ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Клади сюда бабло

Модератор: marvin

Re: Совесть Учителя Сшонэ

Сообщение marvin » 20 янв 2013, 00:50

Мертвый, да, спасибо.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 20 янв 2013, 00:53

Мертвый, попугай меня психушкой, ага ))))))
Потешный ты, Миша.
Вот читаю я тебя, и думаю... такой большой и хороший, жалко ж... пропадёшь без меня, сестры милосердия.
Не брыкался бы лучше ))))
Отдайся по доброй воле ))))
Я тебе укольчик поставлю, Правды про халяву ))) Хочешь? :-)
Dora

Сообщение Dora » 20 янв 2013, 00:55

marvin, Миша обнаружил НЕсответствия между своими ожиданиями и сермяжной действительностью.
Через это рано или поздно проходят все сенсы-альтруисты.

Смотри, чтоб он тебя на миллион от обиды "за всё" не "нагрел" )
Dora

Сообщение Dora » 20 янв 2013, 02:07

Грубиян невоспитанный.
И эротоман, напрочь "убитый" своими фантазиями. Вот почему ты ник себе такой взял.
Нам тут твоя как бы жена Люда про тебя понарассказала )))
Руки хоть помыл? перед тем, как на кнопки клавиатуры нажимать? )))))

Иди уже спать, Миша.
Утро вечера мудренее, наговорили много, глупостей, прости Господи...

Спокойной ночи.
Dora

Сообщение marvin » 20 янв 2013, 02:29

Мертвый, возможно - я немного не понимаю, зачем тебе этим бахвалиться и понтоваться, если оно так - неужели ангелам нужно что-то кому-то доказывать?
Но ты продолжаешь монолог...
marvin

Сообщение marvin » 20 янв 2013, 08:03

Мертвый, монолог, а что такого?
Человек, свято уверенный в своей правоте способен только говорить, но не слушать, видеть подтверждения своей правоте где угодно.
Нету места, куда можно было бы вместить услышанное, поэтому - монолог.
marvin

Сообщение хохол* » 20 янв 2013, 10:23

marvin писал(а):Мертвый, я попросил говорить прямо - неужели это так трудно?

Он не может, он таким образом компенсирует недостачу извилин. ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Dora » 20 янв 2013, 10:25

Мертвый писал(а):вам всем нужно то, чего у меня и моего мужа -в избытке

Мне - не нужно, Ваших "сверхспособностей", Мертвый, мне - НЕ нужно, значит уже не всем.
Мне Вы интересен в целом. Как личность, как человек, как объект, пазл Мира. О чём думаете, как живёте.
Думаю, и не только мне не нужно.
Общаетесь же Вы с реальными людьми, которые на Ваши "способности" не реагируют никак - и потому что не знают о них и потому что им фиолетово в принципе.

Только вот Вам для чего-то нужно, чтобы всем было нужно Ваших "способностей"...
Хотя ни радости ни простого человеческого удовольствия Вам эта чужая нужда в Ваших способностях почему-то не приносит...

Хотите денег за "услуги"?
Это здрАвое решение, на определённом этапе - необходимое.
Только без бияния себя в грудь и рапушания "павлиньих хвостов".
Всё по правилам, всё честно: услуга=>оплата.

Когда подправите материальное до устойчиво рабочего состояния и в избыток (1и 2чакра), поднакопите "средств"(сил), можно будет заниматься волевым распределением энергий: часть туда, часть сюда. Так "оживите" 3ку и разгрузите 4ку, наконец...) А то она у Вас с такими перегрузками работает, что маманегорюй... )
Dora

Сообщение Китен » 20 янв 2013, 14:07

Dora, деньги это третий по значимости аспект на плане физическом и чуть ли не седьмой (а то и того выше) аспект по значимости "на тонком плане".(с.)

Условно назовем эти аспекты (для отработки, реализации, прокачки...) - денежными потоками или каналами.
Информацию эту можно принять или отвергнуть. Но опровергнуть её у меня в свое время - не получилось.
Так вот, эта неравноценность в эквивалентности одного и того же аспекта - уже может дать пищу для размышления, согласитесь?..)

P.s.Следует учесть, что человек волен выставить приоритет Важности, как оно ему хочется, но возьму на себя ответственность скзать, что мои данные имеют отношение непосредственно к объективной "оценке" значимости.
Как я вижу, из-за неверно выставленных приоритетов (по крайней мере на материальном и на не материальном планах) - в этом смысле - и происходит дисгармонизация состояний Сознания....
Китен

Re: Клади сюда бабло

Сообщение Dora » 20 янв 2013, 17:52

Китен писал(а):Так вот, эта неравноценность в эквивалентности одного и того же аспекта - уже может дать пищу для размышления, согласитесь?..)

Согласилась )

Что Вы думаете по поводу этих развёзнутых "ножниц", Китен? Почему - так?
Dora

Сообщение Китен » 21 янв 2013, 18:43

На вопрос "почему", могу ответить только в том ключе, что два проявления мира - плотное и тонкое - имеют различия в наборе факторов характеризующих и обеспеспечивающих протекание энергетических процессов на каждом из планов.
Китен

Сообщение Андрей Осипов » 22 янв 2013, 15:23

marvin писал(а):Мертвый, монолог, а что такого?
Человек, свято уверенный в своей правоте способен только говорить, но не слушать, видеть подтверждения своей правоте где угодно.
Нету места, куда можно было бы вместить услышанное, поэтому - монолог.
Иван, вам "клади сюда бабло" - ничего не напоминает? Ранее и в других ролях. :)
Рельсы ( карма).... :)
Ее можно поменять.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Dora » 22 янв 2013, 18:41

Китен, должно быть что-то общее, объединяющее это всё...
Не универсальное, но "работающее" одинаково успешно на любом из планов, если говорить о протекании энергий.
Dora

Сообщение Dora » 22 янв 2013, 18:47

Андрей Осипов, Вы злопамятный человек?
Я читала вскользь ту тему, где было про Вас, Марвина и деньги.
Но, ёлки-палки, столько времени об этом помнить... Андрей Осипов, скольких "женщин" Вы продолжаете нести на своих плечах... :-)

Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял ее на плечи и перенес на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено! Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нес ее на своих плечах!».

Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздраженный монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивленно спросил:
— О чем ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нес красивую юную женщину на плечах!

Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенес ее на другой берег за одну минуту и сразу же оставил ее там. А ты всё еще несешь ее.
Dora

Сообщение Dora » 22 янв 2013, 19:06

А тема вообще прикольная по названию...))))

Кто хочет положить бабло?
Кладите сюда!

карта Сбербанка:

Xxxxxxxxxxxxxx

Изображение
Dora

Сообщение marvin » 22 янв 2013, 21:18

Андрей Осипов, как именно поменять эту карму?
marvin

Сообщение Андрей Осипов » 22 янв 2013, 21:31

Dora писал(а):Андрей Осипов, Вы злопамятный человек?
Я читала вскользь ту тему, где было про Вас, Марвина и деньги.
Но, ёлки-палки, столько времени об этом помнить... Андрей Осипов, скольких "женщин" Вы продолжаете нести на своих плечах... :-)

Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял ее на плечи и перенес на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено! Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нес ее на своих плечах!».

Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздраженный монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!

— Я перенес ее на другой берег за одну минуту и сразу же оставил ее там. А ты всё еще несешь ее.
:lol:
Согласен с вами... Dora, Вы злопамятный человек?
Я читал вскользь ту тему, где было про деньги.
Но, ёлки-палки, столько времени об этом помнить...

Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Dora » 22 янв 2013, 21:40

Андрей Осипов, я не злопамятный человек.
Ваше обезъянничание перекопирайтом моих текстов не вызывает у меня уважения к Вам.
Если так будет продолжаться и дальше, то очень скоро я начну сомневаться в Вашей адекватности, а пока...
Вот Вам шанс:
- положите-ка побыстрей бабло на указанную карту, Андрей Осипов, чтоб я совсем уж в Вас не разочаровалась.
Dora

Сообщение marvin » 22 янв 2013, 22:24

Андрей Осипов, если можно, напиши про карму, с женщинами спорить все-равно бесполезно.
marvin

Сообщение Dora » 22 янв 2013, 22:35

marvin писал(а):с женщинами спорить все-равно бесполезно.

Да-да, поэтому и тебе, Марвин, следует обратить внимание на номер карты и положить туда бабло.
Иначе тебя постигнет участь Андрея Осипова, который ничерта не знает про карму, а знает только про рельсы.
Ну а я, как знатная шпалоукладчица, так уж и быть - помогу Андрею Осипову соорудить какую-нибудь игрушечную железную дорогу, на которой по кругу будет бегать игрушечный паровозик.
Но сначала - всем класть бабло!
Dora

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх