Андрей Осипов

Модератор: marvin

Re: Андрей Осипов

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 14:02

Саламандра, как Вы думаете, если я Вас пошлю в пешее эротическое путешествие, как послала варгу, наши с Вами отношения не сильно испортятся? я вот думаю, что не сильно. Поэтому считайте, что мысленно я Вас уже послала. Может Вы человек и не плохой, я не знаю. Ваши родным и близким виднее, но мне очень не нравится, когда за мной бегают по темам для того, чтобы тупо поскандалить, утоляя свой голод. Хотите поговорить? - приходите и разговаривайте, а не ехидничайте свысока. Я, конечно, терпелива и добра, но до определённых пределов.
Dora

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 14:11

Dora если вы меня пошлете я скорее всего сделаю вывод что это опять же далеко за пределами мадамского поведения.
Dora писал(а):Я, конечно, терпелива и добра, но до определённых пределов.

не в этом дело. я жду от вас конкретно извинений за оскорбления.
Саламандра

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 14:16

что то мешает ?
Саламандра

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 14:26

Саламандра писал(а):если вы меня пошлете я скорее всего сделаю вывод что это опять же далеко за пределами мадамского поведения.

Ну и чудненько. Сделайте уже этот вывод побыстрее что ли.
Саламандра писал(а):не в этом дело. я жду от вас конкретно извинений за оскорбления.

Да Вы что?! Ждёте значит. Оскорблённая, значит.
А я-то думаю, чегой-то юзерша своими мстюльками так озабочена, аж не продохнуть ей никак от этой заботы.

Ну, ждите дальше, раз уж больше нечем свою жизнь занять.
У меня нет желания перед Вами извиняться и очень сомневаюсь, что когда-нибудь возникнет.
Повторяю: я добра и терпелива, но до определённых пределов.
За безграничным Терпением - это к Иисусу Христу, а я человек земного происхождения.
И если будете продолжать цепляться - получите посыл в письменной форме.

Я слышала, некоторые люди с одного раза не понимают, видимо Вы - из них.
Dora

Сообщение Космея » 09 сен 2013, 14:30

Dora писал(а):Космея, ну а почему бы и нет? колбаса, демонстрируемая промоутером в супермаркете ведь является колбасой.

Является колбасой за счет других колбас, лежащих на прилавке без рекламы промоутера. Ключевое - за счет других...
Так и демонстрируемая честность - за счет других. Этакая " вынужденная " эротическая игра по украшению себя за счет других.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 14:41

Космея, я не знаю, что подразумевается под "демонстрируемая честность" в нашем диалоге. Возможно, мы подразумеваем разное. Например, я знаю, что во многих служебных отношениях демонстрация честности просто необходима; мы не возмущаемся и не подозреваем в чём-то плохом сотрудника, предлагающего предъявить паспорт или иные документы для сверки данных, информации, полученных устно, и не считаем себя демонстрантами честности, когда предъявляем эти документы. Так что... не так уж всё и плохо с демонстрациями.
Dora

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 14:50

Dora писал(а):Да Вы что?! Ждёте значит. Оскорблённая, значит.А я-то думаю, чегой-то юзерша своими мстюльками так озабочена, аж не продохнуть ей никак от этой заботы. Ну, ждите дальше, раз уж больше нечем свою жизнь занять.У меня нет желания перед Вами извиняться и очень сомневаюсь, что когда-нибудь возникнет. Повторяю: я добра и терпелива, но до определённых пределов. За безграничным Терпением - это к Иисусу Христу, а я человек земного происхождения. И если будете продолжать цепляться - получите посыл в письменной форме. Я слышала, некоторые люди с одного раза не понимают, видимо Вы - из них.

вот это гордыня... и вам ее плоды хлебать Дора.
Саламандра

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 14:54

Саламандра писал(а):вот это гордыня... и вам ее плоды хлебать Дора.

Ну и славненько. А Вам, Саламандра, напомню: на чужой каравай роток не разевай.
Так что... моя гордыня? значит и мои плоды, полная чаша, хлебать - мне.
Чужая каша слаще, да не зарьтесь, зависть Вас не красит.
Dora

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 15:15

Dora писал(а):У меня нет желания перед Вами извиняться и очень сомневаюсь, что когда-нибудь возникнет.

нет уж... я буду ждать ваших извинений. всегда. возможно тихо. возможно нет. с надеждой может впредь вам не повадно будет оскорблять других это во первых. а во вторых потренируюсь заодно в тепении и выносливости перед искушением бросить человека в беде.
Саламандра

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 15:43

Саламандра писал(а):нет уж... я буду ждать ваших извинений. всегда. возможно тихо. возможно нет. с надеждой может впредь вам не повадно будет оскорблять других это во первых. а во вторых потренируюсь заодно в тепении и выносливости перед искушением бросить человека в беде.

Ах вот оно что... решили на моей шее в рай въехать... мило, мило.

По факту, плиз.

Когда, где и как именно я Вас оскорбила.
Предъявите.
Dora

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 16:00

Dora писал(а):Когда, где и как именно я Вас оскорбила.

У меня нет желания перед Вами извиняться и очень сомневаюсь, что когда-нибудь возникнет.

когда возникнет желание извиниться а не поклацать по клаве - тогда сами найдете. или вспомните. как честный человек. ну или просто так извинитесь. я жду. всегда- да-да.
Саламандра

Сообщение Dora » 09 сен 2013, 16:22

Саламандра писал(а):когда возникнет желание извиниться а не поклацать по клаве - тогда сами найдете. или вспомните. как честный человек. ну или просто так извинитесь. я жду. всегда- да-да.

Нет, Саламандра, извиняться за то, что я НЕ делала - я НЕ буду.
Поэтому можете продолжать бряцать по клаве в тайной надежде, что кто-то Вас на своём горбу в рай отвезёт.
А я пока Вас в игноре подержу.
Чтоб не мешать желающим Вас до рая доставить.
Разговор окончен.

Будут от Вас факты подтверждающие что Dora оскорбила Саламандру, - предъЯвите, - тогда, может быть, разговор продолжим. Может быть.
Dora

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 16:30

Dora писал(а):Ах вот оно что... решили на моей шее в рай въехать... мило, мило.

шейная гордынька какая то. хи.)
Саламандра

Сообщение Саламандра » 09 сен 2013, 17:11

да и держать меня зачем? но я жду. не тут конечно. я услышу это прости всегда... не бойся.
Саламандра

Сообщение Андрей Осипов » 10 сен 2013, 07:31

Андрей Осипов писал(а):
marvin писал(а):У меня еще просьба: вот совет, который ты в свое время дал... ну, вроде как мне, хотя он не был лично мне адресован, такая себе "реплика в никуда" (что тоже есть манипулятивным приемом, как ты знаешь).
osipov.png

Я вижу, что ты осуждаешь и пытаешься изменить других, но только не себя - более того, твои посты ВСЕГДА рассматривают недостатки в общении, отношении и поступках ДРУГИХ, но НИКОГДА - себя.
Можешь показать мастер-класс на собственном примере, и написать форумчанину, который надавил на чувство стыда другого и при этом еще был совершенно уверен, что он знает, какая духовность - истинная, а какая - "театральная" пост, в котором ты применишь к его коммуникации и отношению те же методы рассмотрения, к которым ты применяешь к форумчанам?
Спасибо.
Если нет - скажи, пожалуйста, как скоро тебя накроет "стыдом и виной"?
Марвин, вы наконец - то (на пятом листе ) ответили на мой вопрос о сути темы, заданный в начале темы и повторяемый почти на каждом листе.
Наконец-то я понял, о чем именно идет речь.
Спасибо за ответ. :)
Марвин, беру свое "спасибо", написанное вам назад. Увы, моя гордыня подвела меня. :sad:
Я зазнался, был невнимателен и решил ,что вы ответили именно мне, процитировав мой стертый пост. Но вы ответили не на мой вопрос о сути темы, а женщинам, которые стали таки интересоваться этим моим постом. Если бы не они, пришедшие в тему участницы - я бы так и не узнал, о чем собственно идет речь и по какому поводу вы пытаетесь оскорбить меня. К моему вопросу (интересу к теме) вы так и остались глухи, Марвин и диалога у нас так и не получилось. Так как вы вовсе вы не отвечаете на мои вопросы. И даже ваш "ответ на вопрос Андрея Осипова" - остался лишь моей иллюзией...

Теперь "спасибо" тем, кому оно принадлежит:
Участницы темы, спасибо вам за помощь.Если бы не вы, я бы так и не узнал, о чем собственно идет речь в этой теме. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение marvin » 10 сен 2013, 07:43

Андрей Осипов, опять манипуляции ((((
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Космея » 10 сен 2013, 08:54

Marvin, ты можешь уверенно сказать, что ты и к этому жизненному уроку не слеп и глух?
Что тебя заставляет наступать на одни и те же грабли - устраивать человеку стрессовую ситуацию, чтобы человек усваивал жизненные уроки «по-плохому», через негативные переживания, в деструктивной манере, чтобы было повесомее да побольнее и произвести глубокое впечатление. При этом громко стучишь, шумишь, стягиваешь на себя внимание . Этакое " пиршество" " честности и искренности" за чужой счет.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 10 сен 2013, 09:10

Андрей Осипов писал(а):о чем собственно идет речь и по какому поводу вы пытаетесь оскорбить меня.

Любые слова Марвина в любой адрес я лично воспринимаю ТОЛЬКО как желание помочь данному человеку, к которому обращены эти слова, как помощь!

Более того, очень квалифицированную и точно направленную помощь. Если кто-то воспринимает эти слова иначе, то с моей опять же точки зрения, это ошибка, это, как говорил Жванецкий, удар против себя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Саламандра » 10 сен 2013, 09:19

Андрей Осипов писал(а): моя гордыня подвела меня.

и не раз еще это сделает. задача у нее такая. манипуляции -это все та же извивающееся она. гордыня. это самый трудный и незавидный враг. в общем то душу по простому выматывает. и мерзость запустения остется на святом месте. тут никакими женщинами зрелищами и хлебом не наполнишься извне. рви не рви из рук другого. Бог в помощь и все.
Саламандра

Сообщение DK » 10 сен 2013, 09:45

Любые слова Марвина в любой адрес я лично воспринимаю ТОЛЬКО как желание помочь данному человеку,

Возможно это и так. Да только это у него не получается а получается прямо наоборот - вред вместо помощи. А значит стоит ему задуматься компетентен ли он достаточно чтобы пытаться помогать другим в плане психологии? Не больше ли было бы пользы ему устраниться от психологии и предоставить это делать тем кто действительно в этом разбираются и обладают умением.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.