Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Модератор: marvin

Re: Эмпаты. Краткая инструкция для личного пользования

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 13:29

Чучело суслика писал(а):Саламандра, ссылочки повторить или сами уже пойдёте? ну, мужа любить Вы собирались идти

себе возьми ссылки парнушные и сходи. можешь даже дважы. не разделяю ваш коллективный интерес.
Саламандра

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 08 окт 2013, 13:32

Саламандра, плохой - хороший полицейский разрушают мир, начинают войну.
Через войну совершенствуется мир, это так. Но война войне рознь. Лучше объявить войну своему внутреннему врагу, своему внутреннему вирусу, чем объявлять войну вирусам в других телах. Эволюция опирается на вечную борьбу с тем, что есть в нас как несовершенность. Вирусы, попавшие в нас по разным причинам, становятся нами именно они совершенствуют наши защитные механизмы предварительно разрушив, читай - разбудив нас для совершенствования. Всегда есть повод посмотреть внутрь себя и решить, что на этот раз актуально для нашего совершенствования, внутренние вирусы в этом чудесные помошники. Психологические вирусы - неверные убеждения и установки создают привычки и характер типичного, стереотипного поведения. Это поведение есть объект который есть смысл перепросматривать. Чел задаёт себе вопрос, - а что ещё я могу сделать для себя? И делает и совершенствуется. Так внутренняя война создаёт новый более совершенный внутренний мир. Этот процесс реально эволюционен и он вечен.
Сшонэ

Благодарил (а): 382 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 13:36

Сшонэ мерси.
Саламандра

Сообщение marvin » 08 окт 2013, 13:37

Саламандра, а куда делись Матерь Божья и отсутствие права судить???
Нервно курят в сторонке))))
Как уже говорил, человечки от человеков отличаются реакцией, когда им наступили на хвост.
У хороших человечков очень быстро слетает напрочь всякая шелуха человечности...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 13:51

Саламандра писал(а):
Dora писал(а):Саламандра, ссылочки повторить или сами уже пойдёте? ну, мужа любить Вы собирались идти

себе возьми ссылки парнушные и сходи. можешь даже дважы. не разделяю ваш коллективный интерес.

Да, ссылки парнушные, как только Вы по ним кликаете, сразу становитесь парой: Вы + ссылка :grin:

Да Вы не бойтесь, я сходила и музыку всю прослушала, задорная такая, сходите, не пожалеете, может и второй раз захотите посетить сей чудный мир... ссылок :grin:

Коллективный интерес к кому Вы не разделяете?
К Вашему мужу? :grin:

Ах, да.

Забыла сказать...
В следующий раз, перед тем как примерить масочку благости на своём челе, не забывайте включите кнопочку, по которой у Вас набегает счётчик Вашего айкью и Вашего христианского добросердия:

Саламандра писал(а):
Змея подколодная писал(а):Вот жеж... пичалька... :(Ну и чем мне теперь Вас уязвить?Ума не приложу.

я тебе счас как приложу к земле молниеносным огнем и мечом.. уязвляльщица моего мужа.. не спрячешься.

Саламандра писал(а):
Самодавольное ноющее от безделия уныние писал(а):Вот и хорошо.

ну вот теперь все знают что тебе хорошо. когда ты как бы невидимая.

Саламандра писал(а):
Чучело суслика писал(а):Саламандра, ссылочки повторить или сами уже пойдёте? ну, мужа любить Вы собирались идти

:grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Dora 08 окт 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 13:53

матерь божья спрашивает ты в результате своих знаний черных собрал свою семью. помог ей как нибудь.. психическое здоровье у твоих детей в порядке? достаточно ли ты внимательно заботился о них и о своей жене? и тут Она тебе сказала искать человечность. в тебе. а не рыскать по чужим семьям аки рыкающий лев. сказала знает замысел один черный.

и приглашет тебя в Беловежскую пущу Зубриков посмотреть. не..лучше так. :)
Последний раз редактировалось Саламандра 08 окт 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Саламандра

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:06

Саламандра писал(а): :lol: :lol:

- а это, наверное, самый любимый смайлик того, что Саламандра для себя обозначает как
Саламандра писал(а):матерь божья
и
Саламандра писал(а): Она

Ну и ну...
Такого "откровения" даже я не ожидала.
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 14:17

Dora писал(а):Такого "откровения" даже я не ожидала.

а как поживают твои дети? что сейчас с твоими детьми учаться работают? как ты зарабатываешь на хлеб троим детям ? не нуждается ли твой бывший муж в психической помощи или поддержке? достаточно ли ты имеешь денежных средств ? любишь ли работать на земле? с растениями к примеру? не брезгуешь ли землей? что ты любишь и уже умеешь делать больше всего? что тебе приносит радость ?
сколько тебе лет?

обращалось ли к тебе конкретно за какой нибудь помощью вот это семейство? чего ты ожидаешь для себя в этой теме? поспособствует ли это доброму в тебе и окружающих тебя людях? заботишься ли ты о добром ? знаешь ли что это для тебя или для других?
итд итп
Последний раз редактировалось Саламандра 08 окт 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Саламандра

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:26

Саламандра, спасибо, добрая женщина, но может всё-таки пару тех ссылочек, а?
Мне кажется, да что там "кажется"... я просто уверена! в том, что там Вы, именно Вы и только Вы, Саламандра, - найдёте исчерпывающие ответы на все свои вопросы ко мне :grin:
Последний раз редактировалось Dora 08 окт 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 14:32

не знаю вот зачем человек так настойчиво нетерпеливо бегает со своими ссылочками за мной . ну сколько можно то...

Дора а вы в каком городе живете? я думаю что вы не женщина. ну в смысле коротко говоря - м. вы меня думаю поняли.
Саламандра

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:35

Саламандра писал(а):не знаю вот зачем человек так настойчиво нетерпеливо бегает со своими ссылочками за мной . ну сколько можно то...

Что делать, что делать... клятву давала... Гиппократа... помочь Вам обязана, дать обязана, что Вы у меня просите... :grin:

Да и потом, лучше я за Вами тут с этими ссылками побегаю, чем Вы за мной - по рунету :grin:
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 14:36

Дора а вы чем на хлеб зарабатываете детям? все таки трое это очень тяжело..

вы чего это.. того.. не преувеличивайте уж так важность свою. я за вами по рунету.. или это такой какой то способ заигрывания. мне кажется что вы за мной гоняетесь. ну или изначально рассказали бы правду и время бы сэкономили. или время это то что вам интересно было.
Последний раз редактировалось Саламандра 08 окт 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Саламандра

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:40

Саламандра, опа, кааакой разворооот... :grin: "... и танки наши ваши быстры..."? :grin:

Не пора ли Вам, заботливая Вы наша, идти мужа любить? Он уж, поди, заждался совсем... :grin:
Идите, идите, любезная.
Берите ссылочки и шагайте.
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 14:47

да ссылочки то не навязвыайте. мне половому инвалиду сгившему старому организму это точно не надо.. печалька тоска.. ухожу в сон половой и покой пока. парнушку то распостранять зачем так уж?

что ты ожидала от этой темы?
Саламандра

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 14:53

дора вот .. чем вы на хлеб детям зарабатываете. троим и одна женщина с клятвой Гиппократа !!! это не хухры мухры. вы моя героиня. поделитесь уж секретом я вас прошу. Мати Божья спрашивает как я подозреваю.. данный хлеб насущный на какие средства приобретался ? типа так. как идет так пишу..
Последний раз редактировалось Саламандра 08 окт 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Саламандра

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:53

Саламандра писал(а):да ссылочки то не навязвыайте. мне половому ивалиду это тоно не надо.. печалька тоска..

Вот те раз... а муж-то знает, что Вы половой инвалид? Вы ему скажите... обязательно скажите, Любящий мужчина (а к тому же и муж) обязательно найдёт решение, как эту беду исправить, как изменить ситуацию во благо и Вам и вашей семье в целом.
Dora

Сообщение Dora » 08 окт 2013, 14:56

Саламандра писал(а):дора вот .. чем вы на хлеб детям зарабатываете. троим и одна !!!

Своим трудовым стажем зарабатываю, Саламандра, своим 30летним трудовым стажем без перерывов на "отпуск по уходу за грудным ребёнком".
Dora

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 15:07

Dora почему вы человек с 30 летним стажем ну совсем в другой области чем семейная жизнь беретесь лазить не туда. вам нравилось когда к вам залазили какие то непонятные люди в отношения между вами? как думаете всегда ли их намеряния оказывались для вашего семейного положения добрыми и чистыми. я так понимаю что есть доброе в этом варианте вы понимаете или не?
Саламандра

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 15:11

топи стартер как поживает твоя семья? не болеет ли жена? дети ? как поживают твои старики? чем сейчас занимаешься и чем зарабатывпаешь на хлеб насущный?
Саламандра

Сообщение Саламандра » 08 окт 2013, 15:14

Dora писал(а):Своим трудовым стажем зарабатываю, Саламандра, своим 30летним трудовым стажем без перерывов на "отпуск по уходу за грудным ребёнком".

а сколько вам платят в месяц ? хватает ли на жизнь ? является ли это корректным вопросом или нет? для всеобщего пользования? если нет не обязательно посылать меня по ссылке. готовы ли вы к исповеди.

я продолжу вопросы позже. вашу память мысли намеряния метния деяния считывают и обводят мелом. суд. в смысле дверь.
Саламандра

Пред.След.