София

Модератор: marvin

Re: София

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 22:07

Dora писал(а):Твоими глазами: архетип один и тот же и циничная жестокость в купе с жестокой бестактностью свойственны твоему взгляду, признаю.

Это банальное "сам дурак" - хороший метод, чтобы не смотреть на обратную связь мира, указывающую на нечто существенное в тебе через других людей - и увы, мы несовершенны и к нам можно дое**ться и таким образом обесценить сказанное миром через нас ниже плинтуса.
Давай все-таки поговорим предметно о тебе и том архетипе, который (как я вижу) в тебе и этой другой девушке (забыл ник, лень смотреть) проявляется.
Если я увижу, что ошибался в своем суждении - я возьму свои слова обратно, так произошло, когда я поговорил с Сакартом в скайпе, так происходит регулярно - не слишком привязан к своим мнениям, чтобы защищать их в ущерб истине.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 24 ноя 2012, 22:13

marvin писал(а):Если я увижу, что ошибался в своем суждении - я возьму свои слова обратно

Это что, одолжение что ли? Или торговля?
Мне твоих одолжений не нужно, не на паперти, слава Богу; как и торговаться нет нужды - не на базаре.
И потом, я не доверяю твоему взгляду.
"если увижу" - я не верю в то, что ты способен увидеть то, что другие способны чувствовать.
Dora

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 22:38

Dora писал(а):Это что, одолжение что ли? Или торговля?

Нет, ни то и не другое.
Это выражение неизвестной тебе способности менять свое мнение, поставив свое эго с его убеждениями как ценность ниже истины.
Но ты не отвлекайся - обрати внимание, что ты опять перешла на личности в базарном стиле и ушла от предметного разговора о поставленных мной вопросах о тебе, не надо больше "сам дурак", пожалуйста.
Итак, проявления вашего архетипа - если говорить спокойно, беспристрастно, с намерением понять себя и других...?
marvin

Сообщение Dora » 24 ноя 2012, 23:03

marvin писал(а):Но ты не отвлекайся

Да, я тебе хотела предложить то же самое :-))
Dora

Сообщение marvin » 24 ноя 2012, 23:06

Дора, я понял, спасибо - считай, что предложила и я согласился.
Итак, проявления в вас вашего архетипа...?
marvin

Сообщение хохол* » 24 ноя 2012, 23:15

Архетипы потому и архетипы, что персональными не бываю..
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 24 ноя 2012, 23:17

marvin, я не Цезарь и не могу одинаково серьёзно и, следовательно успешно заниматься несколькими делами сразу.
Если тебе не трудно, прими это.
Ещё одно предложение: я отвлекаюсь от этой темы на некоторое время - ты пишешь то, что хочешь написать.
И пожелание.
Не жди от меня согласия с утверждением "твой архетип".
Как и ведьмы разного рода... я в это не верю. Нет какого-то такого... "архетипа", мы не овечки Долли.
Согласна на субличности.
В общем, извини... сейчас и здесь я не могу уделить твоим мыслям дОлжного внимания.
Занята другой темой :-)
Dora

Сообщение sonia » 25 ноя 2012, 01:25

хохол* - это реалистический факт ))
но для марвина - даже наличие члена делает агента подходящим аж до 26 страниц текста с перерывами и на три фронта
я думаю дело в сущности не в половых органах , ведь марвин сношает людей церебральным путем))
sonia

Сообщение sonia » 25 ноя 2012, 01:30

Dora писал(а):marvin, я не Цезарь и не могу одинаково серьёзно

а мне со стороны видно что можете))) 30 страниц прощание 31 октября и еще 25 дней после этого поцитатно))
Дора - вы вполне можете очень серьезно заниматься одновременно столь важными делами..вы себя недооценили! :oops:

Не жди от меня согласия с утверждением "твой архетип".
Согласна на субличности.

)))) ахаха )) не ныытьем так катаньем марвин таки оплодотворил самомнение Доры своими образами ))))
теперь у них детки - сущности, субличности и другие болезни передающиеся через церебральный секс образов "душок" к образам "ведающая"

В общем, извини... сейчас и здесь я не могу уделить твоим мыслям дОлжного внимания.
Занята другой темой :-)

а не похоже) как сказал великий - НЕ ВЕРЮ !
думаю скоро мы получим следующий томик "Войны и мира" _004
sonia

Сообщение Миша Чайт » 25 ноя 2012, 06:37

Dora писал(а):
4444 писал(а):Сансара.

Не согласна.
Жизнь - вот мой ответ.

а ты счастлива, Дора?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение Dora » 25 ноя 2012, 08:49

4444 писал(а):а ты счастлива, Дора?

У меня есть три ответа.
Какой выбрать? :-)
Dora

Сообщение Анахита » 25 ноя 2012, 09:30

Dora писал(а):Если бы не связали sonia и меня, а связали - как опорочили этого пользователя, ни за что ни про что. Несправедливо и жестоко.

Это тот весомый аргумент который так красиво выдвигает ум на поверхность, и в который верит и сама Дора...
За этим такая схема...
Вспомнили, сравнили, назвали Соню более крутой...нужно доказать...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение sonia » 25 ноя 2012, 09:37

Вспомнили, сравнили, назвали Соню более крутой...нужно доказать...

чиво???? какой ужас...кто посмел? за что люды добри))))

Если бы не связали sonia и меня, а связали - как опорочили этого пользователя, ни за что ни про что. Несправедливо и жестоко.

Дора, дыши глубже . Опорочить меня сравнением и ложью про какие-то архетипы которые наглючились кому-то кто у себя Бог))) это бред
порока нет, ошибок нет..все правильно и хорошо. Сравнил , значит свел наши пути, я тебе сказку написала) создала тему как унять марвина, 4444 пошутил что серединного пути нет и все обречено быть в дуальности ...то есть пошла цепная реакция.

Этож процесс сдвинулся с мертвой точки в которой ты и марвин залипли)) 38 страниц не шутка...
надо было вам третий - лишний... не в теме такскзть , не залипший еще

что в этом жестокого? откуда вообще взялось это слово
это норм, хорошо) позитивчик
sonia

Сообщение хохол* » 25 ноя 2012, 09:50

Да, наличие члена вызывает необходимость его куда-нибудь пристроить...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша Чайт » 25 ноя 2012, 09:50

Dora писал(а):
4444 писал(а):а ты счастлива, Дора?

У меня есть три ответа.
Какой выбрать? :-)

Честный.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 366 раз.

Сообщение sonia » 25 ноя 2012, 09:53

хохол* писал(а):Да, наличие члена вызывает необходимость его куда-нибудь пристроить...

аааа....дуня кулакова всегда рядом!
sonia

Сообщение Aloha Oe » 02 дек 2012, 14:54

Dora писал(а):Не вернулась бы, честно.
Если бы не связали sonia и меня, а связали - как опорочили этого пользователя, ни за что ни про что. Несправедливо и жестоко.
Иногда просматривала форум.
Всё-таки остались те, которые дОроги, здесь.
Читала.

Не тороплюсь, принимая решение. Но приняв его - могу и изменить, если дело касается других людей. Всё зависит от текущей ситуации, моё "хочу" или "не хочу" вторично.

Чтобы перегореть, нужно гореть )))
У меня немножко другое вИдение виртуального общения.
Я руководствуюсь целесообразностью чаще.

Кто бы ни был пользователь форума Безмолвие с ником sonia, некоторые форумчане поступили с этим пользователем бестактно как минимум.
Я не могла пройти мимо.

Да моё Вам. во многом).
Хотя, зачем же закрывать аккаунт, если остались дорогие люди?... что получается? угу, аккаунт Вами закрыт из-за других конкретных людей. И в этот момент не целесообразность на первои месте, а эмоции.
Фуфуфу настолько, что уже не хочется ничего читать, дабы не наткнуться на того, кто бесит, и чтоб не было соблазна ему немедленно что-то ответить... аккаунт-то удалён.
Ну да.. могу, конечно, сказать "на Марвина"!))... но в моем вопросе мне был интересен общий концепт Ваших ( и сониных) противоречивых действий. Тут что Марвин, что Тарарарвин - без разницы. Просто бяко какое-то конкретное.
Вы - более плавная....
возможно - старше сони.....

Дора, а в чем опорочили соню? в чем бестактность была?... я не увидела. Опять же - не стебусь).. Любой пример можно? м.б. я его прочла, но восприняла как-то иначе? Это интересно проверить...
слушая, учусь слышать
Aloha Oe

Сообщение Dora » 02 дек 2012, 20:09

Aloha Oe писал(а):Да моё Вам. во многом).

Спасибо )
Aloha Oe писал(а): зачем же закрывать аккаунт, если остались дорогие люди?

Иногда есть такая необходимость. Этого не объяснишь, на словах - криво. Если попытаться... я попробую так:
Изображение
Aloha Oe писал(а):Вы - более плавная....возможно - старше сони.....

Да, я старше Сони :-)
Ну и у нас "одна школа общения" Веджа )
Это мой первый форум вообще. Когда у меня в доме появился компьютер, старенький, бэушный, через некоторое время по моим дополнительным запросам ко Вселенной - появился модем(через телефон) и методом тыка и в мучениях я подключила интернет, а подключив интернет набрала в поисковой строке слово Рэйки и каким-то образом попала на страницу Веджа. Я была даже не чайник... а такой суперчайник в делах интернетских и в компьютере вообще ))) Видели бы Вы меня, как я заводила почту на Яндексе ))) столько волнений, как замуж собиралась ))) Ну, в общем, попала на страницу Веджа, зарегистрировалась, завела тему сразу: свои ж... эзотерики...))) И пошло-поехало. Да. Сейчас даже удивительно... ))

Об остальном попозже.
Спасибо за вопросы :-)
Dora

Сообщение Арджуна* » 02 дек 2012, 21:40

Dora писал(а):Да, я старше Сони :-)
Ну и у нас "одна школа общения" Веджа )

Вон оно как)))
И я там был зареген, и даже первое время был там модератором)))
Ведь сайты Ведьят и еще Ключи - это дети одного проекта, они оба появились из Безмолвия, и Элоим- Эдик из Воронежа, и Олег-Ключик из Риги были здесь админами вместе со Странником, мы первое время даже плотно сотрудничали и помогали друг другу...а в будущем хотели объединить эти ресурсы в один...да, были такие планы.
Так что все мы "родственники" :)
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Dora » 02 дек 2012, 21:50

Арджуна* писал(а):И я там был зареген, и даже первое время был там модератором)))

Какая неожиданность ))) я - тоже там была модератором )))
Я же вас спрашивала, Арджуна*! - я же Вас спрашивала, знакомы ли мы, а Вы ответили - нет, мы ранее нигде и никогда не встречались (виртуально).
Мне что нужно было сделать? - поверив Вам, я перестала верить себе, своим ощущениям.
Зачем Вы меня обманули, Арджуна*? )))

Соню я тоже узнала по памяти своих ощущений.

Но о Безмолвии я никогда не слышала от веджатовцев.
И сама ничего не знала об этом форуме... пока не попала сюда в мае... это Удивительно, но это - правда.
Информация для меня интересная...о "корнях веджа", спасибо )
Dora

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх