ничего он не сломал,

как молниеносно меняется расстановка фигур на доске.....
вот сейчас те, кто ратовал за защиту "истинных и уважаемых" людей (читай в контексте "своих"), грозил пальцем зарвавшемуся Марви....
с легкостью встали на его место, творят его же дела и поступки.... позоря, гнобя, доказывая и обосновывая свое неверие...
а все ради чего, господа?
Алек, вы за что или против кого пришли порвать тельняшку сюда? ))) склоки - это бабье ж дело)))
может пожелать ему удачи как желаете удачи ДК, который тоже много пишет, сосет внимание, но не достаточно наглый и блестящий, поэтому безобиден и достоин вашего сострадания в отличие....? м?
однако, стандарты-то это какие....? ))))) именно :)
и чем вы отличаетесь от Марви?
цирк
Aviendha

Сообщение Анахита » 27 ноя 2011, 11:21

Иван, у меня такая картинка складывается, не претендующая на истину)))
Эпатаж, позволил, но к последствиям эпатажа не готов, тушишь...У меня очень похожа в этом моменте структура, долго не могла себе позволить, потом начала позволять, и потом как ненормальная тушить))) И вот только здесь на форуме, на шоколадном тесте смогла пройти это...дойдя до конца :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 27 ноя 2011, 11:22

Aviendha писал(а):как желаете удачи ДК, который тоже много пишет, сосет внимание, но не достаточно наглый и блестящий, поэтому безобиден и достоин вашего сострадания в отличие....? м?
Я понимаю, что вам нравиться наглость и блеск Марви...
Но не всех же привлекает именно этот блеск.
У Дмитрия есть и другие качества, которые привлекают внимание других людей и ускользают от вас.
Мне, например более интересно читать человека любящего свое дело, чем человека, любящего себя (свое Тело)...

Я понимаю, что вы жалеете "безобидных".....
Но не все считают "недостаткам" безобидность.
Для меня неумение обижать других - достоинством не является и в сострадании не нуждается.
В отличие от умения защитить себя.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Aviendha » 27 ноя 2011, 11:41

Андрей Осипов, вы не знаете, что мне нравится в Марви, а что вы домыслили, что мне нравится
а что не нравится.... так вообще не ведомо
речь была не о том и не про то
Я могу сказать в чем вы хороши, при моей общей неприязне к вам...
речь как раз о способности разделять, а не смешивать в кучу
и поступать последовательно, а не так как хочет левая пятка в данный момент)
ведь скорость у всех разная, так ведь, Андрей? и для кого-то любить свое Тело - уже достижение, м?
а получается: "вот тут играем, тут не играем, а вот тут рыбу заворачивали"
Удачи, Андрей
Aviendha

Сообщение Алек » 27 ноя 2011, 11:50

marvin, если «как вариант – согласен …», то нужно не вопросы задавать, готовые ответы на которые для вас не имеют никакого значения и изначально не будут приняты вами, а проработать этот самый вариант, сделать самостоятельно нечто кардинально иное … Хотя бы для начала «наступить самому себе на горло», с чего и начинается формирование того самого внутреннего, действительно живого, человеческого, которого пока ещё нет … «Наступить себе на горло» реально, решительно и тихо, наедине с самим собой, а не демонстративно и публично, устраивая из этого действа очередную игру и упиваясь самим собой, способным «наступить себе на горло» …

Это вовсе не процесс …, а скорее соСТОЯНИЕ …
Это только процесс можно как-то описать, представить, поговорить о нем, отНЛП-шить, скопировать, освоить (путем многократного повторения), а состояние можно только заметить, схватиь и пережить исключительно самостоятельно …

Состояние – это та неизменная «точка», откуда порождаются всевозможные процессы. Поэтому, когда в качестве такой «точки» выступает разнообразные «автоматизмы» или «программы», то и все процессы, порождаемые ими, будут неизбежно проистекать из произвольных «точек» и уже изначально обладать «генетическим кодом» их родителей … А жизнь – это самый глобальный процесс человека … Поэтому и говорят, что в одном случае человек полноценно живет, а в другом – им живут разнообразные его автоматизмы и программы …
Я не могу автоматическими процессами как-то описать осознанное соСТОЯНИЕ (не-процесс) …

Конечно, при большом желании, можно и состояние опроцессить, только это, скорее всего, будет разговор немого и глухого …
Алек

Сообщение marvin » 27 ноя 2011, 11:53

Алек и Андрей Осипов,
обратите внимание на то, что Aviendha указала ВАМ на ВАШИ двойные стандарты.
Отвечать про других при этом будет уходом от ответа и пустой схоластикой.
Еще раз речь не идет о том, какой хороший я и какой плохой ДК,
речь идет о том, что вы осуждаете в других то,
что делаете сами.
marvin

Пред.След.