Пингвины и мужчины

Модератор: marvin

Re: Пингвины и мужчины

Сообщение Анахита » 04 ноя 2012, 08:27

Для тех моментов когда захотят мне возразить женщины...я ведь и так и этак...и дома все чисто-пречисто и муж и дети накормлены обуты одеты и в постели пируэты вытворяю...а он все по бабам...или что-то подобное...сразу отвечу...это оттого что не принимаете вы вторую часть жертвы...вы жертвуете собой...своими силами и трудом и временем но в силу той или иной причины отказываетесь принимать обратную сторону жертвы...когда мужчина ваш о вас заботится...дарит подарки...обеспечивает...выполняет свою роль добытчика...да да ...это вы сами отказываетесь принимать ( обычно в силу воспитания, или блок стоит подобный я же не ш..люха продажная, чтобы за это деньги брать...) я это делаю просто потому что я такая растакая вся хорошая...кастрируте тем самым мужчин...не относитесь с благодарностью к дарам, которые приносит мужчина из внешнего мира вам...нарушаете естественный ход событий и естественный кругооборот, нарушаете закон Жертвы...обратную сторону его...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 04 ноя 2012, 08:49

Вот очень простой пример...мой пост из другой темы...
Весь человеческий мир держится на одной ниточке...ниточке которая соединяет мужчину и женщину...

Здравствуйте Вера!
Вот что прочла в Вашем профиле...
Имя пользователя:
Вера Осипова
Род занятий:
фотограф, красивая женщина, врач, алкоголик
Интересы:
красота, фотография, секс, бисексуальность, ночь, алкоголь, работа, творчество (фотография, живопись, кино, поэзия, возможны варианты), мужчины, мастурбация, heavy metal

По себе знаю что подобные вещи творю в большой обиде, и нужно чтобы обидевший человек был именно там, где такие посылы демонстрируются...вряд ли вы этого же продемонстрируете своим детям или родителям...в своем коллективе где у вас определенная репутация и т.д...а вот в инетовском пространстве это сделать легко...все отсальные люди которые вас знают этого не видят...зато обидчик видит...это один из способов мести...типа посмотри до чего ты меня довел...что ты со мной сделал...( ЭТО ВАРИАНТ А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ВСЕ ИМЕННО ТАК) Но вот какая фишка...втягивая в свои разборки ничего не подозревающий народ вы мстите и этому народу...типа все вы здесь одним миром мазаны...это и ваша часть вины в том...что Обидчик меня обидел...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение хохол* » 04 ноя 2012, 10:04

Арджуна* писал(а):имеет мех более ценный
За мех не скажу (он же птица), а вот яйца у него навернка круче! ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 04 ноя 2012, 10:20

Андрей Осипов писал(а):Я писал не о том

И я писал не о том, точнее отвечал не на это.
Физиологических отличий иногда между мужчинами больше, чем между мужчинами и женшинами. Но я писал о социальных возможностях и о том, что женщина может исполнять социальные функции мужчины также хорошо, как и мужчина женские.
И кстати, природа никогда не бывает абсолютно симметричной, именно поэтому мужчины менее совершенны, чем женщины.
Природные функции у нас разные: мужчины призваны убивать и погибать, совершенствуя так наши гены, а женьщины призваны размножать выживших, то есть — лучших.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.