Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Модератор: marvin

Re: Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Сообщение Хоссэ » 07 окт 2013, 15:39

kraft уйди с дороги лжец! Иначе обреку тех кто стоит за тобой на смерть лютую, как бы они не рядились в одежды Бога! Я тоже с тобой не буду драться а вот твою свору что стоит за тобой с удовольствием прикончу! Желаете натравить их на меня? Вперёд! Битва на смерть! Всё быстро закончится, уверен!
Хоссэ

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 07 окт 2013, 15:45

Я не с михой имею дело, а с вами сударь крафт фудс. Миха уже своё получил, теперь ваша очередь видать пришла! Тем более история мне известна так же как и понимание что вы лжец! Сознайтесь, вы же хотите чтобы испытал вас, иначе вы бы тут не сочиняли мифы об Ауме и своих "подвигах", и просто спокойно бы проигнорировали мои слова. И я вам дал на это шанс. Ан нет, видать тянут вас ваш "вдохновители" на это.
Хоссэ

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 18:18

Аум писал(а):kraft уйди с дороги

Да. Тут полнейший Кощенко. Для того, чтобы уйти с дороги, нужно знать, где пролегает дорога и куда она ведет. Если она проходит через меня и идущий проявляет явную агрессию, то придется либо обойти, либо убрать меня с дороги.
Аум писал(а):лжец!

Чтобы обвинить кого-либо во лжи, нужно быть уверенным в этой лжи. Огласите весь список, пжлста.
Аум писал(а):теперь ваша очередь видать пришла!

Вперед. :)
Что, google не помог узнать места моего обитания? Так спросите псевдоархангела. Он знает мой адрес. Всего делов то. А еще лучше, проявите свои энергетические способности. Это впечатлит окружающих Вас дам. )))
Аум писал(а):Сознайтесь, вы же хотите чтобы испытал вас

До сегодняшнего дня, я даже не подозревал о Вашем существовании. И завтра - послезавтра, скорее всего, забуду о нем, как о банальном эпизоде на своем пути.
ps: А Вы и взаправду Царь? Или это такая фишка в этих местах? )))
kraft

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 18:22

Вместо Google можно было задать вопрос по обитанию мне непосредственно. Если бы я оценил его, как непредвзятый, с удовольствием дал бы Вам ссылки на те форумы, где бываю. Трудно жить без веры в людей то? )))
kraft

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 20:38

Аум писал(а):Желаете натравить их на меня?

Их? )))
Смотрю, вас тут совсем оторвало от жизни. Их можете лупить, сколько Вам заблагорассудится. Устанете - обращайтесь. Помогу. Только, чур, по спине не попадать. Только тех, кто за спиной. :)
ps: А что Вы, интересно, ожидали? Что я сделаю страшные глаза и начну шептать заговоры, помахивая чучелом суслика? И взывать к страшным тварям за помощью, ловко орудуя бубном?
Эх, средневековье. Папюса перед атакой не забудьте помянуть. И не тужьтесь сильно, дабы казус не вышел.
И соль. Обязательно зажмите в кулаке соль. Может, в качестве защитного средства она не особо поможет, зато ее никто не сможет стырить в пылу атаки.
pps: Матерь Божья, Что я делаю "на крыле этого самолета"? )))
kraft

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 20:43

Аум писал(а):иначе вы бы тут не сочиняли мифы об Ауме

Знал, что Вам понравится. Будет время - еще что-нибудь сочиню. )))
kraft

Сообщение Хоссэ » 07 окт 2013, 21:13

kraft рад что вас порадовал! Прёт ведь! Скорее забывайте, лучше сегодня! Завтра может быть уже поздно. )))
Мне нравится ваша весёлая тупость видения. Считайте что вы прошли кастинг, но только если забудете сегодня! ;)
После ваших спичей можно прям памятник ставить крафт-фудсу!
Аум в Кащенко - крафт на пьедестал!
Браво!!!
Хоссэ

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 21:32

Аум, Вы ничего плохого мне не сделали, чтобы питать к Вам отрицательные эмоции. Не обижайтесь на Кащенко. И на "мифы" Это говорилось не в прямом смысле. Пьедесталы мне тоже без надобности. Сделаю то, за чем пришел и исчезну с форума. Тяжеловатая тут у вас атмосфера, если честно. Я привык к более непринужденному общению. :)
kraft

Сообщение Хоссэ » 07 окт 2013, 21:39

kraftда я смеюсь даже наезжая на вас. ))) Да, атмосфера тяжёлая, но я здесь почти с самого начала форума. Я просто очень чту память уважаемого основателя форума, умершего за монитором. И остаюсь здесь при любых раскладах.
Так что захаживайте если будет магнит! )))
Хоссэ

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 22:17

kraft, честно, как на исповеди, смотреть в свое сердце и душу.
Бурная деятельность по поиску, обличению и наказанию виновных извне - это лишь способ избежать увидеть и признать ответственность собственную.
И чем более агрессивно и убежденно, негодующе и возмущенно человек это делает, тем серьезнее и больше его доля ответственности за то, что происходит в его жизни и что он принес в жизнь близких.
Анжелика сказала, что ее несколько раз покушались убить, но не сказала кто именно - я не хочу делать выводы на догадках, поэтому скажи, пожалуйста, это она о тебе говорит или о ком-то другом?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение kraft » 07 окт 2013, 22:59

marvin писал(а):это она о тебе говорит или о ком-то другом?

Странно, что ты спрашиваешь об этом меня, когда имеешь возможность узнать информацию от первого лица.
Я инициирован, Марвин. Меня научили доводить дела до конца.
Но, чтобы тебя не грызли сомнения, скажу. В определенных ситуациях я оказывался рядом, что дало тебе возможность поизмываться над моей женой в текущем моменте вместе со своим другом, пока я горбатился, добывая хлеб насущный нашим с Анжелкой детям. Больше этого не допущу.
Что еще рассказать тебе, черный этик? В 90-х мне пришлось работать над проектом, детали которого я не имею права раскрывать. Возможно, единожды приходили за мной. Тем не менее, я пока жив, вполне дееспособен и не растерял навыков, хоть и не практиковал более двух десятков лет. Не хотелось бы НИКОГДА применять на практике то, чему обучен. Считаю КАЖДУЮ ЖИЗНЬ бесценной. Вряд ли мне дано право отнимать то, что нельзя вернуть. Никто не имеет такого права. В том числе и самозванцы. То, что произошло оставляю на вашей совести.
Больше нам с тобой говорить не о чем, Марвин. Все, что мне было нужно - увидеть твои эмоции. А эмоции твоего друга-оленя я и так вижу.
ps: Помни, Марвин. Куриные яйца умеют стоять вертикально.
kraft

Сообщение marvin » 07 окт 2013, 23:10

kraft, ты ушел от прямого ответа на вопрос и намылил много пузырей.
Я спрашиваю тебя лично - те, о которых она сказала неопределенно "пытались" - это о тебе идет речь или о других людях?
marvin

Сообщение kraft » 08 окт 2013, 00:11

marvin писал(а):Я спрашиваю тебя лично

Ты бездуховная мразь, Марвин. :) Сегодня ты сподличал дважды. Где два, там и три?
Лукавишь. Ответ очевиден. Речь идет НЕ ОБО МНЕ.
Пока вы не начали свою "душеспасительную" кампанию, отношения в моей семье были прекрасными. Не получается откушать со столь тщательно подготовленного баранчика? Беда? Семья сохранилась, вопреки предсказаниям "пророка"? Решили запустить новую волну? Не получится. Вы оба - лузеры.
ps: Интересно, хватит ли тебе смелости или совести, признать факты своей сегодняшней подлости?
pps: Не стоит отвечать на этот пост и пытаться уловками втянуть меня в очередную лукавую дискуссию. Общение с тобой предельно неприятно для меня. Боюсь, блевону на клавиатуру.
Ответишь сам за свои деяния, дорогой. Перекинуть ответственность не получится. Будь здоров. Счастья, извини, тебе не желаю. Гореть тебе в аду, черный этик.
kraft

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 00:16

kraft, отношения были отличными - или тебе таковыми казались?
Это только твое убеждение или твоя жена считает точно так же и подпишется под каждым твоим словом?
Видишь ли, ты продолжаешь "накачивать" врагов и виноватых вовне, как я уже не раз говорил - это не более чем способ отводить собственный взгляд от реальной причины и того, где она - внутри, не снаружи.
marvin

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 01:24

marvin писал(а):Это только твое убеждение или твоя жена считает точно так же и подпишется под каждым твоим словом?

я вас не знаю. понятия не имею кто вы.
Саламандра

Сообщение Ивва » 08 окт 2013, 01:36

kraft писал(а):Ты бездуховная мразь, Марвин. Сегодня ты сподличал дважды. Где два, там и три?
Лукавишь. Ответ очевиден. Речь идет НЕ ОБО МНЕ.

Вот до чего люди доигрываются.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 03:19

1967 писал(а):".... Самая жопа, которая мне встречалась за года эти - это в случае как у Варги-саламандры-анжелики. Она из семьи верующих (пусть и католиков) и все это ей с детства родителями привито(от Веры -до молитвы). У нее как раз второй вариант - через Христа она пришла , предпосылки громадные к этому были, да и вытерпела многое . А муж где был в 18 лет - так с места и не сдвинулся ни на йоту. Муж же - полностью безверный программист (в Бога совсем не верит с ее слов) хотя и "крещеный и венчаный"), ценящий в жене превыше всего то, что она закончила один из престижных в СССР "технарь" с красным дипломом. Ну вот если весы представляешь, то на одной стороне -пусто(Ж), а на второй(М) - гиря килограмм на пять. И если она - свободно наверху присутствует, то второй - по пояс в земле закопан. Это небо и земля. Ей попросту -некуда "идти за мужем", т.к. муж ее закопан в земле, как соляной столб -бесноватый с тарелкой в духопотоке. То она по форумам и ползает, в поисках того, что муж ей дать попросту не может (у нее "Духовный голод" давно уже идет, и она таких же, как сама ищет, с остальными -она просто не сможет контачить) за ответами ( и энергиями соответственно), которые - ей никто не даст)). плюс к этому трое детей и муж-безбожник( его родители -тоже), который ее совсем не понимает ( ей просто банально поговорить не о чем с ним, кроме текущего бытового) Вот у нее- последние несколько лет -совсем "невесело." Каторга самая настоящая. И в детях утешение не находит -взрослые они уже и самостоятельные, и отказываться от мужа -нельзя, и идти с ним - попросту -некуда. Про энергии и вовсе -умалчиваю. Только секс. Односторонний,причем. вот у нее жопа, так жопа... Там выход один - в женский монастырь хоть ненадолго, только там ей спокойно будет и в своей тарелке, среди своих. А так она мается только. И чем дальше - тем ей только хуже и хуже становиться будет...."

Я дал команду своим адвокатам подготовить заявления в Отдел "К" и в прокуратуру. Намерен предъявить тебе обвинения по факту психического насилия в отношении моей жены, использования саентологических методик подавления личности, клевете в отношении меня и оскорблении моих религиозных взглядов. Я собрал доказательства по каждому из пунктов. Последнее особо серьезно в силу принятых палатами наших стран поправок в УК (Новая редакция статьи 148 УК РФ от 21 мая сего года). Само-собой, слушанья будут проходить по месту подачи заявления. Не сомневаюсь, что ты не появишься на судебном заседании. Твои проблемы. Что это означает, ты, как "юрист", надеюсь, хорошо понимаешь.
У тебя есть шанс остановить все это. Требования ты знаешь. Безусловное удаление из блога ЛЮБЫХ упоминаний моей жены или меня. Полное и безоговорочное удаление конфиденциальной информации, касающейся моей семьи.
Если через 72 часа с момента получения данного письма этого не будет сделано или я не получу письма с объяснением мотивов твоих действий, отдаю команду "фас". Предварительные консультации с представителями правоохранительных органов мною проведены. Скриншоты с твоих постов сняты, кэшированные поисковиками страницы сохранены. То, что тексты в блоге принадлежат тебе, абсолютно доказуемо. Твое место жительства мне известно. Включая правильное название улицы. Шутки закончились. Если не ошибаюсь, в твоем прошлом имеются какие-то проблемы с правоохранителями. Желаешь повторить - твое право.
Касательно твоих "видений": В текущие выходные, я провел дистанционное сканирование твоего состояния, параллельно попросив сделать то же знакомого Питерского биоэнергетика. В целом, наши выводы сошлись. На твоем месте, я прошел бы медицинское обследование сердца. И обратил бы внимание на состояние кровеносных артерий и положение шейных позвонков. По всей видимости, у тебя могут обнаружить симптомы, вызывающие легкую гипоксию мозга.
Что касается твоих сверхспособностей, то в прошлом у тебя имелись зачатки того, что можно было бы назвать этим термином. То, что развитие пошло не в ту сторону - твоя вина. На сегодняшний день ты практически ничего не представляешь из себя, с точки зрения биоэнергетики. Это ты, естественно, знаешь лучше меня. Я не буду писать чем все закончится, если не сможешь обуздать свое самомнение. Не маленький. Сам все должен понимать.
ps: Анжелка про это письмо не знает. Не хочу ее дополнительно травмировать. Естественно, если дело получит ход, я не смогу оградить ее от получения данной информации. И еще: Если процесс запустится, остановить его я уже не смогу. Искренне надеюсь на то, что у тебя осталась какая-то толика благоразумия и дело до суда не дойдет.
Если не струсишь написать ответ, можешь писать на любую почту Анжелки или на почту kraft@tut.by. Хотя, по большому счету, мы уже все сказали друг другу.

Источник: http://arhi-miha.livejournal.com/7528.html
marvin

Сообщение Ивва » 08 окт 2013, 04:13

Миха все продолжает людей спасать по типу: "ты дурак, конченный дурак, но если обратишься ко мне, я сниму с тебя мое заклятие". Что самое грустное - чем он больше в это верит, тем хуже поверившим когда-то в него.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 07:16

Саламандра писал(а):человеку свойственно искать врага где угодно в других , в мире но почему то настолько редко в себе... что это становиться уже в самом деле странно. и никак по другому это не называется кроме как увитые кладбищинским слащавым плющом самолюбия донельзя. а тыкать в это и намекать типа '' посмотри же на себя в этом и этом''... поднадоело.
marvin

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2013, 07:34

marvin писал(а):Источник: http://arhi-miha.livejournal.com/7528.html

Мда...Полный улет...такие фото выложил Миха...
Так вот откуда исходит Мишкин свет! :)
оригинальный пиар...ничем не гнушается ради внимания.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Пред.След.