Гильотина Сшонэ

Модератор: marvin

Re: Гильотина Сшонэ

Сообщение Ладья » 30 окт 2012, 10:36

marvin писал(а): Так уже - оскорбляют, бесчествуют.

Буква "т" в конце обоих слов лишняя. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 30 окт 2012, 10:39

Пока Сшонэ говорит с пьедестала своего величия разговор с ним в принципе не возможен.

Причём именно его стихи об этом кричат громче всего, но похоже он сам этого понять пока не в состоянии.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 10:48

Лодка писал(а):Буква "т" в конце обоих слов лишняя. ;)

В твоем случае - да.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ивва » 30 окт 2012, 11:08

marvin писал(а):Каждое слово является поступком, делом, именно поэтому человек чести отвечает за свои слова.Ты можешь не юлить и не переводить стрелки на меня или небо, а прямо признать, что ты оскорбляешь людей точно так же, как делают те, кого ты порицаешь?Это будет поступок

То есть ты считаешь, что человек, высказывающий прямо свое мнение, не имеет чести, а юлит? Ты ничего не попутал?
Тебе не дает покоя "гордыня" Сшонэ и поэтому ты призываешь его ответить в своем стиле, чтобы ... не болеть от того, что кто-то круче тебя?)) Своя гордыня страдает?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 11:13

Ивва писал(а):То есть ты считаешь, что человек, высказывающий прямо свое мнение, не имеет чести, а юлит? Ты ничего не попутал?

Нет, не попутал, потому что я такого не говорил - ты вложила в мои слова свой смысл, но там не осталось моего.
Ивва писал(а):Тебе не дает покоя "гордыня" Сшонэ и поэтому ты призываешь его ответить в своем стиле, чтобы ... не болеть от того, что кто-то круче тебя?)) Своя гордыня страдает?

Выводы, основанные на ложном постулате также являются ложными.
Мне не дает покоя двурушничество - когда то, что осуждается в других и ставится им в упрек не замечается за собой.
Сшонэ НЕ круче меня - как мне может не давать покоя его "крутость", если ее нету?
И наоборот - по твоему, мы тут пиписками меряемся и крутостью, откуда у тебя такое восприятие и трактовка?
marvin

Сообщение Ладья » 30 окт 2012, 11:21

marvin писал(а): В твоем случае - да.

Что есть "сам дурак". Предсказуемо.
Ладья

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 11:31

Лодка, нет, но спасибо что указала на возможность так трактовать мои слова.
Я НЕ оскорбляю и НЕ бесчествую.
Относительно тебя же ты сама сказала верно.

Я понимаю, что воспринять это будет невероятно трудно - сорри, я не вижу пока как мне это высказать так, чтобы это воспринять было легко да и воспринимать - не моя ответственность, не маленькая - как-то разберешься.
Или нет.
marvin

Сообщение Ивва » 30 окт 2012, 11:36

marvin писал(а):Нет, не попутал, потому что я такого не говорил - ты вложила в мои слова свой смысл, но там не осталось моего.

В твои слова я ничего не вкладывала. Твои слова остаются твоими, мои - моими. Это естественно.

marvin писал(а):Мне не дает покоя двурушничество - когда то, что осуждается в других и ставится им в упрек не замечается за собой.

Надо же, как благородно - заботиться о тех, кто в своем глазу не видит бревна. Эдак недолго и заиграться до уровня собственно бревна.
по твоему, мы тут пиписками меряемся и крутостью, откуда у тебя такое восприятие и трактовка?

Почему вы? Речь о тебе. Ты за Сшонэ уже который год ходишь и говоришь практически одно и то же. Типа пытаешься его "вразумить, открыть глаза", не получается у тебя и ты вновь пытаешься. Видимо, сам знаешь причину такого неравнодушия. Не будешь же ты утверждать, что Сшонэ заблуждается, а ты лучше знаешь, как надо и как лучше.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Levis » 30 окт 2012, 11:42

Ивва писал(а):Ты за Сшонэ уже который год ходишь и говоришь практически одно и то же. Типа пытаешься его "вразумить, открыть глаза", не получается у тебя и ты вновь пытаешься.

Ивва - А вы не видите того, что то же самое делает и Сшонэ в адрес Марвина?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 30 окт 2012, 11:42

Ивва писал(а):
marvin писал(а):Каждое слово является поступком, делом, именно поэтому человек чести отвечает за свои слова.Ты можешь не юлить и не переводить стрелки на меня или небо, а прямо признать, что ты оскорбляешь людей точно так же, как делают те, кого ты порицаешь?Это будет поступок

То есть ты считаешь, что человек, высказывающий прямо свое мнение, не имеет чести, а юлит? Ты ничего не попутал?
Тебе не дает покоя "гордыня" Сшонэ и поэтому ты призываешь его ответить в своем стиле, чтобы ... не болеть от того, что кто-то круче тебя?)) Своя гордыня страдает?

Сшонэ писал(а):То, что вы, марви, крыса, видно по вашей энергетике. То, что вы козел, видно по вашей унисексуальности. То, что вы фашист,а скажите мне вы поддерживаете хенде Хоха?
Если вы приклеили ярлык лицемера к Сшонэ, поймите, это слёзы Сшонэ. Сщонэ плачет, глядя на крысу, козла и фашиста, плачет. Жизнь может быть лучше, если мы перестанем ненавидеть друг-друга. Прямо сейчас, а не прямо вчера, прямо сейчас.

Марви, мне давно уже глубоко наплевать на твоё существование. Не думай, что я поддерживаю миф о безусловной любви, просто я знаю твою гнусность энергетически. То, чем ты уже доживаешь - ананкастично, а значит смертельно опасно. Твоя паранояя не даёт тебе покоя, твой сврхконтроль тебя добивает на вылизывании чужих псевдоран. Сшонэ это противно на уровни органики, тошнит от твоих слов и тем более умозаключений. Даже от Левиса тошнит меньше. Но! Что делать я живу в мире, где есть животное марви, я принимаю его именно так, поскольку ты животное энергетически, оттуда и повадки. Ты сам незаметно и заметно многократно оскорблял Сшонэ и даже многократно посылал его. Ты получишь всё обратно и это, что ты получишь обратно лучше тебе присвоить, потому, что другого тебе просто не дано. Полакай, в миску налили
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Ивва » 30 окт 2012, 11:43

levis писал(а):Ивва - А вы не видите того, что то же самое делает и Сшонэ в адрес Марвина?

А что делает Сшонэ?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 30 окт 2012, 11:44

marvin писал(а): Я НЕ оскорбляю и НЕ бесчествую.

Признать такое в себе надобно мужество.
marvin писал(а): Относительно тебя же ты сама сказала верно.

Да, я несовершенна и всё бывает: и оскорбления, и бесчестность, и бестактность... Но я стараюсь изжить это в себе, потому всегда есть с чем работать здесь на форуме. А разве я позиционировала или позиционирую себя совершенной? Но говорить за других, как сделали в этой теме Вы, типа кто-то оскорбляет и кто-то бесчествует, а Вы ни при чём... сами ответьте, что это есть по сути своей.
marvin писал(а): не маленькИЙ - как-то разберешься.

(жирным шрифтом заменены две буквы "ая")
Ладья

Сообщение Levis » 30 окт 2012, 11:45

Ивва писал(а):А что делает Сшонэ?

Ивва писал(а):типа пытаешься его "вразумить, открыть глаза", не получается у тебя и ты вновь пытаешься.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 11:46

Ивва писал(а):Не будешь же ты утверждать, что Сшонэ заблуждается, а ты лучше знаешь, как надо и как лучше.

Заблуждается, знаю лучше.
marvin

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 11:50

Лодка писал(а):Признать такое в себе надобно мужество.

Еще больше мужество нужно для того, чтобы признать, что этого нету, если этого нету.
marvin

Сообщение Ладья » 30 окт 2012, 11:53

marvin писал(а): Еще больше мужество нужно для того, чтобы признать, что этого нету, если этого нету.

Когда этого не будет, Вы об этом не скажете. ;)
Ладья

Сообщение Ивва » 30 окт 2012, 11:54

marvin писал(а):Заблуждается, знаю лучше.

Сшонэ заблуждается в своем мнении о тебе? Ты себя лучше знаешь, чем он тебя?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 30 окт 2012, 11:54

Лодка писал(а):Когда этого не будет, Вы об этом не скажете. ;)

Не тебе судить.
И тем более - не умничать на этот счет.
marvin

Сообщение Lariska » 30 окт 2012, 11:56

Лодка писал(а):Да, я несовершенна и всё бывает: и оскорбления, и бесчестность, и бестактность...
Но я стараюсь изжить это в себе

Ради чего? Ради своего будущего "совершенства", т.е. для себя.
Последний раз редактировалось Lariska 30 окт 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lariska

Сообщение Сшонэ » 30 окт 2012, 11:56

Ивва писал(а):
levis писал(а):Ивва - А вы не видите того, что то же самое делает и Сшонэ в адрес Марвина?

А что делает Сшонэ?

Я отвечу, Ивва. В настоящее время, я пишу стихи изредка комментирую. Главное, что я делаю и сейчас - иду к Богу. И это дело всей моей жизни. Но! Об этом не говорят, об этом "идут". Зачем же я здесь? А чтобы не забыть какие люди на самом деле, чтобы не одеть розовые очки и не играть в любовь, как это делал Рай.
Спасибо вам за то, что показываете себя во-всей красе. Мне это нужно действительно. Спасибо.
Что касается Сшонэ, вы читаете его стихи - стихи - брызги от движения Сшонэ на небесном теплоходе, всего лишь скорлупа от орехов, Богом дающего. Это кости, которые обглодал марви, это боль, которую наносит мир в тело и дух Сшонэ, сам того не подозревая, поскольку живёт тут и так, Ивва!
Последний раз редактировалось Сшонэ 30 окт 2012, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх