София

Модератор: marvin

София

Сообщение marvin » 22 ноя 2012, 22:06

Наличие у человека п**ды не делает ее автоматически Софией.
То, что многие женщины в ответ испытают возмущение или не поймут о чем я этот факт только подтверждает.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: София

Сообщение хохол* » 23 ноя 2012, 06:25

А филоСофия от х*я или до х*я?
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 06:30

:lol: неужели кто-то еще не в курсе, чтобы испытывать возмущение из-за контейнеров?
тянет на 200 страницу ..а оказалось новая тема )))) вот это удивляет, но не возмущает
ведь правила поощряют активность пользователей..хотя сами они большинство в двойных стандартах аж по ...клавиатуру
советы раздают бесполезные - типа не болтай ! имея 3555 сообщений , матюкаются прикрывая проповеди

да всем пофиг ) есть там София или нету...переход же на носу! спичками надо запасаться...вдруг света не будет первое время?
sonia

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 14:07

ну вот) не надо было...спровацировала чела на перенос и не заметила - мощно прошло...боюсь что это не весь объем газов
про нисителей п**зд
sonia

Сообщение Хоссэ » 23 ноя 2012, 15:06

sonia а что, вас на нашем форуме пучит? )))
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 15:08

админ попросил проявить активность и вас тут как-то подтолкнуть к изображению жизни в болоте..
угрожал удалить акк год не была ..типа вы потеряли интерес к нашим конференциям ? мы вас убьем ...
какбы не все равно почему-то ..хотя интереса нет. Но я бы не назвала это газами...хотя в вашем восприятии наверное это так
но на такие реплики вы Хоссе обычно отвечаете что специально крючок бросили и предвидели ответную реакцию..так скучно все..нет сил
sonia

Сообщение Хоссэ » 23 ноя 2012, 15:13

sonia если скучно уходите и не возвертайтесь. А подталкивать никого не нужно, разве что админа-юзернейма с ником Арджуна. Но он у меня в игноре. Я ничего не бросаю, милостивая государыня, как сказал так сказал, кстати вы неплохо ответили, но только здесь, в других местах, фи, сударыня.
Хоссэ

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 15:21

я у вас про него н спрашивала)) вас просто ревность подкусила под хвост когда вы заметили что чел способен найти даекватный отклик у кого-то ..
в общем вас бесят схожие персонажи...или те кто у вас в игнор листе автоматически тянут тех с кем общаются адекватно в ваш игнор лист..бууээээ
неужели Вы считаете себя олицетворением этого пространства)) и пишите от его лица какбэ ?

я думала о том что вы посоветовали еще 12 часов назад
читая тему ОМ 2 ...и вашу переписку с его автором. Ваши оценки меня и других пользователей честно говоря не котируются в моей реальности) сори.
sonia

Сообщение Хоссэ » 23 ноя 2012, 15:24

sonia брысь осознавать, вы мне такая не интересна! Подняли только настроение, от осознания что вам предстоит!)))
Хоссэ

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 15:32

:-? )) я прям взрогнула и убежала мыться , бриться и готовиться...
мне не интересно вообще тут у вас...но на личности я стараюсь не переходить..переход же не для этого эго говна) верно?
просто любоптно же, если он произошел чего вы такой же как годы назад с ОМом ...что-то же в вас должно было переменится от перемены слагаемых высшего уровня)
при чем я это не о себе ...я как раз просто еще один собеседник..а вот переход...он должен был вашу манеру как-то изменить
sonia

Сообщение Хоссэ » 23 ноя 2012, 17:22

sonia писал(а):но на личности я стараюсь не переходить

О это моё любимое дело трясти несовершенные личности, вытрясывая из них несовершенное! ))
Чё вы сударыня всё об оме да об оме, я его уже забыл, может ты ом под женским ником?
А чё я такой? Да по другому нельзя, пока пузырь не лопнет, тут на форуме все такие (пузыри) сейчас, за крайне редким исключением, вот и тружусь как могу, радует то что никто этот труд не оценит, да и не надо этого.
Хоссэ

Сообщение sonia » 23 ноя 2012, 17:29

ах какая милая глупость)))
оценочек захотелось))) нюню ...пробоно тряски без огласки вам не оплатят постфактум ?
...тем более если вы преувеличиваете свою роль от нуля до центра происходящего

не глупите - давайте бросьте свои сопли и претензии / амбиции моего внезапного разрушителя картины мира
чото я даже не знаю, как вам такое в голову могло придти...привычка нарциссизма сработала?
sonia

Сообщение Хоссэ » 23 ноя 2012, 17:40

sonia писал(а):оценочек захотелось))) нюню ...пробоно тряски без огласки вам не оплатят постфактум

Брысь, осознавать и молиться на паперти!!!!
sonia писал(а):чото я даже не знаю, как вам такое в голову могло придти..

Да элементарно это монашка, пробудить ваше великодушие, только спит оно, вот вы это и доказали.
Начинаете хорошо, а заканчиваете плохо, попробуйте наоборот))).
Неее, брысь осознавать!!!
Хоссэ

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 01:41

Хоссэ писал(а):Брысь, осознавать и молиться на паперти!!!!

Процессинг и услуги пересмотра - которые ВЫ хотели бы мне оказать легальная деятельность психотерапевтов и коучей .
За любую работу принято брать вознаграждение которого Вы демонстративно требовали через упреки в его отсутствии ...
мол никто Вам благо дарить не будет . Будут )) если ВЫ станете более текучим и заявите открыто о своей работе и назначите размер поощрения - даров.

Будьте внимательнее при чтении .

Да элементарно это монашка, пробудить ваше великодушие, только спит оно, вот вы это и доказали.

Ваши шаблоны перевертыши и попытки спекуляций информацией
которую я лично Вам рассказала в присутствии тысяч , без каких либо комплексов - это плохая попытка.
Не то граф.

Для Марвина - я оставила вам сообщение в теме которую создала. прочтите) Спасибо за компанию.
София от Вас ушла. Буду нужна стучитесь в личку. Или в профиле инфа. Конференция по Вашим шаблонам не интересует.

от темы отписываюсь
Последний раз редактировалось sonia 24 ноя 2012, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
sonia

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 03:26

София ходит помимо тебя и не тебе решать, уходить ей или нет.
Такого рода отношение - не более чем наглядный пример возомнившей себя Софией п**зды, быть такой особого труда не составляет, что у меня вызывает восхищение - что София выбирает говорить через такое убожество...
marvin

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 03:30

)) какая "неожиданная и не шаблонная реакция" в стиле - ну давай продолжим играть..ну пожалуйста..ну напиши мне..ну докажи мне что мой идеал существует
sonia

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 03:31

sonia, точно игра - и больше никаких вариантов, так оно и есть, истинно?
marvin

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 03:35

есть вариант - что ты не можешь проработать это сам ...даже за деньги или по причине их отсутствия...
и поэтому в нете ищешь партнершу которая тебя вылечит из таких мотивов как борьба или желание быть целителем пичалек

в реале ведь приходится в отношения вступать - как-то приближаться к реальному человеку носителю п**ды
а в нете можно сразу на материал свой провацировать...без вступительных подкатов и отношений
да- да ...нет-нет...покатился дальше искать Деву Софию
sonia

Сообщение sonia » 24 ноя 2012, 03:40

но это не игра...нет - это очень сурьезно #021
sonia

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 03:49

sonia, смотри внимательно - речь идет обо мне опять, но не о тебе.
Добавит к объективному тесту на сущность еще это: сущность не может усомниться в своих убеждениях, она и есть эти убеждения! И это уже самоубийство, а жить хотят даже существа условно живые.
Кстати, как вариант; сущности - как грибница, люди-носители - грибы, какая разница с кем из них общаться, если через них по-разному проявлено одно и то же?
Горе тому человеку, которого съест лев, да - но человек должен умереть внутри, чтобы освободить место для человека.
marvin

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх