Любителям калигии,махающих печатями соломона

Модератор: marvin

Re: Любителям калигии,махающих печатями соломона

Сообщение варга » 20 фев 2012, 04:20

marvin писал(а):Я не считаю, что приносить тебе извинения было бы в этой ситуации тактично.

удивилась чудаковатому такому ''счету'' и забыла секунд через пять.
варга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 20 фев 2012, 04:58

варга писал(а): удивилась чудаковатому такому ''счету'' и забыла секунд через пять.

ну - это ведь твоя печаль и твоя проблема, как удивление и весьма нетактичное навешивание ярлыков (опять), так и неспособность распознать и запомнить главное и основное для себя.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение kraft » 21 фев 2012, 22:43

marvin писал(а):варга,
Я поясню вопрос - когда у женщины центры нижние не работают гармонично, то эзотерика превращается в истерику.

Ведает ли говорящий то, чему учит?
Видишь ли ты, демон, когда смотришь? :lol:
kraft

Сообщение marvin » 21 фев 2012, 23:08

kraft писал(а):Ведает ли говорящий то, чему учит?

Конечно - настолько, насколько мне ведомо на момент учения.
Завтра будет иначе.
kraft писал(а):Видишь ли ты, демон, когда смотришь? :lol:

Такое у демонов свойство - смотреть и видеть.

А теперь рассказывай про себя и всю подоплеку, о которой умалчиваешь - что за мотивы мне писать именно это именно тут и именно сейчас и почему тебя так бес-покоят демоны, то, что они ведают и что они видят - тебе до этого какое дело?
marvin

Сообщение kraft » 22 фев 2012, 11:59

marvin писал(а):А теперь рассказывай про себя и всю подоплеку, о которой умалчиваешь - что за мотивы мне писать именно это именно тут и именно сейчас и почему тебя так бес-покоят демоны, то, что они ведают и что они видят - тебе до этого какое дело?

Логика слишком безупречна. Показатель развитого интеллекта. Отличный инструмент для комфортного существования в физическом мире.
Она же - прекрасная броня для души (духа, монады, искры). Одно печально - броня обладает изотропными свойствами.
Мне нет дела до демонов. Есть дело до истины. В данном случае, истина не была оглашена. Говорящий не видит. :)
kraft

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 12:05

kraft,
логично и безупречно сказано.
(Кроме слова "изотропные", но это уже наведение транса большими непонятными, но крутыми словами на себя в первую очередь)
kraft писал(а):В данном случае, истина не была оглашена. Говорящий не видит. :)

Другими словами: "говорящий не видит так, как вижу я, kraft"
И чья это проблема?
Нашел козла (демона) отпущения?
marvin

Сообщение kraft » 22 фев 2012, 13:58

marvin писал(а):наведение транса большими непонятными, но крутыми словами

Изотропность - одинаковость свойств материала в любом направлении. ( http://poiskslov.com/word/изотропность/ )
Логика защищает внутреннее Я от внешних воздействий. Она же лишает его свободы.
Марвин, пора бы догадаться о причине моего появления в этой теме. Модератор раздела видит несколько больше, чем обычные пользователи. Если они, конечно, не владеют искусством прохода по каналу. :)
kraft

Сообщение kraft » 22 фев 2012, 16:11

marvin писал(а):Нашел козла (демона) отпущения?

Магия слова, Марвин - идеальное оружие. Ты хорошо ей владеешь. Осознай, что словом можно ранить. Особенно тех, у кого нет брони.
Удачи в Развитии.
Я ушел. :)
kraft

Сообщение Adapter » 22 фев 2012, 17:37

Миха писал(а):Таким образом, австралийские ученые сделали вывод, что длина мужского полового органа обратно пропорциональна уровню умственного развития у мужчин.

А по-моему, если ху* длинный, то на умственное развитие пох. Умственное развитие может стать просто хобби. Занят любимым делом, да ещё и член длинный.
Adapter

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 21:50

kraft писал(а):Марвин, пора бы догадаться о причине моего появления в этой теме.Модератор раздела видит несколько больше, чем обычные пользователи.

Ты сам себе противоречишь - с одной стороны утверждаешь, что я не обладаю способностью "видеть", с другой - играешь в "угадайку", где я должен использовать способность видеть, чтобы догадаться. Если я не вижу, то как можно от меня ожидать увидеть?

kraft писал(а):Осознай, что словом можно ранить. Особенно тех, у кого нет брони.

Но я все-таки рискну и, с целью окончательного и полного разгрома моей способности видеть, предположу следующее:
Пользователь под ником kraft состоит в интимной связи с пользователем варга и написанное пользователем marvin о связи истеричности и агрессивности поведения варги на форуме с проблемами у варги в половой жизни (в народе - "недотрах") сильно ударило по самолюбию и самооценке пользователя kraft. Поскольку пользователь kraft в глубине души понимает, что слова marvina - верны, но не может себе в этом честно и без внутреннего краха иллюзий признаться, пользователь kraft вынужден сделать во всем виноватым пользователя marvin и атаковать его, защищая якобы пользователя варгу, но на самом деле - себя.

Если бы этих игр не было бы и то, что я написал было бы чисто моей фантазией, то коммуникация бы волшебным образом изменилась бы:
достаточно было бы сказать что-то типа:
"Marvin, ты негодяй и ублюдок, у варги в этой сфере все в порядке и я это знаю по личному опыту, а тебе, козлу, я оторву яйца при первом удобном случае"
Я бы тогда извинился привселюдно (я - живой демон и тоже могу ошибаться), не потому, что боюсь за свои яйца, а потому, что мне тоже важна истина и у меня есть свой, демонячий кодекс чести.
Это было бы честно и по-мужски, не находишь?
Но посмотри что было вместо этого....
Хотя, если честно, мне было бы очень любопытно, как же так получается, что у человека все впоряке, а поведение и внутреннее состояние, из которого оно проистекает - классический недотрах, как же вы это делаете, чтобы секс был, а тех изменений, в духовности, к которым он (при правильной практике) может привести - не было?
marvin

Сообщение хохол* » 23 фев 2012, 09:56

Adapter писал(а):А по-моему, если ху* длинный

Ну, если длинный, то да...
А если короткий, то уже писюн...
хохол*

Сообщение kraft » 24 фев 2012, 19:42

marvin писал(а):kraft в глубине души понимает, что слова marvina - верны

В глубине души kraft понимает, что ты редкостный мyдak. Мало того, что ты дважды оскорбил мою жену, так и сделал это откровенно по бабьи.
Я видел твои эмоции во время этой краткой "разведки боем". И то, что ты так некрасиво вышел из этой ситуации - твои проблемы. Тебе с этим жить, не мне.
Пожалуй, я обдумаю твою идею о яйцах. И посмотрю, как тебе удастся защититься от этого логикой.
Больше с тобой говорить не о чем. Просто помни, что самые злые - это бывшие добрые. )))

Изображение
kraft

Сообщение marvin » 24 фев 2012, 22:12

kraft,
видишь как точно и истинно я вижу - ты защищал СВОЕ уязвленное мужское достоинство, самолюбие и оценку, но совершенно не по мужски. Даже сейчас не хватило мужества это признать, решил из меня козла отпущения делать.
Насчет "говорить не о чем" - далеко не истинное утверждение, наоборот - самое время начать спокойный, взвешенный разговор о том,
почему у тебя жена такая озлобленная и агрессивная и по форумам это распускает настолько, что пришлось демонам ее осаживать? (я заметил факт ее отсутствия на форуме и надеюсь, что из этого урока она вынесет для себя что-то важное, не о демонах с форумах, а о себе. Как и ты тоже).
kraft писал(а):Просто помни, что самые злые - это бывшие добрые. )))

Следующий раз скобочки-смайлики не ставь, они все портят.
Самые злые на самом деле - это те, кто притворяются добрыми, и когда их обман раскрывается - проявляется их истинная суть.

ЗЫ: яйки явно не магазинные?
И еще вопрос - а что вы с ними делать будете?
неужели - кушать???
Меня улыбает, у Христа хлеб - тело его, вино - его кровь,
а вот у марвина.... ))))))
marvin

Сообщение хохол* » 25 фев 2012, 08:26

marvin, да тут у всего форума полный недотрах!
Причём, мы с Вами не исключение.
Я же всем говорю: сексом нужно заниматься!
А они всё: Бох, Бох... Дайти куда-то надо, а уж потом...
хохол*

Сообщение marvin » 25 фев 2012, 11:50

хохол* писал(а):marvin, да тут у всего форума полный недотрах!
Причём, мы с Вами не исключение.
Я же всем говорю: сексом нужно заниматься!

Что-то я не понимаю - насчет всех Ваши фото с миловидными грудастыми девицами...
Вы хотите сказать, что с ними только фотографируетесь, и не более того?... :roll:
marvin

Сообщение хохол* » 25 фев 2012, 12:35

marvin, тантрик обязан быть всегда готовым! ;)

Изображение
хохол*

Сообщение Космея » 26 фев 2012, 13:45

Marvin, женская агрессия не всегда имеет корни в сексуальной неудовлетворенности. Физиология женская сложнее мужской. Если говорить образно :женщина - водитель более сложного в управлении автомобиля, чем автомобиль, которым управляет мужчина. В чем реально может помочь мужчина женщине - навести порядок в базе данных убеждений. Остальное - мы сами. :)
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Elf » 26 фев 2012, 14:13

Могу перечислить, какие бывают типы женщин, в сексуальном плане:
Есть тип (довольно редко встречается) вместо удовольствия идет обратный эффект, ощущения разные, некоторые говорят, боль - как битое стекло толкают, у некоторых, как шкуркой трут и тд..
2- тип, полное отсутствие каких либо сексуальных ощущений. Они даже не ведают, что такое влечение.
3 - тип, влечение есть, ощущений нет.
4 тип, есть влечение, есть первоначальное эротическое ощущение (несколько минут), дальше ноль.
5 тип, влечение, эротика, которая может длиться часами на однои и том же уровне.
6 тип, влечение, эротика, клиторный оргазм, который может возникать многократно, короткими вспышками.
7 тип, влечение, эротика, клиторный оргазм, маточный оргазм.
Наиболее гармоничные женщины - седьмой тип. У остальных всегда присутствует какое либо отклонение психики.
Говорят есть еще разные виды извращенных типов, но там я не знаток.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение marvin » 26 фев 2012, 23:32

Elf писал(а):7 тип, влечение, эротика, клиторный оргазм, маточный оргазм.

Есть и тип восьмой - влечение, эротика, клиторный оргазм, маточный оргазм, возникающий многократно и продолжительно.
Такие женщины уже за пределам понятия "гармоничность", потому что к ним неприменимы никакие сравнения.

Еще любопытно то, что тип определяется партнером и отношениями с ним, при смене которых тип может скачкообразно и радикальным образом измениться.
marvin

Пред.След.