Благодарность
Поздравляем
kitevs3
kitevs3
Простор
Простор

Дух и физиология организма.

Автономный проект Elf'а

Модератор: Elf

Re: Дух и физиология организма.

Сообщение Lever » 27 май 2019, 15:57

http://www.aif.ru/society/7297

- У Вас была контузия, вы пережили клиническую смерть. Как это произошло? Что Вы помните из опыта клинической смерти?

- Контузия была такая - мой взвод погиб, я по недоразумению остался жив, не знаю, почему и за что, погибли чудные совершенно ребята. Была клиническая смерть, полет туда и обратно, что было установлено потом подоспевшим капитаном медслужбы. Я не очень люблю об этом говорить. Все было очень красиво, трудноописуемо, никаких ангелов в конце я не видел.

Подо мной был солярис, бесконечный океан, состоящий как бы из жидких кристаллов, которые переливались один в другой, прочитывали друг друга и снова превращались. Я себя не видел, я был сознанием в чистом виде, а тело я не видел. Но я четко ощущал, что я - это я. Затем я дошел до бруствера своего рода, за которым начиналась невообразимой высоты и дали глубь, долина, я понял, что если сорвусь, то вреда не будет, но обратно хода не будет тоже. Там было много интересных деталей, если я пытался что-то разглядеть, срабатывал принцип зума, объект выборочно приближался и давал себя разглядеть. Это были животные, растения, архитектурные сооружения в одном лице, очень доброжелательно настроенные, предвещавшие много открытий в иной форме жизни. Но тут перед глазами встали взгляды моих погибших друзей, даже не глаза, а взгляды.

Это еще один вариант улыбки чеширского кота. Но это уже даже не улыбка, а дуновение с его губ. И вот эти взгляды моих друзей, они отпружинивали меня обратно. И меня выволокло обратно. Если подробно рассказывать, это 4-5часовой рассказ. Независимого времени для меня там прошло 5-6 часов, в действительности - минут 20. Рекорд клинической смерти - 15 минут, дальше нейроны гибнут. У меня она длилась минут 7-8. После этого что-то случилось. Я не мог понять, в чем дело, когда мне стали приходить другие языки, которые я сразу не мог идентифицировать, а некоторые не могу до сих пор. Сначала я думал, что это осложнения, но решил не делать быстрых выводов и понаблюдать. Я же представитель естественных и точных наук. И позже, года через 3, я ощутил лавинообразное вливание языков в меня. Тут я понял, что это не какая-то «постконтузионная шиза», что это нечто более объективное и приземленное.

А когда на зарубежном конгрессе по биометрии я встретился с американскими психоневрологами, они мне сказали обрадованно: это же проканаливание. Ты - жертва ченеллинга, приятель, сказали мне они. И академик Вернадский предполагал возможность спонтанного ченеллинга. Вот так я узнал, что со мной происходит и откуда берутся незваные лингвогости. А после я начал думать, как это можно использовать.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 899 раз.

Сообщение Elf » 27 май 2019, 16:05

Вообще-то, те случаи, о которых я рассказывал, равнозначны реинкарнационному перевоплощению, при котором происходит мгновенная реконструкция личности. Это, когда усредняются все твои накопленные опыты жизни и отправляются на уровень подсознания.
То есть, простая потеря сознания вряд ли к этому приведет. Для этого должно быть присутствие силы.
Как это на самом деле происходит я рассказать не могу, однако на практике при моем участии подобное частенько происходило с моими пациентами. После того, как пару человек чуть там не остались, я постарался прекратить подобную практику,и сейчас в основном делаю постепенную реконструкцию личности (без потери сознания).
Но этот фокус происходит не со всеми. Лишь у 10-15% пациентов возможно провести подобную реконструкцию. С чем это связано, я не совсем в курсе.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Elf » 27 май 2019, 16:33

Lever писал(а):http://www.aif.ru/society/7297

Интересная личность! Я о нем слышал еще в конце 80-х
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 27 май 2019, 19:23

Elf писал(а):Вообще-то, те случаи, о которых я рассказывал, равнозначны реинкарнационному перевоплощению, при котором происходит мгновенная реконструкция личности. Это, когда усредняются все твои накопленные опыты жизни и отправляются на уровень подсознания.

Да, я это помню. А если допустим человек сам уже сделал выводы из своих ошибок, но последствия этим понятно что не отменить. Это может как то способствовать подобным вещам, если допустим в результате несчастного случая человек потеряет сознание?

Elf писал(а):Для этого должно быть присутствие силы

Что вы имеете в виду?

Elf писал(а):То есть, простая потеря сознания вряд ли к этому приведет

Этому есть пример по крайней мере один, не тот, который я приводила в начале, совсем другой человек.

Дело в том что сейчас у меня нестыковка между настоящим и будущим идет. Т.е. я знаю некоторые вещи, которые произойдут в будущем со мной, но это никак не вяжется с моим нынешним состоянием. Болезнь неизлечима офиц. медициной, целителя нужного уровня в пределах досягаемости пока не наблюдается и при этом ко мне подходят люди прямо на улице, начинающие читать меня как книгу, там мысли мои в этот момент, мое прошлое, будущее, характер, в общем все подряд и при этом обещают, что будущем все будет неплохо, даже более чем. С моей болезнью это никак не совместимо. На всякий случай скажу, что людям этим от меня ничего не надо было. Поэтому я и пытаюсь понять, каков же может быть этот момент перехода от полного раздрая по жизни, который есть сейчас к относительному порядку.

И еще вопрос не в тему, Ильфир, то что в простjнародье называют аурой - в вашей системе координат это что?
alcedo
**
**

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Elf » 27 май 2019, 19:46

alcedo писал(а): то что в простjнародье называют аурой - в вашей системе координат это что?

Это энергоинформационное поле вокруг человека (или любого объекта). Разные сенсетивы это поле видят по разному. Даже один и тот же сенсетив может в разные промежутки времени считывать информацию оттуда по разному и видеть совершенно различные картины реальности. Это связано как с изменчивостью самих сенсетивов, так и с изменениями объектов наблюдения.
Есть такое выражение "каждый по своему с ума сходит"! Это как раз тот случай. Каждый сенсетив видит по своему и трактует по своему то что видит. Это следствие того, что пока не отработаны общечеловеческие универсальные мыслеобразы, позволяющие усреднить опыт наблюдений, накопленных в среде сенсетивов.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 27 май 2019, 20:05

Elf писал(а):Для этого должно быть присутствие силы.

все таки, что вы имели в виду?

И еще, бывает ли аура двойной?
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 27 май 2019, 20:20

Сила - это присутствие воли Эгрегора (того эгрегора, что управляет твоей судьбой).На Земле Эгрегоры проявлены через людей. Среди людей есть такие, через которых эгрегор может напрямую воздействовать на судьбу людей. Они и есть проявление силы. Иногда некоторым удается самим изменить свою судьбу. Но это под силу немногим.
Двойной может быть только метальное тело. Если ты обретаешь второе ментальное тело, ты обретаешь свободу воли и начинаешь творить свою судьбу сам.
Есть аура - энергоинформационное свечение, которое в основном связано с эфирным и астральными телами. Но некоторые сенсетивы видят ментальное тело. Вот оно и может быть двойным.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 27 май 2019, 20:51

Elf? вы просто кладезь ценной информации, благодарю.

Lever писал(а):http://www.aif.ru/society/7297

Lever, очень впечатлило, в моей жизни вообще становится все чудесатее и чудесатее, некоторые "фокусы-покусы" даже удалось увидеть собственными глазами, но косвенные свидетельства тоже очень ценны, спасибо.

Elf, можно еще вопросик? Ангелы среди людей вам не попадались?
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 27 май 2019, 21:05

Бывали.
Это изумительно красивые люди (имеется ввиду - внутренняя красота).
Они так же вынуждены временами воплощаться на Земле.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 27 май 2019, 21:10

Насколько я поняла - они не только Светлые бывают, но и других оттенков. Или меня ввели в заблуждение?
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 27 май 2019, 21:32

Таких не встречал.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Незнайка » 28 май 2019, 10:44

alcedo, для того, кем ты являешься, не важно.. ангелы, демоны, болезни, переживания, ты всегда есть! :)
пс
еще захотелось вот что сказать, есть начитки Сытина для всех органов тела в инете. Мысль, это же первородная энергия, когда через самого человека проходит мысль, она жизненна/божественна, можно еще самому эту начитку переписывать в слух... это круто! жизненно!/божественно! :) ты же ее направляешь на самого себяааа!))
..силу мысли никто не отменял) ;)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 647 раз.

Сообщение alcedo » 28 май 2019, 15:18

Незнайка писал(а):alcedo, для того, кем ты являешься, не важно.. ангелы, демоны, болезни, переживания, ты всегда есть!

дак не смерти я боюсь, есть вещи похуже. Например невозможность работать или заниматься тем, чем нравится. Думаю, что вы сами понимаете к чему может привести невозможность работать, особенно если медицина не может поставить диагноз и от государства помощи ждать не приходится в таком случае.

Незнайка писал(а):еще захотелось вот что сказать, есть начитки Сытина для всех органов тела в инете. Мысль, это же первородная энергия, когда через самого человека проходит мысль, она жизненна/божественна, можно еще самому эту начитку переписывать в слух... это круто! жизненно!/божественно! ты же ее направляешь на самого себяааа!))

Спасибо, гляну туда
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 28 май 2019, 15:22

alcedo писал(а): если медицина не может поставить диагноз

В личку опиши симптомы, может я встречал подобное.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 28 май 2019, 15:34

Elf писал(а):Сила - это присутствие воли Эгрегора (того эгрегора, что управляет твоей судьбой).На Земле Эгрегоры проявлены через людей. Среди людей есть такие, через которых эгрегор может напрямую воздействовать на судьбу людей. Они и есть проявление силы. Иногда некоторым удается самим изменить свою судьбу. Но это под силу немногим.

Допустим у нас в "наличии" не человек, а ангел. Нужна ли ему будет в таком случае воля эгрегора, или это необязательно? Я так понимаю, что ангелы тут тоже могут накосячить. Вы говорите, что ангелы только светлые бывают, но я слышала мнения других "видящих", утверждающих, что не только.
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 28 май 2019, 15:59

Видишь ли, для того, чтобы изменить судьбу одного человека (исцеление от неизлечимых недугов всегда сопровождается серьезной коррекцией судьбы) параллельно нужно скорректировать судьбы множества людей, с кем этот больной контактировал.
Может ли одинокий ангел справиться с подобной задачей?
Ангел еще способен управлять своей судьбой, но когда он вынужден взаимодействовать с другими людьми, он всегда учитывает требование Эгрегора Землян!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 28 май 2019, 16:58

Elf писал(а):Видишь ли, для того, чтобы изменить судьбу одного человека (исцеление от неизлечимых недугов всегда сопровождается серьезной коррекцией судьбы)

Есть вероятность, что я сейчас живу не по своей судьбе, просто своими дурацкими поступками все испортила. Или еще вот такое, тот, кто меня консультировал по моей проблеме - он "видящий", но с некоторыми ограничениями по некоторым причинам, поэтому не смог точно указать смысл происходящего сейчас, так вот он сказал, что я пришла сюда, чтобы изучать страдания, свои и чужие. Можно было бы конечно предположить, что это у него такие сложные глюки, но глядя на свою жизнь могу сказать, что очень на это похоже. И своими ошибками еще взяла на себя повышенные соцобязательства похоже ))

Elf писал(а):Может ли одинокий ангел справиться с подобной задачей?

Не могу сказать, что я тут совсем одна - периодически подкидывают людей, разруливающих разные проблемы, знаки всякие, которые потом проявляются в реальности, а также "видящих", которые говорят, что все будет хорошо, при этом я их сама не ищу, сами подходят, ну я об этом уже писала. Так что может и с основной проблемой в итоге помогут. А вообще дуракам везет, на это моя основная надежда ))

Elf писал(а):Ангел еще способен управлять своей судьбой, но когда он вынужден взаимодействовать с другими людьми, он всегда учитывает требование Эгрегора Землян!

Если верить моему консультанту - я на него и работаю, то есть если вернее - то в интересах Земли
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 28 май 2019, 17:18

alcedo писал(а): я на него и работаю, то есть если вернее - то в интересах Земли

Все мы живем и работаем в интересах Земного эгрегора. Кто-то пассивен и им Эгрегор управляет. Кто-то активен и потому начинает вмешиваться в "промысел Божий". Так вот, если ты не ведаешь, что творишь, очень быстро включаются тормоза в виде разнообразных заболеваний.
Болезни- это не наказание. Это именно способ увода от дальнейшего грехопадения.
Сумеешь понять, где, на каком уровне, не туда и не так вмешалась в промысел Божий - избавишься от своего недуга. Не сумеешь - твоя доля незавидна!
Мы отвечаем перед Богом не за поступки (что было - то прошло и быльем поросло). Мы отвечаем лишь за потенциальные грехи, которые могут повлечь будущие ошибочные поступки. Если Эгрегор видит в ком-то избыточную активность, могущую негативно повлиять на естественный ход вещей, то эту активность он постарается любыми способами погасить. Болезнь - это наиболее щадящий способ блокировки. Есть и кардинальный способ - смерть. И эгрегору не важно кто ты. Единственный, кто может ему помешать, при подобном влиянии на людей - не менее могущественный эгрегор как он сам. Все остальные вынуждены учитывать его промысел!
Так что, "ищущий до обрящет"!
Как только уберешь потенциальную греховность, тут же обретешь былую активность, а может и более мощную!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение alcedo » 28 май 2019, 17:25

Elf писал(а):Как только уберешь потенциальную греховность, тут же обретешь былую активность, а может и более мощную!

В моем случае в организме наблюдаются посторонние физические объекты, если их специально конкретно не удалять - то куда они денутся то? Даже если станешь святее папы римского условно говоря.
alcedo
**
**

Сообщение Elf » 28 май 2019, 17:43

В смысле, ранение что-ли?
Если это живые объекты, то они спокойно выводятся. Например; кишечные паразиты. Если это опухоли или наросты на тканях - тоже спокойно рассасываются. Иногда за пару недель сантиметровые грыжи межпозвонковых дисков исчезали. Так же 10 и более см опухоли спокойно рассасывались за пару месяцев.
А так, в истории медицины множество случаев описано, когда старые осколки сами собой выходят наружу.
Так что, на все воля Божья!
Elf
Шаман
Шаман

Пред.След.