Лодка изучает свою ауру конкретно

Модератор: marvin

Re: Лодка изучает свою ауру конкретно

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 12:21

Лодка писал(а):Думаю, любой в состоянии представить каково общаться человеку с тем, кто любое твоё слово переводит в число и тут же сообщает, типа, это малиновый ирис в десятке, а это синяя канарейка в троечке ))) Не одержимость ли...

Думаю что нелегко...особенно когда эти числа говорят о тебе то...что ты не то что не хочешь слышать...а готова назвать и одержимым и как угодно...лишь бы не слышать правду о себе...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 12:22

Лодка писал(а):
Анахита писал(а): Оля...спасибо тебе большое...за тонкое понимание и молчание...

:idea:

Ты свети не свети...а понятия не имеешь о чем я...для этого нужно слишком тонко чувствовать...а ты пока как слон в посудной лавке...
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 12:26

elky писал(а):Только слепой может не удивляться таким чудесам

Мне очень понравилось...можно создать отельную тему...я с удовольствием поучаствую и мне интересно...и нумерология и астрология и разбор слов и заложенный в словах смысл...этому много внимания уделяет и Жикаренцев...на данный момент читаю только его...
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 12:55

Анахита писал(а): отельную тему

Какая интересная описка))) Отел - роды у коровы...корова - священное животное...точно нужно создавать тему :grin:
Анахита

Сообщение elky » 13 июл 2012, 13:04

Track писал(а):elky
ну так и про меня пару слов скажи... :-))

Если у Лодки и Доры ники соответвуют картам Пик (Лодка - Семёрка Пик, Дора - Туз Пик), то ваша карта под номером один (53-52=1)- Червовый Туз (мой ник elky тоже в числе 53).
Track = 53 = душа = интуиция.
Интересные полюса у этого числа:
53 = Белая ромашка
или 53 = Чёрная роза
elky

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 13:20

elky писал(а):Только слепой может не удивляться таким чудесам

Есть три предложения на выбор:
1) Продолжаем разговор на эту тему в той, на которую ссылка.
2) Вы открываете новую тему в любом понравившемся месте и с любым понравившемся названием.
3) Я открываю тему.
Анахита

Сообщение elky » 13 июл 2012, 13:25

Анахита писал(а):Есть три предложения на выбор:
1) Продолжаем разговор на эту тему в той, на которую ссылка.
2) Вы открываете новую тему в любом понравившемся месте и с любым понравившемся названием.
3) Я открываю тему.

Лучше третий вариант!
elky

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 13:37

elky писал(а):Лучше третий вариант!

Хорошо))) Тогда я открою в разделе который создавала я когда была Анни и была модератором. Там информация по чакрам ценная, правда мало кто к ней обращается...Не против?
Анахита

Сообщение elky » 13 июл 2012, 13:39

Анахита писал(а):
elky писал(а):Лучше третий вариант!

Хорошо))) Тогда я открою в разделе который создавала я когда была Анни и была модератором. Там информация по чакрам ценная, правда мало кто к ней обращается...Не против?

Отлично. Спасибо, Анахита!
elky

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 13:54

elky писал(а):Отлично. Спасибо, Анахита!

Добро пожаловать)))

viewtopic.php?f=130&t=9200&start=0
Анахита

Сообщение Молли » 13 июл 2012, 14:03

Анахита писал(а):Кстати...когда я была похожа на Дору...я была Анни на форуме...Анни - 43 – Отсутствие Света, нехватка духовного

Ты и сейчас Инна...От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Имя в паспорте менять будешь на более духовное?
А Инь...ты для неё по-любому б..дь. Для неё даже собственная дочь характеризуется этим словом. У вас сейчас временный союз.
Вспомни, как тебя Хоссе изничтожал, приятно было? Говорила, что не очень, болела...
Молли

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 14:16

Молли писал(а):Ты и сейчас Инна...От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Имя в паспорте менять будешь на более духовное?А Инь...ты для неё по-любому б..дь. Для неё даже собственная дочь характеризуется этим словом. У вас сейчас временный союз.Вспомни, как тебя Хоссе изничтожал, приятно было? Говорила, что не очень, болела...

Странное совпадение...только что читала твой последний пост...Отвечу тебе...меня сейчас не волнует кто я для кого...потому что и бл....дь во мне есть...и с..ка...и ангел...и свет и тьма...все во мне есть...на бл...дь я опираюсь как на одну ногу...на святую опираюсь как на вторую ногу...Имя менять я не собираюсь...оно мне нравится...это же отказаться от своей половины...только через опускание в ад можно попасть в рай...другого пути я не знаю...А вот соединить все это в себе...и ад и рай...принять в себе...это то к чему я стремлюсь...я не отказываюсь ни от Анни ни от Инны ни от Анахиты...ни от своей девичьей фамилии...ни от фамилии в замужестве...я это все по крупицам соединяю и мирю внутри себя.
Анахита

Сообщение Track » 13 июл 2012, 14:20

Молли писал(а):Имя в паспорте менять будешь на более духовное?

кста, дочь моя как раз и сменила
сначала фамилию
а затем и имя

говорит, чувствую, что просто необходимо...
да, чтобы оставить в старом всю ту грязь, о которой я и говорю

сейчас она Гаяли Мело
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Сообщение Молли » 13 июл 2012, 14:28

Track писал(а):Гаяли Мело

Она стала от перемены имени девственницей?
Не уверена, но вряд ли..

Моё личное мнение, не самое красивое в этом мире попрекать человека его болью. Человек много пережил и это достойно уважения..Лодка "выбрала" это испытание и ответ ей держать не перед местной скучающей публикой...
Молли

Сообщение частичка Абсолюта » 13 июл 2012, 14:34

операция делается - шрама не видно, операция делается - шрам долго рассасывается... для этого есть необходимость говорить о духовности и недуховности, готов ли я, ты, он, она сделать операцию самому себе не коряво, а нежно, ведь это ты с другим телом-лицом-маской-ролью...
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Анахита » 13 июл 2012, 14:43

Молли писал(а):Моё личное мнение, не самое красивое в этом мире попрекать человека его болью. Человек много пережил и это достойно уважения..Лодка "выбрала" это испытание и ответ ей держать не перед местной скучающей публикой..

Если посмотришь внимательно как развивалось в этой теме с поста где я обрисовала картинку...там ни на секунду не было попрека...нарисовав картинку я с одной стороны переживала за Лодку...как она это пройдет...а с другой стороны это был крик...мой крик от того что увидела...и он был не с мыслями о том чтобы навредить или унизить Лодку или попрекнуть...такая история уже была более трех лет назад...я ее помню просто в деталях из=за сложившихся тогда обстоятельств...и тогда так же как и сейчас Лодка я бы сказала жестоко послала меня...при моих самых добрых и искренних побуждениях...я тогда не стала делать то...что сделала сейчас...но раз опыт повторился...мне нужно было пройти его по-новому...я прошла...не знаю так или не так...если не так...то будет еще круг...
Анахита

Сообщение Молли » 13 июл 2012, 15:31

Анахита писал(а):Лодка...я устала от твоего постоянного предательства за все эти годы...но мне не больно...мне просто остохренело это до чертиков...и вчерашнее утро когда я зашла и увидела опять...твой пьяный бред на пару с Дорой...я решила все...хватит...с меня достаточно...я буду об этом говорить все что думаю и как думаю не оглядываясь все время на то...чтобы не сделать тебе больно...

Анахита писал(а):ты сидишь в капсуле своего характера...видешь весь мир только из него...фото колодца - подтверждение...и кричишь...что ты баобаб станущий помидором....детка...тебе в первый класс и азбуку в руки...и Дору на цепочку рядом...раз ты уж ей продала кусок души за гнилой сыр...

Анахита писал(а):Хорошо что обратила на это внимание....если злорадствуешь...делай это с любовью...если ненавидешь- тоже...если подличаешь и воруешь и предаешь...тоже с любовью...полюби все эти черты в себе...и многие проблемы уйдут из твоей жизни...полюби все что ты делаешь)))

Мне Марвин как-то пытался объяснить, что похоть -это любовь, алчность - это любовь, ненависть - это любовь....Вроде бы логично, раз все это допускается Богом, а Бог есть Любовь, то и все последующие события ею являются тоже...Но почему же хочется быть здоровым и богатым, а не бедным и больным? Почему растения тянутся к солнышку и вянут в темноте?

Часто задаю себе вопрос, почему я принимаю чью-то позицию абстрактно (живите как хотите, ваше право), но приминительно к себе - нет. Скажу четкое нет, если считаю это ненужным для себя...Не эзотерично как-то, сразу обвинения в агрессивности и еще хрен знает в чем :ты же, типа добрая и духовная, почему такая...недобрая, блин?
Молли

Сообщение Track » 13 июл 2012, 15:33

Молли писал(а):Она стала от перемены имени девственницей?

она девственница по времени рождения :-)))
она Дева

на иврите "бэтуля"
и девственница
и Дева - знак гороскопа

Молли писал(а):не самое красивое в этом мире попрекать человека его болью

если только она её не гордится... :-))
тогда - в самый раз
плата за наслаждения низшего уровня...
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Сообщение Ладья » 14 июл 2012, 17:52

Анахита писал(а):
Лодка писал(а):
Анахита писал(а): Оля...спасибо тебе большое...за тонкое понимание и молчание...

:idea:

Ты свети не свети...а понятия не имеешь о чем я...для этого нужно слишком тонко чувствовать...а ты пока как слон в посудной лавке...

Значит, я ошиблась... думала, что ты прошла в этой теме через катарсис и у тебя было очищение, кое и сподвигло к выражению искренней благодарности. А ведь могло быть... коли бы не... )))
Ёлки, рада что ты нашла почитателя своих исследований, может совместными усилиями вам удастся оформить их в действительную систему. А пока... подгон под желаемое )
И помни, что ведь и я могу насчитать на твои колючки массу всего, ведь любое число это не одно слово и, тем более, не одно словосочетание )
Анахита, если начнёшь сотрудничать с Елкой , то сотрудничай до конца, потому что если в конце концов поймёшь в чём там подвох и посмеешь об этом сказать автору, то ты вместо светлой души станешь козлом в чёрное яблоко ))) Просто тебе пожелание быть готовой ко всему.
Да, и...Анахита, из темы я попросила удалиться тебя в шутливой форме, серьёзно я этого никогда не делала и вряд ли то сделаю. Автор может закрыть тему, ежели кто думает, что эти, кем-то открытые, темы тешут моё самолюбие #021
Молли, благодарю. :idea:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение elky » 14 июл 2012, 18:27

Лодка писал(а):
Анахита, если начнёшь сотрудничать с Елкой...(дальше враньё)

Лодка, взаимопонимание или есть, или его нет, как с тобой, например.
elky

Пред.След.