Подлецу о его подлости.

Модератор: marvin

Подлецу о его подлости.

Сообщение marvin » 08 окт 2012, 09:32

Анахита писал(а):Иван, там где режут сутьевое, по живому режут руки...ноги...называется садизмом...что и делает в этой теме сакарт...я ухожу из этой темы...и теперь навсегда...один раз я уже вернулась...увидев проблеск живого в сакарте...

sakart писал(а):Прздравляю, Анахита. Ваша чувствительность сработала на этот раз.

sakart, ты - подлец.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Подлецу о его подлости.

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 09:34

marvin писал(а):sakart, ты - подлец.

Я бы добавила садистский подлец. Но еще подличающий таким образом. что уличить невозможно, а он всегда может предьявить предьяву, типа вы меня оскорбили.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение marvin » 08 окт 2012, 09:36

sakart, я хочу сказать тебе это в глаза - скинь в личку скайп, если ты мужчина.
marvin

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 09:38

sakart писал(а):
Анахита писал(а):Я очень чувствительный человек, и когда читаю посты, слышу тончайшие вибрации, голоса, тона, ощущений...эмоций...с точки зрения слов вы не оскорбляли...с точки зрения вложенных энергий в слова - оскорбили...выбор за вами...что делать...

Сожалею, Анахита, но те грубые выражения, которые считаете вправе употреблять, никак не согласуются с Вашей чувствительностью к тончайшим вибрациям. К тому же речь шла не о Вас, а только в связи с Марвином.

Грубые слова это не само слово, грубой может быть энергия вложенное в любое слово, можно слово мир и любовь сказать крайне грубо...а можно слово х...уй сказать ангельски нежно...
Анахита

Сообщение Ладья » 08 окт 2012, 09:43

marvin писал(а):
Анахита писал(а):Иван, там где режут сутьевое, по живому режут руки...ноги...называется садизмом...что и делает в этой теме сакарт...я ухожу из этой темы...и теперь навсегда...один раз я уже вернулась...увидев проблеск живого в сакарте...

Бумеранг ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 08 окт 2012, 09:46

marvin писал(а):sakart, ты - подлец.
Детский сад на лужайке...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Aviendha » 08 окт 2012, 10:39

levis писал(а):Детский сад на лужайке...

ты знаешь, вроде и да... на первый взгляд :) для меня вся эта перепалка поначалу так и выглядела.. ну, вроде как нечем людям заняться) а вот если копнуть глубже?)
Все знают, что, живя в этом обществе, люди принимают негласные правила поведения. Что отвечать, как отвечать, как реагировать... при этом, чтобы не выпасть из этой негласной "обоймы" мира. Подсознание также учитывает статус, заслуги, ордена и медали, возраст. И в большинстве, от общего числа индивидуумов, это прописано ТАК глубоко, что человек действует по принципу робота с вложенной программой.
Вот это и есть "детский сад" в действии, ну, если хотите, то ТЕАТР марионеток.
На уровне ролей этого детского сада сначала было интересно наблюдать как sakart исполнял свою роль Джигита, которая не позволяла ему пропустить в себя замечания от женщины. Потом, по законам жанра, на сцену вышел Слабак, который в ему доступный способ уколол обидчицу, ну, а затем появился Подлец, который начал соответствовать принятым ролям общества и, заняв подобающее место в табеле о рангах и понимании о себе, ... который начал доходчиво объяснять и присыпать золотой пыльцой свою слабость, проявленную в подленьком мщении за ущемленного Джигита, выразившемся в простецком и хамском (на мой взгляд или с вложенной хамской энергетикой) слове ЗАГУЛЯЛА. Была бы у sakarta возможность приятия критики и не было бы предвзятого отношения к Анахите... слово было бы другое. И так он красиво доказал, что НИЧЕГО такого не имел в уме, с приведением доказательств и убедительных фактов.
А далее... на сцене тот, кто назвал все своими словами. И отношение детсадовцев к происходящему в их группе))) причем, у каждого со своей колокольни)
Итого: развитие сюжета... простенького по своей сути и такого каждодневного, с установленным сценарием типа "как должно оно развиваться". Но, как кто-то уже замечал, все, что происходит в нашей жизни сейчас с людьми... все страньше и страньше ) страньше, на мой взгляд, что ну никак не хотят разучиться играть в правильные политесные игры :) отряхнулись, прикрылись фиговыми листочками и поехали просветляться дальше....
доброго пути
Aviendha

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 12:52

Aviendha писал(а):Итого: развитие сюжета... простенького по своей сути и такого каждодневного, с установленным сценарием типа "как должно оно развиваться". Но, как кто-то уже замечал, все, что происходит в нашей жизни сейчас с людьми... все страньше и страньше ) страньше, на мой взгляд, что ну никак не хотят разучиться играть в правильные политесные игры отряхнулись, прикрылись фиговыми листочками и поехали просветляться дальше....доброго пути

Авиендха, спасибо большое. Все очень точно. О происходящем сюжете. С утра приходит мысль, хорошо что все хорошо, и ЗАГУЛЯЛА попало в то время и место, когда все хорошо. А если бы сакарт это сказал во время случившейся у меня беды, какой-либо. Как бы это все выглядело, как можно было бы тогда назвать сакарта человеком. А тем более претендующим на духовное развитие. Кто дал право не просто говорить обо мне, а обсуждать что в данный момент я делаю за пределами форума. Эту границу не помню чтобы хоть кто-то перешел. Грань участия на форуме и обсуждения форумчанина в переход на посягательство на жизнь человека за пределами форума. Для меня это выглядет чудовищным .
Анахита

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 12:53

Лодка писал(а):
marvin писал(а):

Бумеранг ;)

Чувствую твою радость, в этом слове...
Анахита

Сообщение Aviendha » 08 окт 2012, 13:28

Анахита писал(а):Кто дал право не просто говорить обо мне, а обсуждать что в данный момент я делаю за пределами форума.

Анахита, ты знаешь, я тоже думала именно в таком ключе) Много на форуме криков о переходе на личности и это верно, что переход происходит часто и открыто. В этом же случае переход свершился завуалированный, причем, я могу предположить даже, что переходящий свято верил в этот момент, что ничего подобного и не происходит))) И кому какое дело... да и дело ли его, чем я занимаюсь в мое личное от форума время? пеку пироги, мою полы, варю зелье или подрабатываю на панели?))) господа, вам не дает покоя чье-то нижнее белье?))) но то все такэ
Анахита, оставь sakartu sakartovo - это его и только.
Для себя просто посмотри... а почему ты реагируешь так как реагируешь на подобных людей с соответствующими проявленными качествами. Я по твоим постам к нему вижу какие проявления в них нажимают кнопки в тебе. Это твоя половина вашего милого общения. Просчитай свою половину, скажи sakartu спасибо и помаши рукой)
Aviendha

Сообщение Ладья » 08 окт 2012, 13:35

Анахита писал(а): Чувствую твою радость, в этом слове...

Только в этом слове? Ведь нет надобности в искусственной грусти. #021
Ладья

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2012, 13:38

Aviendha писал(а):
Анахита писал(а):Кто дал право не просто говорить обо мне, а обсуждать что в данный момент я делаю за пределами форума.

Анахита, ты знаешь, я тоже думала именно в таком ключе) Много на форуме криков о переходе на личности и это верно, что переход происходит часто и открыто. В этом же случае переход свершился завуалированный, причем, я могу предположить даже, что переходящий свято верил в этот момент, что ничего подобного и не происходит))) И кому какое дело... да и дело ли его, чем я занимаюсь в мое личное от форума время? пеку пироги, мою полы, варю зелье или подрабатываю на панели?))) господа, вам не дает покоя чье-то нижнее белье?))) но то все такэ
Анахита, оставь sakartu sakartovo - это его и только.
Для себя просто посмотри... а почему ты реагируешь так как реагируешь на подобных людей с соответствующими проявленными качествами. Я по твоим постам к нему вижу какие проявления в них нажимают кнопки в тебе. Это твоя половина вашего милого общения. Просчитай свою половину, скажи sakartu спасибо и помаши рукой)

Ави, махать ручкой врагам не выход, а вход. И это совсем не значит, что ты от них избавилась. Я понимаю, коллекционировать врагов - есть коллекционировать тех, кто их коллекционирует. Но! Неужели так и умрёшь?
Сшонэ

Благодарил (а): 204 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2012, 13:48

Анахита писал(а):
Aviendha писал(а):Итого: развитие сюжета... простенького по своей сути и такого каждодневного, с установленным сценарием типа "как должно оно развиваться". Но, как кто-то уже замечал, все, что происходит в нашей жизни сейчас с людьми... все страньше и страньше ) страньше, на мой взгляд, что ну никак не хотят разучиться играть в правильные политесные игры отряхнулись, прикрылись фиговыми листочками и поехали просветляться дальше....доброго пути

Авиендха, спасибо большое. Все очень точно. О происходящем сюжете. С утра приходит мысль, хорошо что все хорошо, и ЗАГУЛЯЛА попало в то время и место, когда все хорошо. А если бы сакарт это сказал во время случившейся у меня беды, какой-либо. Как бы это все выглядело, как можно было бы тогда назвать сакарта человеком. А тем более претендующим на духовное развитие. Кто дал право не просто говорить обо мне, а обсуждать что в данный момент я делаю за пределами форума. Эту границу не помню чтобы хоть кто-то перешел. Грань участия на форуме и обсуждения форумчанина в переход на посягательство на жизнь человека за пределами форума. Для меня это выглядет чудовищным .

Помнишь, когда Странник меня забанил незадолго перед своей смертью? Именно похожие ноты были у тебя и меня ты боялась! хотя бояться нужно было не меня, а себя. И сейчас, переносишь свой страх на другую голову. Неужели не разобралась в Сакарте? Думаю разобралась, а вот использовать по-своему наивного жителя гор в своих целях, правда нестремно? А вот думаю раздевать другого, чтобы скрыть свою наготу действительно стремно. Удачи.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2012, 13:50

marvin писал(а):sakart, я хочу сказать тебе это в глаза - скинь в личку скайп, если ты мужчина.

Сакарт, не скидывай в личку скайп, поскольку, аффтар цитаты далеко не соответствует слову мэн.
Сшонэ

Сообщение Ладья » 08 окт 2012, 13:58

:idea:
Ладья

Сообщение Aviendha » 08 окт 2012, 13:59

Сшонэ писал(а):Ави, махать ручкой врагам не выход, а вход.

а что ты предлагаешь?
Aviendha

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2012, 14:02

Aviendha писал(а):
Сшонэ писал(а):Ави, махать ручкой врагам не выход, а вход.

а что ты предлагаешь?
Ави, ты можешь быть свободна от своих врагов. Предлагаю искать другой метод.
Сшонэ

Сообщение Aviendha » 08 окт 2012, 14:12

Сшонэ писал(а):Ави, ты можешь быть свободна от своих врагов. Предлагаю искать другой метод.

развернешь это глубже?
Aviendha

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2012, 14:16

Aviendha писал(а):
Сшонэ писал(а):Ави, ты можешь быть свободна от своих врагов. Предлагаю искать другой метод.

развернешь это глубже?

Разверни сама, ты сможешь. Во-всяком случае попытайся.
Сшонэ

Сообщение Aviendha » 08 окт 2012, 14:36

Сшонэ писал(а):Разверни сама, ты сможешь. Во-всяком случае попытайся.

ты знаешь, в моем понимании, самым мудрым будет не наживать себе врагов)
но если уж так случилось, что нажил... нужно посмотреть на себя и в себя... а что в тебе нажило этого врага, какие качества, твои собственные качества? и исправить это в себе.
что-то еще?
Aviendha

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх