Кухонник

Модератор: marvin

Re: Кухонник

Сообщение marvin » 21 ноя 2013, 11:59

DK, кстати, если тебе нужны гитарные семплы для твоих композиций - вышли mp3, я поверх наиграю всякого разного, из чего ты сможешь выбрать подходящее и нарезать как ляжет.
Как по мне - способность к сотрудничеству между оппонентами - это как раз то, И этот дракон не заставил себя ждать... чего так не хватает этому форуму и миру вообще. Если не мы, то кто же? Кроме нас, если присмотреться и некому...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 12:11

DK, кстати, если тебе нужны гитарные семплы для твоих композиций - вышли mp3, я поверх наиграю всякого разного, из чего ты сможешь выбрать подходящее и нарезать как ляжет.

!!! Чувак!!! Идея просто супер! Как я сам то не догадался? :roll: Хм - а ну да - я же просто не рисковал спросить о подобном :)

Это было бы интересно. И у меня тогда есть встречное предложение - поскольку полученный материал будет результатом совместного творчества то и можно его как нибудь оформить в виде совместного авторства. Идея мне ОЧЕНЬ нравится. Я на самом деле всегда мечтал что-то делать совместно с другими.

Кстати - и поскольку материал будет совместный то можно будет и совместно же его редактировать в целом - то есть не только ты свою часть а я свою но можно будет обсуждать композицию в целом и в результате она примет формы с учетом этих обсуждений. Думаю на выходных у меня будет время обсудить это с тобой. Впринципе - можно и в реальном времени - в скайпе. Но только сразу оговорюсь - этот проект чисто как хобби. Т.е. никаких жестких сроков оговаривать пока не будем, мне пока нужно разгребсти другие более важные задачи. А позже - как знать? Поживем увидим :)

Блин! Ну вот КАК? Как мне научиться останавливать себя? Да ни как. Не умею я это! Ну не умею! И не хочу!!! :grin:

Как по мне - способность к сотрудничеству между оппонентами - это как раз то, И этот дракон не заставил себя ждать... чего так не хватает этому форуму и миру вообще. Если не мы, то кто же? Кроме нас, если присмотреться и некому...

Вообще - ты талантливый человек а к талантливым людям у меня всегда есть тяга. И если закрыть глаза на некоторые чисто философские разногласия а так же не позволять тебе лечить меня в чисто психологическом плане - то в остальном с тобой было бы очень даже интересно взаимодействовать. :) В плане музыки позволяю тебе давать мне советы :) Обмен опытом принимается! :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение marvin » 21 ноя 2013, 12:58

DK, вперед, поехали.
В идеале мне нужны стэмы - это вавки по каждому треку с самого начала сессии, тогда я могу их импортировать в протулз или лоджик...
А там как пойдет...
marvin

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 13:09

ОК.
То что я вышлю - это наброски. Т.е. партии сыгранные пока на простейших инструментах с минимумом автоматизаций и эффектов. Потом это еще будет редактироваться. А так же потом это можно будет доводить до профессиоанльного звучания. И это кстати тоже можно будет сделать совместно.

Пока предполагаю что это будет композиция в стиле трэнс, но это не жестко и впринципе можем переиграть по ходу - как будет интересней звучать так и решим.

Wavы или mp3 вышлю сегдня вечером. У меня сейчас интеренет не очень. Тариф - 250 Мб в сутки на скорости 2 Мбит/c. Остальное безлимит но уже на скорости 200 Кбит/c. Поэтому посмотрю если для wav-ок до вечера мегабайты останутся то вышлю wav а если нет то mp3.
=====

А вообще - ты подал очень интересную идею. Было бы интересно в перспективе подключить еще кого-нибудь с форума и сделать какие нибудь композиции например втроем или четвером. Если кому интересно - присоединяйтесь, обсудим варианты.
DK

Сообщение Калагия » 21 ноя 2013, 14:39

Круто мальчики! #030

А голос туда можно будет наложить? Я бы с удовольствием попробовала какую-то мантру например... Только у меня нет ни микрофона ни аппаратуры, но есть один коллега--музыкант-оператор-звукореж. :shock: (в общем мега-талантливый служитель Бога), можно его попросить посодействовать, правда он оооочень занятый всегда :roll:
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 15:07

А голос туда можно будет наложить?

!!!!!! Конечно! :grin: Надо только придумать партию для голоса. Это может быть текст - в смысле песня. А может быть и что-то другое. Можно и мантры. Можно будет всем вместе в скайпе собраться и решить. Я смогу в субботу в первой половине дня. Ваши предложения насчет времени высказывайте в этой теме.
DK

Сообщение Калагия » 21 ноя 2013, 15:12

Димуль, для начала нужно услышать музыку, потом над вариантами подумать можно будет :grin:
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 15:32

Да. Ну вот Иван добавит свои гитарные треки и тогда можно будет послушать что получается в сумме и подумать во что дальше это можно превратить. Свои файлы я уже подготовил и жду его ответа в личке куда их выслать.
DK

Сообщение marvin » 21 ноя 2013, 21:14

Через Dropbox.com
marvin

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 22:02

ОК. Сейчас сделаю.
DK

Сообщение DK » 21 ноя 2013, 23:03

DK

Сообщение marvin » 22 ноя 2013, 07:34

Скачал, спасибо
marvin

Сообщение DK » 22 ноя 2013, 08:47

Завтра в первой половине дня я скорей всего смогу быть в скайпе.
DK

Сообщение marvin » 22 ноя 2013, 09:56

Хорошо, я не обещаю, что буду утром, скорее ближе к 2.00 дня МСК
marvin

Сообщение DK » 22 ноя 2013, 10:08

ОК. Я понимаю что у тебя другой часовой пояс. Я возможно к 2:00 по МСК тоже еще буду свободен. В общем буду висеть в скайпе сколько будет возможность. И еще - скинь мне в личку или сюда свои координаты скайпа, а то я их удалил в прошлый раз. Или если в у тебя в скайпе остались мои тогда не обязательно, я не буду завтра отключать скайп.
DK

Сообщение DK » 09 янв 2014, 20:28

Иван, привет. Если ты еще не забросил то я тоже готов продолжить. Если надумаешь наиграть для меня гитарные треки то дай знать в скайпе, даже если я буду не в онлайн. Со сроками не тороплю. Как получится так и хорошо.
Заранее благодарен.
DK

Пред.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх