ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Модератор: marvin

Re: Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Сообщение Андрей Осипов » 24 сен 2013, 21:46

DK писал(а):А что он мне сделает? Найдет где я живу и отрежет голову? :roll:
ДК, при чем здесь вы? Насколько я понимаю, не вы Миху не дразнили.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение DK » 24 сен 2013, 21:57

А в прочем - кто их знает этих психопатов. Может быть и в самом деле лучше лишний раз не дразнить.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Ладья » 24 сен 2013, 22:02

Андрей Осипов писал(а): Насколько я понимаю, не вы Миху не дразнили.

Видите :?: подсознание верно подсказывает! ;) Ставить человеку диагнозы - это и есть дразнить. :) Или Вы станете возражать?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 25 сен 2013, 04:46

Лодка писал(а):
Андрей Осипов писал(а): Насколько я понимаю, не вы Миху не дразнили.
Видите :?: подсознание верно подсказывает! ;) Ставить человеку диагнозы - это и есть дразнить. :) Или Вы станете возражать?
Нет.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 01:56

1967 писал(а):а это кто писал, Любящий??

Ну привет, дорогой. Скучно на своей территории, или без меня соскучился? Тут же никак не получится локально повытирать посты оппонента, оставив только свои - любимые. Как же ты без этого выглядеть то будешь? Ладно, сам пришел, так еще и меня в этот концентратор просветленных вытянул. :)
Я тут для тебя, такого духовного, специальный стишок раскопал. Да решил не постить в дневник. Трешь ты его слишком часто. Насладись, друг :
Нами читаны тысячи книг,
Нас мирское тревожит и ранит.
Отчего ж нас ДУХОВНЫХ таких
ТАК ОТЧАЯННО ТРАХАТЬСЯ ТЯНЕТ?

Сам догадаешься, о чем этот стишок, или специальные комментарии нужны?
kraft

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 02:32

1967 писал(а):мне нужен один пост. всего- один.

1967 писал(а):Иисус не умел ни читать и ни писать

1967 писал(а):если еще раз появишься тут без мужа ( а он - бесноватый тарелочник с перекрытым Духопотоком( моя терминология одержимых)-огребешь 3,14зды по-полной программе

Слушай ты, чучело, мало, что считать не умеешь - испросил один пост, настрочил девять, так еще и сплетни успел поразвести. Тебе говорил кто-нибудь в твоем колхозе, что нехорошо выставлять на всеобщее обозрение конфиденциальную информацию, которую тебе доверили в частном письме? Что ж ты за чудак то такой через букву "м"? Ты бы за своей женой получше смотрел. Да за ребенком-младенцем, которым ты так удачно прикрылся, когда страшно за себя стало. Моветон, в подобной ситуации , чужих жен пасти. ТЫ НЕ АЛЬФА-САМЕЦ. Смирись с этим.
ps: Марвин, сотри пожалуйста фамилию, которую засветил твой друг-гуру. Некрасиво это выглядит. Ты то должен подобный совдеп понимать.
pps: Чем же вас всех этот лось упугал? Вы ему верите? Он же манипулирует полученной информацией. И использует затасканные методики воздействия. Любой психиатр с любого психиатрического форума с удовольствием расскажет вам интереснейшую историю про этого /Самоцензура/.
Последний раз редактировалось kraft 07 окт 2013, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
kraft

Сообщение Саламандра » 07 окт 2013, 02:59

А у меня нет никакого права судить ни человечество в целом ни одного даже жука на этой земле. и к управлению на земле к правосудию я не хочу просто никакого иметь отношения. и к знаниям об этом в том числе и к марвиновским. Богу все таки виднее. я не Бог. но боюсь нарушить ход вещей. ну а право изучать христианство у меня никто не может отобрать. просто близкое. да и любить.
Саламандра

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 06:41

kraft писал(а):ps: Марвин, сотри пожалуйста фамилию, которую засветил твой друг-гуру. Некрасиво это выглядит. Ты то должен подобный совдеп понимать.

Не должен.

Как модератор раздела я должен рассмотреть просьбу форумчанина беспристрастно и не вовлекаясь в вопрос лично, на данный момент твои манипулятивные пассажи с попытками указать мне что я должен этому только мешают, хотя это не принципиально. Есть значок в виде восклицательного знака, позволяющий пожаловаться на сообщение, будь добр, воспользуйся им, чтобы передать жалобу на рассмотрение модератору раздела. Если возможно, в теле жалобы, которую ты напишешь, обоснуй причины почему модератор должен согласиться удалить из сообщения фамилию аргументирвано, а не манипуляциями с наклеиванием ярлыков и навязыванием другим того, что они, по твоему личному мнению, должны.

Если тебя интересует мое лично мнение и отношение, то я считаю совдепом твое поведение и отношение, совдепом и проявлением инфантильности и неспособности к саморефлексии и способности смотреть честно и прямо в свое собственное сердце и душу.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 09:29

marvin писал(а):Есть значок в виде восклицательного знака, позволяющий пожаловаться на сообщение, будь добр, воспользуйся им, чтобы передать жалобу на рассмотрение модератору раздела.

Ок. Воспользуюсь стандартным средством. Вообще, ответ ожидаем. Похоже, в твоем разделе оскорблять людей и пытаться взять реванш после позорного слива ПОЛ_ГОДА назад, разрешено только одному человеку.
ps: Он уже нажал свой восклицательный знак напротив моих постов? Или ушел с гордо поднятой головой, нагадив по всей странице? Ах, да, забыл. Тайна модерации! Извини. По человечески, ни его кляузнические посты, ни твой ответ никак не получается причислить к высказываниям людей духовных. Не Соровские, короче! Во что ж вы тут попревращали то себя? Очевидную подлость пытаетесь в ранг добродетели возвести.
pps: Своими постами я не дорожу. Если что, три без тени сомнения. Это благое дело несомненно зачтется тебе, по дороге в Михин рай, имя которому - ПАРАНОЙЯ.
Миха, вон, все наше общение в своем журнале удалил, оставив только СВОИ ПОСТЫ! ))) И наотвечав от души человеку, которого забанил начерно. По архангельски так. Не скупясь.))) Тоже, вариант, кстати. Попробуй. И тебе тоже полегчает. Ему, вон, аж на пол-года хватило.
ppps: Кого еще подкормить? [:(
kraft

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 09:52

kraft, мое мнение насчет тебя не только не изменилось, но и нашло очередные подтверждения.
Отвечать по сути сказанного тобой не буду в силу отсутствия таковой - ты можешь еще очень долго заламывать руки и ахать-охать в припадке благородного негодования, все равно рано или поздно, так или иначе нужно будет прийти к тому, чтобы смотреть в свое сердце и душу, хотя, возможно, я не прав и не всем это дано или положено...
marvin

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 10:01

kraft, жалобу получил, рассмотрел и оставил без удовлетворения, извини.
Причина: с одной стороны действительно вынесена на суд общественности некая личная информация о пользователе Варга, это меня самого коробит, неприятно.
С другой стороны, информация соответствует действительности (по моим ощущениям, по крайней мере) и жалоба поступила не потому, что разглашена личная информация, а потому, что тебе правда глаза колет и принять ее ты не можешь.
Более того, в михином блоге ты точно так же использовал известную тебе информацию о Михе (адрес, семейное положение, конфликт с законом в прошлом) задолго до написания Михой того поста, на который ты жаловался.
Какой меркой меряешь - такой меркой и будет тебе отмерено, что посеешь - то пожнешь, так честно и справедливо, даже если у тебя не найдется чести это признать и принять.
marvin

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 10:05

marvin писал(а):Отвечать по сути сказанного тобой не буду в силу отсутствия таковой

То есть, ты считаешь НЕНОРМАЛЬНОЙ реакцию человека, жене которого угрожает какой-то психически нездоровый олень? Марвин, а ты сам в свое сердце пробовал заглянуть? По твоему, я должен "рефлексировать", пока мою жену, которую я, кстати, люблю, оскорбляют горячие яренские парни? В чью войну ты ввязался и на чьей стороне? Где предел нормальности, человеки?
ps: Ты удовлетворил свое самолюбие, прочитав мою челобитную? Когда-нибудь, тебе будет стыдно за свою реакцию в этой теме. Если, конечно, тебе дано знать, что такое стыд.
Не отвечай. В этом посте тоже не изыщешь сути. Не твое!
kraft

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 10:10

kraft, мне стыдно за тебя и неудобно - за Анжелику, ты ее позоришь своими проявлениями, как по мне.
marvin

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 10:13

marvin писал(а):это меня самого коробит, неприятно.

/Пустил скупую мужскую слезу и "зарефлексировал" в процессе истинного почитания/ )))
kraft

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 10:14

marvin писал(а):как по мне

!!!
kraft

Сообщение Саламандра » 07 окт 2013, 10:20

marvin писал(а):kraft, мне стыдно за тебя и неудобно - за Анжелику, ты ее позоришь своими проявлениями, как по мне.

Бог видит. мне Анжелике нечем гордиться. да и исповедоваться публично. ну а после того Марвин как меня несколько раз пытались убить просто вот убить в течении жизни без видимой причины и все- я не считаю себя психически нормальной. и свидетели этому есть. в том числе и мои строчки корявые здесь. так не пишут нормальные не испуганные люди. поэтому мое мнение - ты развлекаясь в своем якобы знании не ведаешь что творишь. любите друг друга никто не отменял.
Саламандра

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 10:24

marvin писал(а):ты ее позоришь своими проявлениями, как по мне

Я потратил пол-года, чтобы нормализовать отношения в семье, после вашей психологической обработки моей жены. Это после 20 с лишним лет счастливой семейной жизни. Я оставил в покое яренского оленя, в надежде, что он найдет себе другие развлечения. Я не докучал просветленной публике своими постами на этом форуме.
Есть ли у тебя право, судить мои поступки? Ты ли тот, кто бросит в меня камень, потому, как без греха?
Не могу найти смайла, который выразил бы всю меру моего отвращения к тебе и твоему гуру. Уж, извини.
kraft

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 10:27

kraft, все намного проще.
У вас в отношениях серьезные проблемы и связаны они по крайней мере на 50% - с тобой.
Не желая это признать (а это было бы по взрослому и по мужски, если оперировать твоими же понятиями), ты устраиваешь цирковое представление по отводу глаз, пытаясь закрыть это для себя потоками благородного гнева и возмущения.
В такого рода поведении ничего нового или необычного нету, поэтому тут даже говорить не о чем - потому что бессмыслено. Ты нашел козлов отпущения, но козлы уже не те, что 2000 лет тому и ничего не отпускают, хотя и на это можно закрыть глаза и продолжать в том же духе.
Я понимаю, что сказанное Михой противоречит тому, в чем ты убежден, но фактически разве он не прав? (Делаем поблажку на его лексику, это он так бесов провоцирует, не обращай внимания на его подачу, если ты над бесами, а не они над тобой)
marvin

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 10:28

Саламандра писал(а):мне Анжелике нечем гордиться.

Не пора ли нам пора отсюда?
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей…

Из ваших источников.
kraft

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 10:32

Саламандра, я написал про 50%, если ты заметила?
Принципиальный вопрос в том, берет ли человек и несет ответственность за свои 50 так, что для него они все 100 - тогда Бог в помощь, если нет и все валится на других - тогда в помощь тоже Бог, но суть помощи - иная.
Извини, но я не могу согласиться, что я "развлекаюсь" ( хотя, возможно, тебе видимо то, что мне самому от себя скрыто), у меня есть мнение и ощущение, я его озвучиваю, просто потому, что я - есть.
marvin

Пред.След.