ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Портос
Портос

Наблюдательный зоркий ясный сокол

Модератор: marvin

Наблюдательный зоркий ясный сокол

Сообщение marvin » 19 дек 2011, 12:04

Общаюсь с человеком на темы эзо-психологические, пытаюсь описать разницу в отношении к событиям внутренним и внешним, наступившую во мне совсем недавно, но изменившую отношение радикально.

Прислушиваюсь к своим словам и анализирую их, сначала обалдеваю, потом начинаю ржать, вот послушайте:

"Ну, у меня словно вот тут такой диск… (показывает рукой где именно в теле)
он такой словно монолитный, гладкий...
… и он словно вращается так (показывает как вращается)
и поток событий внутренних и внешних протекает через него гладко, не создавая никаких завихрений…"
Гомерический смех.

Одно дело прочитать, другое дело - описать наблюдаемый тобой феномен, происходящий в твоем теле реально, не имея никакой концепции, только наблюдения и вдруг понять, ЧТО ты описываешь )))))
Здравствуйте, родные,
а вот Миха говорит, что вас у меня нет ))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Наблюдательный зоркий ясный сокол

Сообщение Кришна » 19 дек 2011, 12:05

Наконец то ты понял всю смешную свою позицию. Так что лучше молчи. Говорить будешь когда сможешь объяснить объективно.
Кришна

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 21 дек 2011, 01:46

Амадея,
ты - один из самых причудливых генераторов фракталов, которые мне встречались.
marvin

Сообщение marvin » 22 дек 2011, 23:31

Амадея писал(а):
marvin писал(а):ты - один из самых причудливых генераторов фракталов

стараюсь ;-))

marvin

Сообщение Миха » 04 янв 2012, 01:44

Мила, Таня, Геддоний,
все ищите кого бы обратить,
может, это к лучшему, что найти никого не получается?

На словах ты - на синем луче, делами же это не подтверждается, что я и пытаюсь тебе донести.

За новогоднее поздравление - упрощу тебе задачу. Наглядностью.
Порции, когда «пляшут под Тань» –не очень-то. Точнее, в полной ж.
Изображение
Геддоний вообще –Демон, ничуть не меньше Осипова…, а как крутит, «христоподсадки, от –сос –знание, е-мое..… Даже и казать не хоч-ся. Ничего святого. В ады всех на ПМЖ.
Разберешься сам. Ты в картинках уже дока. Тут есть все, от «Янтроглазого» до иллюзий (фиол) и чисто «оранжевой двухчакровой проводимости» (животная похоть).
А вот Шевчуки – те да. )) Прут.
http://censor.net.ua/news/192507/shevch ... _kandidata
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 04 янв 2012, 09:37

Бодро ли твоё утро, Миха, после ночных бдений ?

Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение marvin » 04 янв 2012, 09:55

Миха, и каким образом мне это поможет упростить задачу?
marvin

Сообщение Хоссэ » 04 янв 2012, 10:26

Если миха здесь, то он пляшет под нас!!! #021 :)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миха » 04 янв 2012, 14:18

Хоссэ писал(а):Если миха здесь, то он пляшет под нас!!! #021 :)

Клуша, я помню твою фразу очень хорошо:
«гомосексуальные контакты во сне говорят о невиданной мужественности»

viewtopic.php?f=25&t=5970&start=0
И ты ее в себе уже практически раскрыл на полную (как борец с нечистью, правда одно место от этого так сильно страдает), ну и сны тебе уже который год кряду снятся однотипные. Про Мужественность. К которой очень так тесно привязан «контакт» на физике(а откуда ж ей без «него» взяться?)
Тебе , как главному вирт -борцу с невидимыми «богородичными демонами» ну и ,
пожалуй, даже как верному оруженосцу, что вокруг меня уже преданно (с 2008) пятый год кряду подхалимно вьется и зачитывается постами («я изучил все твои тексы» - дословная фраза Клуши), пассивному мелюзговому тиранчику, и что-то приклянчивает–отдам свое Оружие Возмездия. Ты до него «дорос» и заслужил своей преданность мне, непродажностью своего внимания, неподкупностью и искренностью выражаемых словесов, эмоциональной разболтанностью, потом и кровью. Из рук - в ж. передаю.
Изображение
Аккуратнее с этим мечом (это не твоя картонка), смотри не роняй его, не махай им без нужды и не облизывай. Он –Булатный.
Ну и, если дальше захочешь походить своего «кумира-козла» и не дать заржаветь «мечу» –то почаше вкладывай его в свои «ножны». Раза по три на дню. Ведь именно твои «ножны» - самое ценное, что ты и имеешь на нынешний момент, а больше в тебе и нет ничего. Следи за ними, и применяй их строго по назначению – как ножны, чисти их и смазывай, не допускай зловонного запаха. (соблюдай правила личной гигиены, обряды омовения и т.д).
И да –поможет тебе... Энерджайзер.
Все, Клуша, ты уже вооружен. Помни о том, кто вложил Священное Оружие Возмездия в ж-у…твою и никогда не обрати Его против своего Создателя.
Миха

Сообщение Миха » 04 янв 2012, 14:19

marvin писал(а):Миха, и каким образом мне это поможет упростить задачу?

Как каким ОБРАЗОМ?
Миха

Сообщение хохол* » 04 янв 2012, 14:55

Изображение
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Хоссэ » 04 янв 2012, 18:12

Миха писал(а):я помню твою фразу очень хорошо:

прикольно, как ты любишь годами носиться с одной сказанной кем то фразой, и делать на фоне этого концепцию своего нарциссизма.
Дурилка ты картонная, миха! Сам себя и имеешь!
Хоссэ

Сообщение Миха » 07 янв 2012, 23:18

Хоссэ писал(а):
Миха писал(а):я помню твою фразу очень хорошо:

прикольно, как ты любишь годами носиться с одной сказанной кем то фразой, и делать на фоне этого концепцию своего нарциссизма.
Дурилка ты картонная, миха! Сам себя и имеешь!

Касаемо «имеешь», ммм…
Клуша, ты такая Падшая и порванная красивая и неповторимая в своем бутафорском прикиде (даже крылья с мичом на тарелке «подвезли»), що прям нимагу.
Изображение
Но спать с тремя мужиками тебе все равно придется. Ну и чем раньше –тем лучше –и это в твоих же интересах. У тебя полная замена мужского начала на Женское внутри (даже на гормональном уровне – полное отсутствие эректильной функции (импотенция) с 1999г.). Плюс форма тонких тел с распределением входящей энергии…… Полная копия вот этого.
Изображение

Тебя все мужики с пять лет будут «хотеть» как женщину, невзирая на твою внешнюю схожесть с муж. полом. Ну а тебе –иного и не дано. В послесмертие –третий круг ада посетишь, покуришь там. Физ. План –курорт –по сравнению с тем, что тебя Ждет.
Спасение: Полное и Искреннее Раскаяние в одержимости своей дохлой Атланкой –Учителью со спиралевидным Носом, которая для чиго-то в Шлем принарядилась (на войну присобралась? Тебя же Кровать ждет)
Как вариант –если кто-нидь «достучится« до Бога за тебя в молитве. Самому тебе просить бесполезно (никто не услышит да и Духопотока собственного нет), Дух Божий ушел от тебя.
Без шансов. Без малейших.

Марвин
Неужели твое сознание НАСТОЛЬКО никочастотно, что только это и может увидеть и больше - ничего?

Ы-ыыы.
Ты опять не туда свое внимание обращаешь. Разговор с одержимым –это разговор с Тварью которой Он одержим. И тебе смотрю, оно - сильно так нравится(ты тонкоматериальной сущ-ти ничего не докажешь -на своем примере убедись). «Янтроглазый» -абсолютно безобидная каузальная Тварь-грешник (иной ветки эволюции и расы), восставшая из адов (не Демон), мне таких за прошедший год с пяток попадалось, естественно, они то Репраксами называются, то - Судьями, то дохлыми титанчиками приходящими под стук кастрюль, то еще кем.
Порция – мелкая сошка, «приманка» на крючке, гольная астральщица по тек. уровню своего миропонимания (одни сопливые эмоции), вся перекрыта и в иллюзии с ног до головы, которая «метит в жены», не кому-нидь, а самому «Царю», которого, дескать Знает только Таня- что сама не лучще, хи (а реально там кроме огромного желания Тра-ха и нет ничего –св-на в 80 р. больше нормы, животная самка во время течки, которая сильно призатянулась, как только найдет «достойного» принца -мужика –сразу треп на эзотерические темы и прекратится). Скоро к ней подобное же животное – волосатое и могучее лицо кавказкой национальности на зов и притянется)
Во куда глядеть надо, на Геддония.
Изображение
Планетарный Демон из восьмого круга ада. И от Имени Девы Марии глаголит не ситесняясь, и от имени Творца не гнусавится и сам мол весь светлый –по самые помидоры, и без «христоподсадок», хи.
Они Иисуса ищут (а Он может войти в любого «готового», «рождаться» - не нужно), во чем они занимаются реально. Все остальное, поиски, словеса, открытие тем http://ariom.ru/forum/search.php?mode=results -
Бутафория для отвода глаз.
Миха

Сообщение Хоссэ » 08 янв 2012, 11:38

Миха да не дёргайся, ты пугало своих одержателей, рядящихся в богородчные одежды! Нет им исхода, все в расход, вместе с тобой чаморошным! Трепло баламутное!
Расскажи лучше всем кого ты обманываешь, что ты убивец и что вот так обманом их держишься на плаву дел своих убиенных!
Покайся перед Господом, пока не сгнил заживо в своём обмане правдоподобном!
Хоссэ

Сообщение marvin » 08 янв 2012, 12:49

Миха писал(а):Ты опять не туда свое внимание обращаешь.

Миха,
я ценю твои усилия и мотивы,
но они основаны на совершенно ложном твоем убеждении, что ты знаешь (а я - нет) куда и как мне нужно обращать внимание.
Более того, ты пытаешься мне показать нечто, что считаешь мне важно понять и увидеть, опять-таки - потому что тебе небезразлично и я вижу откуда это исходит,
но для меня те знания, которые ты мне предлагаешь как истину - маловажные и неполные фрагменты, не более того (очевидно, что ты с этим не согласишься).
Как пример:
Меня совершенно не интересует сущностно-демоническая конфигурация той же Милы или Тани хотя бы потому, что я считаю это временным и преходящим, несущественным (хотя это и может быть основой ее жизни или даже жизней) - этому тоже свое место, но это не самое главное, основное или значимое в ее бытии.
Поэтому любые картинки-ужастики только отвлекают внимание от существенного, но неявного на незначительное, но более кричащее.
Тварей - бессчетное множество, голос же Духа - один, зачем изучать и смаковать и тратить время и внимание на то, что тлен и обделять таким образом то, что не тлен?
marvin

Сообщение Миха » 09 янв 2012, 09:37

Хоссэ писал(а):Миха да не дёргайся, ты пугало своих одержателей, рядящихся в богородчные одежды! Нет им исхода, все в расход, вместе с тобой чаморошным! Трепло баламутное!
Расскажи лучше всем кого ты обманываешь, что ты убивец и что вот так обманом их держишься на плаву дел своих убиенных!
Покайся перед Господом, пока не сгнил заживо в своём обмане правдоподобном!

Синеенькая юбочка, ленточка в косе
кто не знает "Клушина" -клушу знают все..

Девочки по праздникам -бываю очень...
Ну а наша сашенька -.....
Миха

Сообщение Миха » 09 янв 2012, 09:41

marvin писал(а):
Миха писал(а):Ты опять не туда свое внимание обращаешь.

Миха,
я ценю твои усилия и мотивы,
но они основаны на совершенно ложном твоем убеждении, что ты знаешь (а я - нет) куда и как мне нужно обращать внимание.
Более того, ты пытаешься мне показать нечто, что считаешь мне важно понять и увидеть, опять-таки - потому что тебе небезразлично и я вижу откуда это исходит,
но для меня те знания, которые ты мне предлагаешь как истину - маловажные и неполные фрагменты, не более того (очевидно, что ты с этим не согласишься).
Как пример:
Меня совершенно не интересует сущностно-демоническая конфигурация той же Милы или Тани хотя бы потому, что я считаю это временным и преходящим, несущественным (хотя это и может быть основой ее жизни или даже жизней) - этому тоже свое место, но это не самое главное, основное или значимое в ее бытии.
Поэтому любые картинки-ужастики только отвлекают внимание от существенного, но неявного на незначительное, но более кричащее.
Тварей - бессчетное множество, голос же Духа - один, зачем изучать и смаковать и тратить время и внимание на то, что тлен и обделять таким образом то, что не тлен?

хотя бы потому, что я считаю это временным и преходящим, несущественным (хотя это и может быть основой ее жизни или даже жизней) - этому тоже свое место, но это не самое главное, основное или значимое в ее бытии.

Ты больной что ли?

зачем изучать и смаковать и тратить время и внимание на то, что тлен и обделять таким образом то, что не тлен?

Тлен -это твои эмоции (на 9-й день после кончины астральное тело распадается), и весь твой базар -тлен.
Ты от своих кукловодов Нлпешных избавиться не хошь, прежде чем на "голос Духа" заявы кидать?
Миха

Сообщение Миха » 09 янв 2012, 09:44

Ваня вот теперь Главное. Мне нас-рать абсолютно на людей, от которых Дух Божий -Ушел.
Вопрос - нах ты (или любой безбожник) мне нужен?
Миха

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх