Миха пишет marvin'y

Модератор: marvin

Re: Субъективно про гордость

Сообщение Миха » 07 дек 2011, 01:18

Я вообще часто говорю из точки и восприятия, находящихся за пределами традиционно доступЯ вообще часто говорю из точки и восприятия, находящихся за пределами традиционно доступных и общепринятых настолько, что меня проще классифицировать епнутым, чем пытаться понять.
Хочешь, отвечу на все свои же вопросы выше, для демонстрации системного принципа, а ними стоящего? ных и общепринятых настолько, что меня проще классифицировать епнутым, чем пытаться понять.
Хочешь, отвечу на все свои же вопросы выше, для демонстрации системного принципа, а ними стоящего?

Личность - это тот, кто говорит «от себя» (От Души –первое Божественное Бессмертное тело), а не за «пределами» восприятия.С точки зрения Бога, ты, к примеру –давно уже умер и ему вот этого «запредельного», ну никак не надо. Тут мертвое все. Если бы в такой «стилистике» писали Библию. Ты бы снискал себе славу ..её Автора.(ответив на все свои вопросы). Вань, ты Бог «с ручкой» и этим гордишься? Если сможешь вот то, что ты завернул сейчас посредством сочетания символов (33-х знаковой ментальной кодировки своих эмоционально-чувственных астральных проекций), передать человеку Слепоглухонемому от рождения (но в Котором живет Бог) Без слов – то тебе следует поставить при жизни памятник и дать премию Мира.Вааань, твои Реплики («я говорю и т.д.» (символьно-знаковые) –это прямые Кода в твои ментальные тела, где собственно говоря «Это» твое «я» земное и базируется. А «оно» там пепельного цвета и в окружении кое-кого исчо. Слетай сам и посмотри.
Я вообще часто говорю из точки

Из «тарелки», Вань, точнее? Ты знаешь почему Библия, по оценкам криминалистов, несмотря на её причтеватость, нестыковки и трудность первичного восприятия–самая воруемая во все времена Книга?
Почему ему Воры -воруют, зная, что уже заповедь нарушают?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Субъективно про гордость

Сообщение Миха » 07 дек 2011, 01:21

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.


Дак займись поисками, чего электричество-то тратишь?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 07 дек 2011, 05:47

Я буду переносить посты Михи, адресованные мне, но не по теме тех тем, где они написаны сюда.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 07 дек 2011, 05:53

Миха писал(а):Soli Deo Glori

144000, Ванятко, всего-то 144000.
http://www.magister.msk.ru/relig/bible/rusbib77.htm
Ни один из них (тех, кого пометил ангел) -никого и ничего кроме Бога в себе защищать не станет. Умрут-убьют задавят -так судьба такая, Ваня, а не очко жим-жим. Они -из Царствия Небесного, а не из местной земной(физ-эфиро-астрало-ментально-каузальной) среды. Они вкурсе своей Родины.(некоторые там уже и при жизни побывали в командировках)
все же «остальные» -будут Искать
Изображение, натыкаться на мусор
и «защищать найденное» (страну, мифическое «осознание», небл-во, родню, знания, подсады химерические, умения, религию, медитации, тварей своих( как в случае с тобой -»я хочу привести «своих зверушек(подсады)» к Б-гу» -твои слова), и т. д. И т.п. до бесконечности -вся эта муть не имеет к Богу никакого отношения.) выход из этого тупика -Вера (добровольная сдача себя к руки божественного правосудия(ты уже вроде проходил это, да впустую).(далее - Надежда и Любовь)
Движет последними «остальными», теми, кто ишет -Страх. Страх попасть «не туда» после смерти.
А все уже предрешено. Еще до рождения Каждого.(всех «угораздило» родиться в года(летоисчисление), что идут от Рождества Христова, т. е.(это я для баранов разжевываю) Во времена Иисуса Христа.)
Вот теперь и ответь сам себе на вопрос -рожденный во времена Иисуса, кого(чего) ты Должен защищать? Что же тобой Движет, миллионер,НЛПешник и зиландец -неславянин, который по форумам за разными «сенсеями и учителями» таскается?
Или все же лучше прыгать с аборигенами и жарить Кука?


Soli Deo Glori
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 07 дек 2011, 05:54

Миха писал(а):
Можно привести этому пример из жизни.


Конечно же можно, О-держи -мая Родовыми Тварями Космеюшка.
Только вот нахрена про Ходарковского гнать, если со своей прыщавой зад-ницей разобраться не хотим?
Тебя же Три Раза самой же тебе наглядно показывал, а тебе- все похрену, все солому в чужих глазах ищем.

Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание на имя Мое! славы Моей не дам иному. (Ис.48:11).
А насчет онанизма и матов - не переживай -
«Написано: Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. (1Иоан.3:9).… всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан.5:18)».

Ты не нлп шник. Это другое. саентология или дианетика по колхозному что-то из этой оперы. И из этого вырваться еще труднее чем из глупости и тупости . это свого рода туннель "' реальности '' которой нет на самом деле. Плюс разросшееся твое ЧСВ.. Вот так то. Но в общем я тебе все же желаю вырулить и найти в себе силы победить твоего хитрющего дракона в себе. )
А марвин тебе вообще стыдно бывает ? Это так для общего развития..


Ты- кто?
Ангел.
А почему с рогами, хвостом, копытами и без крыльев?
Ты не рассуждай, а наливай...

Сенатор из Австралии Люси Пратт таки пробила новый закон.
В паспортах этой страны появиться три графы «пол гражданина».
Мужской , женский и «икс». Для всех, кто еще не определился, кем быть.
Новая сказка для австралийской детворы: «жили-были три поросенка». И все разного пола. Дружественная Зиландия (один раз -не 3,14дорас) -на подходе.
viewtopic.php?f=25&t=8449&p=313555&hilit=*Picatom&sid=82258cf8cac94c9177cec27aff8f26dc#p313555
НЛП – это клеймо ( на эфирах) на всю жизнь, тату, выжженное тавро от которого не отмываются. (только полным раскаянием).
Если же все это усугубляется тем – что у НЛПш-ника есть свои «патентованные у американцев и япощек методы», с которых он регулярно имеет бабло (которыми живет), да он еще и миллионер баксовый впридачу, на методах сколотивший состояние (с красным дипломом филфака) – то он с этим «любимым занятием» не расстанется никогда. (чтобы он не пел и как бы не пытался убедить в обратном) А Бог и методики НЛП (их же ему тарелочные твари и с его желания и льют) –несовместимы.
Если добавить к этому – что этот нечел, исследователь эмоций - (а называть чужих детей –выродками –могут только нечелы) –еще и в Адах торчал постоянно, служа планетарному демону на протяжении многих лет (до 2008) –то картинка и вовсе вырисовывается невеселая.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Миха » 07 дек 2011, 07:09

marvin писал(а):Я буду переносить посты Михи, адресованные мне, но не по теме тех тем, где они написаны сюда.

Переноси, хи, если очко подрагивает. Тебе ж нравиться ставить меня (раз с 10 уже делал) в центр внимания –так и побудь в нем сам. У тебя все –не по теме.
Не, зиландец Нелепешный эмонирующий, не Миха пишет «черному мажку»Марвину,
А Горбаченко пишет Шевчуку:
Вспомни, кто ты, хохол бывший удравший от Ответа. Хохол, алле, тук –тук. Встать, суд идет.
Раньше была такая Игрушка –Ванька –встанька. Его Роняешь, а он все равно –«встает» это зиланские гормоны, Вань. Нельзя другим дать то, что отсутствует в тебе самом..
А до тебя я тоже доберусь, пока руки о тебя пачкать лень, торчи в своей «норе» тихо и не высовывайся, мышь серая. Скорей всего – и тебе отдельную темку посвящу, «просветленный». Для разнообразия можешь порамсить с одержимыми (подобное всегда притягивает подобное).
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Трансцендец » 07 дек 2011, 08:05

Миха писал(а):Ты знаешь почему Библия, по оценкам криминалистов, несмотря на её причтеватость, нестыковки и трудность первичного восприятия–самая воруемая во все времена Книга?
Почему ему Воры -воруют, зная, что уже заповедь нарушают?

Нафиг её воровать?! Когда баптисты, адвентисты и мармоны и пр. бес-платно раздают вагонами.

Миха писал(а):Встать, суд идет.

Ты судья или прокурор?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 07 дек 2011, 08:25

Миха писал(а):Нельзя другим дать то, что отсутствует в тебе самом..

Да, именно поэтому тебе никого еще не получалось "поднять" - нечем.
Миха писал(а):А до тебя я тоже доберусь, пока руки о тебя пачкать лень, торчи в своей «норе» тихо и не высовывайся, мышь серая. Скорей всего – и тебе отдельную темку посвящу, «просветленный». Для разнообразия можешь порамсить с одержимыми (подобное всегда притягивает подобное).

Класс, давно пора (в очередной раз) меня вывести на чистую воду и душонку мою гнилую нлп-ешную (в очередной раз) из меня вытряхнуть - при чем в очередной раз без каких-либо проявлений или последствий: ты бы и рад повлиять, но - нечем. Зато ты можешь дать много чего другого, перечитай свои посты - все же как по писанному.

Дерзай, трепло - ты уже номер 4 в выборном списке, сорри - 3, так как один выбыл, остались ты, Инь и DK.
И определись кто и кому там у тебя пишет - то Богородица факи и фалосоиммитаторы показывает, то Амадея рисует, то Миха испускает brain vomit - мозго-блевотину, в переводе с английского.
Дерзай, но скорее - другое слово на "Д", оно тебе и привычнее, и доступнее - противомозольную жидкость по тому же адресу выслать?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 03:20

Раньше была такая Игрушка –Ванька –встанька. Его Роняешь, а он все равно –«встает» это зиланские гормоны, Вань.

ы.)) не Мих, с ним лучше так :

Зелёною весной под старою сосной
С любимою Ванюша прощается,
Кольчугой он звенит и нежно говорит -
Не плачь, не плачь, Маруся-красавица....
))).
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 09:36

marvin
Вань...))) это марвин так спеть пытаеться,я правильно понимаю ?
кто-нибудь на календарь смотрел?
долго есче все *рней заниматься будут?
Миииих.
поднимай всех.
динь динь.
скоро ночь,пора вставать.
Последний раз редактировалось Semiramis 09 дек 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 09:42

..как бы там ни было дальше Вань,
мне спиной к тебе не страшно вставать,
я просто хочу чтобы ты знал.))
пока.
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 10:52

Semiramis писал(а):marvin
Вань...))) это марвин

Римма,
насчет перестать заниматься хирней -
это личный выбор каждого, твой - в том числе.

Давай начистоту, без масочек, ужимок и ерничания, а вот прямо в глаза,
хочешь в скайп в слух при свидетелях под видеозапись то же самое повторю?

Все занимаются самым важным делом в своей жизни - самолюбованием, зачастую - в особо извращенных формах.
Твои идеи про то, что кого-то куда-то нужно поднимать и тем более - что это может по своей воле сделать Миха - это не более, чем мыльная опера, с тобой и Михой в главных ролях, естественно, что там есть и оппоненты и "плохие они", которые против "хороших вас".
Точно так же мои ответы - каюсь - зачастую не написаны сердцем или хотя бы умом, а выплески подавленных эмоций комплексующего жестокого мальчишки.
Это очень увлекательно и бесконечно ( в рамках существования тела и даже немного за),
но это - бег белок в колесе наперегонки, вот ты написала мне ответ и вырвала себе лидерство на пол-плеча, может даже на пол-корпуса.
И что дальше?
А ничего, никто никуда не поднимется и колесо совершит еще один оборот... вхолостую.

Да, насчет повернуться ко мне спиной - извини, не удержусь, ну так подставляться - это даже святой не выдержит и простебется, куда уж мне...
Рим, спиной ко мне "ставать" (в смысле - стать, становится), или, как ты написала, "вставать"?
Фрейд тока шо на скайп звонил, о тебе спрашивал, беспокоился, просил приветы передавать.... ))))

А правда с истиной - она в неожиданных местах, я тут пересматриваю Вавилон 5 (жалко, на английском, в свое время смотрел на украинском, там такой сочный перевод!)
Советую посмотреть вот эту серию, оно, конечно, лубок, но суть отражена очень точно...
http://krasview.ru/video/6f2e3fe466c7920
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... D0%BD-5%29
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 11:01

ДА, самое главное же забыл!
Это все не закончится НИКОГДА и предсказываемых и ожидаемых событий не произойдет,
но это можно понять только если посмотреть глубоко в сердце предполагаемых их участников и предводителей.

Если что-то бы произошло, то нужно было бы что-то делать, быть тем, на что претендуется РЕАЛЬНО...
А до этого и от этого настолько далеко, что проще вечно-бесконечно крутиться в колесе предвкушения и предсказания,
важности своей ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ (и присвоенной себе) роли,
чем убедиться в своей реальной неадекватности этой роли в случае реализации пророчимого сценария реально.

Только кто из великих предтеч, Горов и прочей звездобратии осмелится себе в этом признаться?

Поэтому -

ы.)))
ЫЫЫ!!!!
Ы!

Это закончится только тогда, когда ты сама этого захочешь.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение lilu » 09 дек 2011, 11:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#049 #011 ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! #0211
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 11:14

marvin
Вань,
оставь все это на потом,в т.ч. sex free и всю марвина бодягу,ну ты понимаешь )).
нет первого среди равных.
...выводите всех в скайп ребят,Миха понимает кого,
там поговорим и примем решение вместе,
уже синхронизированы.
Semiramis
****
****
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Алек » 09 дек 2011, 12:15

Заглянул, проходя мимо, а тут …

marvin

«… Все занимаются самым важным делом в своей жизни - самолюбованием, зачастую - в особо извращенных формах. …»

Все этим занимаются …, и даже я …
Что неопровержимо подтверждает первую (общую) посылку …
;)

Самобичевание на общем фоне таких же, как сам, но тщательно маскирующихся …, наверное, это и есть одна из упомянутых вами особо извращенных форм самолюбования …

Хотелось бы только заметить, что логика у вас какая-то перевернутая, с ног на голову, - демагогическая …

Старайтесь говорить за себя, не обобщать необоснованно (не проецировать) свой индивидуальный опыт на всех, и будет вам счастье … ;)

Не бойтесь быть хуже кого-то, ибо такой страх приводит либо к стремлению казаться лучше, чем есть, либо к стремлению опустить всех до своего уровня …, т.е. в любом случае, к иллюзорным представлениям …

Уверяю вас, что есть люди, которые гораздо лучше или хуже нас, здесь присутствующих, но это всего лишь внешняя относительность. Внутри самого себя, каждый из нас единственен, - абсолютен, поэтому и шансы у всех одинаковые … ;)

«… Это все не закончится НИКОГДА …»

Для кого? ;)

И даже для него это … когда-нибудь закончится …
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 12:22

Semiramis,
Римма, а вдь победила-то - любовь,
потому что она любовь вне зависимости от проявления,
даже если к себе, любимой.

Мои слова упали на камень и птицы склевали их,
оставив взамен свою "бодягу"...

Но это имеет значение и масштабность только в твоей личной вселенной,
но сколько нас было, променявших свое золото на свои же медяки?

Напомню невнимательным читателям,
речь шла не о sex free (в переводе с английского именно такого порядка слов) - "трахнуть свободного",
а о free love, свободной любви, что к телесным проявлениям имеет отношение только для людей, в присутствии которых про подавление-вытеснение даже стыдно упоминать...
phpBB [video]

Точно по смыслу переводить меня ломит,
поэтому за переводом - сюда:
http://www.amalgama-lab.com/songs/d/dep ... elove.html
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Космея » 09 дек 2011, 12:29

Алек писал(а):Уверяю вас, что есть люди, которые гораздо лучше или хуже нас, здесь присутствующих, но это всего лишь внешняя относительность. Внутри самого себя, каждый из нас единственен, - абсолютен, поэтому и шансы у всех одинаковые … ;)

«… Это все не закончится НИКОГДА …»

Для кого? ;)

И даже для него это … когда-нибудь закончится …








Да- да. Вы, Алек, продолжили мысли, Marvin. Как не странно. Если вслушиваться в то, что между букв. Просто Marvin сказал менее внятно. И парадокс в том, что Marvin найдет, нашел адекватную дорогу и к михе и к его сочувственникам А ваши более законченнные мысли , ваш посыл - вряд ли.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение *Amzinybe* » 09 дек 2011, 12:44

Космея писал(а):И парадокс в том, что Marvin найдет, нашел адекватную дорогу и к михе и к его сочувственникам


Все дороги в конце концов сливаются в одну.
В этой точке все встречаются и тогда тихая радость и всенаполняющая благодать вытесняет все слова когда-либо сказанные.
И чуть заметная улыбка на его лице выдаёт - Бинго.
Человек понимает, что то, что он так долго искал всегда было в нём.

)
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 12:45

Алек,
ты так настойчиво за мной бегаешь из темы в тему, что я уже начал было теряться в догадках о мотивах, но потом меня осенило - как все просто!...
Ты, в случае чего, не стесняйся и скажи прямо о причине и источнике своего интереса, я принимаю людей такими, как они есть, вне зависимости от ориентации.

Алек писал(а):се этим занимаются …, и даже я …
Что неопровержимо подтверждает первую (общую) посылку … ;)

Самобичевание на общем фоне таких же, как сам, но тщательно маскирующихся …, наверное, это и есть одна из упомянутых вами особо извращенных форм самолюбования …

С какой целью ты решил показать свой ум в фразе выше, если из написанного мной именно это и следовало?
Я не вижу никакой чести стоять рядом с табличкой "Выход" и радостно всем показывать свою крутость, выраженную в нахождении вышеупомянутой.
Подумай об этом, тебе это реально нужно.
Алек писал(а):Хотелось бы только заметить, что логика у вас какая-то перевернутая, с ног на голову, - демагогическая …

Хотелось бы или таки заметил?
Давай сразу договоримся, что я как логик-демагог тебе в подметки не гожусь и поэтому сразу признаю твое превосходство, безоговорочно.
Алек писал(а):Старайтесь говорить за себя, не обобщать необоснованно (не проецировать) свой индивидуальный опыт на всех, и будет вам счастье … ;)

Старайся говорить за себя, не обобщать и не проецировать свой индивидуальный опыт на всех - и будет тебе счастье.
Это не разворот, Алек, это ответ на твой перенос вытесненного и подавленного в себе на удобный объект - меня, но я очень неудобный объект, обычно субъекты сначала жалеют о неудачном выборе, но потому их настигает самадхи и они утрачивают способность жалеть, желаю тебе именно этого счастья!
Алек писал(а):Не бойтесь быть хуже кого-то, ибо такой страх приводит либо к стремлению казаться лучше, чем есть, либо к стремлению опустить всех до своего уровня …, т.е. в любом случае, к иллюзорным представлениям …

Дорогой, я не просто хуже кого-то, я еще хуже, чем ты себе меня представляешь, как бы ты не старался утрировать меня до своего уровня - я еще ниже, сколько бы иллюзорными не были бы твои представления, о себе - в первую очередь.
Чтобы это было не голословным "сам дурак", ответь на простой вопрос: твои советы мне - это советы высшего низшему, или наоборот?
Зацени насколько ты попал вне зависимости от того, как ты ответишь.
Тогда где находится тот, кому ты советуешь, если твои советы - сплошное попадалово?
Алек писал(а):Уверяю вас, что есть люди, которые гораздо лучше или хуже нас, здесь присутствующих, но это всего лишь внешняя относительность. Внутри самого себя, каждый из нас единственен, - абсолютен, поэтому и шансы у всех одинаковые … ;)

Труизмы (общеизвестная, избитая истина) - основа любой демагогической логики, я же говорю - ты на порядок круче в этом, я так не разучился, мне стыдно за такой примитив.
Кстати, если у нас с тобой шансы одинаковые, то чего ты ко мне доколупываешься, а не к себе? Исследуй это!
Алек писал(а):«… Это все не закончится НИКОГДА …»

Для кого? ;)

Для тебя - однозначно, ты слишком уверен в своей правоте и праве советовать и слишком боишься признаться в истинной причине повышенного интереса ко мне.
Не бойся, тебе любят любого.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0