Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

София

Модератор: marvin

Re: София

Сообщение Dora » 02 дек 2012, 22:01

Мой ник (самый первый) на Ведже был qwarta. Потом, когда Saturn закрутила хаотическое движение в поле форума и чата, я ушла. Мне, как ещё чайнику, было трудно оставаться в этом кипеше дрязг )))
Когда немного улеглось, снова пришла на Ведж, как berta... вышел казус, я не понимала, что меня часто путают с какой-то известной в эзовиртуальных кругах Бертой из Израиля ))) Потом, наконец, сообразила, объяснила, что я - не та(до сих пор не знаю, кто это) и ник berta ещё долго мне служил ))) как пользователю форума Веджат и как модератору )
Dora

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 09:41

Aloha Oe писал(а):Дора, а в чем опорочили соню? в чем бестактность была?... я не увидела.

Я тоже не увидела.
Я - почувствовала, как ошарашена была Соня действием... стремительной оклейкой её ярлыками, особенно одним, прямо на лоб, как метка зелёнкой, под кодовым названием "Дорина сущность". Про Дорину сущность тут много сообщений. Две, наиболее "сочные" характеристики, прозвучавшие о Дориной сущности: дешёвая ш.люха(с) Анахита и с.ука бессердечная(с)marvin.
Не могу представить себе нормального человека, особенно женщину, которая была бы счастлива сравнением, похожестью с чьей-то сущностью, имеющей такие "лестные" характеристики от авторитетных пользователей этого форума.
Dora

Сообщение Анахита » 03 дек 2012, 09:58

Dora писал(а):Я тоже не увидела.Я - почувствовала, как ошарашена была Соня действием... стремительной оклейкой её ярлыками, особенно одним, прямо на лоб, как метка зелёнкой, под кодовым названием "Дорина сущность". Про Дорину сущность тут много сообщений. Две, наиболее "сочные" характеристики, прозвучавшие о Дориной сущности: дешёвая ш.люха(с) Анахита и с.ука бессердечная(с)marvin.Не могу представить себе нормального человека, особенно женщину, которая была бы счастлива сравнением, похожестью с чьей-то сущностью, имеющей такие "лестные" характеристики от авторитетных пользователей этого форума.

Дора, не перевирай, дешевой шлюхой я тебя не называла, и вообще твоим фантазиям нет предела...шлюхой называла давно...ты после этого еще долго здесь гарцевала, при Соне я тебя так не называла и не упоминала об этом, а про дорину сущность было сказано в начале появления Сони...она тоже много еще после этого писала...ты сейчас поступаешь подло, пытаясь повесить на меня и марвина уход Сони...мы с Соней обменялись кое какими постами, после чего я не трогала ее а она оказалась намного мудрее тебя - не трогала меня...так что Сонин уход и я совсем не пересекаются...А вот то что Сонин приход и упоминание о тебе позволили тебе опять писать на форуме - это слепой только не увидит...Соня тебя реанимировала ...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 03 дек 2012, 10:03

Dora писал(а):Но о Безмолвии я никогда не слышала от веджатовцев. И сама ничего не знала об этом форуме... пока не попала сюда в мае... это Удивительно, но это - правда.Информация для меня интересная...о "корнях веджа", спасибо )

Арджуна, думаю нехорошо это, что ребята не упомнили про отчий виртуальный дом, некрасиво как-то, как будто отреклись от родителей и отцовского дома))) А ребят помню хорошо, но не знала что они создали свои форумы.
Анахита

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 10:06

Aloha Oe писал(а):аккаунт Вами закрыт из-за других конкретных людей. И в этот момент не целесообразность на первои месте, а эмоции.Фуфуфу настолько, что уже не хочется ничего читать, дабы не наткнуться на того, кто бесит, и чтоб не было соблазна ему немедленно что-то ответить... аккаунт-то удалён.Ну да.. могу, конечно, сказать "на Марвина"!))... но в моем вопросе мне был интересен общий концепт Ваших ( и сониных) противоречивых действий. Тут что Марвин, что Тарарарвин - без разницы. Просто бяко какое-то конкретное.

Немножко не так.
Не из-за людей, а ввиду устойчивого ощущения отсутствия целесообразности взаимо-действия.
Не в самих людях дело ))
А в том, что и как чувствуется, какой резонанс возникает от общения, от взаимо-действия.
Всё индивидуально... мне, если я чувствую что пришлась "не ко двору", - по природе своей, милей как-нибудь тихо и желательно совсем незаметно слиться; но я помню, что я чувствовала и переживала, когда кто-то, кто зацепил моё внимание чем-то, неважно чем, вот так вот тихо скрывался... это было не айс для меня, совсем-совсем не айс.
На том же Ведже, добрая женщина bombana, спасибо ей большое за науку, - написала однажды: надо предупреждать. Она написала это не в связи с чьим-то безмолвным уходом "в никуда", а по поводу начала чьей-то очередной "войны". А я что-то призадумалась... о том, что действительно... пропагандируемая и столь привлекательная свобода интернета... никто никому ничего не должен... и предупреждать - тоже... но правильно ли это?
С тех пор я так и не пришла к чёткому и единственно правильному алгоритму действий, когда нужно поставить запятую в "уйти невозможно остаться", ориентируюсь на "наитие".
Не факт, что не подведёт... ))
По разному бывает :-)
Dora

Сообщение Ладья » 03 дек 2012, 10:12

Анахита писал(а): .шлюхой называла давно...

В вечности нет понятия "давно". Память не сотрёшь. Причинив боль другому, стоит ли роптать когда она возвращается? Ежели только на себя.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 03 дек 2012, 10:19

Лодка писал(а):
Анахита писал(а): .шлюхой называла давно...

В вечности нет понятия "давно". Память не сотрёшь. Причинив боль другому, стоит ли роптать когда она возвращается? Ежели только на себя.

Тебе больно?
Анахита

Сообщение Ладья » 03 дек 2012, 10:44

Анахита писал(а): Тебе больно?

Анахита, вопрос звучит как-то неискренне, провокационно. Бывает больно, конечно. Я не совершенна и не научилась пока не причинять боль другим, но двигаюсь именно в этом направлении, в направлении не причинения боли, поСТЕПЕНно двигаюсь...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Анахита » 03 дек 2012, 10:50

Лодка писал(а):
Анахита писал(а): Тебе больно?

Анахита, вопрос звучит как-то неискренне, провокационно. Бывает больно, конечно. Я не совершенна и не научилась пока не причинять боль другим, но двигаюсь именно в этом направлении, в направлении не причинения боли, поСТЕПЕННо двигаюсь...

Вопрос звучит удивленно, потому что в предыдущем сообщении были слова о боли, о возврате, о роптании. У меня не было боли и роптания. Поэтому я сделала предположение что речь идет о чем-то твоем личном.
Анахита

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 11:23

Лодка писал(а): Память не сотрёшь.

- Забудь, что я сейчас сказал.
- "Забудь, что я сказал", "сотри из памяти то, что я сделал"... Ты уверен, что жизнь - карандашный набросок?
/Марк Леви, "Каждый хочет любить"/
Dora

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2012, 13:25

Dora писал(а):Я же вас спрашивала, Арджуна*! - я же Вас спрашивала, знакомы ли мы, а Вы ответили - нет, мы ранее нигде и никогда не встречались (виртуально).
Мне что нужно было сделать? - поверив Вам, я перестала верить себе, своим ощущениям.
Зачем Вы меня обманули, Арджуна*? )))

Но действительно вас не помню, теперь вот ... чисто визуально вижу, что ник "qwarta" где-то уже видел.
Даже не помню под каким ником там был сам, хотя кроме как Арджуна, Оули (ouli), Dalila, Дхарма Оум Лила, ни под какими другими не писал в инете...
Последний раз редактировалось Арджуна* 03 дек 2012, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 13:29

Арджуна* писал(а):Но действительно вас не помню

Да ладно, Арджуна*, я же пошутила )))
Понимаю, что Вы не имели намерения меня обмануть и были совершенно открыты и искренни в любых наших случайных диалогах )
Dora

Сообщение Время » 03 дек 2012, 13:33

Dora писал(а):Да ладно, Арджуна*, я же пошутила )))
Понимаю, что Вы не имели намерения меня обмануть и были совершенно открыты и искренни в любых наших случайных диалогах )

Не не не верь ему лысые все продумманные)))
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 13:36

Время писал(а): лысые все продумманные)))

Откуда такие познания? )))
Dora

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2012, 13:38

Кстати, а что случилось с Веджатом? Он еще есть?
Анахита писал(а):Арджуна, думаю нехорошо это, что ребята не упомнили про отчий виртуальный дом, некрасиво как-то, как будто отреклись от родителей и отцовского дома))) А ребят помню хорошо, но не знала что они создали свои форумы.

Дело в том, что только мы, админы тогда обменивались материалами сайтов, библиотеками и вели, как модераторы друг у друга отдельные разделы.
А...Странник же был из казачьей породы...полковником казачьего войска в Ставрополье, человек мудрый и строгий, и когда он узнал, что Элоим был геем...все как-то порушилось...на Ключах же, один из админов (женщина) был родом из Израиля и сайт постепенно стал подстраиваться под нее... Что поделать, жизнь...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 13:45

Арджуна* писал(а):что случилось с Веджатом?

Арджуна*, Вы забыли как пользоваться строкой поиска в браузере? :-)

Ведж пережил Хиросиму и Нагасаки... Однажды форум просто исчез. Из-за какого-то сбОя в работе... как это... сервера, что ли.
Эд восстановил всё, что смог.
Но это уже не тот Ведж.
Тот - погиб.
Последний раз редактировалось Dora 03 дек 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Время » 03 дек 2012, 13:45

Dora писал(а):Откуда такие познания? )))

Да лысы они такие, говорят тебе о звездах о приливе морском, но думають зладеи совсем о другом))))
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 13:47

Время писал(а):Да лысы они такие, говорят тебе о звездах о приливе морском, но думають зладеи совсем о другом))))

О чём же эти зладеи думают, ну-ка ну-ка, расскажите-расскажите побыстрее )))
Dora

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2012, 13:50

О торжестве справедливости)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Dora » 03 дек 2012, 13:59

Арджуна* писал(а):А...Странник же был из казачьей породы...полковником казачьего войска в Ставрополье, человек мудрый и строгий, и когда он узнал, что Элоим был геем...все как-то порушилось...

Я ни разу за несколько лет пребывания на Ведже даже не задумалась о сексуальной ориентации Элоима... ни разу.
Однажды вопрос сексуальной ориентации админа возник на форуме, но его задал злющий на админа юзер, поэтому я до вот этой самой минуты, пока не прочла Ваше сообщение, не знала Элоима с такой стороны.
Для меня сексуальная ориентация Эда совершенно неважна.
И никак не отразилась и не отразится на мнении о нём и его месте в моей жизни.
Dora

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх