Благодарность
Поздравляем
yzisonos
Анаида
Анаида

Миха пишет marvin'y

Модератор: marvin

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение Yna » 09 авг 2014, 18:55

не навыдумывать про себя лишнего

вроде далека от этого...
но то что мне показал вася пупкин я или не поняла или не смогла к себе приложить.
хотелось бы получить дополнительные комментарии от автора для облегчения стоящей передо мной задачи решить пока не решаемую для меня головоломку - где тут я, в том что он мне показал .
Yna

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 09:25

вася пупкин писал(а):Если по -русски - то твоя беда в том, что ты до сих пор, даже пребывая во взрослом возрасте не можешь никак избавиться от стереотипов, программ поведения, мировозрения, заложенного в тебя земной матерью, настолько сильны эти установки.
Ты по-жизни их видишь, понимаешь, чувствуешь, (когда пытаешься избавиться), но как только ты их пытаешься "ощутить" (переступить на уровне ощущений и поступков) - у тебя возникает сильнейшая Боль (со слезами причем), через которую ты переступить не можешь,и , убегая от которой, ты и "раздваиваешься". (Ты-Сын Бога,Ваня, какая нахрен мама?)
Я не знаю подоплеку твоего отношения ("ДОЛГ,ДОЛЖОК") к Роду и родовому эгрегору (возможно ты винишь себя в смерти кого- либо или еще чего), но для меня это просто дико. Это натуральный дикарь в 21 веке.
распределение входящей энергии (стрелками красным):
С тарелок - на аджну далее - горловая - сердечная ("вижу"(знаю,соображаю) - "озвучиваю" - "чувствую". Далее - двояко - первое - сброс входящей энергии на центры подсада (с последующей ее передачей на анахату вани намба два) - далее аджна-земное ядро; и второй контур- доп чакры на руках - сброс на доп. чакры на ногах другого - далее - творческая -волевая.
теперь переведу эту хренотень на понятный тебе язык.
По жизни ты поступаешь примерно так:сначала что-то понимаешь (соотносишь для себя -нужно оно тебе или нет) - принимаешь с тарелок в ментальном теле - затем это Озвучиваешь, затем - ПРОЧУВСТВУЕШЬ и потом - сразу же - пытаешься Сделать.
Далее Хренотень интересная.
Пытаться-то ты - пытаешься, но как правило, у тебя из этого - ничего не получается.
Вообще -ничего (ступор), пока все это не соотнесется с Волей подсада.(Родовых эгрегориальных структур в астральном теле).
Именно это тебе Боль и Доставляет (невозможность Творить и что либо делать САМОМУ,самостоятельно, без СОГЛАСОВАНИЯ с "баньшами")

Миха, можешь уточнить про возникновение боли?
Ты написал про боль два раза и они противоречат друг другу в моем понимании: отчего и когда, при каких условиях возникает боль?
Она как средство управления мной, как проявление невозможности творить, как сопротивление, когда я должен сделать что-то, противоречащие воле родовых структур?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:14

В первом варианте(из Двух)
Изображение
доп.чакры на руках - распыление Эфирики (непосредственно "ци",жизненной силы) во вне (далее две "воронки"- в плоскость астрального тела непосредственно уже к баньшам, далее уже они (как "служители-исполнители Родовых Эгрегориальных структур (после проверки на "нужно-не нужно"(им,соответственно,как все это с волей Рода соотносится) отпускают эти энергии дальше(естественно -со слезами), уже непосредственно на доп. чакры на ногах - и на само Творение (на картинке - в свадхиствану Ивану намба два (вниз головой который) - свершение Действа.(акта творения) Между Иванами - Разрыв (раздвоение по уровню земных эфиров) Между твоими руками и ногами разрыв (между началом того,что ты захотел сделать и тем - куда пошел и начал делать) Там Больно.
Ну и плюс "Жесткий Ромб" по сердцу, от "обоих Иванов" соединенный с сердечными центрами Баньш. (тут тебе придется сделать уже "поступок против сердца"( что вообще -нетипично и вообще, как правило- людьми не делается, т.к. над ним тоже - контроль у тебя Родовых структур)
"боль - Это страж порога". ( правильный же путь - туда, Где Больно, боль в данном случае - фактор Отпугивающий (не ходи туда) Причем Душевные боли - на порядок выше физических, и они не снимаются никакими аналгетиками. (когда идет становление Души - Болеет тело, когда становление Духа - Болит уже Душа)
тут выход один - Вступай Прямо в Боль. Иди туда, где Больно, и делай именно -болезненное. (то,чего Боишься) Причем- в первую очередь. Больно будет только первые два раза. Боль- это страх, а там Где страх -места нет Любви. Перебарывается страх просто - ставишь на свое место Христа и задаешь вопрос - а как бы поступил Христос в данной ситуации? Так и делаешь. Без анализа и оглядок. (или Звать его нужно, взывать всеми фибрами, чтобы -"помог")
Если сумеешь хотя бы один раз-два поступить по жизни, как поступил бы Христос в той или иной конкретной жизненной ситуации - проблем такого рода и характера у тебя Больше не будет.
Но тут нужна Вера уже.Она нужна, чтобы перебороть страх, ступив навстречу Болезненному, далее будет Нужна -Надежда, затем - Любовь уже.
Вера-Надежда-Любовь.
Ну и верь, Главное, как веришь, так оно и работает все.
вся сила - в Вере.(а Вера - Это Правда, с кем Правда - с тем и Бог)
[Мф 14:26-31] 28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. 29 Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, 30 но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. 31 Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?
[Мф 17:18-21] 18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. 19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? 20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; 21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

А Апостол Иаков говорит о вере, которая мертва без дел. [Иак 2:17-18] 17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. 18 Но скажет кто - нибудь: 'ты имеешь веру, а я имею дела': покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.

И более того он говорит, что даже бесы веруют. Но при этом они все-таки трепещут от страха. [Иак 2:19-20] 19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. 20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

И еще. [Евр 11:1] Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Почему же вера сопряжена со страхом? Что мешает человеку держать планку уверенности на максимальной для себя высоте при любых обстоятельствах. Ведь стоит хоть чуть убояться и вера начинает иссякать, как воздух из проткнутого шарика.

Судя из слов, сказанных апостолами, вера сопряжена с делами и уверенностью. Дела же в свою очередь также связаны с верой. Но дела делам рознь. Можно делать худое, противное Богу и все равно это делать, хоть и будет уверенность в то, что Бог за такие дела не поощрит. Вот здесь неожиданные для нас слова Апостола Павла [1 Кор. 13:1-3 ] 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Что же заставляет лукавым силам верить и все-таки делать свои дела это несколько другой вопрос.

Нас же интересует вера во благое начинание. Вера, которая позволяет осуществить ожидаемое, по видимому должна опираться на благодать Божию. Бог дает благодать, человек посредством нее и своей веры, осуществляет задуманное. У Апостола Петра не получилось, значит вера его еще была не настолько совершенна. Наверное, не коснулась его еще та Любовь, о которой его трижды спрашивал Спаситель по воскресении. Любишь ли ты Меня? Любовь дружеская, судя по его ответам, у него была, но была ли, на момент хождения по водам, у него Любовь жертвенная? Cудя по тому, что он начал тонуть от страха и маловерия, еще нет.

Это потом, когда на апостолов сошел Утешитель, посланный от Отца Иисусом Христом, тогда каждый из них обрел веру достаточную для того, чтобы пойти с Проповедью по всему миру и не разу не усомниться в Истинности выбранного пути. Несмотря на то, что преследовали их смертельные испытания, никто из Апостолов не утратил обретенной веры до самой смерти. И это есть свидетельство того, что с ними всегда была Любовь. Ибо [1 Ин 4:18] В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

А значит: Без Любви вера - страх.
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 10:20

вася пупкин писал(а):разрыв (между началом того,что ты захотел сделать и тем - куда пошел и начал делать)

А если боль от того, что я не хочу делать, но "должен" (роду, например)?
marvin

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:22

Миха, можешь уточнить про возникновение боли?
Ты написал про боль два раза и они противоречат друг другу в моем понимании: отчего и когда, при каких условиях возникает боль?

А реально -
это Родовые Эгрегориальные структуры - тебя Боятся.

И более того он говорит, что даже бесы веруют. Но при этом они все-таки трепещут от страха. [Иак 2:19-20] 19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. 20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

И делается все для того, чтобы этот страх перед ними у тебя -оставался.
Миха

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:26

marvin писал(а):
вася пупкин писал(а):разрыв (между началом того,что ты захотел сделать и тем - куда пошел и начал делать)

Изображение
так так и есть. Разрыв (Боль) Идет между доп чакрами на руках у ивана намба ван - (т.е. -намереваешься сделать) и Свадхистванай у ивана намба два (ответственна за процессы творения).
Можешь просто - послать их нахрен
Ты им ничего не должен.
Если что - Христом тычь.

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; Ибо Я пришёл разделить человека с отцем, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня» (Мф. 10:34-38).
Миха

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:32

marvin писал(а):

Изображение
Миха

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 10:38

Думаю...

Как это соотносится этим (у тебя описание к этой диагностике не сохранилось?):

2.jpg
marvin

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 10:43

вася пупкин писал(а):гуд, надеюсь больше не полезут,цыгане

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 554 раз.

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:47

дак больше года разницы меж ними, как тут достоверно соотносить? это нужно чтобы одной датой были, или три дня максимум, ты же живешь, и Отношение Твое меняется. Люди за неделю, бывает, радикально меняются.
Тебе мне про Род пояснить нужно, что это такое.
Ты вот сам ответь, что это в твоем понимании? И почему Иисус видел в нем Главного Врага Духовного, и почему с мечом против него пришел?
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; Ибо Я пришёл разделить человека с отцем, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня» (Мф. 10:34-38).

А потом я дополню, как понимаю Вот как нельзя к месту будет т.к. как раз сейчас меня под него обратно пихануть пытаются)
Миха

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:50

Миша Чайт писал(а):

Изображение

Изображение
молвила чукча абрековская нерусская череповая.
Миха

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 10:57

вася пупкин писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Изображение

Изображение

Чего боится Пупкин потерять больше всего:
национальную принадлежность Пупкина (кто кстати по паспорту Вася?)
или половую идентификацию свою пупкинскую?
Последний раз редактировалось Трансцендец 11 авг 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 10:58

marvin писал(а):Думаю...

Как это соотносится этим (у тебя описание к этой диагностике не сохранилось?):

2.jpg

сохранилось, но искать лень просто.
С ней - никак сказанное не соотноситься, и если видишь - То Родовые эгрегориальные структуры у вас РАЗНЫЕ.(по разному обозначены графически) По факту на физике это означает, что она либо не взяла Твою Фамилию (как принято у славян,к примеру, Переход жены из рода отца в род Мужа), либо если даже взяла - то чисто формально, для Отписки, и "Родовые задачи" на себя так и не взвалила (она тебе не Жена фактически, а - "подруга")
и "союз" ваш с ней - буквально на Уровне Родов. Не Сердец, "не Браков на Небесах" а именно Родов. Твоему Роду ( это все носители Крови по генеалогическому древу(живые и давно умершие) Она в Ее лице -Подходит как нельзя Лучше, ЕЕ Роду -Подходишь ты.
Если начнешь избавляться от влияния Родовых эгрегориальных структур(своих) - неизбежно в итоге потеряешь и ЕЕ, потому что ваш союз именно на "союзе Родов" и держится.
Последний раз редактировалось вася пупкин 11 авг 2014, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Миха

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 11:01

Миша Чайт писал(а):
вася пупкин писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Изображение

Изображение

а тебе так интересно все это,мурло демоническое?
Миха

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 11:04

вася пупкин писал(а):
Миша Чайт писал(а):
вася пупкин писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Изображение

Изображение

а тебе так интересно все это,мурло демоническое?

Обратись к своему демоническому с этим вопросом,
ответ напиши здесь. Ок?
Жду!
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 11:07

вася пупкин писал(а): чукча абрековская нерусская

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 11:13

Миша Чайт писал(а):
вася пупкин писал(а): чукча абрековская нерусская

Изображение

ты и есть - нелюдь, чистой воды - нелюдь, демон стопроцентный (эти мне вообще очень редко попадались, чаще - Захват души или продажа, т.е. по факту -бывшие люди) даже без малейшего намека на человеческое и Христовое, тебе же показали уже. ты еще и тупой нелюдь.
Изображение
Миха

Сообщение marvin » 11 авг 2014, 11:28

вася пупкин писал(а):А потом я дополню, как понимаю Вот как нельзя к месту будет т.к. как раз сейчас меня под него обратно пихануть пытаются)

О да.
Сочувствую.
marvin

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 11:31

вася пупкин писал(а):ты и есть - нелюдь, чистой воды - нелюдь, демон стопроцентный

Вася схватился за спасательную соломку)))
На это отвечай:
Миша Чайт писал(а):Обратись к своему демоническому с этим вопросом,
ответ напиши здесь. Ок?
Жду!

Считаешь что в тебе нет демонического, Пупкин?
Кристально чист Пупкин?
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2014, 11:35

вася пупкин писал(а):ты еще и тупой нелюдь.

Чем больше Пупкин будет соскальзывать в беспринципные оскорбления,
тем больше потеряет.
Остановись, Пупкин, оглянись, отбрось обиду на менЯ и начни говорить по-человечески без обзывательств и оскорблений.

мини по-барабану твои привычные выходки,
просто призываю осознать, чем дольше будешь ерепениться, тем больше получишь потерь!
Потому переходи на нормальный человеческий язык, Пупкин.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх