ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Миха пишет marvin'y

Модератор: marvin

Re: Миха пишет marvin'y

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 12:57

варга писал(а): Неугомонный самоед! )))

Да, такая наша порода, аф!
Изображение
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 12:59

для неодаренных эрудированностью - ссылко:
http://en.wikipedia.org/wiki/Samoyed_%28dog%29
marvin

Сообщение *Amzinybe* » 09 дек 2011, 12:59

Да ты прямо красавец, Марвин. :)
Да и пёсик красотулька. :)
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 13:03

*Amzinybe*,
при более близком рассмотрении очевидны два момента:
Барышне однозначно нужно чесать пониже,
Барышня подозрительно похожа на Инь.
marvin

Сообщение Алек » 09 дек 2011, 14:12

marvin

«… ты так настойчиво за мной бегаешь из темы в тему, что я уже начал было теряться в догадках о мотивах, но потом меня осенило - как все просто!...»

У Вас мания величия?
Если бы все были так же настойчивы в погоне друг за другом, как и я, то на этом форуме действительно воцарилось бы почти безмолвие … ;)

Ладно, открою вам большой секрет …, чтоб понапрасну не мучились …
Ввязался я в это дело по собственной дурости.
Уж очень вам нравится всех рассматривать под своим кривым микроскопом, да еще и демонстративно …
А мне сильно не нравится, когда людей обижают просто так, ради своего собственного удовольствия. Поэтому и захотелось мне (простите мне эту мою слабость), поставить вас самого в позицию рассматриваемого под моим корявым микроскопом … Так сказать, создать условия для того, чтобы вы имели возможность прочувствовать на собственной шкуре и другую (противоположную) сторону этого процесса … Для целостности впечатлений …

«… Ты, в случае чего, не стесняйся и скажи прямо о причине и источнике своего интереса, я принимаю людей такими, как они есть, вне зависимости от ориентации. …»

А это хороший симптом … ;)
Зафантанировал …

Поэтому позволю себе опустить большую часть ваших излияний.
Остановлюсь, пожалуй, только на вашем вопросе, т.е. на моем попадалове.

«… Чтобы это было не голословным "сам дурак", ответь на простой вопрос: твои советы мне - это советы высшего низшему, или наоборот?
Зацени насколько ты попал вне зависимости от того, как ты ответишь.
Тогда где находится тот, кому ты советуешь, если твои советы - сплошное попадалово? …»

Вы так распалились, что даже сумели рассмотреть лишь что-то свое больное в таком простом и все же не столь однозначном понятии, как «совет» …
А совет, в том числе, может быть и в роли одного из элементов взаимодействия равных между собой. И я уже написал выше о том, где находятся равные, у которых шансы одинаковые …

Да и зачем себя загонять в какие-то жесткие рамки между высшими и низшими, создавая какую-то искусственную проблему, если все имеют право давать или не давать советы, а так же принимать их или не принимать, все пребывают в равных условиях, все равны в этом …?
Вопрос риторический, поскольку ответ на поверхности …

Поэтому мой ответ вам будет таким:

Это были советы равного равному, но судя по ответной реакции, их даже не услышал адресат … ;)
Алек

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 14:32

Алек писал(а):У Вас мания величия?

Нет, наблюдательность.
Ты не заметил?
Алек писал(а):Ладно, открою вам большой секрет …, чтоб понапрасну не мучились …

Я мучаюсь?
Алек, ну сколько можно использовать такие НЛП-ешные банальности - оказывается, я мучаюсь, да еще и напрасно, бедненький, сирый и убогий.
Следи за собой и за своей речью, пожалуйста.
Алек писал(а):Ввязался я в это дело по собственной дурости.

О нет, это как раз ты проявил то самое маскировочное самобичевание, в котом всех (кроме себя) упрекаешь.
Ввязался ты совсем не по дурости, там неосознанные эмоции у тебя рулят, которые нужно срочно осознавать.
Алек писал(а):Уж очень вам нравится всех рассматривать под своим кривым микроскопом, да еще и демонстративно …
А мне сильно не нравится, когда людей обижают просто так, ради своего собственного удовольствия.

Беру свои слова обратно - таки по дурости.
Сдуру увидеть кривизну в микроскопе, да еще и обиды для собственного удовольствия - ты точно выразился.
И приписать мне качества своих эмоциональных реакция и оценок...
Я только к твоей дурости при чем?
Алек писал(а):Поэтому и захотелось мне (простите мне эту мою слабость), поставить вас самого в позицию рассматриваемого под моим корявым микроскопом …

Согласен - и желания, и микроскоп у тебя корявые.
Я тут при чем?
Алек писал(а):Так сказать, создать условия для того, чтобы вы имели возможность прочувствовать на собственной шкуре и другую (противоположную) сторону этого процесса … Для целостности впечатлений …

А! Отомстить мне за униженных и оскорбленных, чтобы на своей шкуре почувствовал, как оно?
Нескладуха, Алек, я-то своим микроскопом точно вижу на какие кнопки нажимать, а ты своим мне только на кнопку удовольствия нажимаешь.
Алек писал(а):А это хороший симптом … ;)
Зафантанировал …

Да, читай выше - кнопка удовольствия. )))))
Алек писал(а):Поэтому позволю себе опустить большую часть ваших излияний.

Да, читай выше - кнопка удовольствия. )))))))))))
Но я оценил прием - одним махом убрал то, на что ответить по сути нечего. ОПЯТЬ китайская ничья.
Я же говорю - ты лучший.
Алек писал(а):Это были советы равного равному, но судя по ответной реакции, их даже не услышал адресат … ;)

Алек, ну как же это могли быть советы равного равному, если я свои мотивы вижу, а ты свои - нет?
Где тут равенство?
Алек писал(а):Это были советы равного равному, но судя по ответной реакции, их даже не услышал адресат … ;)

Алекс, так все же честно и подтверждает твой тезис о равенстве:
Тебя услышали ровно настолько,
насколько готов услышать ты.
Тут полное равенство.
marvin

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 15:49

marvin
Вань,
Римма, а вдь победила-то - любовь

))
да да...,
и фсех победю.
в скайп выходите все .
да чтож такое,всех нужно уговаривать сегодня в вирте,прям как дети малые,ей Богу.
пожалуйста Вань.... выберите время и марш в скайп,спишитесь с Михой,сорганизуйте все пожалуйста,вы ведь юноши.
...а потом уже образы себя для других вываливайте в сеть. мне всеравно сейчас,не до всех этих астральных эманаций и обидок на слова,нужно поговорить.
ко всему когда написала тебе что не страшно вставать спиной к тебе-говорила правду,
.....если ответ нет на мою просьбу,так и пиши-нет,
когда да-так и пиши-да.
Андрон там где интересно...)))
пора вспомнить кто он на самом деле и перестать жалеть глубоководных рыбок заглядывая им в глаза.
Андрооон. ау.
братик милый,доставай костюм для дайва,харэ под одуванчик косить.
пора.
Оль.....
Semiramis

Сообщение Миха » 09 дек 2011, 21:11

Рим, я, конечно, отзовусь, но понять вот тебя -не получится у меня.
Да я бы с «таким» Изображение
чудом-юдом нечеловеческим «мутировавшим» зиланским (проданным) пос-«рать» на одном гектаре не присел, какое там спину подставлять, такая зараза ведь и воды кружку не подаст, а сама кокосовый сок, давясь, пить будет.(спускать пятнашки). Пусть со своей «зверушкой» в одно рыло развлекается ну или подсаживает под «нее» и её «широкий кругозор» тех, кто на это ведется.(«корешков» там всяких, которые собой быть не желают и все в рот другим смотрят).
Рим, меня тошнит от таких слюнявых (у кого хоть одна Тварь в структуре присутствует) типов. Если тебе нужно с ним списываться – и сама списывайся., а я такому –только «акт о его списании (Дух Божий ушел)» подписать могу. Пусть смерти ждет («неужели вы верите в существование чакр и тонких тел»? –слова зиланца) – после сам все увидит, с «хозяевами» своими, что на Б-га променял, вдоволь и вживую натрещится», и по вере его и воздастся ему, хи. Но…шанс (даже у самых конченных грешников он есть) - есть и у него, Ворота Наверх – те незакрыты.
Но для начала этому Крис-ЧЕРТ-совцу необходимо на Славянскую родную Землю
(от земли родной (что в тряпочке и за пазухой) и сила вся) вернуться («где родился –только там Б-гу и пригодился»)

Не верь словам.
Не верь глазам.
Не верь чувствам.
Не верь ушам.
Не верь ощущениям.
(слепоглухонемой бесчувственный немысляший и ничего не ощущающий(это эфиры) пень.
Не верь – мне.
Верь - Богу в себе(Ему, койий и есть Ты). Тот - никогда не обманет, если ты –Его Любишь.(и доверяешь Ему Всю свою жизнь, Ему – а не себе).… Вот только тогда –«неисповедимы.»
« И если пойду я Долиною смертной тени ( физ. План,1/7 Богореальности, фактически ад), Да не убоюсь я Зла, ибо Ты - со мной»). Мне тоже – «дипломированным кочегаром» работать –невесело. Х-ли делать? Пастырей - пока не призывают. Сигнала - того не было. Прочти о роли засадного полка в Куликовской битве, и чтобы было, если бы он выскочил раньше времени? http://otherreferats.allbest.ru/history/00130200_0.html
Я понимаю, что «никто, кроме нас», но вот Своеволить нельзя, это самоуправство. На все –Его Воля. Вот когда она совпадет не только с твоей ( я- это я –это «якание»), а с Волей всех 144000 –только тогда. И никакие ни скайпы, интернеты, ни форумы –не нужны для этого. Разом - и на всех, и без каких бы то ни было «средств коммуникации» (там же нет Б-га, одни тарелки, хи). Всех разбудят, кому положено, всех, кого Ангел пометил. И когда Ангел в Трубу Протрубит –только тогда. Чаша терпения – та еще не наполнилась. И никто не знает «Планов Бога» –кроме - Самого Бога-Отца. (еще и единая мировая валюта должна быть и всеобщее внешнее благоденствие наступить и Антихрист к власти прийти, или ты желаешь эти события из истории земли одним росчерком вычеркнуть?) И впереди паровоза бегать не нужно. А так - Все будет - «coca-cola», хе-хе.
А про …Андрона,
Изображение
Ну, Бог ему в помощь, сделал собственный эгрегор, который и живет только за его «счет». Попросит если –помогу, а так – ему пока ооочень так сильно плохо (полная откачка эфирики) от того, чем занимается.

Оля –та будет пребывать «в заднице» астральной единопсевдобогородичной нарциссной (примерно в такой, которую и повесила, в своей же, то бишь) до конца 2018г., если не покается и в киев не вернется – а то и дольше. Удачного и ей там торчания.

lilu
. всех люблю.

Брехня. У тебя сердечная –Закрыта. Чем любишь-то? «Нижней» любилкой, а, онанистка «шестигубая»?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 21:15

Semiramis писал(а):..а потом уже образы себя для других вываливайте в сеть. мне всеравно сейчас,не до всех этих астральных эманаций и обидок на слова,нужно поговорить.
ко всему когда написала тебе что не страшно вставать спиной к тебе-говорила правду,
.....если ответ нет на мою просьбу,так и пиши-нет,
когда да-так и пиши-да.

Нет проблем - у меня есть твой скайп, твой мобильный.
Куда тебя набрать лучше и когда?
marvin

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 21:18

Миха,
спасибо за рисунок, очень точно подтвердил одной предположение, просто супер!
marvin

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 22:20

Мих я говорила и говорю о Ване,а не о марвине ,это видно из постов.
Также об Андрее и Ольге,ты ведь понимаешь .
Каждый в состоянии Сам вытащить себя за шкирку и заняться делом наконец,или же быть крысой и курить бамбук в инете дальше, индуцируя дебилистические понты ,выказывая собственную важность,значимость и эмоции,мне с такими не по пути.Ролики с ютуба,обидки мля,разборки.
я просто призываю к пониманию определенных вещей.Каждый в глубине знает о состоянии своего сознания прекрасно,Миха поет что видит.
пришло время отбросить обидки, обсер других и поднять сознание до необходимого "уровня",не шешнадцать всем поди,и девятое декабря на календаре.надеюсь хоть кто-нибудь врубится,а на нет и суда нет.
Вань я не намерена общаться только с тобой в скайпе,а со всеми, ведь написано по русски.
Semiramis

Сообщение lilu » 09 дек 2011, 22:36

Миха... не верю я тебе... :grin:
если б видел... то написал бы..тебя один человек просил о диагностике.. ты игноришь..

делаю выводы. 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 22:47

Semiramis писал(а):Вань я не намерена общаться только с тобой в скайпе,а со всеми, ведь написано по русски.

Я поднял старую конференцию в скайпе.
Кроме меня там никого нету - даже тебя.
Сравни у кого слова, у кого - дела и сделай выводы.
Я просто призываю к пониманию совершенно определенных вещей:
ты пишешь красиво про некурить бамбук,
а сама - капризничаешь,
ты пишешь про встать спиной,
а сама даже в глаза посмотреть боишься.
Тебе с собой не по пути?
marvin

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 22:51

Semiramis писал(а):.....если ответ нет на мою просьбу,так и пиши-нет,
когда да-так и пиши-да.

Ответ на просьбу - да
только учти, что Андрея в инете не видно было около 2 лет
Миха в скайп не выходит - денег нет
Инь потеряла свой пароль
Насчет Олега и Чижика - не знаю.

Какой твой ответ на мой положительный ответ?
marvin

Сообщение Миха » 09 дек 2011, 23:04

lilu писал(а):Миха... не верю я тебе... :grin:
если б видел... то написал бы..тебя один человек просил о диагностике.. ты игноришь..

делаю выводы. 8-)

Повторю в десятый раз –мне (мне лично) не нужна твоя (или еще либо чья) Вера, я не собираю секту никакую и не делаю новую мировую религию.
Я многих игнорю (сначала рисану, или слетаю, а потом –просто –не показываю или молчу, т.е. я-то про них –знаю уже), пусть сами до всего доходят, а не получают «Готовое», в итоге –сложится впечатление – что до всего дошли сами. Так продуктивнее, и быстрее, это ваши жизни и ваш опыт с шишками, это - ваш выбор, мне они –ни к чему совсем. В этом плане - Благими намерениями (подсказками) вымощена дорога в ад.
Богородицу пусть просит, а не меня. Сумеет до Нее «достучаться» - покажу (правда, если у нее получится - я тогда совсем и не нужен буду, вот это ведь и нужно твоей подружке, чтобы ПОВЕРИЛА в себя)
Больше мне в этом деле никто -не Указ и я ничего никому не «должен».
На «нет» ведь и суда - нет, а ты - судишь.
И вообще –пусть сама пишет и просит, что сложно так? (чего она, инвалид безрукий?), это я, зная, что с тобой –тебе не верю, а не ей, андестенд?

Рим, я вроде понял, чего ты хочешь, Ты их не «поднимешь» .
2-3 дня, потом (как только уйдешь) "рухнут вниз" обратно, я проверял уже многократно на разных людях. Тут ведь и скайпа не надо, я и так "выправить" могу любого, даже знать не будут, но перемены так резко назавтра ощутят..
ИМ Богопланы показывать нужно, чтобы сами со святыми поговорили, с ангелами пообщались….Чтобы было потом –с чем СРАВНИВАТЬ (все же познается в сравнении) Иначе - не поверят. Да их никого и не пустят туда ..нынешних.
Миха

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 23:08

lilu
Миха... не верю я тебе...

верю-не верю,это летом на ромашке .
Каждый в состоянии отойти от вирта на встречу с собой и понять ,
если не в кайф через Михины архетипы ,то сами разберитесь,там разницы то нет,
просто стремно многим правду узнать о Себе,зашориться в образ проще .
никто не говорил что это просто.ну сколько можно есче ?
Вань ну разберись,Мишке я напишу,Олега через Миху непроблема найти.
Найди Андрея ,у меня нет его контактов,
а тебя я после того финта с сукубом удалила из скайпа.
Чижик насколько я понимаю интерактивна.
но все это орг. вопросы просто,которые лучше через личку ,
хотя я вроде все понятно нарисовала.
Semiramis

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 23:09

Мишь я на почту тебе напишу.
Semiramis

Сообщение marvin » 09 дек 2011, 23:35

Semiramis писал(а):хотя я вроде все понятно нарисовала.

Все, кроме самого важного:
С какой целью ты это предлагаешь сделать, чтобы было что?
marvin

Сообщение Semiramis » 09 дек 2011, 23:48

Вань.
ты надо мной стебаешся что ли со своими вопр.,я вот в толк не возьму .
Semiramis

Сообщение Миха » 10 дек 2011, 00:04

Semiramis писал(а):Мишь я на почту тебе напишу.

Хорошо, прочитаю к обеду, (хотя и не въезжаю, что ты там задумала такое архиважное) но только помни о «Завещании царя Соломона». По мне что Демоны, что Твари разные многомиллионновидовые (иерархически, галактически, планово, формы жизни и т.п.) разношерстные с планов с каузального по эфирный –без разницы. Они все –падшие и с ними –нельзя «договариваться». И с «нечеловеками проданными», одержимыми внутри разной хренью - рамсить не буду.(только маты) Думаю, что и Олег –тоже. Это - дохлый номер. Я и так с ними поговорить могу, без их «физических носителей». Мне от них - тошно, только ноют, что к Б-гу попасть не могут, и жизнь людям портят, паразиты хреновы. Сами –несчастны –дальше некуда, и людей –такими же делают.
Чижик, насколько я понимаю, интерактивна

,)))))т.е. интер и "активна", хи,
мне бы так, хе-хе.
у той все пучком,я только порадоваться за Марину могу. Моладец.
Миха

Пред.След.