Что делать с КМ другого?

Модератор: marvin

Re: Что делать с КМ другого?

Сообщение Dora » 23 мар 2013, 08:36

Арджуна* писал(а):Комментарий нужен? :)

Конечно! Вы ещё спрашиваете!! :)
Dora

Сообщение варга » 23 мар 2013, 08:37

Арджуна* писал(а):И так, господа отстраненные безмолвные читатели этой темы...Вы лично увидели и ощутили, к чему приводит небрежное отношение к чужой картине мира и бодание ими...А именно - к частичной или полной дискредитации всех КМ, участвующих в спорах.Но...Нет сомнения, что вам, все-таки, ближе какая-то одна, которая показалась вам наиболее приемлемой, однако внутренне подвергли и ее... своей личной доработке, компиляции с другими...и в связи с этим, на данный момент, именно ваша КМ является самой лучшей из здесь представленных.А...Это и есть ответ на вопрос: Что делать с КМ другого?

''картины мира''. компромиссы. подпись соглашений. но с кем?

наверное безбожие все таки самая страшная болезнь человечества.

Арджуна удали мой профиль с этого форума , будь добр. Это возможно я знаю. Левис написал что не умеет.
Последний раз редактировалось варга 23 мар 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
варга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2013, 08:40

Для удобства использую ваш текст, убрав из него только то, чего нет в "наличии" :) заранее обозначив другим цветом, опять же, для удобства :)
Оригинал:
Человек, представленный на фото:
- любопытен, раздражителен(имеется в виду психосоматическая реакция), непоседлив, ненавязчив, общителен, скромен, застенчив, упорен: если ему что-то нужно, с "живого не слезет"; душевно прочно привязан к земному и "своему": людям, вещам, идеям; "ненадёжен": может изменить ранее обговоренное решение ввиду вдруг возникшей актуальности незначительных, неважных (как считает партнёр) обстоятельств; склонен к созерцательности и "ничегонеделанию" в физическом смысле; между сексом и флиртом выберет флирт; между театром и кино выберет кино; между "ехать или шашечки" выберет шашечки; между любовью и дружбой выберет дружбу; между мужчиной и женщиной (деловой партнёр) выберет мужчину; между летом и зимой выберет весну; нуждается в сухом но не пересушенном, горячем но не обжигающем, питательном но не сытном; нуждается в стабильности: физической, эмоциональной и ментальной; очень хорошо чувствует время, но не всегда хорошо использует возможности.
После исправлений:
Человек, представленный на фото:
- любопытен, раздражителен(имеется в виду психосоматическая реакция), ненавязчив, общителен, застенчив, упорен; душевно прочно привязан к "своему": людям, идеям; "ненадёжен": может изменить ранее обговоренное решение ввиду вдруг возникшей актуальности незначительных, неважных (как считает партнёр) обстоятельств; склонен к созерцательности и "ничегонеделанию" в физическом смысле; между сексом и флиртом выберет флирт; между театром и кино выберет театр; между "ехать или шашечки" выберет ехать; между любовью и дружбой выберет дружбу; между мужчиной и женщиной (деловой партнёр) выберет мужчину; между летом и зимой выберет весну; нуждается в сухом но не пересушенном, горячем но не обжигающем, питательном но не сытном; нуждается в стабильности: физической, эмоциональной и ментальной; очень хорошо чувствует время, но не всегда хорошо использует возможности.
Последний раз редактировалось Арджуна* 23 мар 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Dora » 23 мар 2013, 08:46

Арджуна* писал(а):Для удобства использую ваш текст, убрав из него только то, чего нет в "наличии" :)

Ой, спасибочки, Арджуна*, такого процента совпадений я и не ожидала... слишком долгий перерыв был, давно никого не "тестировала" по фото; в общем пошла я готовиться начинать гордиться :) :)
Dora

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2013, 08:48

варга писал(а):''картины мира''. компромиссы. подпись соглашений. но с кем?

наверное безбожие все таки самая страшная болезнь человечества.

Арджуна удали мой профиль с этого форума , будь добр. Это возможно я знаю. Левис написал что не умеет.

Арджуна давно уже не администратор, обратитесь с этим к hdv

И все-таки невежество - самая страшная болезнь и причина всех бед человечества, остальное - вторично.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Ладья » 23 мар 2013, 08:55

Арджуна* писал(а): И все-таки невежество - самая страшная болезнь и причина всех бед человечества, остальное - вторично.

Как говорил Сократ:"есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество."
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение варга » 23 мар 2013, 09:01

Арджуна* писал(а):Арджуна давно уже не администратор, обратитесь с этим к hdv

Понятно.., попробую его попросить об этом добром деле. думаю форум и сообщество не пострадает от удаления написанного варгой. забудется. не знаю почему то неприятно оставлять тут строчки. надеюсь на понимание этой странности.
варга

Сообщение хохол* » 23 мар 2013, 09:10

варга писал(а):надеюсь на понимание этой странности.

Странность на то и странность, чтобы её не понимать... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение варга » 23 мар 2013, 09:13

Арджуна* писал(а):И все-таки невежество - самая страшная болезнь и причина всех бед человечества, остальное - вторично.

о! это замечательный для мудрых Мужей разговор мог бы быть. а я приношу свои извинения , у меня весна.
варга

Сообщение Алек » 23 мар 2013, 11:43

marvin

«Алек, нет, малыш, просто ты еще недостаточно взрослый, чтобы понять сказанное мной. …»

Малыш, играющий во взрослого ещё естественным образом может повзрослеть (у него все ещё впереди), а вот взрослый, заигравшийся во взрослого, уже навряд ли …

К тому же другие авторитетные взрослые дяденьки утверждают, что у взрослых есть и свои проблемы с пониманием …:

"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" Матфей 18:3).

«… Взрослые дяди - у них основной мотив - не комплекс неполноценности, а также они реально понимают, что они говорят или пишут, а не занимаются тем, что на английском называют "brain-vomit" - отрыжка мозга. …»

А дяденька с таким основным мотивом понимает, что это тоже комплекс?
А дяденька может понять, что между пониманием и думаньем, что реально понимаешь, существует такая же большая разница, как между малышом и взрослым?
И как вы их только различаете?
Хотя, на вопрос «как?», вы здесь уже по-взрослому практически ответили …

«… Знаешь, детки играются в дочки-матери, и там в игре есть место для папы, занятого важной работой - например, писать важную серьезную публикацию-опус про "Книгу перемен".
Понятно, что какой уровень сознания - таков и результат, но если ты недостаточно взрослый, то ты будешь верить в то, что написал нечто глубокое и шедевральное, не смотря ни на что. Ты сам-то свою книжицу читал? С работами взрослых авторов сравнивал? …»

Знаю.
А вы разве не знаете, что взрослые малышей не обижают?
Дяденька, вы, наверное, так быстро и резко повзрослели, что много чего пропустили по дороге …, вот и взрослость у вас, наверное, от этого получилась какая-то недоделанная …

«… У меня такое ощущение, что и посты свои ты в Ворде пишешь не только потому, что боишься, что твои проблемы с правописанием выдадут тебя и твой объективный (не физический) возраст с потрохами, но ты сохраняешь это все в отдельной папке, лелея в душе мечту о еще одной игре в умную книжку, под условным названием "Глубокие ответы Алека Обкончанного всякой форумной шушвали, особенно марвину". …»

Ага, точно.
Повторяетесь, как граммофонная пластинка …
Что, на что-нибудь новенькое и свеженькое имеющейся взрослости уже не хватает?
Всё, условно вычеркиваю вас из списка ..., не бывать вам в моем шедевре ... ;)

«… Как соберешься издать - непременно напечатай весь тираж на рулонах туалетной бумаги и пришли мне пару десятков экземпляров, хочу еще раз использовать твою мудрость по назначению. …»

А вот это мне понравилось особенно!
Я и не знал, что вы такой заср..ец, что местной туалетной бумаги для вас уже не хватает …

«… Так лет тебе сколько, малыш, и что ты делаешь на взрослом форуме?»

Думаете, что вам это как-то поможет?
Семь!
Только вы на весь форум свою взрослость не натягивайте …
А то, вдруг, окажется, что это именно вы не в тот «кабинет» зашли …
А взрослые дяденьки обычно мешками ворочают …, им просто некогда в пасочки играть …

Да, и чуть не забыл ответить вам на повторное щедрое предложение …
Я не знаю, как там у вас, у взрослых, выглядит это самое «проигнорировал» …, но после того, как вы «не проигнорировали» мое «проигнорировал», мне вроде бы стало все понятно … Поэтому я, пожалуй, и дальше иногда буду использовать это самое «проигнорировал» для выявления особо талантливых, заигравшихся взрослых, которые, как там говорил хохол, - «… Нет настроения, вот и уходят люди в разнос...».
Тем более, что для реализации этого «проигнорировал» и делать, в общем-то, ничего не надо …, поэтому оно, что у взрослого, что у малыша, - одно и то же!
От умных взрослых дяденек слышал, что древнеиндийские математики, зачастую, оформляли свои доказательства различных теорем в виде простого рисунка с одной единственной надписью – СМОТРИ! Наверное, они тоже игнорировали своих учеников. За то, само СМОТРЕНИЕ за тем, как может СМОТРЕТЬ другой (это уже иная, попутная теорема для …), позволяет хорошо различать того, КТО в действительности СМОТРИТ, от того, кто лишь КАЖЕТСЯ …

P.S.
Достоверность и прозорливость вашего видения (ощущения) моего возраста, - это такая же химера, как и многое остальное из того, что вы здесь себе нафантазировали и сознательно изковеркали …
Играйтесь себе на здоровье …
Чем бы взрослый не тешился, лишь бы себе тешился … ;)
Алек

Сообщение Ладья » 23 мар 2013, 11:56

Алек, "устами младенца Истина глаголет" (с). Да как ещё талантливо глаголет... "Комар носа не подточит" (с). А юмор-то, юмор...))) Учусь. ;)
Ладья

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 11:58

Нда, Алек действительно малыш! Ум его не даёт ему взрослеть. Вот уж где горе от ума с вывеской "мудрость". Так и в могилу уйдёт не изменным.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ладья » 23 мар 2013, 12:01

Переход на личность - открывает личину переходящего. ;)
Ладья

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 12:02

Лодка писал(а):Учусь.

Если ты всерьёз то в пору разучиваться! ))))
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 12:04

Лодка писал(а):Переход на личность - открывает личину переходящего.

Ничего я выдержу раз личину увидела! Давай лодка хавай меня хавай!
Хоссэ

Сообщение Ладья » 23 мар 2013, 12:05

Хоссэ, всерьёз. Это искусство. ))
Хоссэ писал(а): Давай лодка хавай меня хавай!

Зачем? Ты свободен в своём выборе. ))
Ладья

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 12:05

Лодка писал(а):Это искусство.
Нет. Это твой попадос!
Хоссэ

Сообщение Ладья » 23 мар 2013, 12:06

Хоссэ, мне неведомы такие слова. ))
Ладья

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 12:07

Лодка писал(а):Зачем?

Для того чтобы твой выбор проявился. А он проявился, спасибо!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2013, 12:07

Лодка писал(а):Хоссэ, мне неведомы такие слова. ))

Зачем же обманывать меня и себя!
Хоссэ

Пред.След.