Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточении

Модератор: marvin

Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточении

Сообщение marvin » 03 дек 2011, 22:56

Я хочу попросить тех, кто прочитает эту тему и у кого будет хоть какое-то мнение на это счет - написать его здесь.
Мила/Порция (точнее - Таня) была права и у меня нету отрицания описания ниже - по моим ощущениям так оно и есть.
Но что же с моим сердцем?
Оно спит, не живет, я - бессердечная мрази или что-то еще?
Как вы видите это, со своей стороны?

(Публикуется с обоюдного согласия)
Мила: мне с пятницы так много хотелось тебе рассказать но как то попустило
Иван: ээээ... даже не знаю как овтетить
Мила: нашли твое проблемное место- это то что называется сердечная чакра...
Иван: вполне вероятно так и есть
Иван: но это ничего не говорит - ну, проблемное место, не на зеленый же цвет медитировать?
Мила: ща расскажу , постараюсь последовательно....
Мила: да в целом ты парень хоть куда..
Иван: это мне миху уже когда-то писал... рисовал, точнее
Мила: у тебя персонаж отвечающий за проживание и пропускание истинных сердечных ритмов что выглядит как зеленый цвет...совсемне окрашенный. По этому факту можно судить что ты никогда не испытывал чувство сердечности что ли как это назвать правильно..
Мила: Сам персонаж это твоя эмоция и состояние находится в неработающем не подвижном состоянии в серой комнате с толстыми очень толстыми стенами, те его даже обнаружить в тебе самом тяжело..
Мила: он выглдяит будто прикован серебряныыми цепями в распятом состоянии к стене
Мила: и не в зеленых одеждах а в белых, те не окрашен..
Мила: В токй ситуации работа с тобою приобретает сложноватый вариант...Ибо чтобы проветис работу по воссоиденению твого ума с более высшими слоями нужно пробудить и окрасить зону сердца, иначе ты просто умом будешь что то продумывать анализировать но не будешь чувствовать сам процесс
Мила: Когда Таня вошла в данную твою зону сердца просто белой энергией Навны ( о ней писала на Лотосе) то прикованный к стене товарищ начал корчится и от его рывков бреслеты на запястьях начали еще больше сжиматься.. Мушкетер твой ум при этом взялся за рукоятку шпаги насторожился и начал искать кто же производит вторжение....
Мила: Когда человек отправляется в путь по выстраивание и пробуждению ранее спящих ячек в своем созннании и не простол узнает о них но чувствует пропускает сквозь себя новые энергии то естественно изменяется его энерго-информационная структура, человек начинате думать по другому чувствовать по другому и те люди и вещи которые его ранее окружали он оценивает тоже по другому, очень часто люди меняют свое окружение ибо ищут других людей вибрирующих на схожей им частоте. К чему я это говорю, к тому что елси ты действительно отправишься в путь переделывая себя в твоей жизни могут произойти перемены. в том числе и в отношениях с рядом находящимися людьми...Может твой ум это понимает и поэтому к сердцу никого не пускает, боится испытать нечто такое что потом приведет к изменениям..
Иван: в этом ничего нового для меня нет
Иван: пока это понятно и абстрактно
Мила: я в первый раз встречаю человека с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточении.

Мила: Ладно скажу в лоб...основная масса людйе которая в себе пробуждала новые качества энергии и подоходила максимально в заложенному вних шаблону в последствии меняла вокруг себя окружение , в том числе семью. Ты озвучивал такую вещь чо хочешь трансформировать себя избавится от плохих качеств ради детей, а я учитывая и свой опыт и других проведший работу знаю что все эти трансформации , елси в семье нет истинной любви могут привести к расставанию...Никто не знает даже ты что будет если ты сердце окрасишь пробудишь и выпустишь из тюрьмы...
Иван: ежик сжался и дрожит, наблюдая приближение задницы
Мила: Сердечная чакра это центр через которую раскручивается восьмерка обмена энергией между высшим миром и нижним...Без ее активации вверх в гору не получится...
Мила: зная твою структуру вряд ли ты можешь дрожать...
Иван: образ ежика дрожит
Мила: Твоя душа из монады витязей...да такой в плаще и в шлеме это твое высшее я , отсюда и бесстаршие..как ты выразился что для тебя благо для других капец...
Иван: у меня нету бесстрашия
Мила: а сила духа ..то чт я описываю как золотые образы у тебя из породы кошачьх..типа гепарда, только вместо зеленых глаз у него две темные дыры ибо сердечные ритмы не работают...
[Мила: у тебя нет бесстрашия потому что ты сам с собою не соединился...но это поправимо...Если ыт прочел мой пост про время большого рыбака то должен был понять что тебя хотят из старой матрицы в новую перевести через соединение твоей всей структуры...От тебя будет зависеть как это пройдет и пройдет ли. Тебя Таня просщупывала золотой энергией по всей структуре по всем местам в принципе отторжения к процессам трансформации не было...только вот сердце...

Миха, твое мнения я знаю и принимаю, можешь воздержаться от написания постов в этой теме, пожалуйста?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Время » 04 дек 2011, 02:07

Нубы рулят, мила не исключение. Вань еслиб делом занимался ужеб милиардеро стал бы, чуш из пустова в порожнее гоняеш свою и по обоюдному согласию. А ваще ржу нимагу.
Бог душа творения - творение душа Бога.
Аватара пользователя
Время
*********
*********
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:48
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение варга » 04 дек 2011, 03:45

marvin писал(а):Оно спит, не живет, я - бессердечная мрази или что-то еще?

а зачем тебе это?
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение lilu » 04 дек 2011, 09:04

:shock: мать моя, даже аву сменил! :shock:
с тобой чего? совсем плохо? где болит? :-?

вроде хорошие советы даешь, а сам ими пренебрегаешь... - забить на всё.. и жить... отбросить котомку из-за спины...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Арджуна* » 04 дек 2011, 10:00

Иван, дарю...
В моем ассоциативном ряду ты - КОЛОКОЛ.
Стукнут в тебя, или пошкрябают по твоему боку...ты просыпаешься и звенишь-позвякиваешь, пока не разберешь все по нотам, тонам...кто и чем шкрябнул.
Причем где-то ранее увидел ты некий камертон, принял себе за эталон и теперь сраниваешь, подгоняешь под него свое звучание.
Кое-какие "неправильные нотки и звучание" ты и в других замечаешь...Забывая о том, что камертон все же тобой выбран.
Только жить..."играть" истинно свое, звучать по-своему....тебе уже некогда.
Уйдешь... и не будет песен твоих в народе, не сложил...
Нет, конечно, инструмент у тебя свой и звучание его индивидуально, не об этом речь, я том, что твой музыкант редко просыпается, а композитор вообще вечно спит, работает лишь музыкальный критик.
Но история! Посмотри на нее... Где все эти критики? Что-то е припомню ни одного гениального критика, музыканты - да, композиторы? Полно...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Heja » 04 дек 2011, 10:07

Переломный момент опять на пороге? Но советчиков тут нет, ведь люди видят отражением в своем зеркале, "у кого чего болит, тот о том и говорит". Что именно болит у тебя, Вань, и где штопать надо - решать только тебе.

Я тут хочу немного уточнить про ум и сердце. Когда говорят об уме, то подразумевают чаще всего рассудочный ум, оперирующий наборами привычных представлений и служащий прежде всего эго. Неумисты в чем-то правы, поскольку рассматривают именно эту ипостась ума, а это "обезьяна с топором". И тут, конечно, первая рекомендация - топор изъять, уйти в "молчание ума", "остановку ВД" и т.п. Но обезьяна-то осталась... А топор в умелых руках - в хозяйстве весьма нужен.

Почему призывают "спустить ум в сердце"? Возможно, потому что сердечная чакра - срединная. Меня как-то студент-художник спрашивал: зеленый цвет - он теплый или холодный? А ведь действительно, нижние чакры - "теплых" цветов, верхние - "холодных", посередине - зеленый, НЕЙТРАЛЬНЫЙ цвет - как точка равновесия.

Еще одно добавление: у Ломовцева меня весьма "зацепила" мысль, что Любовь - выражение Ян, а Мудрость - выражение Инь. Любовь стремится изменить мир к лучшему, у нее всегда есть точка приложения, острие копья. А Мудрость принимает то что есть по-матерински, вбирая все в единстве.
Мила с Таней - Воины Света, и многое у них верно, но им весьма не хватает, на мой взгляд, Мудрости.

Ищи точку равновесия, нейтральности - оттуда лучше видно все как оно есть.
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение marvin » 04 дек 2011, 10:14

Heja ну появись в скайпе, да?
... и спасибо тебе! :oops:
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение варга » 04 дек 2011, 10:25

1.
marvin писал(а):Мила: Твоя душа из монады витязей...да такой в плаще и в шлеме это твое высшее я , отсюда и бесстаршие..как ты выразился что для тебя благо для других капец...
Иван: у меня нету бесстрашия

1.Мила утверждает что у тебя есть бесстрашие ''такое в плаще и блещущем шлеме'' , а ты отрицаешь.
2.
marvin писал(а):Мила/Порция (точнее - Таня) была права и у меня нету отрицания описания ниже - по моим ощущениям так оно и есть.

2. В этой второй цитате ты пишешь что согласен с Милой.
Странно не так ли?
Врешь осознанно и хочешь поиграть в игры ума,
или в тебе два автора, где говорит то один то второй ''Марвин'' по очереди- те хвостовая рекурсия с вложенным циклом.
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение lilu » 04 дек 2011, 10:30

Время писал(а):.
а ты то чего вдруг? :shock: воскрес... предупрежденец. :grin: :twisted:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение marvin » 04 дек 2011, 10:32

варга писал(а):Странно не так ли?

Сорри - я был не точен, я говорил о том, что касалось расклада с сердцем.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Трансцендец » 04 дек 2011, 10:42

Heja писал(а):Любовь - выражение Ян, а Мудрость - выражение Инь.
Любовь стремится изменить мир к лучшему, у нее всегда есть точка приложения, острие копья.
А Мудрость принимает то что есть по-матерински, вбирая все в единстве.
:!: :!: :!: :!: :!: :!:
На уровне концепций женщины ассоциируются с мудростью. Мужчины ассоциируются с сочувствием, а если сочувствие и мудрость сходятся вместе, то возникает внутренний рост. Женский аспект в различной степени выражает пять видов мудрости Будды, а именно зеркальную мудрость, мудрость равности, различающую мудрость, всесовершающую мудрость и мудрость Дхармадхату. Мужчины же, с другой стороны, выражают различные комбинации четырёх Будда-активностей: успокаивающей, увеличивающей, очаровывающей и мощно защищающей.

В Тантрах непосредственного опыта мужчины и женщины по своей сути являются пространством и радостью. Пространство и радость считаются нераздельными. Вот почему высшие уровни буддийской Тантры представлены формами Будд в союзе. Нашей целью является совершенство всех внутренних и тайных возможностей ума. Поэтому мужчины и женщины должны использовать свои взаимоотношения для того, чтобы учиться друг у друга. Тогда женщина также обретёт такие мужские качества, как радость и энергия, а у мужчины разовьётся интуитивная мудрость и много пространства.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение lilu » 04 дек 2011, 10:49

4444 писал(а):
Heja писал(а):

вай вай..хорошо сказали...

в общем проблема, в нехватке..кому-то чего-то... важно поймать равновесие... да, срединный путь, путь Будд...

перестать тиранить маму...извиниться поползать на коленях...поговорить на ночь обо всем... простить и себе и другим... все ...

зачем бродить по руслу, рыскать, надо идти к истоку...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение варга » 04 дек 2011, 11:02

Марвин.
Дело в том что ты не можешь быть точен. Такие неточности у тебя постоянно возникают в рассуждениях. Я за ними долго наблюдала. Сложно схватить за хвост ЭТО. Не в тебе конкретно а твоем брате с вот таким образом мыслей. таком же мастере самообмана. Вот жду пока придет прощение просить за то что жаждал убить вместе со своей сворой падалей жаждущих. Прощение мне не надо. а ему надо пережить страх ''своей'' смерти. А не выюливать. Ан нет.. не получается у него ничего кроме очередного самообмана. видать Мастер правильно о нем написал. Естественный отбор.
Пока ты жив - те еще не ошибся. Шанс пока еся. Последнее мое мнение.)
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение marvin » 04 дек 2011, 11:12

варга писал(а):видать Мастер правильно о нем написал

Мастер - это кто конкретно?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Трансцендец » 04 дек 2011, 11:19

lilu писал(а):перестать тиранить маму...извиниться поползать на коленях...поговорить на ночь обо всем... простить и себе и другим...

Для этого надо отнять у него Сиську для начала
Изображение
Последний раз редактировалось Трансцендец 04 дек 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение lilu » 04 дек 2011, 11:23

ну кто отнимать то буит? :-?
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение Трансцендец » 04 дек 2011, 11:25

lilu писал(а):ну кто отнимать то буит?

Карма.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение варга » 04 дек 2011, 11:41

marvin писал(а):Мастер - это кто конкретно?


А зачем тебе это? Будь добр отвечай на вопросы. Иначе это похоже на допрос хитрожопого.) И уж наконец прекрати это.
Это человек просто. И Любящий. Марвин, именно потому что он от Любящего он бежалостен.) Но не ищи того конкретного. Он, такой же Любящий есть и здесь. А кажется ''безжалостным.'' )))) Любящих все больше. Они просто мгновенно плодяться.))))
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение marvin » 04 дек 2011, 11:54

варга писал(а):А зачем тебе это?

Перепроверить точность своих ощущений - там был...
Тембр, аккорд, созвучие, знакомое мне.
Но рудно вести разговор с человеком, считающий себя вправе задавать вопросы, но не считающим необходимым на них отвечать,
те же двойные стандарты, которые не захотел в себе признать и Мастер, не так ли?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Человек с неокрашенной сердечной чакрой, да еще и заточе

Сообщение marvin » 04 дек 2011, 11:57

варга,
варга писал(а): а зачем тебе это?

Я ощущаю этот конфликт внутри, без него комфортнее, чем с ним.
Больше вопросов не нашел, перезадай, если они были.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0