Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Лодка изучает свою ауру конкретно

Модератор: marvin

Re: Лодка изучает свою ауру конкретно

Сообщение elky » 10 июл 2012, 12:07

Лодка писал(а):
хохол* писал(а): И много Вы видели счастливых мудрецов.

Они конспирируются, хохол*.
Но по их хитроумным глазам видно, что они счастливы ;) :)
Последний раз редактировалось elky 10 июл 2012, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
elky

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 10 июл 2012, 12:21

Лодка писал(а):Хохол, у Вас есть его фотография с хитроумным прищуром

Не знаю, нет наверное...
Ну, разве только так:

Изображение
хохол*

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 12:36

Виталий писал(а): Лодка, это прекрасно. что Вы даете ссылки на музыкальные произведения, но по поводу вИдения не глазами что можете сказать?
музыку слушать? :roll:

Ежели относительно Вас, то я уже сказала, но постаралась сделать это так, дабы Вы не повторили свой вчерашний опыт ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 12:38

elky писал(а): Хитроумный мудрец = 85 = флудер.

Вряд ли мудрецы пишут на форумах :)
Ладья

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 12:39

хохол* писал(а):Ну, разве только так:

:) Похож.
Ладья

Сообщение хохол* » 10 июл 2012, 12:51

Лодка писал(а):Похож.

На что? :shock:
хохол*

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 13:08

хохол* писал(а): На что? :shock:

На хитроумный прищур :)
Ладья

Сообщение хохол* » 10 июл 2012, 13:15

Скорее пращюр... :)
хохол*

Сообщение Виталий » 10 июл 2012, 13:45

Лодка писал(а): дабы Вы не повторили свой вчерашний опыт

мне просто интересно- кто вчера вылил на меня ведро йаду? а не досужие блаблабла про видение
Виталий

Сообщение Levis » 10 июл 2012, 13:52

Виталий - Причина внутри вас, а не во вне, хотя не думаю, что вы поймете о чем я и что вам в связи с этим вам нужно делать.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Виталий » 10 июл 2012, 14:16

levis писал(а): внутри вас, а не во вне

это ошибка- хотя не думаю, что вы поймете о чем я и что в связи с этим вам нужно делать.
Виталий

Сообщение Levis » 10 июл 2012, 14:31

Это ваш выбор видкть либо ошибки у других или у себя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 14:35

Виталий писал(а): мне просто интересно- кто вчера вылил на меня ведро йаду? а не досужие блаблабла про видение

Да я, конечно :mrgreen:
А ежели серьёзно, бумеранг, Виталий.
Ладья

Сообщение Анахита » 10 июл 2012, 14:35

Лодка писал(а):Я этот способ называю "лёгким подталкиванием", чтобы рядом идущие бдительности не теряли, остроты зрения и слуха... А, поскольку, ответные реакции всё-равно есть, то и самой приходится быть на чеку.

Лодка, я скажу то что все чаще приходит когда читаю твои посты...не претендую ни на истинность...ни на прислушивание ко мне...ни на что другое...если описать в виде картинок...эго раздувающееся как шарик...гордыня...превосходство над другими...и этот шарик все больше и больше перекрывает проход в горловой чакре для жизни...посмотри сколько твоих именных тем...сколько ты себе приписываешь заслуг...подталкивания рядом идущим...не от любви эти подталкивания...скорее от жажды контроля и власти...когда встречаешься с такой структурой может и скрутить и расколбасить...конечно причина в самом человеке обязательно будет...это столкновение структуры со структурой...Виталий далеко не свят...и не чист и прозрачен как ангел...конечно ему нужно в первую очередь ковырять в себе...но прочитав его пост вспомнила про свой ожог...я не перекладываю ответственность на тебя...это мой ожог и моя ответственность...и все что с нами происходит это творение нашего Высшего Я или Бога...чем бы это ни было...ради нашей же пользы...но твои посты сейчас мне напоминают раковую опухоль расползающуюся по форуму...твое ли это....такая ли ты на самом деле...мне кажется нет...но я не знаю...тебе виднее...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 14:48

Анахита, спасибо за внимание и заботу обо мне. Я коротко. Посмотри кто создаёт темы с моим именем. Это Иван и Хейя. Ну, что я могу поделать, коли они оба ко мне не равнодушны. )))
За мои сообщения, за их содержание - несу ответственность я и сейчас работаю в этом направлении, чтобы научиться лучше ощущать меру. За сообщения других, за их наполняемость - я не несу ответственности и не потому что не хочу, а не могу, априори: Закон не нарушишь.
Если посмотришь внимательно тему, то поймёшь причину яда, полученного Виталием.
Конкретные примеры раковой опухоли можешь привести? Какие сообщения тебе так не по нраву?
Ладья

Сообщение Анахита » 10 июл 2012, 15:02

Лодка писал(а):Анахита, спасибо за внимание и заботу обо мне.

Я не почувствовала здесь искренности...скорее это прозвучала пошла нафик со своей заботой...
Лодка писал(а):Посмотри кто создаёт темы с моим именем. Это Иван и Хейя. Ну, что я могу поделать, коли они оба ко мне не равнодушны. )))

Ты снимаешь с себя ответственность...лучше вот так...зачем тебе чтобы они создавали темы о тебе...не можешь сама честно сказать...я хочу чтобы обо мне много-много говорили...взять на себя ответственность и самой создать такие темы? Не можешь честно признаться...хочу много внимания...хочу быть владычицей морской?
Лодка писал(а):За мои сообщения, за их содержание - несу ответственность я и я сейчас и работаю в этом направлении, чтобы научиться лучше ощущать её меру.

Чем тебе помог пост Виталия в этом?
Лодка писал(а):За сообщения других, за их наполняемость - я не несу ответственности и не потому что не хочу, а не могу, априори: Закон не нарушишь.

Разве тебя кто-то просил об этом? Это уже претензия на Бога...
Лодка писал(а):Если посмотришь внимательно тему, то поймёшь причину яда, полученного Виталием.

Это не моя история, а если станет моей...посмотрю...
Лодка писал(а):Конкретные примеры раковой опухоли можешь привести? Какие сообщения тебе так не по нраву?

я не говорила о конкретных сообщениях...эта картинка собиралась из многих и многих твоих постов...где-то последний месяц...сначала она просто на мгновение сигналила...что-то не то...что-то не то...потом начала прорисовываться как картинка...И здесь мой нрав не при чем...пошел импульс написать это тебе...оформилось в картинку...я написала...ни доказать конкретными примерами это не могу...не утверждать что это та на самом деле не могу...и если я что-то нарушила тем своим постом...значит мне за это отвечать...я не против обратки в случае моего косяка...все мы под Ним ходим...
Анахита

Сообщение Levis » 10 июл 2012, 15:23

Согласен Анахита, очень точно описала.

Вот только не месяц это длится, а внутренняя суть. Проявляются сейчас стало ярче, как бы уверенность в себе появилась оттуда и проявление постов в последнее время.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 10 июл 2012, 15:39

levis писал(а):очень точно описала.Вот только не месяц это длится, а внутренняя суть. Проявляются сейчас стало ярче, как бы уверенность в себе появилась оттуда и проявление постов в последнее время.

Я смогла это описать только лишь потому что уже встречалась с этой структурой в себе...
Анахита

Сообщение Ладья » 10 июл 2012, 15:52

Анахита писал(а): я хочу чтобы обо мне много-много говорили...взять на себя ответственность и самой создать такие темы? Не можешь честно признаться...хочу много внимания...хочу быть владычицей морской?

Нет, Анахита, ты заблуждаешься или же ошибаешься. ;) Здесь моя ответственность в том, что я притягиваю этих людей к себе по подобию и потому смотрю, что в них не желаю принимать (хочу исправить), то и ищу в себе. А владычицей, видать кому-то ещё захотелось быть...))) Ну..., может, и мне тоже ещё хочется этого, я пока, корону свою ещё до конца не сдула, о чём и писала давеча, кажется в теме "Инь...".

Анахита писал(а): Чем тебе помог пост Виталия в этом?

Мне все сообщения должны помогать? Вообще то в себе помогают разбираться свои проявления, а не проявления других. А Виталию мною было предложено сегодня, ввиду сложившегося положения дел, изменить вибрации на позитивные, но..."хозяин - барин", а "жираф большой - ему видней" )

Анахита писал(а): Разве тебя кто-то просил об этом? Это уже претензия на Бога...

Не.. Претензия скрытая была ко мне, но предложенная помощь (послушать приятную музыку как раз в тему) отклонена, а выводы не сделаны...
Анахита писал(а):я не говорила о конкретных сообщениях...эта картинка собиралась из многих и многих твоих постов...где-то последний месяц...сначала она просто на мгновение сигналила...что-то не то...что-то не то...потом начала прорисовываться как картинка...И здесь мой нрав не при чем...пошел импульс написать это тебе...оформилось в картинку...я написала...ни доказать конкретными примерами это не могу...не утверждать что это та на самом деле не могу..

Анахита, уж не ревнуешь ли ты меня к Инь? :)
Анахита писал(а): и если я что-то нарушила тем своим постом...значит мне за это отвечать...я не против обратки в случае моего косяка...все мы под Ним ходим...

Вот это совсем другое дело. А то, наполовину беру на себя ответственность за ожог, а наполовину Лодка виновата...и так это завуалированно... и под раковую опухоль и под владычицу... )))
Ладья

Сообщение Анахита » 10 июл 2012, 16:12

Лодка, я не буду ничего доказывать, обьяснять, утверждать, спорить...Тебе виднее что и как...
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх